Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

AlinaVill, да... абсолютно нормальный и отлично говорящий ребенок.. в 3 полный откат с потерей всей речи и мира вокруг..

не забивайте голову.. вс ебудет у всех хорошо.. а тем родителям просто признавать проблему не хочется.. я вот до сих пор в фазе отрицания нахожусь.. не могу принять ситуацию до конца.. но не сижу сложа руки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Мира, не поверишь, бывают люди у каторых аут оф тайм ката трофическая и, например, в моего мужа реально аот физически нет времени заглядывать на растительность помимо аолос на голове, ему даже на голову некогда смотреть, и не важно, вот реально неважно, что там волосы, косынка или нще что. Не ну он любит доиннве волосы, сам факт, хоть они и в гул ку собраны каждый день, но именно внешность в жизни это нечто очень второстепенное для на . Опрятность, чистота, аккуратность, рамки приличия, да важны. Да, нравятся красиво одптые люди, элегантные, но сами предпочитаем удобство. Но в общем-то ч сексуальном плане феромоны у людей, чувства, явно не ежедневное рассматривание и замер длины волос на теле))))) я вон мужу про всы рассказывала женские, он меня сразу обрезал, говор т хоть подпрыгни доказывая, но у женщин не бывает усов, называй как угодно, но это не усы. Ну в общем жена идеальна всегда, даже если она далеко не идеальна. Драгие женщины должны волровать их мужей. Ну как то так.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

А ты думаешь он прям сидит и высматривает теток, злощадно поглащая их взглядом высматривая ее усища, а потом смакует мне?))) ну нет же. Просто оьычно это мы где-то идем и хоп какая то человек,женщина и что-то явно бросится в глаза. Тогда да можем переглянуться, иногда сказать что-то мол ужас и тд. Ничего такого. А то что удобства или нет. Кому как. Я предпочитаю для мужа выглядеть в максимум опрятном виде, чистая, без волос и тд. Вот такой пунктик. Да и с мужем у нас близкие дружеские отношения к тому же) он мне иногда шутит, мол вот у меня усищааа то)))))) поржем))) усов нет, просто на свету на лице видны волоски) в целом он может сказать типа че это у меня так растяжки видны стали. Зато все чесно.

 

~Mira~, а вот гипотетически... особый он не сразу виден.. вон вчера фильм посмотрела на свою голову как парня откатило в 3 года.. что делать то будешь? не хочу тебе пример приводить, но ... в нашей группе 2 пары близнецов.. (сын в корр.саду)... никакие светилы это не предвидят ((

Я говорю о тяжелых патологиях. Это увы моя профессия, поэтому свой выбор я сделала в жизни. Никаких сд и пр ген анамолии и болезни. Если не дай бог такое найдут - будем делать аборт.

 

Какие все культурные) писька им не писька) ладно, будем называть половые органы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС Мира, не обижайся, я понимаю острая на словуо, но неужели ты правда можешь эту часть денского теоа назвать вот так, не ну грабая так назави вагина на худой конец, ну или никак не называй, да миллион более умеснвх слов, хоть писька и то по человечески, но аот так... я тоже матерюсь могу иногда когда совсем в плохи дела сказать что в делах полный п...ц, ррдко но могу, но вот так тбозвать эту часть тела, хоть бы ты как-то сексуально назвала и то лучше в сто раз чем вот так((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если конечно родится с аутизмом и чем-то еще, будем растить, чтож теперь.

 

Сара

С тел писала, почему решила обозвать ее так) обычно этим не страдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, видимо зря я считаю своего мужа чудовищем)))я все свои недостатки вижу, а вот он если бы начал мне указывать, тут жирок, тут сисек нет, тут растяжки, а тут, о ужас, волосы 2 мм я бы расстроилась, хотя наверно нет, я бы обиделась. Как хорошо, что он если и видит что то, но тактично молчит. Единственное за что он переживает, это моя худоба, но переживает делом, кушать мне готовит, приговаривает кушай кушай. А с таким отношением, когда мужу нельзя показаться неряшливой, или с грязной головой....а вот не дай Бог болезнь. И? Все, муж убежит к ухоженной? Сара права, важно не тело, а сам человек)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, Спасибо, мужу сложно канеш, но он работает много, особо некогда думать, а так, когда есть свободное время, всегда старается зайти к ней, побыть немного. Ох, так химии этой боюсь((

 

~Mira~, с хорошим узи! Мне в ЖК тоже ничего на руки не выдавали, точнее как, типа на, отнеси ко врачу, отдай ей. Ну я в это время просто делала фото на телефон всех данных.

