Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Мира, чойта неинтересно? Даже очень:)

Поздравляю с первым этапом!

Спасибо) 12+5 и 12+4 они. Тонуса выраженного нет. Один по передней стенке повыше, др по задней ниже. Все на месте. Ручкм, ножки. Один прям головастик по показателям, наверное он и есть мальчик) а др наверное девочка, более аккуратная по размеру и профилю. 64 и 62мм малыши. По крови завтра наверное результат придет, по узи риски низкие) самое веселое, сын сидел тихо, даже узист удивился ребенку, типа спокойный очень. А он потом под конец давай бормотать "те те те те" а у врача фамилия то "те")))))))) улыбнулся узист)))))

 

То что там один пацан это 1000000%, все повторяется, как с первым. Вкусовые предпочиения, рвота и тд все тупо один к одному)

 

Анна

Я б морально не пережила бы) вчера сын обосрался за пол часа до душа. Сняла подгуз, помыла, однла трусы. Через пол часа он описался и отоссал за 4мин всю комнаиу, ходил по моче и размазывал. Я так распсиховалась, пока вытирала, а он везде по капле, что пришлось в ванну поставить чтоб вытерпть дал. Итого 4метра пола мыла....какие там горшки....думать даж не хочу)

 

Спасибо девочки за ваши волшебные кулочки, они как всегда чудодейственны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

~Mira~, это так необычно, такие фото на узи)) прикольно)))

Блин, а что будет, когда они оба толкаться начнут? Уууу)) живот ходуном ходить будет))

 

~Mira~, а как скрининг по крови для двоих делают? Просто на два делят показатели или как-то на каждого риски расчитывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Дааа, вот спецом узнавала, говорят както высчитывают. Но мне кажется не информативно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с хороши узи!! один мальчик, а спокойная девочка)))

А я думаю наоборот))

 

Мира

Поздравляю, фото очень клёвое, ходите до срока!

 

Мы сегодня до вечера в труселях гоняли и в горшок писали,даже спали днём без памперса) Зато после прогулки меня не было, муж не стал её сажать засранец( Я как пришла, она горшок мне тащит, садится сама и заявляет чтобы мультик включила :D вот и всего 3й день присаживаю на горшок, а уже к мультикам приучила, включаю чтобы сидела( Теперь горшок с мультами ассоциируется, хорошо хоть понимает что пописать надо, пописает и встаёт

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, здорово как)

А мой все предупреждает, что ккха-кха будет делать-я его на горшок сажаю, а он каждую секунду встает, чтобы посмотреть, что он там сделал. Но так ничего и не делает. Но садится раз тридцать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, здорово как)

А мой все предупреждает, что ккха-кха будет делать-я его на горшок сажаю, а он каждую секунду встает, чтобы посмотреть, что он там сделал. Но так ничего и не делает. Но садится раз тридцать

Алеся не предупреждает, я через каждые 2часа сажу и перед/после сна. Спрашиваю хочет ли писать она отвечает да или нет, но непонятно, понимает ли. Она раньше не сидела на горшке вообще, а тут я купила горшок стульчик, посадила её в ванну прям на горшке, перед мытьём, она и сидела булькалась, так и пописала, мы конечно радовались, показывали ей и т.п. Потом посадила и включила мультик с утра, дети после сна обычно писают, ну она с мультиками расслабилась и опять пописала, так видимо и поняла что туда делать надо) Теперь встаёт тоже, посмотрит-пусто, говорит "где пись пись? нету..оёёй" и садится обратно. Но может долго просидеть и так и не пописать, пока попа не устанет, неудобно ей(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, это так необычно, такие фото на узи)) прикольно)))

Блин, а что будет, когда они оба толкаться начнут? Уууу)) живот ходуном ходить будет))

 

~Mira~, а как скрининг по крови для двоих делают? Просто на два делят показатели или как-то на каждого риски расчитывают?

Да показатели двойные. У меня так с даником была двойня, вторе плодное яйцо с анэмбрионией, росло до 16 недель. Даже кзи сохранилось с 16 недель, тк и писали двойня( Оно вырабатывает хгч как и то, что с ребенком, потому что хорион вырабатывает, а считать на али как на одного прьенка, насчитали риски, прднял ненетмк бумаги, а там два плодных яйва, извинились, сказали мол по кзи все отлично, аозраст молодой, кзи скмо показательно, идите мол с миром))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рука наша прошла. Вчера ещё весь день стонал сын. А ночью забылся и переворачивался, бутылку этой рукой держал. Ну а с утра совсем забыл, что она болела.

Как же хорошо, когда все хорошо.

