Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

~Mira~, глянь на эту колясочку - у нас она очень популярна здесь. Для двойни самое то. А какая маневренная - я такую катала - прелесть просто.

Ссылки скрыты.

А мне вот заклинанило что хочу рядом сидящих. Может им и интересно. Даник до сих пор любит пздить лицом ко мне. Оля, а как она складывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Умменя у самой пунктики по коляскам. Я точно знаю что мне надо, то я люблю что нет, с даником муж все это слушал 10 недель и в итоге мы купили, он эксперт ртом стал в европейск колясках. Но сейчас у меня вкусы поменялись и приоритеты тоже, мне двойная нужна тольео для поездок, прогулок рядом с домом, всякие вылазки в зоопарки. Я все павно в рюкзаке с рождения ношу ляльку, поэтому хочу что то типа легковесной качественной компактной Бу. Для меня это сити мини джогер. Поэтому как увижу бу хорошую в милом сердцу цвете так и куплю. Я вон эргорюкзаки отслеживаю бу, мне надо дае молели разные и семтре хочу купить, цена сильно разнится, цвет хочу определенный, и они есть подделки, тоже выискиваю)))))

Вот и я мире сити коляску посоветовала. Сама собираюсь сити мини GT брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, глянь на эту колясочку - у нас она очень популярна здесь. Для двойни самое то. А какая маневренная - я такую катала - прелесть просто.

Ссылки скрыты.

Ненене, я уже писала про бебиджогеры, тфк и прочие мимишные коляски в приоретете у мамашек с двойнями. Не ниавятся никак. Только беби джогер двояная, но муж ее сразу отмел, двойные колеса и тд и там тотже коолхоз по закреплению автокресел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот заклинанило что хочу рядом сидящих. Может им и интересно. Даник до сих пор любит пздить лицом ко мне. Оля, а как она складывается?

там есть картинка как она складывается на сайте - книжкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне вот заклинанило что хочу рядом сидящих. Может им и интересно. Даник до сих пор любит пздить лицом ко мне. Оля, а как она складывается?

Я тоже такие хотела и только на днях до меня доперло, что с такой коляской я не пройду в пятерке, магните и пр магазинах возле дома. На тротуарах толком тоже. Плюс не во все двери войду. А мне именно нужна мобильность, так как прежде всего расчитываю на себя одну, надо иметь возможность живя в мск элементарно купить батон хлеба и доехать до сада и супермаркетов простецких. А с двойной я тупо встану в дверях и проходе, зная как я жить не могу без тц и магазов, для меня это трагедия века. Поэтому я резко перебумала в силу паравозика. Ну и только в паравозике можно снять блок одним движением, в рядом сидящими это невозможно, тоесть аля колхоз по закреплению кресел.

 

 

Вот и я мире сити коляску посоветовала. Сама собираюсь сити мини GT брать

Я ее и хотела первоначально.

 

Опять меня никто не понял. Все пытаются мне какие то коляски подсунуть, но вопрос то не в том, что лучше взять, а то, как получить 3в1))) беби джогер тоже самое что и мои 2 варианта, тоже самое что и перега бук, блоки НЕ снимаются. Автокресло крепится прям на блок. Для меня это кошмар и ужас. Нененене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, выбор коляски еще тот головняк) Тем более с двойней здесь выбор не большой. Желаю найти тебе оптимальный вариант!

 

Я тоже такие хотела и только на днях до меня доперло, что с такой коляской я не пройду в пятерке, магните и пр магазинах возле дома. На тротуарах толком тоже. Плюс не во все двери войду. А мне именно нужна мобильность, так как прежде всего расчитываю на себя одну, надо иметь возможность живя в мск элементарно купить батон хлеба и доехать до сада и супермаркетов простецких. А с двойной я тупо встану в дверях и проходе, зная как я жить не могу без тц и магазов, для меня это трагедия века. Поэтому я резко перебумала в силу паравозика. Ну и только в паравозике можно снять блок одним движением, в рядом сидящими это невозможно, тоесть аля колхоз по закреплению кресел.

 

 

Я ее и хотела первоначально.

 

Опять меня никто не понял. Все пытаются мне какие то коляски подсунуть, но вопрос то не в том, что лучше взять, а то, как получить 3в1))) беби джогер тоже самое что и мои 2 варианта, тоже самое что и перега бук, блоки НЕ снимаются. Автокресло крепится прям на блок. Для меня это кошмар и ужас. Нененене

Я не поняла про блок не снимается - это как?