 

Кузя 86, так в том то и дело, что она кровь тоже постоянно сдавала, а вот узи не делала(( там вроде только какие-то определенные анализы крови показательны((

 

Sarrah, ну от сидушки с подогревом и я бы не отказалась зимой))))

 

Кузя 86, у нас полного порядка нет, но и полного бардака тоже нет, если чего на кухне разбрасвает, кастрюли какие, банки пластиковые, то я собираю, ну или мы вместе собираем, а вот если в комнате свои игрухи, книги, то я частенько на это забиваю и убираю потом. Ну и всякие крошки, куски от яблок и т.д у нас не валяются, т.к. едим только на кухне 90% в стульчике, врядли бы пережила, что он постоянно жирными и липкими руками стал трогать бы стены)))

У меня знакомая тут с ребенком была, так она ему печенье дала, я даже рот не успела открыть, а он как свин, половину печенья съел, половина на полу оказалась, бррр

 

 

 

вооот и у нас что-то не заправляется никуда, но пока он правда и не писал туда ни разу, но садится ненадолго и как-то мне кажется, что неправильно сидит и ему неудобно должно так писать

Мне кажется они еще спленькие вот и не заправляется. После двах эти пухлые ояжечки мойдут, писюн подрастет, наверное так проще.

 

По бардакв у нас по описанию примерно как у вас. Я не скажу что спотыкаюсь, вщяоа ща правило прозоля мимо подбирать разбросанное, у меня коробка большая пластиковая в зале под игрушки, стараюсь не переполнять ее, остальное в кладовке. Мимо проходу в п в этот ящик скидываю. Кахню мы каждый дерь убираем, не стертльно, но не бардак. Едим только за мтолом, крошек нет. Печенья вообще редко, неоткуда крошкам. Пылесосит старшая дочка раз в неделю-две. Но у нее других обязанностей куча по дому ежедневных. С переезда еще вещи не разобраны, бумаг много на столе, какие-то коробки неразобранные. Но свято верю что все-таки сделаем порядок и я с огу поддерживать его.

 

Исадора

Это скрининг по пк, направили в рд. А тот я делала для себя, у светилы, потому что мы не готовы быть родителями особенных деток.

 

Сара

Я из тех женщин, кот даже смотреть не дают туда, где волосы отрасли 2мм. И уж письку свою даже с огромным пузомбрила сама. А др мужья бреют. Для меня это фу, когда жена отращивает и муж это видит. Потому что в таком свете мужик не должен видеть бабу, не считаю нормальным, нде баба отращивает пизду, подмыхи и ноги до 2см, и всем отлично и муж это видет. Для меня это кошмар и ужас. Я даже спать не могу с волосатыми ногами, мне противно чтотони др об др цепляются, поэтому я наоборот рада что муж мой такой же. С первым я была как ты. И голову не мыла. И пизда 3км была. Потом попался мне пизлатый мужик и я поняла, что я не могу выглядеть так, как рантше. В моей башке все переменилось и спасибо ему, что так кардинально повлиял на мое мировоззрение. Благодаря ему я всегда без волос, а если они где то и ждут своего шугаринга, боже упаси чтоб это увидел муж. Зачем? :) так что я побывала в 2 колокольнях и теперь вот так думаю)

 

Алина

Так я тож в жк так делаоа. А тут все через курьера, абалдеть сервис)

Насчет печенья это наверное мой свин, половину сожрет, вторую обслюнявит и пол вытирает этой кашей)

Только дочитала таое сообщение, еще просерила что оно мне адиесовано, следи за речью. У меня явно не п..., это у тебя возможно. Я не просерчла и не хочу. И волосы я мою пожизненно через день, они у меня шикарные, ну лично мне хватает, просто в гульке, я гульпи тбадаю, я не говорила, что не мою. И тем более у меня ничего не висит по 3 км. Сама ты обезьяна, иди ты в гараж что-ли)

 

Спецом спомировала, уверенна, что ты никогда не была как я и не будешь, не ровняй.

 

"С первым я была как ты. И голову не мыла. И пизда 3км была."

 

Как ты выразилась (извиняюсь за копирование мата) у тебя муж пиздатый, ребенок свин, раньше он помню обсирался, я так понимаю у тебя п. а и ты там отращивала по 3 км. Удачи тебе Мира. Пообщавшись с тобой я все-таки пересмотрю саое отношение к сатам, вж мильно слух режет, расхотелось вообще выражаться даже мягко(

 

Таки осилила это сообщение. И еще таой ребенок жрет, а не ест.

