Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Sarrah,  ну видимо я не ела в те дни ничего такого, что получалось вот так, что никак не больше 2000. Когда поела в фастфуде, реально вышло конечно много, но не кримминально много. Просто я ем 3 раза в день, и никаких перекусов, кроме фруктовых, разве что. Вообще никаких. Завтракаю бутербродами с сыром. Штуки 4 бутера съедаю. Так же могу какой кексик съесть, ватрушку. Обеды и ужины - немаленькие порции. Могу и с супом. Из гарниров в те дни у меня не было правда макарон, только те целтнозерновые, а восновном картошка. Тарлки у меня всегда больше и полные. Это не 100гр гарнира, как Натали пишет. Салат - большущяя миска. Весь салат заливается оливковым маслом добротно прям. ( его я тоже взвешивала и учитывала). Запиваю все кружкой сока или кефира. Сухари фин крисп. Авокадо какое все это в один присест. Потом ужин похожий. Вот не понимаю, как возможно вообще есть 7000ккал. Если только не есть торты еще вовсю, пироженки, печенечки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Спанишь

У меня чуть менее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, че кошмар, милый пузик, ничего лишнего. А грудь дааа. Впечатляет:)

 

Сегодня Аня встала в 6 от голода. Каши поели и еще до 8.30 выдрыхлись:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС такую пиццу у нас готовит и ест брат и его жена (вкуснющую), они оба увлекаются готовкой готовят шикарно, вкусно но очень много и калорийно, много мяса на гриле, ссякого мучного, короче толстые они оба))) но это из стиль жизни. Просто за счет калорийности и обемов пищи. Наше с мужем питание для них реально не еда, так, апперетив, пиццу мы если делаем то итальянскую на тонком хрустящем тесте, 5 мм и то в ней примерно 500 калорий в куске за счет мацареллы. Поэтому редко готовим.

 

Sarrah,  ну видимо я не ела в те дни ничего такого, что получалось вот так, что никак не больше 2000. Когда поела в фастфуде, реально вышло конечно много, но не кримминально много. Просто я ем 3 раза в день, и никаких перекусов, кроме фруктовых, разве что. Вообще никаких. Завтракаю бутербродами с сыром. Штуки 4 бутера съедаю. Так же могу какой кексик съесть, ватрушку. Обеды и ужины - немаленькие порции. Могу и с супом. Из гарниров в те дни у меня не было правда макарон, только те целтнозерновые, а восновном картошка. Тарлки у меня всегда больше и полные. Это не 100гр гарнира, как Натали пишет. Салат - большущяя миска. Весь салат заливается оливковым маслом добротно прям. ( его я тоже взвешивала и учитывала). Запиваю все кружкой сока или кефира. Сухари фин крисп. Авокадо какое все это в один присест. Потом ужин похожий. Вот не понимаю, как возможно вообще есть 7000ккал. Если только не есть торты еще вовсю, пироженки, печенечки.

Ну как ты пишешь там и правда не больше 2 тыс. Я так ела когда бегала и худела после родов. Ну без аартошаи разве что и макарон. Я не ела младкого, пла пед правда. Утром нарезала банан, апельсин, таорога грамм 200 жирного домашнего типа 15% жирности, меда иада грамм 100 не меньше, две жмени кедровых орешков или грецких, когда в 100 гр грецких примерно 700 калорий, я азвешивала недавно как выглядят 35 грамм орехов, это 1/3 кап, на в ю семью в сиузи, короче грамм 100 только в завтрак. В суп я себе снова кидала жменю орешеов (все масла добирала, прочитала, что хорошо как профилактика разрывов в родах), масло щаливала оливковое в суп тоже, с той же целью, салат понятно, там не ного калорий у нас, только за счет оливок и мацареллы м масла, тоже много ложила, потом отрезала после родов в количестве, перед сном почти ежедневно и но банан щалитый медом и снова 100 гр грецкх орехов. Суп шпинатный нла, в нем очень много сливочного масла пармезана. И я себе в тарелку снова кидала жмеою кедровых. Что то они мне очень вкусно заходили. Плюс рыбу лосось ела много, грамм 300 за раз, там примерно 140 кал в 100 граммах, это почти ежедневно. А добил это сок этот аппльсиновый концентрат. Спецом брала хороший без добавок без сахара, только сок. Он прям с мякотью, короче хороший, разводится на 3 литра примерно. Фильтра не было, аода из крана не ниавилась. С начала беременности я этот сок п ла примерно 3 литра в день. В общем эту баночку не удосужилась прочитать, прочла только после родов, с там на всю банку 1000 калорий. Плюс тыщинка в день. При сем муж знал и молчал, жалел меня. Ну что расстраивать беременную. Он же не знал что фильтр все решил бы)))) подарил мне фильтр после родов. Там навскидку считаоа после родрв около 7 тыс выходит не напрягаясь.

 

Итог + 26 кг. Сейчас намного меньше ем и намного умнее, набор идет классический. Пью воду.

