Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Улыбка87, если больше сьедаю то вес стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Nataly9,  как Леся у Вас возросло выглядит. Я бы ей 2 года дала, не меньше.

 

Улыбка87, если больше сьедаю то вес стоит

А что ты,кушаешь вообще- и сколько?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, на завтрак яйца и фрукт,в обед фрукты или мясо или овощи а на ужин рыба или мясо или яйца со свежими овощами..порция обычно 200-250,сахар и хлеб исключила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, в обед просто фрукты? И ты наедаешься? Очень жестко-тяжело слезать будет потом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на Наташу, тоже кресло заказала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, да наедаюсь ну фрукты в обед редко когда другого ничего нет..как похудел буду держать вес на системе -60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, так после фруктов еще больше есть хочется, разве нет? Там же одни сахара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка

Нет, на пачке ккал сухих макарон. а я смотрю именно отварные, я в программе записываю, там и сорт макарон указан, . сверяю с интернетом. Дак тоже масло оливковое оочень много ккал содержит, вот и выходит много за день. Я уже пересчитывала всё, каждый огурчик, помидорку взвешивала, ну много за день. Причём много углеводов, белка мизер, я совсем не могу понять как питаться мне..

 

А у нас сегодня маленькая приятность. Мои дети поспали дольше обычного. Старший проснулся в 6.30. А Платон аж почти до 7 часов поспал. Красота, я выспалась)))

Как здорово)

..мы встали с ужасной истерикой, 5утра не было и до этого хныкали с 2.30(( дневной сон уснула за секунду и через час проснулась опять с истерикой такой же, не знаю что это было. Посмотрим как сегодня(

 

Спаниш

А что даёшь из сладкого? сухофрукты, сахар в каше, компот считается?

нам совсем не надо зубки портить(

 

Любознательная мама

Клубника! Дразнилка, обожаю её) но в этом году полный пролёт, наша замёрзла, купили вчера росточки, посадили, но в этом году врятли плодоносить будет((

Изменено пользователем Nataly9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, тоже жду ягод. Клубнику ароматную, малинку, луговые ягодки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у мамы моей подруги в 60 лет не было еще ни одной пломбы в зубах, и у подруги зубы здоровые. Так что я тоже за генетику)

У нас у всей семьи очень плохие зубы. У сестры испортились после родов. я вот в ср иду проверять как мои поживают, до этого никаких претензий ни разу не было у стоматологов ко мне.. Так что не знаю в кого пошла я)

 

Nataly9, я перешла на подсчет каллорий у меня в день выходит 600-700 и 300 каллорий сжигается..

Это настолько мало, что даже вредно. Что ты ешь?

 

Nataly9, как Леся у Вас возросло выглядит. Я бы ей 2 года дала, не меньше.

 

Ей все и дают не меньше 2х, давно уже, она рослая, сообразительная, болтливая, удивляются что ей 1.6нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я даю все из сладкого, что ест старшая. Сырки, зефир, печенье, пастилу, мороженое, булочки с повидлом, короче все сладкое едят. Сейчас ограничила сильно-и денег много уходит, и вредно. Всем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на Наташу, тоже кресло заказала :)

Молодца, это реально классная вещь! какое взяла? я хочу подушечку и фиксатор придумать, чтобы голова у Кудеси во сне не болталась на кочках)

 

Улыбка87, на завтрак яйца и фрукт,в обед фрукты или мясо или овощи а на ужин рыба или мясо или яйца со свежими овощами..порция обычно 200-250,сахар и хлеб исключила

Увидела.. Не, организму же надо питание получать. я так в голодные обмороки падать начну(

и я так прикинула, даже если съесть за день 2яйца варёных, яблоко зелёное, банан, отварную куриную грудку 250гр, рыба на пару 200гр, огурец и помидор, то у меня вышло больше 900ккал...

 

Ох, тоже жду ягод. Клубнику ароматную, малинку, луговые ягодки.

Что такое луговые ягодки?) я ещё землянику и крыжовник люблю)

 

Nataly9, я даю все из сладкого, что ест старшая. Сырки, зефир, печенье, пастилу, мороженое, булочки с повидлом, короче все сладкое едят. Сейчас ограничила сильно-и денег много уходит, и вредно. Всем.