 

Грубиянка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

Всмысли тебе адресовано? Я имела ввиду отношение как у тебя. А уж что там у меня было, грязная голова и 3км волос это я утрирую естесвенно. Воообще то я тебя не оскорбляла даже, а ты меня уже послала и додумала за меея, якобы я пишу что ты ныряха. Я б такое не написала б никогда, пока еще в своем уме, чтоб писать такие вещи незнакомому человеку. Пишу об отношении к вешам, остальное тупо пример

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пару раз слышала от мужа оценки девушек как страшненьких.

( обеим причем нравился, ну одной 100% второй 99% ) И обе еще как ничего.

 

Мужики короче страннные.

 

Тебе кажется. Думаю это ощущение. Это пройдет.

 

Ну с другой стороны ну реально сильно сильно хуже выглядит там девушкаю Да мы еще оба с ним резкие и прямые. Плюс доверие дружба. сложно прям вот никогда такого ниче не сказать.

Потом он не ржет и не грубо о людях.

 

Вообще мы начинаем рассуждать, почему так и этак... вон он предположил что муж с нее энергию забирает.

 

У меня вообще часто мысль, или внутреннее желание что бы человек опрянул взбодрился и взял себя в руки что ли

 

Я вообще хоть резко сказану бывает, в целом человек добрый, г..на ни о ком не думаю) Всех стараюсь понять.

Эпизодически сказанное нехорошо, но таких мажчин осечькак Настя сказала, или с возрастом они не говорят так, а есть такие которые говорят это неприятно, так что и руку им пожать противно после этого. Я знаю что мажчины в маж пой компании монат пообсуждать, и это все межлу ними, но явно не должно выходить за пределы. И думаю все-таки это среди молодых больше.

 

Сара

Всмысли тебе адресовано? Я имела ввиду отношение как у тебя. А уж что там у меня было, грязная голова и 3км волос это я утрирую естесвенно. Воообще то я тебя не оскорбляла даже, а ты меня уже послала и додумала за меея, якобы я пишу что ты ныряха. Я б такое не написала б никогда, пока еще в своем уме, чтоб писать такие вещи незнакомому человеку. Пишу об отношении к вешам, остальное тупо пример

А это не твои слова? "С первым я была как ты. И голову не мыла. И пизда 3км была.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воообще не понимаю почему мужики не имеют право между соьой и своими друзтями что-то этакое сказать. Вот бабы всем кости перемывают, им можно. А мужикам значит нельзя, безкультурие, фу, осечь такого и тд. У всех мужья кулюторные, слов плохих не говорят, молчат про жену, прям не мужья, а золото. Причем у всех.

 

Вот бабы сидят обсирают др до между собой. Обсуждают у кого сиськи отвисли, волосы плохие, прыщи, жопа не та, ноги кривые, лицо не такое, и такие вещи бабы порой говорят. Иной раз уши вянут. И что? Это красиво и культурно? Я считаю каждый имеет право высказать кому то что то если это в расках приличия. И мужчины тоже имеют на это право. Я в целом стараюсь среди подруг иупо слушать все эти осуждения, конечно и сама могу сказать, но обычно кости там не перемываю никому. Нет мне осоього дела. Ну жирная баба, ну и че дальше? Не интересно мне осоьо. Любого человека не красит факт вечного осуждения других

 

А кто то вон любит сидеть и обсуждать всех. Смеятся над др откровенно. Вот это куда отвратнее, чем прилично брошенная между людьми фраза про чьи то бросающиеся в глаза волосатые ноги

 

Да и воообще увсех в семье разное отношение и каждый выстраивает эти отношение и общение так, как им удобно. Так сказать кому что приемлимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, Пусть свекровь поправится! Пусть химия поможет хорошо.

 

Девочки, что то у нас в последнее время больно много мата стало.

Я вот к примеру ... интеллегент, вообще не ругаюсь и не люблю мат. Уважайте других плиз, не ругайтесь матом !

 

=)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

А ты думаешь он прям сидит и высматривает теток, злощадно поглащая их взглядом высматривая ее усища, а потом смакует мне?))) ну нет же. Просто оьычно это мы где-то идем и хоп какая то человек,женщина и что-то явно бросится в глаза. Тогда да можем переглянуться, иногда сказать что-то мол ужас и тд. Ничего такого. А то что удобства или нет. Кому как. Я предпочитаю для мужа выглядеть в максимум опрятном виде, чистая, без волос и тд. Вот такой пунктик. Да и с мужем у нас близкие дружеские отношения к тому же) он мне иногда шутит, мол вот у меня усищааа то)))))) поржем))) усов нет, просто на свету на лице видны волоски) в целом он может сказать типа че это у меня так растяжки видны стали. Зато все чесно.