 

Авокадо тоже та еще игрушка, 330 примерно в авокадо калорий.

 

15/16 недель. Вес 61(какой кошмар)))

Ссылки скрыты.

 

Жанна, вы шикарны!

 

Veraoka-80,  ого, какой пузик у тебя! А сколько сейчас недель. Че то у тебя в месяцах линеечка, не соображу))))) когда пдр?

Я Веру по сестре считаю, у сестры 36 недель, а у Веры примерно на 2 меньше. Так я и ориентируюсь, что Верке скоро уже. Они эко почти одновременно делалм, нам с сестрой Веркин дневник как наглядное пособие был. И Людин тоже. Где Лаки Люся то пропала?

 

Катя, плюс много свежих фруктов ежедневно, почти каждый день виноград, сливы, абрикосы, которые сами по себе ничего, пока ты их не ешь по 2 кг в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  Жанна, грудь как всегда огонь у тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во вторник будет 34 недели. Пдр на 4 июля по менструации. Но 13 июня снимать пессарий, в 37 недель снимают и думаю, что там считанные дни, если не сразу после снятия. Все УЗИ пишут- голова ОЧЕНЬ низко!!!! Прям большими буквами.

Я вчера набегалась на прогулке и концерте и ночью паника такая накрыла- чую прям ковыряет на выходе малыш! Представьте, спишь, а на выходе пальцами прям скребёт!!!! Как в фильме ужасов. Слышу- муж в час вернулся с заказа. Говорю- проверяй тут меня, да и будь готов если че. Короче- кефир и воду малышу он подносил, я не вставала и не шевелилась. Утром отпустило. Пессарий вещь хорошая!!!

 

Spanish Dancer,  Жанна!

Тьфу-тьфу-тьфу! Это красиво!!! Как муж такую красоту Ежедневно выносит!?!

Но как это тяжело должно быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, огого)))))вот это круто!!!! Это я про грудь))))пойду поплачу в уголочек)))

 

Девочки, а ваши дети лежат? Ну в том плане, что просто так на диван ложиться и лежат мечтают? Уля может ходить играть, потом на диванчик, и либо просто лежит, либо песни поет, иногда мультики смотрит. А просто по старшим помню, не валялись они как тюленчики)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты детям. Смотрю вчера- дочь-то выросла совсем! Танцует взрослая девица, вроде моя, а вроде уже нет. Я всплакнула даже- когда все это прошло?

Вот только к горшку приучали)

 

Андрей лежит. И думает, либо лепечет что-то. Ну я его с малышка оставляла наедине с собой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, какая молодец! Видимо точно чувствует и может контролировать))

 

Про грудь-да.. но там реально четыре кг не меньше((( спина отваливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, огого)))))вот это круто!!!! Это я про грудь))))пойду поплачу в уголочек)))

 

Девочки, а ваши дети лежат? Ну в том плане, что просто так на диван ложиться и лежат мечтают? Уля может ходить играть, потом на диванчик, и либо просто лежит, либо песни поет, иногда мультики смотрит. А просто по старшим помню, не валялись они как тюленчики)))

Платон тоже может полежать-помечтать. Вот сейчас на полу валяется с яблоком, что-то болтает, переваливается с бока на бок)))

 

Nataly9,  Алеся молодчина. Как всегда впереди планеты всей! Платон тоже умеет выжимать из себя, когда я его прошу пись-пись. Но это в ванной. И сам еще из любопытства ходит выжимает, когда без штанов окажется. Но на горшке не хочет. Сядет-встанет несколько раз, проверит. Если придержать пытаюсь- вопит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  Андрей в ванной сразу писает, как рефлекс у него. А на горшок второй день ни капли. Посидит, встанет и пошёл писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  вот и у нас так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарски

Хм..вот малину и землянику лесные и обычные огородные ела, а на лугу не видела, прикольно)

 

15/16 недель. Вес 61(какой кошмар)))

Ссылки скрыты.

Ты красотка! Фигура-бомба, даже при беременности! Блин..61кг..я небеременная такая, только груди у меня нет большой, а всё жир и пузо побольше будет( Спина да,думаю тяжко тебе, надо придумать бандаж для груди))

 

Кузя

Алеся любитель поваляться, она всегда таскает с собой одеяло и подушку, может прямо на пол увалиться и говорит бай-бай. Прям нежится, крутится вся в одеялах, лентяюшка видать растёт)

 

Стоило мне похвалиться про горшок, как Алеся сегодня 3раза мне надудонила( Первый раз мы её сбили, она начала присаживаться-какать хотела, мы скорее на горщок её потащили но уже всё, прошла волна. Так встала с горшка, пошла играть, пока я надумала памперс ей надеть сделала все свои дела и большие и малые на ламинат( Потом играть ко мне в ванну пришла(я вещи застирывала) ну и журчащая водичка сделала своё дело, снова лужа. Думаю ладно, походи часик без памперса-дома жарища, жалко её, она вся истерит когда памперс одеваю( А она взяла и минут через 20 опять написала, обычно не меньше 2х часов выдерживает. Хорошо хоть не на диваны-паласы. И вечером не села на горшок, в ванну написала какашка мелкая(

 

Зато уснула сегодня без меня) Я её положила и ушла кота закрывать на кухне, чтобы не мешался, прихожу а она спит себе уже, за секунды. И не плачет что меня нет, ну дела..я даже чуть не обиделась))

 

Кудеська спит в велокресле, наклон штука хорошая, как в коляске откидывается, удобно НО голова у неё постоянно свешивается вниз и на бок, болтается, это не дело, вот голову ломаем как бы фиксировать её, какую то подушечку придумать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочуи, я опять все пропустила... у Вики Розмаринки сегодня день рождения!!!!!

