Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Nataly9,  посмотрела в инете. Думала, наш город маленький, а он в 7 раз аж больше вашего. Но ваш и моложе гораздо)

Все понятно. Все равно молодцы, семейные велопрогулки, клева))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Катюня

Да, у нас 65т примерно население, парков нет, одна радость-набережная, хоть там душу отвести погулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы на море.дорога капец,рейс задержали,посадка была в тучах,трясло сильно и ее начало рвать.рвало там,потом в автобусе и в номере,и вот рэночью ещё два раза.днем пока нет сегодня.ест оч мало.погода холодная,не купиались ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с днем рождения!

 

Соня, ох. Отходите давайте. Так прикинешь и страх один от полетов этих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, Моя свекровь недавно сказала что Демьян - не ее. ))) Майя - ее.

Майя ласковая очень, у бабушки только сыновья, ей явно хотелось девочку. Демьян еще все ко мне как то,. и не такой ласковый и нежный. Подрастет может и ей и сним будет интересно. Хотя с ним интересно уже))

 

sonusic, ого, бедные!!

Отойти вам быстрее.

 

Дети вроде нормально летают. Точнее относительно. Демьян вроде в плане здоровья хорошо, у меня и Майи болят уши. У меня просто ооочень болят. Потом после посадки может долго болеть голова и быть ватной.

 

Эх полетела бы я куда нибудь!!

 

 

 

В тему о подростках, кому что позволяют-разрешают

 

Брови-волосы это еще ничего))

Жесть какая.

 

Лену с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

 

эх рассматриваю американские сайты, скидки скидки...а блин в данный момент ка кто денег особо нет.

Вообще прикинула так,ч то снова ка кто мне выгоднее заказать из Америки Европы, чему нас брать на распродажах даже. Вот футболку хочу МАйе с пайетками.

У нас на лв хорошо закупка налажена что процент небольшой берут и очень много откуда заказывают.

Надеюсь скоро разойдусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с Днем Рождения!!! Желаю крепкого здоровья тебе и твоим мужчинам, а еще поскорее обрести желаемую форму!!!!!

 

Соня, ох, лишь бы это от полета, а не ротовирус, все же дети обычно легче переносят полет. Давайте хорошей вам погоды и отойти побыстрее, пусть хорошо отдых пройдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с Днем Рождения!!! Желаю крепкого здоровья тебе и твоим мужчинам, а еще поскорее обрести желаемую форму!!!!!

 

Соня, ох, лишь бы это от полета, а не ротовирус, все же дети обычно легче переносят полет. Давайте хорошей вам погоды и отойти побыстрее, пусть хорошо отдых пройдет!!!

Да вроде поноса нет,темп нет.вобщем наблюдаем.сегодня ттт весь день без рвоты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо)) очень приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу,пошло поехало,меня рвет каждые 15 минут,аааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирянка! С днём рождения! Здоровья, целеустремленности, хороших людей рядом!

 

Мы к врачу сегодня ездили с сыном- по поводу кашля, сомлей, вчера ночью темпа была 39,5!!!

Вирусная инфекция это. А всего-то- ходил с папой на коляске в поликлинику- продлить молочную кухню. Ну хоть не появляйся там совсем!

Потом заехали пообедать, потом папа по работе заехал- мы на площадке погуляли, потом домой- спать все. Вечером дома толклись- есть варили, физику учили, муж рыбалку свою смотрел.

Я в пятницу на педикюр сбегала- не достаю до ног сама уже- так хорошо девочка на дому сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, выздоравливайте!!!!! Похоже на норовирус, при нем нет поноса или однократно, но очень много и часто рвет, именно в первый день, на второй уже огурцом, как правило. У нас дочку всю ночь рвало, а сына в течении дня часов 5 подряд. Меня не рвало, но кишечник болел и состояние нестояния было. В общем пейте как можно больше, но по чуть-чуть, исключайте всю молочку.

 

Veraoka-80,  и вы выздоравливайте!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, выздоравливайте!!!!! Похоже на норовирус, при нем нет поноса или однократно, но очень много и часто рвет, именно в первый день, на второй уже огурцом, как правило. У нас дочку всю ночь рвало, а сына в течении дня часов 5 подряд. Меня не рвало, но кишечник болел и состояние нестояния было. В общем пейте как можно больше, но по чуть-чуть, исключайте всю молочку.

 

Veraoka-80,  и вы выздоравливайте!!

Спасибо!меня часов с двух стало рвать реже,понос пошел.мужа рвало раз пять,легче всех пока переносит)Господи , какой же это ужас,мне так плохо давно не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, ужас! Выздоравливайте скорее, чтоб насладиться отдыхом!

 

~Sibiryanka~, с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, это вы еще в аэропорту подхватили или до этого получается? Ужас. Выздоравлайте скорее и бегом к морю))) кстати, я пропустила, вы куда улетели?

 

Леночка, была уверена, что поздравила тебя! Принимай поздравления с опозданием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Yuli4ka_87, спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, выздоравливайте! Конечно, все осложняется еще сменой места, но как-то приспособьтесь. Ведь отдых впереди - сил вам всем троим! Пейте больше постоянно и по чуть, все выйдет из вас.

