Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Розмаринка, с днем рождения!!!

 

У нас тоже с горшком никак, кричит пока если садишь, ну и ладно,потихоньку будем присаживать, может привыкнет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Розмаринка, Вика, с днем рождения! Здоровья тебе и твоей спине!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

Полиспорт тожено без наклона:). Все равно на улице не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

Полиспорт тожено без наклона:). Все равно на улице не спит.

Хех, наша не спала, но велокресло совсем другое дело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, с Днем Рождения!!!!! Здоровья, счасття, удачи!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Погода радует!

Тепло-светло.

Я ночью исстрадалась сегодня. Андрей спал плохо, в итоге уже и к себе переложила, и кефиром напоила, проснулась от ног на лице своем, думаю - все, нет моего терпения - пойду позавтракаю пока в одиночестве, кофе в тишине попью...так квартира светом залита....солнечно....вышла на кухню - 4:15 на часах!

Мама, дорогая!!! Пошла спать. еле проснулась в семь утра в итоге...

 

Meliksa, я желаю тебе уверенности, удачи. И не составляй ошибочных предположений - какое там мнение о тебе сложилось. Иной раз и не догадаешься - что в итоге о тебе оставил интервьюер, ты ж не в курсе на что тебя проверяют - может на стрессоустойчивость. Оставайся собой в любой ситуации.

В конце концов - я всегда так себя успокаиваю - принять на работу - это взаимовыгодное сотрудничество, ты не милостыню у них идешь просить, а предлагаешь помощь в бизнесе, правда за деньги.... цени себя в первую очередь и другие тебя оценят.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, а ну перестань, возьмут тебя:) ты знаешь, я как-то пришла на собеседование в Администрацию города, а начальница там очень жесткая женщина и грамотная, давай меня вопросами засыпать из области конституционного, муниципального права, в общем я почти ничего ей сказать не смогла, хотя это было месяца через 4-5 после окончания вуза, но все равно она готова была меня взять, я уж сама не пошла, не захотела с ней работать.

 

Кстати, а что тебя спрашивали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, для меня вообще теперь как диковинка, что начальники разбираются в вопросах своего дела)) обычно куча помощников и замов консультирую, а сами нули с организаторскими способностями и мелкоуголовной хваткой...

 

Боже, какие же вкусные помидоры и до нас дошли! Вчера на пробу взяла один на 110 гр. Скушала с детьми сразу и всю ночь о них мечтала. Сейчас побегу закупаться))) завтра поеду на дачу с детьми одна, муж умотал на рыбалку на Онегу. Мама приедет на день. А вот ночью и след.день с детьми одной стремно((( но папо на ночевку не согласился. Будем примерять заборчик)))

 

В животе началось настойчивое щекотание. Не думала, что так рано почувствую. Тепеь каждое утро после какао щекотит

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  я Егора тоже в 15 недель уже ощущала:) дочу в 17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулечка, с Днем Рождения тебя солнце!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекотание)))) счастливая женщина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекотание)))) счастливая женщина!

)) я с ужасом жду(точнеее не жду) все эти пинки, выпячивания и кувыркания))) это ужас по мне, когда живот "гуляет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ужасом пинки жду я)))) как вспомню как сын дубасил и икал постоянно, ооох. А тут двое др друга пинать будут и меня) я чувствую как кувыркает правый ребенок. Раза 3 в день. Ощущаю внутри, как он резко переворачивается.

 

Вчера вытаскивая изо рта сожранную бяку с пола у сына во риу, обнаружила левый верхний жевательный зуб, правда только 2 зубца с него вылезло, остальные 2 внутри еще. Причем видимо вылез он давненько) недели 2 точно наверное. О как, так что у свна теперь 9 зубов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления, только добралась до интернета, и то ещё в поезде. Ездили с мужем в Нижегородскую область на конную базу отдыха. Там с интернетом совсем беда, да и со связью. Хорошо что выбрались, а то вы тут некоторые в курсе что у меня со спиной случилось, думали все, кранты нашей поездке. Но зато я научилась сама себе уколы в попу колоть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждут они! Тут ночами живот ходит ходуном - перекатывается. И я тихонечко переворачиваюсь, а часто стараюсь этого не делать. Просто стараюсь не будить пузожителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  о, я тоже как-то шпарила себе уколы в ягодицу. Мазохизм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, о, я тоже научилась делать в попу себе уколы во время эко.. прогик в масле колола-ужас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравились пиночки:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще бульканье какое-то появилось, типо пузыриков там, вот это меня пугает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня икота постоянная раздражала! Это кошмар, когда прыгает живот и ты никак не можешь это остановить. А мои икали много и подолгу оба круглосуточно

Изменено пользователем Spanish Dancer
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще бульканье какое-то появилось, типо пузыриков там, вот это меня пугает.

у меня тоже было бульканье))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы поступаете, если пипец башка тяжелая и рубит и даже есть возможность поспать, а ляжешь и как дурак лежишь? Не уснуть и все тут. Днем такое в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы поступаете, если пипец башка тяжелая и рубит и даже есть возможность поспать, а ляжешь и как дурак лежишь? Не уснуть и все тут. Днем такое в основном.

не знаю)я обычно вырубаюсь сразу, как появляется возможность)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  иногда бывает так. Просто лежу с закрытыми глазами. Бывает что через час такого валяния могу и уснуть в итоге. Иногда понимаю что не усну и иду чем-нибудь заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не прочитала еще ничего

 

У Юли, Кузи, сегодня День рождения!!!

Юля, будь счастлива!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...