Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Привет девочки!

Так много пишите, никак не угнаться!

 

Мира, малышики такие чудесные, прям мимими!!!! Пусть растут хорошо и сидят до срока!

 

Натали, ура! Вот и начали вы планировать, а говорила, что лет через 5, а оно вон как, пусть все сложится удачно и быстро получится братик или сестричка Алесе!

 

Спаниш, странно, что за рабицу так дорого выходит, у нас знакомые ограждали тоже временно, большой участок, тоже сначала сеткой, у них за один рулон 10м получилось где-то 500р. Можно еще попробовать соседу сказать, что собака напугала сильно ребенка и если он будет отпускать, то напишешь заяву на него, обычно, если человек не совсем отмороженный, то все-таки успокоится. У нас пару лет назад кобель местных чурок сделал подкоп под забором и тусовал у нас на участке, так как у нашей собаки в то время была течка, отгонять не получалось почти, он отходил в сторону, а через минуту опять у крыльца был. Так вот этот кобелек уже начал нашу территорию считать своей и когда в выходные приехала тетушка мужа, искусал ее за ногу несколько раз, делали ей потом уколы(( Было бы оружие, наверное, пристрелили бы, а так отвели с мужем его к чуркам, которые за ним следят и отдали. Сейчас вроде только на поводке с ими ходит.

Ох, девочки, у нас со свекровью несчастье, нашли рак поджелудочной железы, 3 степень, шансов на выздоровление дают мало(( И главное, что боль она почувствовала только месяц назад и сразу ко врачу обратилась, а там такое... Вот в ближайшее время в институте Вишневского будут химию делать, а может еще и операцию, но что-то так грустно, так печально все это, когда помочь особо не можешь((

Мамы мальчиков, у меня вопросик, а как мальчишек к горшку писать приучать, стоя или сидя, я вот озадачилась немного этим вопросом, муж говорит, что вроде без разницу, но все равно у меня сомнения))

 

девочки, а чем вы дома с детишками занимаетесь? что-то моему последнее время постоянно скучно дома, то на руки просится, то за штанину дергает ноет, игрушки надоели? Мы в день теперь гуляем по часа 3-4, если погода более менее норм, а дома и не знаю, что с ним делать, ну иногда книжки читаю, иногда всякие пирамидки сортеры собираем, на кухне хозяйничает, мультики смотрим редко вообще, стараюсь только в машине или с утра, когда подольше поспать хочу.

 

Кузя, у нас иногда тоже такие пятна появляются после улицы, потом проходят, но не всегда так, мне вот наоборот кажется, что они не от холода появляются, а когда ему сильно тепло, т.е. когда поносится на улице и одет при этом тепло, тогда может вот такое возникнуть, а так хз тоже

Про свекровь кошмар...что то щас эта болячка стала часто появляться..сил вашей семье!сами такое недавно пережили с братом мужа..как кстати муж,держится?

Мы тоже много гуляем,дома ничего особенного.рисуем, нанизываем шнуровки,в чартеры играем, ходит за мной везде,когда готовлю,стоит рядом на табуретке,вобщем просто живём,делаем что придется.

Племянник 4г писал сидя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Была на бесплатном скрининге в рд! Ничего теперь на руки не дают. Детей показали. И все. Мол ок все. Офигеть. От матери скрывают показатели бер. Докатились....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, а что ты второй раз решила, тебе же недавно все сделали?

 

Алина

Я мама девочки, но мне кажется, сидя надо! Это уж потом поймут что к чему. А как разделять иначе?

