Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Ну всеее, я загорелась джогерлм селект) почитала форум фанатья этих колясок и поняла чтт люди совсем не парятся и люльки не покупаю, просто пихают подушки в уголок, делая поверхность ровной и кладут грудничков))))) а я тут вся правильная матрасики ищу)))) так что возьмем его и автокресла бу. Жаль конечно что такие жорогие адаптеры, каждый по 6тр

 

Бризи

Спасибо) муж тоже оценил, сказал что она еще мерьше. Берем ее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Привет девочки!

 

Как у вас дела обстоят с истериками у деток?)) Мой что-то совсем психичкой стал))) Чуть что не нравится, сразу истерика. Планшет не дашь, воду в лейку не нальешь, на окно его не поставишь, все, сразу психи. Вот сейчас не дала ему планшет, чтобы мульты смотреть, он в истерику, встал посреди комнаты, отвернулся, ревет, ко мне подходить не хочет. Ушла в другую комнату, он с истерикой за мной, проверил, что я его слышу и ушел дальше истерить)) ппц какой-то, еле отвлекла. Долго у них такой период?))

 

Натали, блин, тоже планирую в ближайшее время купить велокресло, будем кататься вместе, только у меня вот проблема, велосипед двухподвесный, сложно что-либо подобрать(( буду думать

 

Мира, что-то ты какие-то сложности с колясками, шасси, креслами придумываешь... Купи пару бу автокресел и коляску валко и все, никаких проблем. Зачем адептеры, люльки на коляску крепить, у этой коляски прекрасно раскладываются спинки почти в горизонтальное положение, в самих блоках места тоже много, подложешь какие-нибудь меховушки или матрасики-пеленки и никуда твои детки не укатятся. Мы на валко беби с 3 мес катаем, пожалела, что раньше ее не взяла, там точно можно и с нуля.

Ну вот и я тоже не понимпю, зачем все идеально. И это ещё и усложняет жизнь иногда, а не упрощает. Дети иногда так плачут, что проще в полиалинику с мажем оба на ручки брать. Это столько кресел, шасси, колясок, столько места все занимать будпт, крепить, снимать, зачем оно надо? Но лучше вообще не советовать ничего.

 

Ну всеее, я загорелась джогерлм селект) почитала форум фанатья этих колясок и поняла чтт люди совсем не парятся и люльки не покупаю, просто пихают подушки в уголок, делая поверхность ровной и кладут грудничков))))) а я тут вся правильная матрасики ищу)))) так что возьмем его и автокресла бу. Жаль конечно что такие жорогие адаптеры, каждый по 6тр

 

Бризи

Спасибо) муж тоже оценил, сказал что она еще мерьше. Берем ее.

Да ладно? Беременные вообще интересные, то бризи ты меня не понисаешь на корню, а то раз раз и понравиломь. Блин в тебя зарактер как у меня, я спорю с людьми что аж слюна брызжет, потом обдумываю все что оппонент сказал, часто соглашаюсь в уме, что таки да, все верно. Кто ты по гороскопу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

Не, просто она не поняла, как это не снимается в тех колясках сидение, я ейобьясняла, что не все коляски раз и снял блок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в джити вес смущает. То есть я любою колеса большие, но за счет их она прилично тяжелее чем обычная.

 

Да, у нее вес побольше, чем у сити мини, но меньге чем у сити элит. Она как бы посередине - намного маневренней в управлении и колеса надувные, чем у мини, но не такая массивная как элит.

Я сейчас усиленно ищу себе такую (за приемлемую цену)

Я тут просто немного подрабатываю в декрете перепродажей колясочек)))) В основном аппы и сити и аксесуаров к ним - поэтому я их хорошо знаю.

 

А с мирой мы просто не допоняли друг друга - это проблемы общения в форуме. Я ей говорила про одну коляску, она думала на другую.

 

Привет девочки!

 

Как у вас дела обстоят с истериками у деток?)) Мой что-то совсем психичкой стал))) Чуть что не нравится, сразу истерика. Планшет не дашь, воду в лейку не нальешь, на окно его не поставишь, все, сразу психи. Вот сейчас не дала ему планшет, чтобы мульты смотреть, он в истерику, встал посреди комнаты, отвернулся, ревет, ко мне подходить не хочет. Ушла в другую комнату, он с истерикой за мной, проверил, что я его слышу и ушел дальше истерить)) ппц какой-то, еле отвлекла. Долго у них такой период?))

