Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

От волос на ногах я избавляюсь эптлятором. Уже давно. Никогда больно не ьыло, даже в первый раз достаточно терпимо. А вот подмышки и бикини - только бритвой. Попытки сделать это эпилятором не принесли успеха. Это адски больно. Волосы у меня там черные,плотные и растут по несколько штук из одной дырки))). У меня аж капли крови выступили после первой попытки. И я больше не стала пытаться. Вот думаю на шугаринг перейти, подмышки и бикини-классика. Глубокое не буду. Во-первых, я стесняюсь, как бы это не звучало смешно. Не хочу лежать в раскоряку. Я и в общественных местах (бани, душевые) не могу голой ходить. Не по себе мне. Во-вторых, я не испытываю особой нужды убирать там волосы напрочь. Я просто насадкой от эпилятора коротко сбриваю волоски. Меня так устраивает.

Вот была надежда на лазерную эпиляцию, но вы пишите, что фигня. Теперь и не охота даже пробовать, деньги немалые на ветер пускать. Видела фотожпиляторы в продаже. Недешевое,конечно, удовольствие. Пишут,что он подходит как раз для темных и толстых волос. Надо подумать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

~Mira~, косметолог (ну или как правильно мастер по электроэпиляции называется)наоборот когда начинаешь курс делать говорит активно брить, потому что новые волосы вылезут, и чтобы сразу и их убирать. И если делаешь даже шугаринг сами мастера просят не брить между процедурами, потому что волосы начинают жёстче расти. Я много лет на воске и шунаринге. На ногах волос уже нет практические, на бикини растут отдельно стоящим кустиками))))

 

sonusic, ты мастера стесняется?

Ну да,вобще перед кем бы то ни было неудобно с отсросшей растительностью быть,даже перед врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, скорее не так тщательно проэпилировала.

Или брила до того. совсем недавно Я перед эпиляцией сбриваю жду пеньков

 

Veraoka-80, а я хожу с волосатыми руками))

 

вообще хочу электроэпилятор. Буду искать как деньги будут

Руки я тоже не трогаю. Они меня устраивают.

Нель, а фотоэпилятор не рассматриваешь? Почему именно электро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ходу с волосатыми руками, волос светлый но длинный, не напрягает ни меня не окружающих. Эта депиляция как контрацепция, универсальности нет( а как хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна

Ихтиолку мне девочки посоветовали, могу сказать действительно стало лучше! но она оочень вонючая, с одежды не отстирывается и вытянула мне вообще столько всего, не бикини а ужас, страшно смотреть,хоть плач(

Но электро только после вторых родов пойду..

Спасибо за наводку, йод попробую!

 

Катюня

Это ты её переварила значит, она от тепла рук пластичной должна становиться)

 

катюшка

Что то не то, не могут выдранные с корнем волосы отрасти на следующий день, скорее всего обламывались просто. У меня после воска/шугаринга долго не растут и отрастают медленно, светлый пух, делаю раз в месяц

 

А отращивать мне ужобно, как раз после М делаю, там меня не видит никто) ноги и подмышки брею, врастания на таких видных местах я не переживу, потом от пятен ещё годами избавляться надо(

 

Нее у меня после бритвы совсем другие волосы, тёмные и колючие, грубые такие! А после регулярной эпиляции мягкие и свелые, пух. Но я сама свеленькая

Кузя

Как здорово, молодцы))

 

Нелли

бедная собачина((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ходу с волосатыми руками, волос светлый но длинный, не напрягает ни меня не окружающих. Эта депиляция как контрацепция, универсальности нет( а как хочется...

ну вот электро эпиляцией убивать луковицу.

Почитала отзывы - хороший способ. Некоторые приборы покупают домой. ну какие то для домашнего использования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки я не трогаю и ноги выше колена очень редко,летом когда в короткой одежде иду либо колготках..и то начала убирать когда насмотрелась на девушек, у которых сквозь капронки волоски торчком, муж ржал мне аж стыдно стало, теперь убираю)

 

Электроэпиляция по отзывам самое надёжное, но и болезненно. Повторять раз в 6-12мес у кого как.

