Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Да я и себя помню, до 9 класса думала. тчо ноги кривые - просила маму шить длинные юбки. С подругой мы так скрывали изъяны. Сейчас понимаю, что реально - у нее были проблемы физиологические, а я так - за компанию наверное с ума сходила. Потом поверила в себя - прекрасные у меня ноги))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Девочки,не посоветуете хорошее проверенное такси,чтобы не с бустером приехало а с автткреслом?

 

Да я и себя помню, до 9 класса думала. тчо ноги кривые - просила маму шить длинные юбки. С подругой мы так скрывали изъяны. Сейчас понимаю, что реально - у нее были проблемы физиологические, а я так - за компанию наверное с ума сходила. Потом поверила в себя - прекрасные у меня ноги))))

)))Ох этот возраст, никогда не знаешь чего ждать,что в голову человеку взбредёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не посоветуете хорошее проверенное такси,чтобы не с бустером приехало а с автткреслом?

я не пользуюсь в мск такси. В Железнодорожном вызываю, но приезжают без кресла совсем. Ну так короткие расстояния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, я себе обрезала ресницы на одном глазу, но правда в более нежном возрасте))) не помню уже зачем.

В 13-14 лет у меня были хорошие до пояса волосы, но мне взбрело в голову, что нужна стрижка)) сделали дурацкое каре с пейсами на затылке-сейчас смотрю на фотки-реальное убожество)). Хорошо, что отросли со временем

а видно тогда бум был... я в эти же года тоже в убогое каре ушла..

 

по поводу ног и джинс.. я просто не любила юбки.. ноги у меня были от ушей.. стройные.. фигура все при мне.. но вот не носила я юбок.. и сейчас не ношу.. не люблю открывать коленки- не знаю откуда это))) годам к 19 я поняла что моими ногами можно пользоваться))))))))))

а сейчас я коровкаааааааааааа ((( я поправилась(((((((((((( лишние кг всего 3.. но лишнее в опе и ляхах.... ((((((((((((

 

sonusic, я просила в коментариях приезжать ко мне с бустером и с креслом (когда двоих везла..) яндекс такси

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Читаю, смеюсь. Я в 14 лет страдала недобором веса. 49кг. И знаешь что я делала? Оборжаться))))))) я одевала под джинсы 2 еще штанов тянущихся, так я казалась толще. И джинсы были верхние именно вельветовые)))) и тогда у меня 1 парень появился, попробывала курить и водку. Так с парнем просто целовашки и обнимагки были и выпивоны в компании моей подруги и друга) и никто не догадывался, что под моими велветовыми штанами еще 2 пары))))))))))

 

Жанна

Разве у тебя 16 недель? Была ж разница у нас дней 6. Ты исправляла чтоль? А на скрининге 3д фотку не дали? Будет как у меня, я тогда кидала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, забыла какого ты роста? я в 13 лет была 175 см и вес от 50 до 52 кг... худая, но таким не страдала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

165см и 50 кг я уже вот 14 лет держусь)

 

У меня тяжелые кости, поэтому мой вес со стороны не сооотвествует действительности. Это если бы я выглядела на 42кг ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) блин, я толстая с вами по сравнению совсем.

У меня последнее время было при росте 167 68-70кг)))

сегодня шла и разглядывала красивых женщин, подумалось мне, что я года три, как не знаю свой размер - вернее его нет определенного. Тот что после родов был - это не мой размер, и я не худела целенаправлено прям - ждала беременности новой - понимала, что опять 25)))

а теперь отражаюсь и возьмусь за себя. полностью. Даже в зал или на аквааэробику пойду. и киви-грейпфруты на ужин - мое все!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я сделала срок по узи, и врач тоже так срок теперь считает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) блин, я толстая с вами по сравнению совсем.

У меня последнее время было при росте 167 68-70кг)))

сегодня шла и разглядывала красивых женщин, подумалось мне, что я года три, как не знаю свой размер - вернее его нет определенного. Тот что после родов был - это не мой размер, и я не худела целенаправлено прям - ждала беременности новой - понимала, что опять 25)))

а теперь отражаюсь и возьмусь за себя. полностью. Даже в зал или на аквааэробику пойду. и киви-грейпфруты на ужин - мое все!!!!