 

У меня еще тот истеричка(((( Орет дурындой и на пол падает если что не по нем. Ну хоть визжать перестал. Я с ужасом думаю о кризисе 3-х лет. Со старшим было сложно в этот периода, но вспоминая его до 3-х, он был золото по сравнению с младшим.

Так что не скоро это кончится. В 2 начнется период все сам, а в 3 кризис....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, у нее вес побольше, чем у сити мини, но меньге чем у сити элит. Она как бы посередине - намного маневренней в управлении и колеса надувные, чем у мини, но не такая массивная как элит.

Я сейчас усиленно ищу себе такую (за приемлемую цену)

Я тут просто немного подрабатываю в декрете перепродажей колясочек)))) В основном аппы и сити и аксесуаров к ним - поэтому я их хорошо знаю.

 

А с мирой мы просто не допоняли друг друга - это проблемы общения в форуме. Я ей говорила про одну коляску, она думала на другую.

 

 

У меня еще тот истеричка(((( Орет дурындой и на пол падает если что не по нем. Ну хоть визжать перестал. Я с ужасом думаю о кризисе 3-х лет. Со старшим было сложно в этот периода, но вспоминая его до 3-х, он был золото по сравнению с младшим.

Так что не скоро это кончится. В 2 начнется период все сам, а в 3 кризис....

Есть один продавец на ебэе он их новые продает за 400 или 430 в хорошей расцветке с фри шипингом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всеее, я загорелась джогерлм селект)

Ну наконец-то)))))

Читаю все, что пропустила, и как драму смотрю - не знает, что выбрать, оо, остановилась на приемлемом варианте, эээ опять не то, и вот "разродилась")))

 

Привет, девочки))

 

Девочки из Питера, подскажите, где вы в СП закупаетесь? Можно примерные названия, чтоб не рекламировать.

А еще подружайка моя у вас работу ищет, без определенных навыков, ну вдруг кто что знает, мож куда требуются люди..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно я его замудрено с поисковике ищу а так он не всегда виден.

 

Или ты бу перепродаешь? Научи меня бизнесу а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно я его замудрено с поисковике ищу а так он не всегда виден.

 

Или ты бу перепродаешь? Научи меня бизнесу а?

Ага - бу перепродаю))) Муж меня спекулянт - перекупщик называет))))

Я просто в основном с крейглиста беру коляску (обычно из Сиэтла и близлежайщих городов) и продаю у нас в городе. Даже с учетом курса канадского доллара выручаю от 200 до 400 баксов с коляски.

Вот сейчас опять аппу продаю - 2013 года. Купила за 200 канадских, а на рынке она у нас в среднем за 500-600 уходит такого года и состояния. Еще очень у нас тут популярны рамблер сит для аппы (их очень мало и с руками отрывают) - но на них я максимум 50 баксов делаю.

Не большие деньги выходят - так баловство, но все какая-то занятость у меня.

Изменено пользователем Breeze_van
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага - бу перепродаю))) Муж меня спекулянт - перекупщик называет))))

Я просто в основном с крейглиста беру коляску (обычно из Сиэтла и близлежайщих городов) и продаю у нас в городе. Даже с учетом курса канадского доллара выручаю от 200 до 400 баксов с коляски.

Вот сейчас опять аппу продаю - 2013 года. Купила за 200 канадских, а на рынке она у нас в среднем за 500-600 уходит такого года и состояния. Еще очень у нас тут популярны рамблер сит для аппы (их очень мало и с руками отрывают) - но на них я максимум 50 баксов делаю.

Не большие деньги выходят - так баловство, но все какая-то занятость у меня.

А зачем тебе на работу тогда выходить, муж же более серьезно, а ты так бы и продолжала, почему нет? Вот я знаю такие интересные случаи, когда или начинали с ебэя или только ебэем занимаются. Неплохо так живут. Вот была сити мини дабл не джити но в хорошем состоянии на крэйглисте, красивая бежевая, я поленилась ехать в воскресение, ее за пол дня забрали за сотку. Я ее себе хотела. А ты перепродаешь тоже на крэйглисте? Удобно что не надо посылкой заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто летал-как малыши сидят в самолете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто летал-как малыши сидят в самолете?

На руках с доп ремнем, который к твоему цепляется.