Мы дома тоже порой маемся. Любит в ботинках копаться. По кровати скачет. С каталками, коляской бегает. Поесть стреляет. Ну и телек, куда ж без него:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill,  вообще, я так поняла, что рак именно и страшен тем, что он не дает болей на начальных стадиях(((и боли появляется на более поздних стадиях, когда лечению плохо поддается. Врач говорит, раз в полгода хотя бы кровь сдавать, там некоторое показатели меняются, и можно начинать подозревать заболевание. Вообще это страшно, единственное, что обычно у возрастных больных он более вялотекущий, это у детей и молодых он моментально развивается. Сил вам и терпения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мальчики должны писять сидя, по крайней мере ясельный возраст с 2 до 3 лет этомв активно обучается аоспитателем. Садится на горшочек, писюн придимает пальцами вриз, чтобы мтруя попала в горшочек. Муж вон тоже пока не кумил унитаз то-то японский, который с бидэ вместе, с подооревом, с разными видами подмывания, тепмера урой, для писи мужской, женспой, попы, извиняюсь, но это как член семьи, этот унитаз, до этоо писал стоя, лет до 35, пока не побывал в Японии. Говорит, стоя писать мужики чисто не могут, всегда есть капли. Это вообще дурацкое заблуждение, что в этом мужское начало. У меня муж мкжик мужик, таких еще поискать надо, но писяет, слава Б-гу, сидя)))) потому что в отпуске жили с сестрой и ее мажем, вечно видела капли напротив унитаза. Так что все они крутые мужики, прка не присядут на сидушку с подогревом))

 

В общем-то вышенаписанное больше для Веры, не на тему пописа стоя-сидя, а я знаю, сто вера хотела иакой унитаз для профилактики геморроя и рака. В общем Вера, это как сидушка, но если унитаз непрдходящей формы, то его придется заменить. К нему идет пульт управления, температура есть умный режим, типа носью холоднее, днем темлее. Или пока на работе, вода отдельно регулируртся температура, как и напор струи. Все просто, не надо отлельное бидэ устанавливать. Муж брал оригинал японский за 800$, но сейчас на пынке полно таких аналогов за 250. Мы дочке в ее ванну позже, когда с деньгами наладится, купим тот что подешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас дома порядок постоянно? У меня иногда такое чувство, что вся моя жизнь это бесконечная уборка. Если старшие дети ещё убирают за собой (и то когда напомню)то Уля вообще начала из комода все выкладывает, пока все обратно запихивают она уже на кухне сухие макароны грызет и так постоянно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя,

Ссылки скрыты.

 

А по теме, всегда наготове пылесос наш любимый. Ибо крошки нас преследуют. Игрушки раскиданы везде и меня это даже не парит. Как представлю, что было бы без подгузников, стиралок и посудомойки-бррр. Реально постоянное батрачество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас дома порядок постоянно? У меня иногда такое чувство, что вся моя жизнь это бесконечная уборка. Если старшие дети ещё убирают за собой (и то когда напомню)то Уля вообще начала из комода все выкладывает, пока все обратно запихивают она уже на кухне сухие макароны грызет и так постоянно

У меня одновременно две такие Ули дома "порядок" наводят)) так что бардак у нас постоянно, кроме вечера. Папа пришел, все убрал)) при условии, что дети по кроватям, иначе бесполезно. А утром опять все по новой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя,

Ссылки скрыты.

 

А по теме, всегда наготове пылесос наш любимый. Ибо крошки нас преследуют. Игрушки раскиданы везде и меня это даже не парит. Как представлю, что было бы без подгузников, стиралок и посудомойки-бррр. Реально постоянное батрачество.

я прям мечтаю о роботе пылесосе с функцией мытья полов. Отзывы конечно не однозначные, но хоть как то облегчить себе жизнь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бардак. Немного игрушки прибираю в течение дня. И по пути все по местам раскладываю. Пылесосом прохожусь. Когда дети уснут, все капитально по местам расставляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ходу с волосатыми руками, волос светлый но длинный, не напрягает ни меня не окружающих. Эта депиляция как контрацепция, универсальности нет( а как хочется...

Вика, так то светлые, хоть и длинные, а если черные толстые длинные и кучерявые и густые на руках? Как у горилоы, не эпилироваоа бы?

 

Наташа, отрасиают еа мледующий дерь пару солосков, те, которвх вотбще не было при эпиляции, а поторые кдалялись в предыдущую, в общем если вдалять раз в дае недели эпилятором. А не как в салоне сосеом, побрить, чтобы открылись все даже вросшие, и равномерно их удалить. Нуиди да, срезает плохой эпилятор, с не вырыаает с корнем. У меня эпиоятор первый жил 10 лет, поэтому я только филипс, второму лет пять точно. Все отлично работает.