Я тоже по сравнению с большинством тут большая))хотя всегда считала себя средней.кости большие и широкие,и у мамы и у бабушки и у сестры.да и родилась 4,200)) сейчас рост 169,вес 64-65.хотелось бы конечно быть тростинкой,но больно покушать люблю)ну и гены)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Разве у тебя 16 недель? Была ж разница у нас дней 6. Ты исправляла чтоль? А на скрининге 3д фотку не дали? Будет как у меня, я тогда кидала

Я тоже выкладывала сюда со скрининга фото. Сейчас мне надо тупо пол узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила, что мой вес должен быть 60-63 кг, тогда мне будет хорошо. Это мой параметр личный. Просто меньше когда- смотрюсь болезненно уже. Да и грудь куда ж денешь- весит она не мало.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня комплимент сделали что я же не худая, в процедурке медсестра, че это у меня в вены попасть тяжело. А сама она даже не толстая, а жирная была. Кстати, эта овца мне с третьего раза в вену попала и делала это Внимание! БЕЗ ПЕРЧАТОК. А я лежала и не смотрела, только потом заметила и замечание ей сделала, так она разволновалась, четверть препарата пролила, там трубки переставляя. И это за мои же деньги. Вышла, устроила им там разбор полетов с заявление директору клиники. Мне даже плюс 5%к итак уже максимальной скидке сделали.

Мира, ты прям меня описываешь. Я стеснялась своих худых ног и носила по трое колготок. Ну или штаны на штаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я сделала срок по узи, и врач тоже так срок теперь считает.

Но это же не правильно. Срок по узи это всего лишь размеры плода, а правильнее по дате месячных. Потом будет по твоему сроку 40 недель, а реб на самом деле 39....ну да ладно, дело твое конечно....я на эту тему столько гуглила с сыном..даже вопрос создавала....

 

Розмаринка

Мне на капельнице в дневном тоже без перчаток делала. Принесла банки, уколола и еще по ом мы ругались, мол принесла банки в которые где-то там вколола препараты. Мало того, что не при мне, да еще без перчаток. Кстати, когда сын на биллирубин сдавал каждую неделю, медсестра без перчаток кололи всегла,так и не поняла, типа чтоб почувствовать вену

 

Обтясните мне, дурной, что такое ШИРОКИЕ кости???? В инете по этому поводу много шуток, типа так себя оправдывают жирные тетки) я могу понять, тяжелые кости. Мне коода аппаратам мерили кости, так сказали что типа плотная кость и тяжелая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну ты тоже не права, самый правильный срок по дате овуляции, а она может быть и ранняя и поздняя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  правильно)

Мне вот что-то считали-считали... Даже декрет перенесли

 

А широкие кости- ну тоже самое, что тяжелые. Когда человек тощ, но смотрится широковато все равно. Такое бывает. Есть тонкоуостные- это балерины, и то разные бывают... Вот Лолита- даже если срезать жир- широкая кость- изящной не будет. А вот к примеру Полина Гагарина тонкой кости, ещё Гурченко тонкой кости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну ты тоже не права, самый правильный срок по дате овуляции, а она может быть и ранняя и поздняя

Это да, с учетом начала месячных. Я считала по всем формулам. У меня прям совпадает полностью. Считала чтоб понять правильный возраст ребенка. Мы уже в др темке ноябрят тож высчитывали. Там многие так считают, типа какой срок по узи, то и ставят. Но дети бывает по 2 недели отстают и опереживают, по этой причине начинают высчитывать правильный срок, не акушерский, а эмбриональный, какраз с учетом овуляции. И уже по этому сроку сравнивают узи и делают вывод, есть ли отставание или опережение реальное, или это ошибки в расчетах. Лан, забейте....пусть ставит 16 недель...ее дело

 

Девы, не обижайтесь, но всегда на ум, при слове о широкой кости вспоминаю этот мем со смехом. Почему то большинство толстушек считают, что они не толстые, а это кость широкая) никому не в обиду. Я поняла. У меня подруга худая, но фигура как часы...это наверное и есть широкая кость в реалии жизни)

 

У меня наверное костей нет совсем) я палка, все впуклрсти и выпуклосьи засчет жира)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, я себе обрезала ресницы на одном глазу, но правда в более нежном возрасте))) не помню уже зачем.