Аа, мы такое не едим, можно выдохнуть надеюсь.. А смесь на этой неделе закруглим полностью, банка заканчивается, на ночь буду придумывать что давать

 

Вредно да, мы перешли на сухофрукты к чаю вместо вкусняшек полностью, ананасы, папайя, лимоны и т.п, но денег ещё больше правда уходит на них, надеемся что хоть полезнее пироженок да печенек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, огогонечки у тебя пузя:)

Детки прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так устала на концерте сегодня. Дочь ушла ещё утром, мы дела делали с Андреем, гуляли, потом ели-спали, потом встали и помчались на такси на концерт- итак три её танца проспали. Так там- душно и тесно было, Андрей только стоя на руках и бегом на выход, я все время выбегала за ним. Ходили на ближайшую площадку, а так хотелось сесть и смотреть- удовольствие получить. Я вся в тонусе, но детей-то куча- старшей тоже наше участие нужно- она так старалась. Ещё до сих пор домой не пришла)))

 

А муж работает, слава Богу работа есть, пусть работает. Я справлюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  ну не понимаюя тогда ничего. Я оливковое масло только так добавляю в салаты, и все равно я не съедаю больше 2000ккал. А можешь с макаронами и крупами все таки проверить свою программу, что она не врет, и самой определить вес макарон после варки. И расчитать коэффициент, на сколько их масса выросла, и взять калорийность с пачки и поделить на свой коэффициент.

Я могу в контакте тебе скинуть страницы с трех дней тех, что я записывала. И ты взглянешь, в чем наша разница.

 

У меня кстати в углеводах недобор был все время. А белка перебор. Поняла, что ем многовато мяса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Если ты про сухофрукты в развес, то они в сиропе высочены. Это 90% продаваемых сухофруктов, папайя, ананас, киви и тд. По этой причине я пересиала их есть, отрава еще та, с красителями к тому же. Натуральные пробывала, но их тяжело найти, стоят дорого вестма и вкус ну совсем другой. Прям небо и земля

 

Еще сернистым газом отраьатывают от вредителей и сушат горелками, искусственно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ну бананы каллорийные лучше яблоки,груши,киви,апельсины,а макароны я не ем почти и крупы тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  кто-то называет луговой клубникой, кто-то луговой земляникой. Вот такие:

Ссылки скрыты.

 

Лесная земляника тоже вкуснятина. Но ее сложнее найти

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  я частенько вместо макарон использую лапшу из цельнозерновой полбы (дикая пшеница). Вот всякие ракушки и трубочки цельнозерновые - не вкусно, а лапша очень даже неплохо. С маслицем. Ну и мене калорийно для тебя, и полезнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  ну не понимаюя тогда ничего. Я оливковое масло только так добавляю в салаты, и все равно я не съедаю больше 2000ккал. А можешь с макаронами и крупами все таки проверить свою программу, что она не врет, и самой определить вес макарон после варки. И расчитать коэффициент, на сколько их масса выросла, и взять калорийность с пачки и поделить на свой коэффициент.

Я могу в контакте тебе скинуть страницы с трех дней тех, что я записывала. И ты взглянешь, в чем наша разница.

 

У меня кстати в углеводах недобор был все время. А белка перебор. Поняла, что ем многовато мяса.

Я с одивковым маслом кедровыми орешками и пармезаном ела 7-10 тыс калорий в день в прошлую беременность, но там всего и много было. Я знаю таеже так как муж по программе раньше питался и стобы есть 1700 в день и получать все микроэлементы приходилось очень сильно изворачиваться и быть голодным. И знаю как в одном куске пиццы большом может быть тысяча калорий при наличии толстого теста и сыра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера,какие детки красивые!

Пузо такое большое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  ты вот кстати спрашивала, что на гарнир готовит ь вместо обычных макарон, риса, гречи, картохи. У меня в ходу еще всегда красная чечевица - очень вкусно, палента (мелкосмолотая кукурузная крупа), вкуснее на молоке варить, масло в конце добавить. Вот эта лапша из полбы. Причем все эти три гарнира мне нравятся ещё за быструю скорость приготовления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  ого, какой пузик у тебя! А сколько сейчас недель. Че то у тебя в месяцах линеечка, не соображу))))) когда пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...