Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

У меня М в 13, но я ещё до них шпалой была) и очень, ну просто очень худой. Я помню потом лет в 19 лежала на пляже загорала и мама с дочкой пришли рядом расположились. Так девочка когда меня увидела закричала :- МАМА, смотри какая худая тетя! Это сейчас я отожралась, а может обмен веществ уже не тот, сейчас я вешу 67, но у меня и цели другие первоочередно это форма, и попа-орех!

 

 

 

и я худющая была.. с 13 до 24 лет вес был стабилен 52 кг!!! одни кости.. с 24 по 28 лет 56 кг.. после первых родов 60.. после 2х -62... сейчас вроде и вес для роста нормальны 62 кг.. но формы мне мои не нра...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

 

Ну вот видишь ну лаже если ты плохо помнишь и в 14, а не 16, это позже среднего, предполагаю что и росла ты в это время, потому что в детстве саленькая была. Вообще вроде у девочек месячные начинаются часто как у мамы. Вот все мне интересно, дорастет моя дочка хотя бы до 165 или нет)

 

Я не говорю, что девочки аообще не растут росле месячных, но дорастают остатки, так сказать) основной скачек роста за год перед началом менструации.

У меня точно в 12 лет уже во всю были М. В пионерлагере уже на фото такие бидоны выросли-размер на 3-4 точно)) а рост обычный-164см

 

Получается в большинстве, что у кого рост высокий, то меськи попозже начались, а кто до 165 -у того с 11 до 13 примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Матвей в марте был 81, мерили лёжа. Я 169, муж 162, у нас дядьки с двух сторон высокие очень, так что надеемся, все таки мальчик, но самое главное чтоб человек хороший вырос.

 

М у меня в 13 лет начались, выросла потом прилично, тк в 16 лет, когда познакомилась с мужем, была с ним примерно одного роста. А в детстве меня длинноногой мальчишки называли, была выше всех девочек, из них так и осталась самой высокой.

 

Натали, удачи нам)) мы тоже планируем второго

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже совсем скоро начнем,с июня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, ну еще бы ты розмарин не давала:). А какие усилители, специи в пакетах так травка сухая вроде...

 

Жанна, ооо, нерв. Как у меня болела спина с 25 недель до родов...т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у нас планирующих, здорово! Скоро-скоро будем узнавать счастливые новости о полосатых тестах)))

 

М у меня начались за пару месяцев до 12 лет. Но насчет роста не знаю, росла уж потихоньку после тоже. Никогда не обращала внимания на свой рост)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня М начались в 13 лет, доросла до 168 см, росла лет до 16.

Девочки, такая просьба к вам, поддержите кулачки за мою маму. У нее осложнение пошло, сейчас решается вопрос о госпитализации. Второе лёгкое что то тоже начало отказывать нормально работать. Еле дышит. Маму Ирина зрвут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня аж в 16. Поздняя я. Дочке такого не желаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя

Мои @@@@@@@@@ пусть все будет хорощо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  пусть у мамы все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, @@@@@@ маме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, самые искренние @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, тут девочки создавали вопрос на эту тему когда начались м и рост, по ответам теория не подтвердилась , ну в плане что высокие и поздно м. А так вроде после начала м по идее человек и впрямь сильно не растет. Но я вот выросла

 

anna923415, хехе мы отсталые

 

Sarrah, Майя по конституции мне кажется плотнее меня. Я в ее возрасте уже была мегахилик.

 

Зарница-мама, я в лет в 14 была гдето 40

 

50 это я лет в 17 была. Дразнили меня худобой.

 

_Isadora_, ты тут такая уже не одна.

У моей мамы кстати в 18!! причем она не сильно высокая и не тощая.

 

Кузя 86, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузенька, здоровья и сил мамочке. А тебе сил и мудрости.

 

Нель, ну да..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, тут девочки создавали вопрос на эту тему когда начались м и рост, по ответам теория не подтвердилась , ну в плане что высокие и поздно м. А так вроде после начала м по идее человек и впрямь сильно не растет. Но я вот выросла

 

anna923415, хехе мы отсталые

 

Sarrah, Майя по конституции мне кажется плотнее меня. Я в ее возрасте уже была мегахилик.

 

Зарница-мама, я в лет в 14 была гдето 40

 

50 это я лет в 17 была. Дразнили меня худобой.

 

_Isadora_, ты тут такая уже не одна.

У моей мамы кстати в 18!! причем она не сильно высокая и не тощая.

 

Кузя 86, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ясно, что даже если начнутся то надежда еще есть)

 

Кузя, Юленька, с Б-жьей помощью твоей маме!

 

 

 

Жанна, мне приснилось что вы сразу родив третьего решили идти за четвертым. На полном серьезе и все, мол завязываетесь с деторождением после 4. Пол не спрашивай, не помню)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня М начались в 13 лет, доросла до 168 см, росла лет до 16.

Девочки, такая просьба к вам, поддержите кулачки за мою маму. У нее осложнение пошло, сейчас решается вопрос о госпитализации. Второе лёгкое что то тоже начало отказывать нормально работать. Еле дышит. Маму Ирина зрвут

@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонюсик, Юличка круто, вместе веселее))

Юля

давно планируете?

169 и самая высокая? Ого)

 

Кузя

Давай молитву по соглашению? Девочки, кто верующий, прочитаем? Минута времени только в одно время надо..

 

В общем кто хочет присоединиться, давайте часов в 18.00? Просто в это время читаем молитву(текст и перевод скинула) и тмена надо перечислить всех, кто присоединится. Так что кто готов пишите имена свои...

Я буду

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду,София.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба звучит так: о здоровье болящей рабе Ирины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подержите и нам на завтра кулочки. У меня скрининг у московского светилы. Очень волнуюсь, пусть детки будут без патологий.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спанишь

С хорошей узишкой тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, не измеряла, надо как-нибудь заморочиться.

Девочки а морепродукты детям не даёте? С какого возраста можно? Я просто сегодня пасту буду делать, вот и подумалось.

Я даю с года почти все,морепродукты тоже даю- креветки,крабы,мидии,морская капуста.и рыбу всю кушает,даже из семейства акульих пробовали..мне не очень-тяжелая на желудок для нашей семьи оказалась..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, мы с марта не предохраняемся) но и не очень старались, а теперь за дело))))))

Ну вот в окружении почему то коротконожки одни были)) а так то средний рост

 

Я постараюсь быть, Юлия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  спасибо)) это я кровь только сегодня получила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...