 

Я не могу ходить в общественные бани, переодеваться перед кем то и т.п. Но почему то бикини делать мне совсем не стыдно было никогда. Первый раз мне тоже полосками делали,изверги, кожу содрали, потом поняла что такой метод не для бикини

 

На сколько отрастить надо, лучше спросить у мастера

 

А я скоро закончу свой рисунок :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Я выше колен брею, муж всегда ржет над бабами у кот выше коленок пух. Ржет еще и мне показывает, мол смотри пц)))) я тож ржу, но я выше колен брею раз в неделю пушок. Насчеттэлектро да, разрушает луковку. Самое эфыективное и болезненное. Рисунок хорош, как чел закончевший художку говорю. Умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня Это ты её переварила значит, она от тепла рук пластичной должна становиться)

а вот ни фига, это она на кухне себя так вела, а в ванне (тепло и влажно) чудесно, причем это одна и та же паста, разогревала спустя неск дней. Говорю, дубак дома, руки мерзнут, все мерзнет)) как вы спите при такой температуре раздетые, бррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, блин, не обижайся, но ты меня уже своей заумностью бесишь! Я по моему уже написала, что в моем случае они не растут, вообще, я не брила и не занималась ногами пока была беременная, и блин как росли кустиками, так и росли, а были лысые участки. Какие фазы, что за бред? Некоторые задницу так забривают, что чуть ли не на самих булках потом черные волосы растут, хотя до этого полжизни их не было

Изменено пользователем Кузя 86
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поправилась, сильно:(. По штанам любимым поняла. Грудь в полный ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, вот и у меня также. Я провела эксперимент еще в 14 лет: голень брила, ляжки нет, но на левой подрезала один волосок. Или выдерала его. Сейчас на ляжках незаметные тонкие волосины, а эту дрянь, этот волосок, заметно! Он как смоль, черный, жесткий и толстенный! Выдираю его теперь как только видно становится. И это было бы со всеми ляжками, если бы началс их тоже брить. Фу нафиг

 

Я поправилась, сильно:(. По штанам любимым поняла. Грудь в полный ноль.

Это из-за гв так? Летом похудеешь-все худеют))

 

Я тоже поправилась, но только в животе-он уже барабаном(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похудела после родов оч сильно,потом как начала все подряд есть.а как в себя пришла - уже поправилась.но все равно на пару кг меньше чем до беременности,но я и худышкой никогда не была.

 

Я поправилась, сильно:(. По штанам любимым поняла. Грудь в полный ноль.

Согласна,летом уйдет много.прогулки,фрукты ягоды овощи и все такое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А руки я не брею, зачем:) там такой миляшеский пушок

 

Жанн, покажь животик:)

Из-за гв. Не вернуть мне мою прекрасную фигуру:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня руки волосатые, кстати. И темные волосы. Но я как-то внутренне с этим смирилась давно. Не хочу морочиться с ними, а брить руки это как-то фуфу по моему пнению. Один раз в 14 лет побрила))) а потом увидела руки своей одноклассницы, она явно давно брила, и там такие пеньки были, буэ. Поняла, что лучше просто с волосами на руках)))

 

А ноги брею полностью, как в 12-13 лет начала брить, так до верху и брею. Тоже не люблю пушок - нафига его оставлять? Мне по ощущениям приятно, когда все ноги гладкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

У Ульяны после улицы (когда ветер или просто холодно) такие пятна вылезают, потом дома исчезают. Врач говорит это холодрвая аллергия, той зимой такого не было, но она и в коляске лежала, ветер наверно не задувал. Она это перерастет интересно?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня руки волосатые, кстати. И темные волосы. Но я как-то внутренне с этим смирилась давно. Не хочу морочиться с ними, а брить руки это как-то фуфу по моему пнению. Один раз в 14 лет побрила))) а потом увидела руки своей одноклассницы, она явно давно брила, и там такие пеньки были, буэ. Поняла, что лучше просто с волосами на руках)))

 

А ноги брею полностью, как в 12-13 лет начала брить, так до верху и брею. Тоже не люблю пушок - нафига его оставлять? Мне по ощущениям приятно, когда все ноги гладкие.

У меня тоже черные, потому что, наверно, на голове черные)) я в 20 лет делала лазер на руки и ноги. На руках теперь незаметные реденькие остались до сих пор, а на ногах только эпилятор справляется.

 

Кузя 86, да слышала про аллергию на холод... и до сих пор вижу людей с красными щеками в ветренную погоду. Так что не знаю насчет перерастет-взрослые тоже этим страдают

 

_Isadora_, завтра сфоткаю на голодный желудок)) грудь опять надулась до восьмерки, не меньше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже черные, потому что, наверно, на голове черные)) я в 20 лет делала лазер на руки и ноги. На руках теперь незаметные реденькие остались до сих пор, а на ногах только эпилятор справляется.

