Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Яна

Может быть, муж брал по отзывам тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Катюня

Аукнется имеешь в виду, что сын к матери захочет или она потребует? На этот счет мы и подстраховались бумагой. А он и так имеет право неограниченно с ней общаться, да только ей не надо, даже ничего не спросила:-(. Справляюсь, да как, гуляем вместе, в еде неприхотлив практически, уроки проверяю, где могу:). Думаю, потом самое сложное будет.

Не. Что то типа комплексов может возникнуть, типа я плохой, не нужный, раз родная мать меня бросила. И в другую крайность тоже - вы все плохие, а мать хорошая. Подростковый период он такой, дурацкий( дай бог, вас не коснется. Но столько надо предусмотреть, караул. Мудрости тебе!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Прикольная штука. Почем?

 

Я б сказала что мне ваши шавки на участке не нужеы. Рассыпала б отравы и срать мне было. Их животные, пусть следят. Не поняли б с 3 раза, лстались бы без собак. Ггг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, я тоже за сетку рабицу, ну или про отраву от кротов,неплохая идея

 

Яна,я тоже восторгаюсь тобой! Сил вам, вырастить мальчишку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! 3.40минут, а вам слабо так спать?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Прикольная штука. Почем?

Новая в районе 6т. Я у знакомой забрала за две)) почти не пользовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Новая в районе 6т. Я у знакомой забрала за две)) почти не пользовалась

Ого, не дешево(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Бывало и так:)

А мы сегодня первый раз больше часа и второй 2,5. Гадаем, во сколько же на ночь захочет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ооочень надеюсь что мы сейчас все спать ляжем, у Алеси правда ни в одном глазу, конечно, столько дрыхнуть днем.. Но сегодня я сидеть не буду, еще и М пришли, я без сил(

Муж какаха, сгоношил меня на вкусняшку, сделала пирог на ночь глядя..стоит манит меня запахом на всю квартиру, какое там спать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ого, не дешево(

Ну есть аналоги попроще, я уже даже присмотрела из мск заказать, а тут такая удача))

 

Рассказала маме про проблему с собаками, мама рассказала папе, папа обещал помочь с временным забором)) Муж сказал, делайте, что хотите, но меня в этот блудняк не впутывайте))

 

 

У меня мелкий перешел на один трехчасовой сон с 12 до 15-кайфухаа началась!!! Жаль, что ненадолго-скоро подкрепление появится))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я у подруги спросила, она говорит ей отпугиватель из Америки привезли. Фирму она уже не помнит(

 

Жанна

Прикольная штука. Почем?

 

Я б сказала что мне ваши шавки на участке не нужеы. Рассыпала б отравы и срать мне было. Их животные, пусть следят. Не поняли б с 3 раза, лстались бы без собак. Ггг

рассыпала отравы, а вдруг ребенок поднимет? Да и вообще, мне кажется, что с соседями лучше дружить, и до последнего стараться дело решить мирно
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, да вот я даже кротов не могу отравить... хотя пакостят они оооочень(( а тут собаки...

Хотя если бы набросилась или на ребенка, то застрелила бы, отравила бы или прибила бы не моргая любую скотину

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ггг, меня тут разнесли как-то за такое отношение к собакам...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

А ночью как спит? Мой вот если днем 3 часа спит, то засыпает в 23 и встает в 8. И нафиг мне такой дневной сон. Решила что пусть спит 1,5-2часа, зато с 23 до 9:30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если серьезно, я против жесткачей. Согласна, что с соседями лучше дружить, и до последнего пытаться решить все мирно. Да и какие бы они ни были, эти собаки, все же не они существа разумные, а лишь делают, что разрешают им хозяева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ггг, меня тут разнесли как-то за такое отношение к собакам...:)

Я против жестокого отношения к животным и всегда их щащищаю, до того момента, когда стоит жизнь человека и животного одномоментно. В таком соучае я выберу первое. Для меня достаточно того, что:

1)чужая псина ходит по моему участку. У собаки есть хозяин и он должен отслеживать нахождение своей шавки таким оьразом, чтобы она не несла опасность.

 

2)на чужом участке малолетние дети. Родители обязаны смотреть за своими детьми, но они не обязаны следить за чужой псиной прибежавшей к ним на участкок и находят без наблбдения хозяев

 

 

 

конечно сначала нужно обьяснить это доступным языком. Что за собакой надо следить, не потому что дети гуляют, а потому что это моя дача, мой участок и мне не нравится факт нахождения на моей земле чужих, в том числе животных. А уже что они срут и детки гуляют, это второстепенное.

 

Я кошек на участке гоняю, если вижу. Типа кыш отсюда. Но они рпдко бывают и забор у нас везде, но они же через любую дврку воезут. Конечно видела и домашние забегали, если бы это было каждыц день, я бы отраву развалила. Не стала бы узнавать чте и почему. Меня это в принципе не волнует, точно также как не волнует хозяев этих кисек где они там шляются.

 

В конце концов такие хозяева должны понимать что животное на свободном выгуле может стесть отравы и заведомо идут на этот шаг. Поэтому мне как то срать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, вот и мне непонятно такое безразличие хозяев к этим собакам. Как так можно спустить с поводка и пусть бегают по садоводству? Мало ли какой где народ нервный... как душа за питомца не болит-не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если серьезно, я против жесткачей. Согласна, что с соседями лучше дружить, и до последнего пытаться решить все мирно. Да и какие бы они ни были, эти собаки, все же не они существа разумные, а лишь делают, что разрешают им хозяева.