 

Девочки, а у вас дома порядок постоянно? У меня иногда такое чувство, что вся моя жизнь это бесконечная уборка. Если старшие дети ещё убирают за собой (и то когда напомню)то Уля вообще начала из комода все выкладывает, пока все обратно запихивают она уже на кухне сухие макароны грызет и так постоянно

Нет порядка и не будет, я так понимаю с детьми. Нет времени. Не то, что это их игрушки, это часто и наши взрослые вещи, но на саму уборку времени нет. Про пылесрсить я вообще молчу.

 

Натали и Мира, без обид, вас не коробит от того, что ваши мужья с женской внешности ржут, тем более с таких интимных и несущественных деталей как волосы? Я б за такого замуж точно не пошла, имхо. Ну если б не знала до и оказалось, что муж такое хамло невоспитанное, то терпела бы наверное))) но меня бы поробило такое неуважение к женщинско у телу, тем более обращение внимания на посторонних женщин. Я так понимаю у этих мужчин в е ноги чисто выбриты, раз они с женщин ржут. Не нв моц тоже говорил, что на ыранууженке не женился бы этой причине, но не ржал с них точно, я сама ходу часто волосатая даже ноги иногда отращиваю ио 2 см, подшучиваю над собой, конечно, говорю значит как феминистка хожу)))) но муж в целом гармонию в женщине любит, в поведении и внешности, ноги жто мелкая деталь, ему вообще с высоты его роста не видно)))))

 

Но я конечно на улицу с сильно волосатыми голыми ногсми не ходу,, пару раз бегала, но на следующий же день удаляла))) но они меня саму раздражают, но не по торонн х, это явно не их дело.

 

Привет девочки!

Так много пишите, никак не угнаться!

 

Мира, малышики такие чудесные, прям мимими!!!! Пусть растут хорошо и сидят до срока!

 

Натали, ура! Вот и начали вы планировать, а говорила, что лет через 5, а оно вон как, пусть все сложится удачно и быстро получится братик или сестричка Алесе!

 

Спаниш, странно, что за рабицу так дорого выходит, у нас знакомые ограждали тоже временно, большой участок, тоже сначала сеткой, у них за один рулон 10м получилось где-то 500р. Можно еще попробовать соседу сказать, что собака напугала сильно ребенка и если он будет отпускать, то напишешь заяву на него, обычно, если человек не совсем отмороженный, то все-таки успокоится. У нас пару лет назад кобель местных чурок сделал подкоп под забором и тусовал у нас на участке, так как у нашей собаки в то время была течка, отгонять не получалось почти, он отходил в сторону, а через минуту опять у крыльца был. Так вот этот кобелек уже начал нашу территорию считать своей и когда в выходные приехала тетушка мужа, искусал ее за ногу несколько раз, делали ей потом уколы(( Было бы оружие, наверное, пристрелили бы, а так отвели с мужем его к чуркам, которые за ним следят и отдали. Сейчас вроде только на поводке с ими ходит.

Ох, девочки, у нас со свекровью несчастье, нашли рак поджелудочной железы, 3 степень, шансов на выздоровление дают мало(( И главное, что боль она почувствовала только месяц назад и сразу ко врачу обратилась, а там такое... Вот в ближайшее время в институте Вишневского будут химию делать, а может еще и операцию, но что-то так грустно, так печально все это, когда помочь особо не можешь((

Мамы мальчиков, у меня вопросик, а как мальчишек к горшку писать приучать, стоя или сидя, я вот озадачилась немного этим вопросом, муж говорит, что вроде без разницу, но все равно у меня сомнения))

 

девочки, а чем вы дома с детишками занимаетесь? что-то моему последнее время постоянно скучно дома, то на руки просится, то за штанину дергает ноет, игрушки надоели? Мы в день теперь гуляем по часа 3-4, если погода более менее норм, а дома и не знаю, что с ним делать, ну иногда книжки читаю, иногда всякие пирамидки сортеры собираем, на кухне хозяйничает, мультики смотрим редко вообще, стараюсь только в машине или с утра, когда подольше поспать хочу.