С утрам ним кучу дел переделала, теперь гуляем и спать! Суббота- хороший день! Моих никого- работа и лицей, мы вдвоём рады с сыном друг другу.

 

Погода наладивается, либо это обман опять. Хочу лета- зашли с сыном купили пару футболок летних ему- готовимся, может хоть так лето про нас вспомнит.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у ни у кого не осталось эрго рюкзака?летим отдыхать 27 мая,пошел ночью,хотела бы взять напрокат тупо на пару часов в аэропорту таскать,т.к. из коляски туда сюда таскать,а так может хоть немного поспала бы.покупать жалко ради нескольких часов,а напрокат взяла бы,за оплату,если есть у кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонусик, у меня остался, но я далеко...

Девочки...прикиньте, мультиварка взорвалась. Столб кипятка по всей кухне. Нас никого не было в этот момент, а если бы были, представить страшно:-(

 

Урвала дочке куртку шикарную! Обожаю авито:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, у меня есть, но я тоже далеко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...обидно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть могу дать мы им не пользуемся совсем

 

На встрече могу передать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть могу дать мы им не пользуемся совсем

 

На встрече могу передать

Ооо,ты мое спасение! спасибо большое,тогда возьми пожалуйста на встречу,договоримся обо всём на месте.а капюшон там есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, есть! 3575bebe68ee.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  а мы 28 летим))) правда рано утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, ужас!! А были какие предпосылки? Может шумела как-то иначе? Как же страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  а мы 28 летим))) правда рано утром

вы куда?

 

sonusic, есть! 3575bebe68ee.jpg

Ой,супер,прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира,поздравляю с УЗИ! тронула меня фотка очень. Пусть и в дальнейшем все будет хорошо у вас!

 

Изадора, как взорвалась? Кошмар ...какая модель?

 

Девочки, вообще пропустила вас пару дней еле догнала: а ткт столько ноыостей. Особенно планюшки зацепили... и я поняла что хочу второго...да и многие спрашивают уже не собираемся ли мы...А муж вот не собирается пока как я поняла...Хотя у нас все наладилось. И секс стал частым...и не предохраняемся мы...

Короче лавлю беременные чихи на залет)))))))))

 

Натали, молодцы вы.Это я про горшок и минидиалоги!!!

 

Мы были в минске у хорошего невролога (не говорим мы... есть только пару слов и все, животных не показываем).Так вот сказали нам что вроде все хорошо с малышом. Нужно к хорошему. ...логопеду. Массаж воротниковой зоны.И еще не делать прививок посоветовала до 2лет. Сказала:заговорит - сделаете, до сада наверстаете. ..Вот так!)

 

Назначила нам мильгама.Кто нибудь слышал про этот препарат?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен

А чем обосновала она взаимосвязь с прививками?

Я была у шикарного невропатолога в год и месяц. Но она сказала что до полутора лет смотреть надо прогресс в целом. Слов у нас 3, ито слоги. Она сказала сделать потом ээг. Вот пойду к педе попрошу ээг бесплатно. А воообще вот хз даже, мой деть догнал по остальному развитию сверстников, но слов нет. А тут до 2 лет никак не определишь, генетика это или нарушение. Вот должна была в апреле прийти, но решила переждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тулула

Нет, все было норм, но старая она.

Элен, Редмонд она у нас. Удачи на залетик:)

 

Мы первый раз с пикника:)доча молодец, продержалась 2 часа на квадратном метре опушки:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  на Крит, а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Хорошо что ручка не болит))

 

Яна

Хвастайся курткой)

Ужас! Что то я передумала пользоваться мультей(

 

Хелен

Отлично, ты дни подгадывай раз не предохраняетесь, вдруг получится;)

 

А у меня радость, коляска разьездилась) купила я жетемку, так она мне нравится, поехали кататься и это был ад! По кафелю в магазине волоком тащить надо, по улице чтобы повернуть надо огромные усилия приложить было, переплевались все, я так расстроилась! А тут неделю назад навернте выехали, а она едет себе прекрасно, рулится одной рукой, даже по кафелю нормально..чудеса, не поняли что это было. Но теперь я довольна как слон))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз всем планирующим- апчхи! Будьте беременны!

Тоже решили коляску сменить, думаю опять че и как.

Меликса, у тебя joie какая именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз всем планирующим- апчхи! Будьте беременны!

Тоже решили коляску сменить, думаю опять че и как.

Меликса, у тебя joie какая именно?

 

Litetrax 4 air

Я очень довольна!!!! Но она не из легких - 9 кг вроде

Но я реально люблю ее нежно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...