В 13-14 лет у меня были хорошие до пояса волосы, но мне взбрело в голову, что нужна стрижка)) сделали дурацкое каре с пейсами на затылке-сейчас смотрю на фотки-реальное убожество)). Хорошо, что отросли со временем

Весь перец не в том, что срезала, а сто срезала три раза подряд просто реально обидно как человек имея все боага жизни от родителей может кот так себе сам жизнь портить, имею ввиду наказания м лишения, причем накануне вечером я проверяла как они отрастают, а утром она их снова отрезала. При этом столько разговоров на эту тему велось. Сказала забыла, ну у нас это не аргумент, мв то про нее засранку не забываем, а то тоже мы можем много чего забыть для нее делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, так тебе то что высчитывать? У тебя же ЭКО и все понятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ага, а если О на 40 день была, причем тут вообще дата месячных тогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

165см и 50 кг я уже вот 14 лет держусь)

 

У меня тяжелые кости, поэтому мой вес со стороны не сооотвествует действительности. Это если бы я выглядела на 42кг ;)

У меня кость не тяжелая, скорее ближе к тонкой, но при этом при росте 156 и весе 50 я тощая, рпбра на грудной клетке все выпирают, при весе 46 это катастрофа, меньше я не весила. Но те кто 42 весят две подруги при росте 152 да очень очень худые, дальше анарексия, одежду в детском мире брали имея двоих детей. Вывод, все разные)))))

 

А мне сегодня комплимент сделали что я же не худая, в процедурке медсестра, че это у меня в вены попасть тяжело. А сама она даже не толстая, а жирная была. Кстати, эта овца мне с третьего раза в вену попала и делала это Внимание! БЕЗ ПЕРЧАТОК. А я лежала и не смотрела, только потом заметила и замечание ей сделала, так она разволновалась, четверть препарата пролила, там трубки переставляя. И это за мои же деньги. Вышла, устроила им там разбор полетов с заявление директору клиники. Мне даже плюс 5%к итак уже максимальной скидке сделали.

Мира, ты прям меня описываешь. Я стеснялась своих худых ног и носила по трое колготок. Ну или штаны на штаны.

Они не обязаны перчатки доя пауиента надевать, а только доя своей безопасности. Был у меня такой де вопрос, когда дочка в патологии новорождённых лежаоа и пришла медсестра с длиннющим маникюром без перчаток кровь из вены брать, я тогда в подруги медсестры спросила, она как раз в колледже в иласт, все мне обяснила. Это не оправдывает то, что та барышня в вену не попала, только и тебя Вика не оправдывает ее жирной обзывать. У меня у худой и скйчас не у худой всегда вена на одной руке хорошо в дна, я один раз в жизни даоа другую, и не попали. Она имеет права не попасть. Такое часто бывает.

 

Просто она вероятно была грубая, а была бы как сахарок, никто на нее не сказал бы что он а жирная. Такие слова ужасны(((

 

Я не чтобы поругаться, но ты в этом сообщении выразилась как Мира, по грубости и отсутствию такта один в один, а потом говорят, что Мира зло с ее матом и грубостями. Ну ну...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это да, с учетом начала месячных. Я считала по всем формулам. У меня прям совпадает полностью. Считала чтоб понять правильный возраст ребенка. Мы уже в др темке ноябрят тож высчитывали. Там многие так считают, типа какой срок по узи, то и ставят. Но дети бывает по 2 недели отстают и опереживают, по этой причине начинают высчитывать правильный срок, не акушерский, а эмбриональный, какраз с учетом овуляции. И уже по этому сроку сравнивают узи и делают вывод, есть ли отставание или опережение реальное, или это ошибки в расчетах. Лан, забейте....пусть ставит 16 недель...ее дело

 

Девы, не обижайтесь, но всегда на ум, при слове о широкой кости вспоминаю этот мем со смехом. Почему то большинство толстушек считают, что они не толстые, а это кость широкая) никому не в обиду. Я поняла. У меня подруга худая, но фигура как часы...это наверное и есть широкая кость в реалии жизни)

 

У меня наверное костей нет совсем) я палка, все впуклрсти и выпуклосьи засчет жира)

Ну знаешь, бывают тощие но широкие девушки,кости одни,но широкие плечи,бедра,руки крупные.вот это я считаю кость широкая.а бывают такие узенькие,маленькие,ножки и ручки,узкие бедра и плечи. А жир это уже другое.ч поэтому и написала что я например и широкая и крупная ну и жиров есть потому что покушать люблю,но какая я худая не была в своей жизни никогда тростинкой не смотрелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И по мне, красный цвет унисекс, очень люблю его! Матвею без проблем вещи беру такого цвета

 