Вот на 4 изображении - 2 автокресла на фрейме стоят на адаптерах - причем адаптеры можно универсальные - те не только для карситов их марки а для других тоже

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот по причине такого крепления автокресла методом так канываемого мною колхоза я отмена все рядом стоящие кодяски. Тоесть для меня это настолько жесть ужасно отвратно и некрасиво, что мне не настолько стыдно будет ходить с ссср люлькой, чем с вот так вот закрепленном автокреслом. Вот ;)))) это ужасссссссс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С адаптеров они одним щелчком снимаются и ставятся в машину - на эти же адаптеры ставятся бессинеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бризи

Выше я кинула фото. В том что кинула ты, такую я коляску не смотрела, сколько стоит не знаю, но уже вижу по фоткам, что ее не откинешь назад горизонтально, сидения впритык. А значит уже она не подходит тем, что мне надо малышей с рождения в ней ложить. А вариант расположения люлек, когда одного ребенка закрыли др люлькой я не расссматриваю, малоли что и как его оттуда извлекать. Это кошмар. Как селедки друг на друге.

 

С адаптеров они одним щелчком снимаются и ставятся в машину - на эти же адаптеры ставятся бессинеты

Ааааааа ты не поняла))) одно дело снять блок и воткнуть на него через адаптеры автокресло, а др дело когда блок НЕЛЬЗЯ снять, можно открутить шурупы и снять обивку или крепить ПРЯМ ТАК, смотри фото. Прям автокресло на прогулочный блок сверху не снимая обивки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот поближе фотка - там адаптеры не как у тебя на фотке - они маленькие - клик система

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще фото. Так мне НЕ НРАВИТСЯ))) это треш какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта же коляска с откинутыми сидушками - там сидушки как в аппа беби моей (сорри за дядьку - какую нашла фотку)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бризи

Ты совсем не можешь понять о чем я говорю) я выбрала коляски которые мне нравятся, я их перечислила, но не поодят они мне потому что автокресло надо закрепить методом вот этого кошмара, без сьема блока, так как в выбранных мною колясках можно снять только обивку. То что ты кидаешь, это др коляска, у него снимаются блоки и на их место ставятся автокресла. В этой коляске слишком короткая база, поэтому я ее отмела, дети в прошулочных блоках расположены впритык и не отклоняются спинки, иначе они будут др другу мешать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла что ты мне предложила тупо др коляску. Напиши мне ее название, я гляну еще раз. Но помоему я отмела ее потому что нельзя в ходу спинки отрегулировать или потому что она дорогая

 

А когда реб подростет - куда ноги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Ок - вопросов больше не имею))))

Удачи с выбором коляски!

 

Я поняла что ты мне предложила тупо др коляску. Напиши мне ее название, я гляну еще раз. Но помоему я отмела ее потому что нельзя в ходу спинки отрегулировать или потому что она дорогая

 

А когда реб подростет - куда ноги?

Это все фоты одной коляски, которую я изначально предложила сити селект (не сити мити или жт, а именно селект) - у нее 16 типов расположения сидушек и на 8 изображении (фото сверху, где все 16изоброжений одной и той же коляски в разных канфигурациях) , где они лицом друг от друга сидят - это вариант, когда детки сильно большие, чтобы они ногами не мешади друг другу.

 

И старшенького твоего можно будет пристроить))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Breeze_van
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сейчас гляну по чем она будет с автокреслами и где продается

 

Глняула поверхностно. 50т у нас в мск стоит. И автокресла можно бу. Выйдет также около 60тр. Пожалуй мне она нравится. Надо приценится поточнее, с матрасиками и автокреслами и переходниками.

 

Посмотрела. 50тр сама коляска в Москве. Переходники 9тр на автокресла. Плюс сами автокресла тысяч по 5 макси кози. Матрасиков пока не нашла, которые позволяют использовать коляску с 0. Выходит 70 только без матрасов. Приколтная конечно, что не такая длинная как сосиска. Но за границей пока не нашла ее, матрасиков тоже. В целом еще почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,еду с эпиляции.мне оч понравилось,не сравнить с эпилятором.боль вначале ,а потом привыкаешь и ничего.я оч рада,посмотрим сколько будет держаться эффект.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  о! Пошла подготовка к летнему сезону!

 

А мы с сыном вышли погулять на велике новом, а дождь заморосил- в песочницу забежали и сидит пока. Я на лавочке под накрапыванием сижу. Сегодня ещё коляску обещала до 10 вечера посмотреть валко беби снап ультра. Красного цвета. Муж против для мальчика красный, а я считаю- хороший цвет и Андрею идёт красный. Фото щас покажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  о! Пошла подготовка к летнему сезону!

Да))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный цвет унисекс. У сына футболки красные и кофты с красным. Че тут такого. Это ж как серый и черный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я мире сити коляску посоветовала. Сама собираюсь сити мини GT брать

Меня в джити вес смущает. То есть я любою колеса большие, но за счет их она прилично тяжелее чем обычная.