 

Мой ночью сегодня уже не кашлял - ингаляции - наше все! Сегодня с папой дома - я на работу поехала отдохнуть от дома) вчера чего-то у меня к мужу столько претензий было - невыносима я, мне кажется, просто невыносима.... реально смотрю на себя со стороны - всех задолбала я дома, ко всем докапываюсь, все должны быть постоянно чем-то заняты - в зануду превратилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. Появляюсь редко,читаю,писать не успеваю. У кого недавно были дни рождения,всех с наступившими. Желаю чувствовать каждый день себя счастливыми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, это вы еще в аэропорту подхватили или до этого получается? Ужас. Выздоравлайте скорее и бегом к морю))) кстати, я пропустила, вы куда улетели?

 

Леночка, была уверена, что поздравила тебя! Принимай поздравления с опозданием)))

Получается а Аэропорту.спасиьо,скорее б уж прошло,сил нет э,ребенок играть и ходить просит..

 

sonusic, выздоравливайте! Конечно, все осложняется еще сменой места, но как-то приспособьтесь. Ведь отдых впереди - сил вам всем троим! Пейте больше постоянно и по чуть, все выйдет из вас.

 

Мой ночью сегодня уже не кашлял - ингаляции - наше все! Сегодня с папой дома - я на работу поехала отдохнуть от дома) вчера чего-то у меня к мужу столько претензий было - невыносима я, мне кажется, просто невыносима.... реально смотрю на себя со стороны - всех задолбала я дома, ко всем докапываюсь, все должны быть постоянно чем-то заняты - в зануду превратилась

Спасибо большое.да,не дома все сложнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  сочувствую, ужасно гадская штука этот ротовирус, реально как овощ себя чувствуешь, я болела оченью и зимой без рвоты и поноса, но состояние само было отвратительным, никаких сил..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой аврал на даче! Все вокруг начали заборы ставить из-за этих собак. Нам место поз забор подготовить-целая история((( куча деревьев прямо на линии забора-муж со свекром целый день валили этот лес (матерясь на меня))), я еще и своих подрядила-завтра папа приедет помогать пруд засыпать. Короче столько еще готовить под забор, уж и не знаю, когда нам его поставят.

Начали выяснять, как он пойдет и получилось, что наши соседи уже потихонечку прибрали себе наши метры! Один канаву расширил прямо на наш участок и сарай влепил, второй баню впритык к нам и опять канаву к нам вырыл. А дальние вообще свой забор прямо в канаву нашу общую поставили, а канаву на нашем участке вырыли! Такой беспредел! Нам теперь фиг знает как забор этот ставить.

Кстати, на хозяев одной собаки соседка Лена написала заяву, и собака теперь на цепи сидит. А вот вторая рыжая самая наглая так и бегает. Муж Лены пригрозил, что пристрелит эту псину, если она еще раз на участок к ним прибежит(тоже маленький сын), так хозяева ответили, мол стреляй, нам насрать. Без комментариев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Недолго осталось быть невыносимой)

 

Сонюсик

Пусть самочувствие скорее наладится и наслаждайтесь отдыхом!

 

Спаниш

А вы добрые, соседям не скажете ничего про забранные метры?)

 

Я вчера в своём раю побывала! Я вообще знала что у нас на краю города частный сектор, но думала там пару домов, а вчера мы туда прокатиличсь на великах. Там целая деревня!! ну или как назвать, в самом городе стоят особняки такие, это моя мечта, свой частный дом но в городе! Через дорогу детская ПК и кинотеатр, ТЦ, большой магнит и спар. Я ак загорелась. Там центральное отопление, водоснабжение, газ, в общем все условия-но ДОМ! ааа Боже, я бы уже сегодня нашу квартиру на продажу выложила, нашли бы где жить и сала бы строиться( Но муж у меня конечно же считает что это нереально, если сидеть и слюни пускать опустив руки-конечно нереально((

Я посмотрела участок там сейчас продают за 750т, ровненький, дома из бруса у нас тоже ставили в 1млн можно уложиться, нам не нужен большой, 100кв за глаза и за уши, за ним же уход нужен. Ставят такие дома за месяц. Потом естественно утеплить, чистовую отделку, заборы, канализации и т.п. Но если продать нашу квартиру(2.3-2.5млн)+деньги за продажу моей квартиры от родителей(800т мне на руки) да ещё можно мат.капом озадачиться, то вполне можно устроиться. Пожить пока у родителей или в посёлке пустая квартира в 25км от нас....Я прям вся загорелась и страдаю, т.к муж только мечтать может и считает это нереальным((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, убеждай мужа-это же идеальный вариант!

 

Да мы не добрые))) просто давно весь участок не обходили, а там такие сюрпризы)) но не заставишь же их баню сносить и курятник? У нас хорошие отношения с соседями, да и у них учаски в два раза меньше нашего. Решили не будем жадничать. Но если бы был как у них, то сами раньше бы заметили. А пока нам и это поле никак не освоить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш

ТОгда ладно, а то народ любит наглеть)

Да, вариант считаю идеальным, правда там нет дорог нормальных, все строятся ещё, там огромнейшие особняки у некоторых, т.е необычные люди живут, всё разрыто, но со временем будет просто идеально, вокруг зелень, деревья, как бы участок от города огорожен ими, вообще другая атмосфера, а на дорогу в город выходишь и как в другой мир попадаешь) но надо большой участок брать, дом построить, место для отдыха+посадки, мы очень хотим грядок хоть немного, цветник...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...