 

А зачем тебе на работу тогда выходить, муж же более серьезно, а ты так бы и продолжала, почему нет? Вот я знаю такие интересные случаи, когда или начинали с ебэя или только ебэем занимаются. Неплохо так живут. Вот была сити мини дабл не джити но в хорошем состоянии на крэйглисте, красивая бежевая, я поленилась ехать в воскресение, ее за пол дня забрали за сотку. Я ее себе хотела. А ты перепродаешь тоже на крэйглисте? Удобно что не надо посылкой заморачиваться.

Неее - я на работу хочу. К людям :D

 

Да - на дом приезжают и забирают покупатели. Иногда коляски с доставкой покупаю - тогда мне на ящик в городок около границы в америуку присылают, но это если очень хороший вариант. А так я эти пересылки не люблю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, как истинный задрот, все 88 страниц темы фанатов беби джогера селект. Воообщем нашла на ебей ее и на амазоне за 39000р + доставка в Москву 4000р. Крепления для автокресел 10 000р 2 пары. Ну и автокресла найду бу или в германии отхвачу по дешевке. 53000р колясон с адапторами. Приятненько. :) в мск 50 000р)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, очень стильная коляска, мне нравится, я бы себе точно такую взяла как тебе посоветовала наша канадская Оля, а у нас вкусы м Мирой на коляски один в один. Тоже Стоке думала взять, но проходимость меня тогда смутила

 

_Isadora_,  да по разному детки летают, кто-то орет всю дорогу, а кто-то спокойный и хоть бы что. Последний раз моя нормально перенесла, только чуток покапризничала когда уже на посадку шли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка

Ну вот и здорово. А со стоке зря, меня в свое время отговорили и славу богу я все равно потом ее купила, но позже. 10 раз пожалела что не купила раньше. :) осталось посмотреть на джогер селект живьем и со спокойной совестью ждать, когда я ее скорее уже куплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, так я тоже потом пожалела что эсперро Дискавери взяла, какая-то она не продуманная, а стоит ну сама знаешь. А ты я смотрю не только пищевой, а ещё и колясочный задрот))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На руках с доп ремнем, который к твоему цепляется.

 

 

Неее - я на работу хочу. К людям :D

 

Да - на дом приезжают и забирают покупатели. Иногда коляски с доставкой покупаю - тогда мне на ящик в городок около границы в америуку присылают, но это если очень хороший вариант. А так я эти пересылки не люблю.

А я не люблю с людьми работать, могу, но устаю и с возрастом все меньше и меньше хочу. И вообще муж оказывается помнит что у меня днюха скоро, а я надеялась что все забудут))))) и дочка не хочу выражаться три тий раз подряд обстригла брови, при чем два предыдущих мопроаождались серьезными скандалами и наказаниями. Писец вообще, так испортила внешность. У нее такие шикарные брови были. При чем я знала сто у нее в голове и нще до последнего раого раза говорила, сто если захочет поменять форму не ного пусть скажет я отведу в салон или сама могу акууратно подкорректировать. Но нет, каждый раз одно и тоже. Теперь вообще хоть не смотри, я даже думала толи маркером ей перманентным назад пририсовать то ли сбрить. Понятно что придется терпеть, главное сколтко раз обясняла про внешность на миллион и моделей и актрисс и как эти брови важны, один хрен. Реалтно были красивенные и ровные, вырастут ли сейчас непонятно(((((

 

Сижу как идиотка фотки старые смотрю, она была моей модернизированной версией, такая красивая, и сделала из себя урода, другое слово не подбирается(((( вот же возраст идиотский(((((

 

У нас обычно этот возраст держат отдельно, потому что зоопарк, это средняя школа 7-8 класс. Она в 6 должна быть в начальной. Там они подольше людьми остаются. А тут совмещенная начальная со средней потому что чартерная школа, в общем беда с этим возрастом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И по мне, красный цвет унисекс, очень люблю его! Матвею без проблем вещи беру такого цвета

 

Мне очень понравилась коляска, которую Бриз Ван скинула для двойни. Мира уже ее и выбрала

 

Sarrah,  Оль, это период такой, возрастной) вспомни себя))) я тоже по молодости совсем, все тоньше и тоньше себе брови выщипывала, сейчас с ужасом вспоминаю))) у меня от природы густые и тёмные брови, вот что надо было тогда))) потом дошло наконец и отрастила обратно свои брови. Они, кстати, прекрасно отрастают

 