 

Кузя 86, да слышала про аллергию на холод... и до сих пор вижу людей с красными щеками в ветренную погоду. Так что не знаю насчет перерастет-взрослые тоже этим страдают

 

_Isadora_, завтра сфоткаю на голодный желудок)) грудь опять надулась до восьмерки, не меньше(((

 

Жанна, а покажь сиськи тоже)))))))))) Хочу увидеть грудь 8 размера, у меня сейчас даже единички нет))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, ну ты ж худеешь, откуда им взяться??)) А у меня, как гиня говорит, сейчас жидкость в организме увеличивается и распределяется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Жанна, а покажь сиськи тоже)))))))))) Хочу увидеть грудь 8 размера, у меня сейчас даже единички нет))))))))

ничего себе)))я тоже хочу это видеть. У меня сисек нет. Вообще. И никогда не было, даже когда кормила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  жанна, ты наша Эллен Ферари)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, и у тебя та же беда?

 

Жанна, че? Такое бывает?:)даешь сиськи, народ просит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Так много пишите, никак не угнаться!

 

Мира, малышики такие чудесные, прям мимими!!!! Пусть растут хорошо и сидят до срока!

 

Натали, ура! Вот и начали вы планировать, а говорила, что лет через 5, а оно вон как, пусть все сложится удачно и быстро получится братик или сестричка Алесе!

 

Спаниш, странно, что за рабицу так дорого выходит, у нас знакомые ограждали тоже временно, большой участок, тоже сначала сеткой, у них за один рулон 10м получилось где-то 500р. Можно еще попробовать соседу сказать, что собака напугала сильно ребенка и если он будет отпускать, то напишешь заяву на него, обычно, если человек не совсем отмороженный, то все-таки успокоится. У нас пару лет назад кобель местных чурок сделал подкоп под забором и тусовал у нас на участке, так как у нашей собаки в то время была течка, отгонять не получалось почти, он отходил в сторону, а через минуту опять у крыльца был. Так вот этот кобелек уже начал нашу территорию считать своей и когда в выходные приехала тетушка мужа, искусал ее за ногу несколько раз, делали ей потом уколы(( Было бы оружие, наверное, пристрелили бы, а так отвели с мужем его к чуркам, которые за ним следят и отдали. Сейчас вроде только на поводке с ими ходит.

Ох, девочки, у нас со свекровью несчастье, нашли рак поджелудочной железы, 3 степень, шансов на выздоровление дают мало(( И главное, что боль она почувствовала только месяц назад и сразу ко врачу обратилась, а там такое... Вот в ближайшее время в институте Вишневского будут химию делать, а может еще и операцию, но что-то так грустно, так печально все это, когда помочь особо не можешь((

Мамы мальчиков, у меня вопросик, а как мальчишек к горшку писать приучать, стоя или сидя, я вот озадачилась немного этим вопросом, муж говорит, что вроде без разницу, но все равно у меня сомнения))

 

девочки, а чем вы дома с детишками занимаетесь? что-то моему последнее время постоянно скучно дома, то на руки просится, то за штанину дергает ноет, игрушки надоели? Мы в день теперь гуляем по часа 3-4, если погода более менее норм, а дома и не знаю, что с ним делать, ну иногда книжки читаю, иногда всякие пирамидки сортеры собираем, на кухне хозяйничает, мультики смотрим редко вообще, стараюсь только в машине или с утра, когда подольше поспать хочу.

 

Кузя, у нас иногда тоже такие пятна появляются после улицы, потом проходят, но не всегда так, мне вот наоборот кажется, что они не от холода появляются, а когда ему сильно тепло, т.е. когда поносится на улице и одет при этом тепло, тогда может вот такое возникнуть, а так хз тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, сын примерно до 2.5 сидя писал, я ему показала, что писюн надо в горшочек заправлять, а то мимо все было, а потом уже стоя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, ну это с работой. Я же не смогу эти столбы в землю вколачивать, а муж точно не будет таким заниматься, ибо это "порнуха какая-то, а не забор")))

По занятия дома-вообще ничем. Ну красками десять минут, фломиками, книжки хорошо идут, просто вытаскивание всего из ящиков-шкафов, еще с горки машины катает, кошку гоняет, мне "помогает" пылесосить, мыть пол и тд.

 

Про горшок... сидя, наверно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...