 

Кузя, у нас иногда тоже такие пятна появляются после улицы, потом проходят, но не всегда так, мне вот наоборот кажется, что они не от холода появляются, а когда ему сильно тепло, т.е. когда поносится на улице и одет при этом тепло, тогда может вот такое возникнуть, а так хз тоже

Я вот сама озадачено, должны сидя, ну если как в саду, и чище так, но у моего уже интерес к горшку, писяет понарошку, я начну приучать явно раньше 2 лет, но пока что когда сажу, у него ничего никуда не запрааояется, очжки толстенькие, не получается писюн направить вниз. Может горшок неправильный, сама вот все думаю как

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  если бы были как у гориллы удаляла бы, куда деваться. Волосы выше колен удаляю воском раз в 3месяца, они тоже светлые и малозаметные. Кто-то если ржот над пухом, пусть мне говорит, я тоже поржу над тем что они ржут))))

Я знаю про такие унитазы, это вешь!!!!!!!!! в лакшери отелях такие стоят, с подмыванием и обдувом. А еще подмыв регулируется для мужчин и женщин. Вот хочу тоже себе сидушку подобную купить, ту так, в планах.

 

Кузя 86,  очень бесят разбросанные игрушки об которые постоянно спотыкаешься. А еще подушки с дивана и кресла вечно на полу, короче тихий ужас. Надо привыкать и медитировать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, Спасибо, мужу сложно канеш, но он работает много, особо некогда думать, а так, когда есть свободное время, всегда старается зайти к ней, побыть немного. Ох, так химии этой боюсь((

 

~Mira~, с хорошим узи! Мне в ЖК тоже ничего на руки не выдавали, точнее как, типа на, отнеси ко врачу, отдай ей. Ну я в это время просто делала фото на телефон всех данных.

 

Кузя 86, так в том то и дело, что она кровь тоже постоянно сдавала, а вот узи не делала(( там вроде только какие-то определенные анализы крови показательны((

 

Sarrah, ну от сидушки с подогревом и я бы не отказалась зимой))))

 

Кузя 86, у нас полного порядка нет, но и полного бардака тоже нет, если чего на кухне разбрасвает, кастрюли какие, банки пластиковые, то я собираю, ну или мы вместе собираем, а вот если в комнате свои игрухи, книги, то я частенько на это забиваю и убираю потом. Ну и всякие крошки, куски от яблок и т.д у нас не валяются, т.к. едим только на кухне 90% в стульчике, врядли бы пережила, что он постоянно жирными и липкими руками стал трогать бы стены)))

У меня знакомая тут с ребенком была, так она ему печенье дала, я даже рот не успела открыть, а он как свин, половину печенья съел, половина на полу оказалась, бррр

 

 

Я вот сама озадачено, должны сидя, ну если как в саду, и чище так, но у моего уже интерес к горшку, писяет понарошку, я начну приучать явно раньше 2 лет, но пока что когда сажу, у него ничего никуда не запрааояется, очжки толстенькие, не получается писюн направить вниз. Может горшок неправильный, сама вот все думаю как

 

вооот и у нас что-то не заправляется никуда, но пока он правда и не писал туда ни разу, но садится ненадолго и как-то мне кажется, что неправильно сидит и ему неудобно должно так писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, чтобы заправился в горшок он должен быть большой)горшок в плане большой)))у сына был в виде машинки, получается ножки он немного расставлял и туда хозяйство убирал, потом подрос, и уже так не получалось, ну и стали стоя писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исадора

Это скрининг по пк, направили в рд. А тот я делала для себя, у светилы, потому что мы не готовы быть родителями особенных деток.

