Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Девочки, как вам погодка? Такой май на моей памяти впервые.

«Люблю снежок в начале мая,

Морозец, легкий гололед,

И лыжи снова доставая,

В восторге я, что снег идет.

Под снегом скрылись помидоры,

Пусть кое-где торчит тюльпан,

И их, однако, очень скоро

Весенний заметет буран.

И вряд ли я весну увижу —

Изменницу и егозу…

Май, снег, метель и скоро лыжи!

И Тютчев зря любил грозу».

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, согласна, ежедневно удивляюсь погоде - это нонсенс, это аномалия, это парадокс - в середине мая снег 3-5 см выпадает ежедневно.

И что поразительно - мы все бессильны в этом, мы не все можем. Многое, но не все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас муж 9 мая зарядил аккумулятор и пошел в гараж машину заводить, вощое гаража только начал поднимать аккумулятор и он взорвался, верхнюю крышку разнесло. У мужа ожоги, ладно хоть незначительные, обошлось, в глаз попало и на лицо. Капли в глаза выписали и мазь, вроде уже лучше

Ого как нехорошо то вышло. Сама раз пятьсот ставила аккумулятор на подзарядку,никогда так не выходило, но всегда боялась этой кислоты. Хорошо помнила из детства, как папа открывалал аккумулятор, что-то чинил, накапает на одежду, она вся разедается. А тут еще и в глаза и на лицо попало, береги мужа, напоминай чтоб смазывал сейчас, жалко очень что так вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка

У меня этот стишок в вк висит, погода мрак) еле держусь чтобы зимнее опять не достать(

 

Анна

Ух как, хорошо обошлось малой кровью!(

 

Вера

Ты как всегда в точку! Спасибо за чих)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ужас. Хорошо, что все на месте. Бережет Небо мужа твоего, так и без глаз можно остаться.

 

Вера

Я тоже часто об этом думаю. И меня одолевают страхи. Поэтому радуюсь здесь и сейчас, что дочка растет и умнеет, но что все же она еще маленькая и мамкина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас муж 9 мая зарядил аккумулятор и пошел в гараж машину заводить, вощое гаража только начал поднимать аккумулятор и он взорвался, верхнюю крышку разнесло. У мужа ожоги, ладно хоть незначительные, обошлось, в глаз попало и на лицо. Капли в глаза выписали и мазь, вроде уже лучше

офигеть.. аккумулятор ... хорошо что обошлось... у нас в НГ у папы в руках болгарка рванула... не удачно...открытый перелом руки, операции, спицы... вот только сейчас более менее восстановился...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого какие страсти..болгарки, аккумуляторы.. Представляю своего отца, он такой нерасторопный с возрастом стал, точно пострадал бы(( а он любит аккумулятор подзаряжать(

 

Я в такой холод реально хожу практически в зимнем - куртку эту и зимой носила. И пофиг, что другие думают, мне при этом не жарко! +1..+5 всего, капец(((

 

И от меня удачи всем планюшкам!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  поздравухи!!! Какие новости хорошие!!!

 

Розмаринка,  к нам пока еще не дошел снег, но холод дикий. Я помню снег в мае, в школе училась еще. Мне было жалко тюльпаны тогда, которые уже распустились.

 

Veraoka-80,  спасибо за чих!! Мне сейчас особенно нужен.

 

anna923415, хорошо, что обошлось!

Изменено пользователем Tu-lu-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчули, никогда не знаешь где что ждать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну и хорошо. Вы ж не желали двух девочек только? Это вся информация с УЗИ? Как там детки? как закрепились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  как твой токс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  как твой токс?

Ой не спрашивай( я утром попыталась сьесть после церукала пару столовых ложек хлопьев, чтоб выдержать перерыв 3 часа для крови. Меня вырвало и боже мой, меня 8 раз вырвало. Я просто непрекращая блевала в машине. Мы 3 часа стояли в пробке в мск в центре. Заезжали в тц кормить сына, пришлось даже церукал экстренно еще купить и заесть фастфудовской катлетой и вот только спустя 30мин мне стало отпускать. Жду чтоб выпить таблетку от головы( это какой то нескончаемый трешняк.....славу богу дети по узи здоровы....потому что церукал я продолжу увы пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Полную инфу писать не стала, думаю мало кому интересно) по 6см мои крошки. Один по передней стенке, др по задней.

Ссылки скрыты.

Какая прелесть)) как ощущения вообще? Чем они занимались там во время УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Полную инфу писать не стала, думаю мало кому интересно) по 6см мои крошки. Один по передней стенке, др по задней.

Ссылки скрыты.

Фото крутяцкая! Поздравляю!!!!

 

Они прям такие разные, наверное будет из серии один блондин, другой боюнет. Типа на маму и папу похожи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, один вертелся, как сосиска и открывал рот, махал рукой. Второй спокойненько лежал и подрыгивал ручками/ножками)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, один вертелся, как сосиска и открывал рот, махал рукой. Второй спокойненько лежал и подрыгивал ручками/ножками)

ой как здорово! Поздравляю тебя) пусть и дальше все хорошо будет. Ты не разревелась там?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Вот и мой сегодня в куллер руку сунул. Полил руку кипяточком) плакал))) такие они)

 

Анна

О боже, всегда этого боялась....опасно...осоьенно в глаза кислотой

 

Кузя

Нуууууу без этого никуда)) я очень синтиментальная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, один вертелся, как сосиска и открывал рот, махал рукой. Второй спокойненько лежал и подрыгивал ручками/ножками)

с хороши узи!! один мальчик, а спокойная девочка)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, чойта неинтересно? Даже очень:)

Поздравляю с первым этапом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, хорошенькие малыши!!!

Жанна, с хорошими результатами тебя, пусть и дальше все будет ок!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие малышики клевые!!! Уииии)))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой шилопоп сегодня взял сахарницу пока я овощи чистила и не видела и благополучно этот несчастный сахар раскидал по всему залу!! Моей "радости" предела не было конечно.. Три раза мыла пол. Еще нашел короьочку свою с крупой (смешивала ему манку с перловкой), дала поиграть опять же пока готовила, а он силит и за борт стула все кидает ложкой. Бррр, в общем ругалась я сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...