 

 

Я говорю о тяжелых патологиях. Это увы моя профессия, поэтому свой выбор я сделала в жизни. Никаких сд и пр ген анамолии и болезни. Если не дай бог такое найдут - будем делать аборт.

 

Какие все культурные) писька им не писька) ладно, будем называть половые органы)))

С каких это пор растяжки, прыщи или другие кожные дефекты могли испортить красивую женщину? Растяжки не видны на теле. Это кожа немного другой структуры. У меня муж не про растяжки но в целом говорит, что шоамы украшают человека, потому что это твоя история. Никому не интересна пустая книга. Это как младенец и взрослый прошедший свой путь, со своими шрамами. Муж тебя хочет не за таою кожу или гладкую эпиляцию, иы просто этого не понимаешь. А то тогда б у него на каждую вторую с гладкой кожей стоял бы))))) пойми, он тебя хочет, а ты наивная думаешь, что дело в эпиляции)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, девочки. Весеннее обострение что ли!...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воообще не понимаю почему мужики не имеют право между соьой и своими друзтями что-то этакое сказать. Вот бабы всем кости перемывают, им можно. А мужикам значит нельзя, безкультурие, фу, осечь такого и тд. У всех мужья кулюторные, слов плохих не говорят, молчат про жену, прям не мужья, а золото. Причем у всех.

 

Вот бабы сидят обсирают др до между собой. Обсуждают у кого сиськи отвисли, волосы плохие, прыщи, жопа не та, ноги кривые, лицо не такое, и такие вещи бабы порой говорят. Иной раз уши вянут. И что? Это красиво и культурно? Я считаю каждый имеет право высказать кому то что то если это в расках приличия. И мужчины тоже имеют на это право. Я в целом стараюсь среди подруг иупо слушать все эти осуждения, конечно и сама могу сказать, но обычно кости там не перемываю никому. Нет мне осоього дела. Ну жирная баба, ну и че дальше? Не интересно мне осоьо. Любого человека не красит факт вечного осуждения других

 

А кто то вон любит сидеть и обсуждать всех. Смеятся над др откровенно. Вот это куда отвратнее, чем прилично брошенная между людьми фраза про чьи то бросающиеся в глаза волосатые ноги

 

Да и воообще увсех в семье разное отношение и каждый выстраивает эти отношение и общение так, как им удобно. Так сказать кому что приемлимо

Никогда не обсуждаю мужчин, ни своего ни чужих. Не равняй вснх по себе.

 

Я с такими ато будет про других женщин не тбщаюсь, у кого отвисли, у кого приши или ж. Каждый находит себе окружение под стать. У меня было пару подруг, которые специально гадость мне говорили, так я с ними не общаюсь.

 

У меня сегодня прием у врача. Пока еще каждые 4 недели, так я отвыкаю за это время, надо список написать что спросить хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, девочки. Весеннее обострение что ли!...

Отсутствие теплой погоды на улице сказывается))). Так бы все пошли гулять и некогда было бы мусолить)))

Да, девочки, как-то не в то русло пошло. Безусловно, интересно обсуждать что-то, помимо детей. И нужно для разнообразия. Но почему-то всё в какие-то споры выливается. То собак мусолили несколько страниц, теперь растительность на теле))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отсутствие теплой погоды на улице сказывается))). Так бы все пошли гулять и некогда было бы мусолить)))

Да, девочки, как-то не в то русло пошло. Безусловно, интересно обсуждать что-то, помимо детей. И нужно для разнообразия. Но почему-то всё в какие-то споры выливается. То собак мусолили несколько страниц, теперь растительность на теле))))

 

Да можно помусолить, но только как-то грубовато и бестактно у нас тут это бывает.

Как первый день?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот слова Миры и на себя спроецировала. Т.к. написала, что не считаю необходимостью избавляться от волос ТАМ полностью. У меня как раз эти пресловутые 2 мм))). И что теперь, я неухоженная баба, не заботящаяся о своей красоте? И пух на ляжках у меня есть, из колготок вроде не торчит так, чтобы посторонние люди его разглядели.

 

 

 

Да можно помусолить, но только как-то грубовато и бестактно у нас тут это бывает.

Как первый день?)