Мне очень понравилась коляска, которую Бриз Ван скинула для двойни. Мира уже ее и выбрала

 

Sarrah,  Оль, это период такой, возрастной) вспомни себя))) я тоже по молодости совсем, все тоньше и тоньше себе брови выщипывала, сейчас с ужасом вспоминаю))) у меня от природы густые и тёмные брови, вот что надо было тогда))) потом дошло наконец и отрастила обратно свои брови. Они, кстати, прекрасно отрастают

 

_Isadora_,  мы хорошо летали, Матвей совсем не сидел, между сидениями ходил, смеялся,на взлете и посадке тоже ттт спокойно. Пристегивают доп ремнем на руках. Но все детки разные и как будет именно твой себя вести, не угадаешь. У подруги дочь орала весь полёт

Я сама честично выщипываю, я бы ей вышипала лишнее, но аот она их состригла при сем очень некрасиао по пол брови налысо.

 

Коляску я тоде оценила, видно ее все любят, так как бу по хорошей уене не найти. За бу просят по 500$ когда другие бу тот же сити мини джогер не больше 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, так тебе то что высчитывать? У тебя же ЭКО и все понятно.

Так это у меня созрел эндометрий в нужное время, а так то и перенос то у всех в разные дни. Бывает и после 20 дц. Так что и у нас экошек со сроками тоже не все прям четко ясно

 

~Mira~, ага, а если О на 40 день была, причем тут вообще дата месячных тогда!

А затем, чтоб расчитать правильный акушерский срок и дату пдр. Вот у тя О на 40 вместо на 14дц. Тогда правильный акушерский срок и дата пдр, день овуляции и минус 14 дней. По дню овуляции только эмбриональный срок. Исходя из этого все все данные. Я с сыном замучалась с этими расчетами. У меня сын опережал на 2 нед и дата пдр по компу менялась. Я все никак не могла понять, если свн более развит, значит он и раньше на свет появится. Но оказывается нифига, это всего лишь особенность его развития - крупный/мелкий, ну или на тот момент скачек роста. Я тогда еще эту тему очееь долго и нудно гуглила. У нас бедра отставали в развитии и мне пришлось во все это вникать, чттб понять есть ои реальная проблема, ведь короткие кости бедра признак косвенный генет нездорового плода. Поэтому я теперь на это обращаю внимание и рассказываю тем, кто также как и я не знаю и думал, что раз плод опереживает, это совсем не значит что он родится рантше времени. У него есть эмбрионалный возраст со дня овуляции и тн акушер кий срок (О плюс 2 недели). Я думаю понятно впринципи донесла)

 

Сонусик

Точно нас всех на широкую кость увидет только ренген, как на фотке) я хз какая я, но выгляжу худее, меня даже в склифе всегда взвешивали, думали я типа вру насчет 50кг для донорства, ведь это пограничный вес и с ментшим не берут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, с утра тебя вспоминала - давно ты не писала в болталке. Ну и отлично - прорыв, вот видите - они все копят в себе наши малыши,а потом нам по чуть выдают - все свои умелки. Андрей вчера кричит из ванной мне - Мааааааааааааааам, а когда прошу повторить - ни за что не повторяет. И начал долго слоги репетировать - бабаба, папапа, какака...

Из ванной давно орет мама и папа))

 

~Mira~, У меня тоже вероятно тяжелые кости, мне говорли несколько раз. Хотя у меня еще плечевой пояс широкий, не гр клетка а плечи сами как бы. Ну еще на ногах у меня мышц много.

Я реально порой очень худой бываю, в плане что костлявой. ну я постила тут фотку одну к примеру.

 

Ну мне тоже помн когда была оч костлявой одна девушка один раз сказала что я вовсе не худая, потом на пляже что я жесть худая.

Но у меня тогда ребра сильно торчали везде, но если честно я когда правильно совесм питаюсь и двигаюсь я вот так худею.

 

А широкие кости- ну тоже самое, что тяжелые. Когда человек тощ, но смотрится широковато все равно. Такое бывает.

Мне кажется людям с широкой ксотью прям совсем худеть не нужно. Не очень.

 

Да я вообще считаю главное - здоровым быть. Будто мужчины прям вот запариваются худая она или не худая... Всем разные нравятся. Очень разные.

 

Девочки, кто летал-как малыши сидят в самолете?

Демьян сидел плохо, очень плохо.

 

А я не люблю с людьми работать, могу, но устаю

аналогично!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...