 

Но ссе равно легче остальных колясок для двойни. И проходит в двери.

 

Красный цвет унисекс. У сына футболки красные и кофты с красным. Че тут такого. Это ж как серый и черный)

Конечно унисекс, у меня вотбще Данику красный идет очень. Я часто надеваю, глаз попадовать.

 

sonusic,  о! Пошла подготовка к летнему сезону!

 

А мы с сыном вышли погулять на велике новом, а дождь заморосил- в песочницу забежали и сидит пока. Я на лавочке под накрапыванием сижу. Сегодня ещё коляску обещала до 10 вечера посмотреть валко беби снап ультра. Красного цвета. Муж против для мальчика красный, а я считаю- хороший цвет и Андрею идёт красный. Фото щас покажу.

А почему против? Не розовый же. Мой тоже не оденет сам, не любит на себе, но ребенку вашему явно идёт красный.

 

Вот эта же коляска с откинутыми сидушками - там сидушки как в аппа беби моей (сорри за дядьку - какую нашла фотку)))

Ссылки скрыты.

Ну приехали, ну какой он дядька? Мальчик)))

 

Девочки, вот по причине такого крепления автокресла методом так канываемого мною колхоза я отмена все рядом стоящие кодяски. Тоесть для меня это настолько жесть ужасно отвратно и некрасиво, что мне не настолько стыдно будет ходить с ссср люлькой, чем с вот так вот закрепленном автокреслом. Вот ;)))) это ужасссссссс

Я просто рассматриваю эту коляску как самую лучшую по дркгим параметрам, без использования автокресла. Мне не нравится автокресло на любом шасси, это если вж уродство то и на шасси и в самой коляске, то есть я не брала адаптеры на сити мини. В нее есть люльки если тебе прям нравятся люльки. Но я так понимаю ты хочешь доя удобства в полиелинику автокресло чпок на шасси, тогда я бы на таоем месте вообще не брала никакую поляску, а взяла бы шасси под автокресло, а аоояску с 6 месяцев. Но мне ненравятся как в автокресле спят не на ровной поверхности, поэтому я не вижу смысла катать в автокресле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Как у вас дела обстоят с истериками у деток?)) Мой что-то совсем психичкой стал))) Чуть что не нравится, сразу истерика. Планшет не дашь, воду в лейку не нальешь, на окно его не поставишь, все, сразу психи. Вот сейчас не дала ему планшет, чтобы мульты смотреть, он в истерику, встал посреди комнаты, отвернулся, ревет, ко мне подходить не хочет. Ушла в другую комнату, он с истерикой за мной, проверил, что я его слышу и ушел дальше истерить)) ппц какой-то, еле отвлекла. Долго у них такой период?))

 

Натали, блин, тоже планирую в ближайшее время купить велокресло, будем кататься вместе, только у меня вот проблема, велосипед двухподвесный, сложно что-либо подобрать(( буду думать

 

Мира, что-то ты какие-то сложности с колясками, шасси, креслами придумываешь... Купи пару бу автокресел и коляску валко и все, никаких проблем. Зачем адептеры, люльки на коляску крепить, у этой коляски прекрасно раскладываются спинки почти в горизонтальное положение, в самих блоках места тоже много, подложешь какие-нибудь меховушки или матрасики-пеленки и никуда твои детки не укатятся. Мы на валко беби с 3 мес катаем, пожалела, что раньше ее не взяла, там точно можно и с нуля.

Изменено пользователем AlinaVill
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже такие хотела и только на днях до меня доперло, что с такой коляской я не пройду в пятерке, магните и пр магазинах возле дома. На тротуарах толком тоже. Плюс не во все двери войду. А мне именно нужна мобильность, так как прежде всего расчитываю на себя одну, надо иметь возможность живя в мск элементарно купить батон хлеба и доехать до сада и супермаркетов простецких. А с двойной я тупо встану в дверях и проходе, зная как я жить не могу без тц и магазов, для меня это трагедия века. Поэтому я резко перебумала в силу паравозика. Ну и только в паравозике можно снять блок одним движением, в рядом сидящими это невозможно, тоесть аля колхоз по закреплению кресел.

 

 

Я ее и хотела первоначально.

 

Опять меня никто не понял. Все пытаются мне какие то коляски подсунуть, но вопрос то не в том, что лучше взять, а то, как получить 3в1))) беби джогер тоже самое что и мои 2 варианта, тоже самое что и перега бук, блоки НЕ снимаются. Автокресло крепится прям на блок. Для меня это кошмар и ужас. Нененене

Ну тет то она хороша что у нас она проходит и на кассах и в магазинах именно рядом сидящая, одна из самых высоких, высокая ручка и спинки, удобные широкие места. Удобно складывать одной рукой и легкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...