Мы несем отвественность за тех, кого приучили. В целом я лично не собираюсь страдать изза горе хозяина, жалеть животное и терпеть МОЙ дискомфорт, только потому что "птичку жалко" и хозяин дурак. На такие жертвы со своей стороны не пойду. Поэтому значит будет страдать собака, а там может до хозяина дойдет, что он несет отвественность за животное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

А ночью как спит? Мой вот если днем 3 часа спит, то засыпает в 23 и встает в 8. И нафиг мне такой дневной сон. Решила что пусть спит 1,5-2часа, зато с 23 до 9:30.

Ночью засыпает около девяти. Встает стабильно в пять утра на смесь, потом до шести-семи спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

У нас собаки на дачах гуляют только там, где забор. А у некотопых и забор и длинная металлическая цепь. В целом мало у кого забора нет, даже сраненткая сетка рабица, но стоит. У некотопых даже указано что злая собака. У нас в целом на дачах нет такой проблемы, хотя кооператив большой. Соьачников много. Слышен только лай за забором. Так делают те, кому просто срать, кто не думает о том что собака тупо убежит надолго на др участок. А куда ее девать, пусть бегает, мы вроде на даче и бог с ним что забора неи. Так и думает народ чаще всего

 

 

Ночью засыпает около девяти. Встает стабильно в пять утра на смесь, потом до шести-семи спит

Тоесть 10час ночного сна и 3 дневного. Нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я против жестокого отношения к животным и всегда их щащищаю, до того момента, когда стоит жизнь человека и животного одномоментно. В таком соучае я выберу первое. Для меня достаточно того, что:

1)чужая псина ходит по моему участку. У собаки есть хозяин и он должен отслеживать нахождение своей шавки таким оьразом, чтобы она не несла опасность.

 

2)на чужом участке малолетние дети. Родители обязаны смотреть за своими детьми, но они не обязаны следить за чужой псиной прибежавшей к ним на участкок и находят без наблбдения хозяев

 

 

 

конечно сначала нужно обьяснить это доступным языком. Что за собакой надо следить, не потому что дети гуляют, а потому что это моя дача, мой участок и мне не нравится факт нахождения на моей земле чужих, в том числе животных. А уже что они срут и детки гуляют, это второстепенное.

 

Я кошек на участке гоняю, если вижу. Типа кыш отсюда. Но они рпдко бывают и забор у нас везде, но они же через любую дврку воезут. Конечно видела и домашние забегали, если бы это было каждыц день, я бы отраву развалила. Не стала бы узнавать чте и почему. Меня это в принципе не волнует, точно также как не волнует хозяев этих кисек где они там шляются.

 

В конце концов такие хозяева должны понимать что животное на свободном выгуле может стесть отравы и заведомо идут на этот шаг. Поэтому мне как то срать

Вот плюс 100 миллионов! Честно. Ни добавить ни убавить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё такие хозяева которые заводят животное котёночка/щеночка на дачный сезон, а потом пинком под зад! Вот я бы таких хозяев травила. А что уж говорить про не следят... ну вот просто люди такие, увы! Животное оно не понимает где у кого заканчивается территория. А хозяева, если кто отравит их собачку горевать не будут, новую заведут и делов то, так что это проблему не решит(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир, ну вот на меня с лаем здоровенная тварь бросилась на 9 месяце беременности. Я серьезно тогда покупкой травмата озадачилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже высказывала как и Яна свое мнение, вообще не хочу обсуждать кто прав кто хорош е хозяева, кто плохие. Это животное и оно всегда должно стоять ниже человека, никак не на одной ступени. При чем здесь хорошие и плохие хозяева, если кинологи сами рассказывают про случаи, когда ротаелоер 7 лет бвл прекраснчм добрецшим пслм и в один прекрасный день вылез ген агрессии и он изодрал лицо хозяина, просто генетическая поломка в уепочке днк. Вот так лично знаю девкшку 16 лет десятиклассница, сидела на скамейке напротив своего семилетнего пса, пес сидел напотив и вот так рванул и кусанул за лицо. У него ген агиессии сработал, а девушке две пластики ишрамы. Про машины для убийства типа питбулей я вообще молчу. Розмаринка говори что хочешь, но заводя такую собаку изначально надо понимать риски. Даже маленькие и то опасны. Собака то или кот ли свин я, они все жиаотеые и не надо их превозносить и еадрлять человеческими качествами.

 

Моц маж всегда молодец, рассказывает одну и ту же истоию, знакомый скдмедэксперт ыото показывал, что происходит когда хозяин вмирает и в доме милейшая собачка как спаниэль. Когда тело начинает плохо пахнуть а всш питомец голоден, плевать ему что вы в него душу вложили и к ветеренарам водили и другом человека называли. Он начинает есть ваше тело, начинает в частности с губ и всего лица после, а потом всего остального. Вкуснятина, что и говорить, сплошной друг человека) обычное поведение животного в природе, и пусть эти животные держатся подальше от моей семьи. Я их не заводу и не надо мне милых соседских песиков на участке с их фекалиями и генами агрессивности вдруг появившимися.

 

Мир, ну вот на меня с лаем здоровенная тварь бросилась на 9 месяце беременности. Я серьезно тогда покупкой травмата озадачилась.

У меня дпуг в Крыму, военный пенсионер, во сладикавказе каммандиром части был, в че ню ао в оруб компании сам пошел, спортсмен, умнейши человек, бегает всю жизнь в 6 утра в горы в Судаке, парнишек боксеров тренирует, меня учил в горы ходить и бегать, когда был поммандиром кажлый день в 5 утра обьегал территорию части, стобы в курсе всего быть. Всегда ноаорил что нещачем собаку заводить как охрану, сам на себя должен рассчитывать, будь то мистолпт или нож. Собака таже овца или корова. Бегал в норы с ножем, раз собака местная бродяжка укусила, ножиком пырнул.

 

ПС только безполезная овца. типа для души. Ну котики тоже для души, но хоть на людей не нападают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...