Поздравляю тебя, дорогая!!!! Будь счастлива!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Спасибо за кулачки.

Собеседование прошло так себе. Вопросы были как раз такие, в которых я плаваю)) я собой недовольна очень. Но фидбэка не было от этого юриста, не знаю, какое у него мнение. В любом случае, это собеседование не на вылет, завтра у меня еще 3 или 4 человека. Но я уже ничего не жду, настолько упала уверенность в себе. Даже готвиться нормально не могу - кажется, будто нет смысла, я тупая и ничего не знаю)) депресняк короче

Даже налопалась горьктй шоколадки, хотя я типа еще на протасовке) теперь вдвойне себя ненавижу(((

 

Юльбарсик, как ты, держишься на диете?

 

Spanish Dancer,  красотаааааааааа!!!!!!

но представляю как тяжело носить такое богатство!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша

Ты чего?! Выше нос и руки, давай за дело, готовься! Надо все шансы использовать а не сидеть унылой какашкой после небольшого промаха! Всё получится!

 

Розмаринка

С Днём Рождения!

Крепкой семьи, любви и исполнения желаний!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Счастья, здоровья тебе и твоим близким.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка! Ты главное- здорова будь! Счастлива! Благополучна! Добра тебе, семье, дому твоему!

 

Nataly9,  у меня уже диван и палас в гостиной поприссаты! Фу, не люблю этот запах, а куда деваться? Приучаем же.

Как подумаю- впереди ещё малыш. Потом все поменяем.

Мы с дочкой налопались клубники! Теперь спать!

Мне завтра в офис- отдыхать от дома ехать. Я дома устала!!!!

Сегодня собаку на случку возила- сама устала, собаку мучали, а ничего не вышло- кабель не сообразил что делать- тюфяк! Мы и вставляли прям, а никак

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, с днем рождения!! Пусть счастье, здоровье и благополучие тебя окружают со всех сторон!!

 

Meliksa,  @@@@@ на завтра! Все получится!

 

Nataly9,  вот и у меня сегодня одни лужи)) но именно на палас и диван. Обычно она ходит в туалет в определенное место, в угол. А тут даже не остановилась в процессе)) идет, а из нее струйка. В итоге палас во всю длину измочила. Но у нас пока не пахнет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы поздравляем Викулю:)

Уррра!

 

Ой, я даже и не пытаюсь. Силой на горшок не усадишь, талдычу как пономарь ежедневно, но в ответ только издевательская улыбка:)

 

Девочки, у нас мега шоппинг сегодня. Мы все с обвью, а главное-с велокреслом и шлемом:P будем приделывать и пробовать.

 

Девочки, беда с головными уборами. Сдирает и швыряет. На завязках, без них... Ладно сейчас тепло, а в жару панамки как?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, моя тоже сдирает(хотя на улице совсем не тепло. Не знаю, как дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, я просто жалела её от жары, ладно спать без памперса, у нас наматрасник, легко постирать, но делать постоянно химчистку дивана и ковра мы не потянем и не готовы, да и боюсь с таким запахом и кот с собакой гадить начнут. Так что мы прекрасно приучаемся в памперсах-трусах)

 

Шапки с завязками ей не снять, она пытается, свернёт набок но никак и успокоится в итоге. А без завязок сами сползают, что неимоверно раздражает..ещё и не найти летних шапок с завязками(

 

Яна

Какое кресло взяли? я завтра побегу подушку искать для поездок, наша мадам вырубается постоянно на велопрогулке, однозначно ей нравится больше чем в коляске) Хочу уговорить мужа летом в поход на ночку рвануть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  держалась до вчерашнего дня. Но решила сегодня уже не буду((((. У меня язва двенадцатиперстной была, а сейчас гастродуоденит. Из-за этого, похоже, начались боли в этой области. И еще я так мерзнуть стала, хожу и колбасит. Не знаю, почему. Никудышный из меня диетчик, даже самой стыдно. Уберу просто вредности по-максимуму. Пока так. Спасибо, что интересуешься. Вот ты - молодец, хорошая сила воли у тебя. Как ты писала - кремень!))). Тебя просто обязаны взять на работу! Так что удачи!

Изменено пользователем Юльбарсик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка С Днём Рождения!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, с днем рождения!!! Счастья и семейного благополучия вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...