 

Сара

Я из тех женщин, кот даже смотреть не дают туда, где волосы отрасли 2мм. И уж письку свою даже с огромным пузомбрила сама. А др мужья бреют. Для меня это фу, когда жена отращивает и муж это видит. Потому что в таком свете мужик не должен видеть бабу, не считаю нормальным, нде баба отращивает пизду, подмыхи и ноги до 2см, и всем отлично и муж это видет. Для меня это кошмар и ужас. Я даже спать не могу с волосатыми ногами, мне противно чтотони др об др цепляются, поэтому я наоборот рада что муж мой такой же. С первым я была как ты. И голову не мыла. И пизда 3км была. Потом попался мне пизлатый мужик и я поняла, что я не могу выглядеть так, как рантше. В моей башке все переменилось и спасибо ему, что так кардинально повлиял на мое мировоззрение. Благодаря ему я всегда без волос, а если они где то и ждут своего шугаринга, боже упаси чтоб это увидел муж. Зачем? :) так что я побывала в 2 колокольнях и теперь вот так думаю)

 

Алина

Так я тож в жк так делаоа. А тут все через курьера, абалдеть сервис)

Насчет печенья это наверное мой свин, половину сожрет, вторую обслюнявит и пол вытирает этой кашей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, как ужасно со свекровью((( ну как же так, так поздно...

Я горшок подставляю стоя, а если сажаю на "большие дела", то поглубже, чтоб жопка "отклячилась", тогда писюн свободно залезает)) у нас не очень большой горшок, стульчиком.

Старшего тоже стоя ловила, мне так удобнее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про горшок мальчуковый... Тим сначала делал это стоя, потом пойдя в сад стал делать сидя... видно глядя на других... сейчас дома сидит если на горшок, стоит если унитаз, дерево и другие места... в общем нет проблем где надо стоя, но на горшок сидя!

 

~Mira~, на бп мата нет.... кекса даже нет... а уж про п___зду .. Мира... ну чуток следи, что пальцы печатают.. .. сколько пропускала ..пропускала сообщения с нецензурщиной, но.. тут уже даже пропустить не могу..

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, мы все поняли. Только давай без мата, не в гараже с мужиками машину перебираем, ок?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а вот гипотетически... особый он не сразу виден.. вон вчера фильм посмотрела на свою голову как парня откатило в 3 года.. что делать то будешь? не хочу тебе пример приводить, но ... в нашей группе 2 пары близнецов.. (сын в корр.саду)... никакие светилы это не предвидят ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  если бы были как у гориллы удаляла бы, куда деваться. Волосы выше колен удаляю воском раз в 3месяца, они тоже светлые и малозаметные. Кто-то если ржот над пухом, пусть мне говорит, я тоже поржу над тем что они ржут))))

Я знаю про такие унитазы, это вешь!!!!!!!!! в лакшери отелях такие стоят, с подмыванием и обдувом. А еще подмыв регулируется для мужчин и женщин. Вот хочу тоже себе сидушку подобную купить, ту так, в планах.

 

Кузя 86,  очень бесят разбросанные игрушки об которые постоянно спотыкаешься. А еще подушки с дивана и кресла вечно на полу, короче тихий ужас. Надо привыкать и медитировать!

Я тоже удаляю пух выше колена, но по сути его не видно и так. Поржать сама с себя я тоже не могу, просто у меня. Еткий пункт разбеление мужчин, кто тбскждает женскую внешность (вообще непонятно зачем) и кто не обсуждает. Ну с первыми я не тбщаюсь еще со школы. Понятно, вероятно, человек может быть неаоспитанным в одних аопросах и хорошим и порядочным в других, но для меня это фу. Ну так личный взгляд. Просто сказала. Тоже непонятно какой длины должна быть юбка, чтобы пух на ляжках проступал через копронки. У меня тогда сразу мысли, зайка, у тебя денюжки на длинейшую юбку не хватило? Ну некрасиао ведь. Понятно что в 18 лет ума и вкуса нет, но старше не понимаю. Так что я тоже не без греха, тоже могу коммент отвесить или подумать, но не в таком пахабном варианте, как поржать с волос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали и Мира, без обид, вас не коробит от того, что ваши мужья с женской внешности ржут, тем более с таких интимных и несущественных деталей как волосы? Я б за такого замуж точно не пошла, имхо. Ну если б не знала до и оказалось, что муж такое хамло невоспитанное, то терпела бы наверное))) но меня бы поробило такое неуважение к женщинско у телу, тем более обращение внимания на посторонних женщин. Я так понимаю у этих мужчин в е ноги чисто выбриты, раз они с женщин ржут. Не нв моц тоже говорил, что на ыранууженке не женился бы этой причине, но не ржал с них точно, я сама ходу часто волосатая даже ноги иногда отращиваю ио 2 см, подшучиваю над собой, конечно, говорю значит как феминистка хожу)))) но муж в целом гармонию в женщине любит, в поведении и внешности, ноги жто мелкая деталь, ему вообще с высоты его роста не видно)))))