_Isadora_,  мы хорошо летали, Матвей совсем не сидел, между сидениями ходил, смеялся,на взлете и посадке тоже ттт спокойно. Пристегивают доп ремнем на руках. Но все детки разные и как будет именно твой себя вести, не угадаешь. У подруги дочь орала весь полёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, так я тоже потом пожалела что эсперро Дискавери взяла, какая-то она не продуманная, а стоит ну сама знаешь. А ты я смотрю не только пищевой, а ещё и колясочный задрот))))

И у меня первая дискавери была) только гранд тур, типа обновленная дискафери. Дурацкий колясон( это у меня со всем, что покупаю - изучаю долго и потом принимаю решение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, я тоже щипала и щипала, пока блин от одной брови только начало не осталось((((сейчас брови не очень(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарочка, просто прими это. пока что. Нет смысла ругать и наказывать. Понятие красоты сейчас у них очень своеобразное. Моя мама не могла это понять. Я хотела подстричься, покраситься, мелирование, все то, что было в новинку и что видела на девочках. а она талдычила, нельзя, твои волосы прекрасны, распускать причем тоже нельзя - мешать будут. Вот у меня остался тот незавершенный гештальт))) Когда я была белой вороной. Ясен пень, красит человека не это, тем более, что они, подростки, будут о красоте думать, если вдруг приспичит ирокез сделать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, я себе обрезала ресницы на одном глазу, но правда в более нежном возрасте))) не помню уже зачем.

В 13-14 лет у меня были хорошие до пояса волосы, но мне взбрело в голову, что нужна стрижка)) сделали дурацкое каре с пейсами на затылке-сейчас смотрю на фотки-реальное убожество)). Хорошо, что отросли со временем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на узи на завтра) чтобы пол ребенка узнать)) какая-то акция "первое фото малыша"-цветное фото в 3д

 

Поедем с мужем и детьми-интересно, как дочка отреагирует? Поймет про ребенка?)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, блин, только забеременела - уже первое фото ребенка и пол))) и уже у тебя 16 недель в линеечке.

Думаю. что поймет дочка. Увидит же - наглядно.

А у нас Андрей не понимает про лялю...начали ему говорить, готовить его, мол где у мамы ляля..а он не может понять, с чего вдруг там был всегда пупочек, а теперь там показывают какую-то лялю...

 

Nelly S, с утра тебя вспоминала - давно ты не писала в болталке.

Ну и отлично - прорыв, вот видите - они все копят в себе наши малыши,а потом нам по чуть выдают - все свои умелки.

Андрей вчера кричит из ванной мне - Мааааааааааааааам, а когда прошу повторить - ни за что не повторяет. И начал долго слоги репетировать - бабаба, папапа, какака...

 

Девочки, я сегодня решила себя побаловать.

Пришла на работу, прошла через проходную, сделала пару звонков и сказала - я отойду часа на полтора и ушла в Райкин плаза посмотреть фильм - Большой - про балерин и их жизнь.

Купила молочный коктейль, картошку фри в маке и получила удовольствие на сеансе в 10:20)))) четыре человека в зале. Никого со мной. никакой суеты - ммммммммммммм, красота, я обожаю жизнь, жизнь благосклонна ко мне)))) посмотрела на одном дыхании, зарядилась как-то, чем-то вдохновилась.

Еще билеты взяла на студенческий спектакль в студию Табакова на 9 июня. Пойду с кузиной, если не рожу к тому времени) уже будет 36 недель у меня)

 

Еще хотела прокомментировать про детей и внешность. Моя дочь не носит юбки, совсем. Последнее платье покупали, она сказала, мммммммм пожалуй я его куплю - буду с джинсами носить. Тут как-то одела без джинс и ее кто-то там похвалил, стала иногда выходить. А так - на самом деле второй год только джинсы, брюки. Никаких шорт, никаких юбок.

Девочки, какие у нее ноги!!!! Я хвалю, педагоги по танцам хвалят, в прошлом году она пробовалась в ансамбль моисеева поступать - хвалили ноги ее именно, разглядывали ходили. Нет - в голове у нее засело, что это уродство, что они перекачаны танцами и все такое. Мол никогда не стану их открывать. Жду, когда пройдет, перестала на это обращать внимание совсем я.

 

Ссылки скрыты.

Дочь красавица,ноги шикарны..я ее понимаю,сама такая была.тоже ноги казались не так в себе,стеснялась что то показывать,а все вокруг говорили что все супер,постоянно делали комплименты,но нет,не верила.щас пересматриваются фотки,думаю вот глупая была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...