Согласна. Грубовато. Причем источник один и тот же))))

Первый день хорошо. Пока все нравится))). Хрумкаю. Только замеры забыла сделать. Завтра надо, а то не интересно))

Изменено пользователем Юльбарсик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  а какой вес и рост у тебя. Вот тоже худоба я. Так тяжело дается набор веса. Вот сейчас 50 вешу, рост 166. И эти 50 я полтора месяца набирал с 48 после ротавируса. А ведь в планах 51-52 весить и начать планировать беременность. Запас чтобы хоть какой-то на случай токса. Но увы и ах, не набрать и 300гр. Вот тоже 27 мая едем в Турцию в отель 5 звезд, выбирала отель, чтобы отжираться)). Вот последняя надежда хоть 51кг весить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, нас погода на удивление радует)) даже отапливать периодически стали)))

Я завтра к терапевту и маммологу поеду. Сегодня выбирала, где бы поблизости сделать узи, чтобы дешево (мне только пол нужно узнать) и с мужем можно было. Вот хочу через неделю сходить. Меня в этот раз просто гложет неопределенность

 

Мужу сказала, что хочу начать худеть, но он сказал, что мне сейчас наоборот надо толстеть и много есть))) знаток блин

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, Я Майей беременела где то с 53 и 175, организм сам наберет.

 

Spanish Dancer, о точно погода наконец то начала радовать))

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  значит не погода))) гормоны может))) у женщин всегда винят во всем гормоны))) У нас тоже сегодня первый день тепла. В рубашке днем ходила.

 

Кстати, сегодня мы с Платоном ходили к психологу. Это нужно для детского сада. А мы планируем пойти летом-осенью. А то с июня зачисления начнутся и будет ажиотаж на психологов. А они у нас одни в городе)))"Спросила сколько слов знает, попросила его собрать пирамидку. Платон послушно сидел на стульчике за столом. С пирамидкой зихерил, все макушку ему хотелось нанизать первым делом. Потом вообще ее в рот потянул))). В книжке кошек и собак отказался показать. Отодвинул ее с важным видом, сказав ээээээ. Слез со стула, подошел ко мне и стал меня тянуть, типа пошли))). Тетенька дописала свои умозаключения, сказала нам "пока", Платон помахал ей ручкой и мы пошли домой))). Ник чему не придиралась, развитие по возрасту написала.

Изменено пользователем Юльбарсик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, забавно... они и в год и в два и в 3 и в 4... пирамидку просят собрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, нас погода на удивление радует)) даже отапливать периодически стали)))

Я завтра к терапевту и маммологу поеду. Сегодня выбирала, где бы поблизости сделать узи, чтобы дешево (мне только пол нужно узнать) и с мужем можно было. Вот хочу через неделю сходить. Меня в этот раз просто гложет неопределенность

 

Мужу сказала, что хочу начать худеть, но он сказал, что мне сейчас наоборот надо толстеть и много есть))) знаток блин

У меня подружка моя в понедельник делала узи. Ей на предыдущем со сроком наеосячили, у нас срок ставят по первому узи. Короче по месячным бы все правильно вышло. Так как у нее там страховка истекла, праа меняли, у не документы истекли, пока в е под вердили сто оеа легально, чтоьы начать новкю страховку потеряли аремя, назначили скрининг типа в последние дни на 13.6, а в итоге оказалось 14.3, естественно посчитать не смогли риски, но там нормалтные показатели. Но интересно, что пол предположили, даже на фото написали что походе на девочку, но там пока еще как писюн только лежачий, так у вас определяют в 12 недель, по углу наклона. Я думала в 14 этот клитор втягивается и уже точно видно, девочка там или мальчик, нет, оказывается еще там все как мальчики. Но сказали что очень девчачий угол наклона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  а какой вес и рост у тебя. Вот тоже худоба я. Так тяжело дается набор веса. Вот сейчас 50 вешу, рост 166. И эти 50 я полтора месяца набирал с 48 после ротавируса. А ведь в планах 51-52 весить и начать планировать беременность. Запас чтобы хоть какой-то на случай токса. Но увы и ах, не набрать и 300гр. Вот тоже 27 мая едем в Турцию в отель 5 звезд, выбирала отель, чтобы отжираться)). Вот последняя надежда хоть 51кг весить.

168 и вес 49-50. И никак не могу хоть пару кг набрать, вообще не даётся. И то, до тренировок весила 47-48, мышцы чтоли подросли и потяжелели)я просто хочу набрать кг 5, ну чтобы попа округлились, руки не плеточками смотрелись)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,&nbsp со старшим сыном в 1.8 тоже собирали, но уже из 5 колечек. Еще рамка-вкладыш была с животными и бутылочка с шариком внутри, нужно было открутить и достать. И игрушек-животных показать.

Сестра на днях ходила с ребенком. У нее сыну 3,2. Его просили назвать цвета карандашей, назвать животных. Спрашивали, что ел на завтрак. Названия цветов (роза, ромашка и т.п.). Описать действие, которое он видит на картинке. В их случае мальчик ловил рыбу и лиса поймала мышку лапой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...