ну это же как бы не факт что прям злобно, и между близкими. У меня миша ну точно не хамло , гадостями поливать не любит и обсуждать, но может чето сказать иногда.

Сегодня вот видели знакомую, он пораженно сказал как он а стала плохо и старо выглядеть.

 

Хотя я тоже поразилась да и посочувствовала, вряд ли вот просто так может женщина поменяться за пару лет. Может еще все наладится и будет лучше выглядеть.

 

А еще помню еще был такое начало прям начал отношений с Мишей, я еще даже планов на счет него не строила. слышала как он с другом внешность сотрудницы обсуждал. Запомнилось. Что фигура у нее хорошая, но какие то волосы на висках растут и типа бррр ( прям с отвращением сказано было)

А у меня кстати над верхней губой растут . я постоянно удаляю. Поэтому очень запомнилось.

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я бы мужа осекла, что не надо так говорить про женщину... наверно потому, что я тоже сдала буквально за пару лет.. мне кажется я очень "постарела".. я прям чую что моя усталость видна всем..

мне вот тут мой буквально пару недель назад сказал.. это что тебе в этому году 34... а через 6 лет 40!!!!!! ..на что в ответ получил мне посчитать сколько тебе будет через 6 лет?!!! (он меня прилично старше..)

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пару раз слышала от мужа оценки девушек как страшненьких.

( обеим причем нравился, ну одной 100% второй 99% ) И обе еще как ничего.

 

Мужики короче страннные.

 

Nelly S, я бы мужа осекла, что не надо так говорить про женщину... наверно потому, что я тоже сдала буквально за пару лет.. мне кажется я очень "постарела".. я прям чую что моя усталость видна всем..

Тебе кажется. Думаю это ощущение. Это пройдет.

 

Ну с другой стороны ну реально сильно сильно хуже выглядит там девушкаю Да мы еще оба с ним резкие и прямые. Плюс доверие дружба. сложно прям вот никогда такого ниче не сказать.

Потом он не ржет и не грубо о людях.

 

Вообще мы начинаем рассуждать, почему так и этак... вон он предположил что муж с нее энергию забирает.

 

У меня вообще часто мысль, или внутреннее желание что бы человек опрянул взбодрился и взял себя в руки что ли

 

Я вообще хоть резко сказану бывает, в целом человек добрый, г..на ни о ком не думаю) Всех стараюсь понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у нас на площадке тож иногда двойняшки приходят, там с мальчонкой явно что-то не то, он совсем не такой, как остальные детки, с ними няня гуляет, она говорит, что родители про какие-то проблемы и слышать не хотят, мол все нормально, хотя видят деток часа по 2 в сутки. Ну они же много денег заплатили и за ведение беременности и наблюдаются в дорогих клиниках, а вот принять такого ребенка своего, чтобы оказать ему помощь, не хотят. Жалко на него смотреть, когда он на площадке((

Зарница, а как это в 3 года? что до этого все хорошо было, обычный ребенок был, а потом резко откат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, как ужасно со свекровью((( ну как же так, так поздно...

Я горшок подставляю стоя, а если сажаю на "большие дела", то поглубже, чтоб жопка "отклячилась", тогда писюн свободно залезает)) у нас не очень большой горшок, стульчиком.

Старшего тоже стоя ловила, мне так удобнее

Вот я так думаю, сто буду подстраиваться и возможно и стоя покажем как писять. В сад он ходить не будет, это не пооблема. В саду было смешно, непоторые мпльчики доказывали, малюпасечки такие, мол а мне мама сказала так писять, а мы говорим маму дома слушай, а в саду надо писять сидя как все детки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...