Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Да да, но селедка морская рыба увы, как и многая др, там увы есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

~Mira~, хм, у нас друг ловит селедку в Днестре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира

Я была уверена, что ты так ответишь))

Но я внимательно смотрю, из чего готовлю, загуглила специально, НИ РАЗУ не попадались мне черви. Кишки тоже смотрю. Не далее как вчера все оглядывала, еще до этого разговора. Либо они всегда невидимые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, с полторагодовасием! Это новый рубеж.

На площадке часто спрашивают - сколько вам? Я так гордо - полтора...мне прям цифра нравится.

А нам завтра ужо 1 год и 7 месяцев. Растут детки-то.

 

К@тюня, я не внимательно смотрю, но просто - очень люблю рыбу.

Семья любит, но не все подряд. А я все подряд и море-продукты сверху.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас треска размораживается)хожу разглядываю ее))) селёдку я конечно не очень часто беру, но не видела пока ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Мне тоже кажется что я не всегда червяков то вижу. Смотрю. но может они какие то крошечные бывают.

 

Кузя 86, Я уже про рыбу начиталась тут....ойй рыбы не хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Мне тоже кажется что я не всегда червяков то вижу. Смотрю. но может они какие то крошечные бывают.

 

Кузя 86, Я уже про рыбу начиталась тут....ойй рыбы не хочется))

сама сейчас пойду обнимать туалет(вообще посмотрела я специально в инете что там за черви, точно в моих рыбах их не было)))я очень тщательно всегда все разглядываю))только если яйца были((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну хватит, девочки. Не черните - какие черви, какие яйца?

В мясе тоже много чего есть и в диком, и в магазинном... забудьте уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ужасы про рыбу)) я даже не знаю, как ее чистить

мне повезло, что рыбу ловит и чистит только муж, и готовит тоже он. Покупную не берем вообще. Раз в год можем скумбрию купить чисто на дачке закоптить. Вообще заметила, что у рыбных отделов очередей нет никогда, да и вообще покупателей нет)) все в мясе тусят

 

Блин, ну хватит, девочки. Не черните - какие черви, какие яйца?

В мясе тоже много чего есть и в диком, и в магазинном... забудьте уже.

Муж говорит, что есть зараженные рыбы как раз с червыми и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, а у нас такой рыбный- все стоят в очереди и берут ну много рыбы и свежей и мороженной.

Я вечно тоже без 1.5 тыщ ухожу оттуда. Люблю, чтоб было рыбное в морозилке всегда. Считаю, что легко ее готовить и вкусно есть.

Про полезность я не особо заморачиваюсь, честно. Но червей не встречала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, я даже ссылки открывать не стала. Сюжеты канала НТВ, блин. Так в каждом продукте накопать можно.

 

Мира, да ну, чем может лось питаться не тем? Оччень вкусный. Но на фотку смотришь, миляга, сама бы точно не пошла на охоту.

 

Мои трое 9-клашек сдают завтра экзамен. Нервничаю, хоть с ними иди:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, дак даже крошечных можно увидеть, но когда гладкое все, ну какие черви)

Ой, ладно в общем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, реально в цирк сходить с нашими полуторогодовашками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тулула, моя бы бегала и всюду лезла:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Я просто раз видела, и теперь забыть не могу))

 

в Минтае мороженном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  с моим нереально. Ну минут на 20 терпения хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, С моим вряд ли. Не поймет. А в кино были. Вчера был в океанариуме. Муж говорит втыкалв 2 аквариума сперва, потом устал и только бегал. В самом конце тюленей даже не заметил

 

Сейчас с дневного сна проснулся и чувствую рукой - температура не норм. Чуть подержала градусник - еле ползет, не додержала, думаю в районе 37. После последнего раза так все это страшно мне.

Муж тут болел просто, инфекция на носоглотку у него шла и вроде на связки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill,  у нас самсунг 62", 3 дэ, устраивает, смарт нравится функция, часто детям мульты через него включаю.

 

Нель, выздоравливайте!!!!

 

Ой, я не могу сказать что люблю рыбу, но есть одно мясо или курицу тоже не могу, надоедает и тяжело желудку. Поэтому раз в две недели хотя бы готовлю рыбу. У нас еще проблема с морской, не купить хорошей. Речную можно найти, но с ней сложно: должна быть очень свежей, иначе запах:( я так зимой неудачно налима взяла, до сих пор нет желания есть речную рыбу..

 

Лося ела, папа охотник, но мне не нравится это мясо, и вообще лосика жалко, кролика только из детских пюре пробовала, тоже не понравился, и тоже жалко, вообще мне кажется это психологическое:)

В общем едим мы курицу (голень беру или грудку), свинину и говядину, телятину. Баранину редко беру, очень жирная для меня, печень готовлю, могу желудки купить для разнообразия, но это редко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, реально в цирк сходить с нашими полуторогодовашками?

неееее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, реально в цирк сходить с нашими полуторогодовашками?

с Тимкой ходила в 1.7 в шипито... он у меня буйный товарищ, абсолютно неусидчивый был.. истеричный.... 40 мин идеально.. потом антракт и потом еще мин 20 его хватило... доконца не досидели, но я считаю это успешно было..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, реально в цирк сходить с нашими полуторогодовашками?

Я бы не рискнула)) пока только зоопарки-океанариумы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель, выздоравливайте!!!!

Вроде ттт пока норм. По ощущениям словно в норме уже темпа. В общем только бы не приболеть!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы))) жалко, конечно, что детки еще такие буяны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, я думаю что на кукольные спектакли с ними уже можно будет ходить, а цирк это дело такое! Я в 5 то там еле сидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill,  Я считаю лучшими телевизорами Самсунг. У нас в семье у всех. Довольны.

 

Ну и телку вы тут затронули! Мы рыбу очень любим. Готовлю один или два раза в неделю. И морскую и речную. Чищу всегда сама. Ни разу никаких ужасов не видела. Хотя на зрение не жалуюсь. Рыбалку очень люблю. Меня с раннего детства дед приучил. Ездили в ночную. Эх и времечко было!!! Ну а ужасы где угодно увидеть можно! Как говорит Маша в своих страшилках, хотите увидеть монстра - посмотрите на муху под микроскопом!))

 

Ой, темку.

 

Мира, моя старшенькая в год была 74 см и весом 8600. Вообще не росла лет до пяти. Хотя и я и папа её рослые. Потом в семь лет как дала росту. За лето на 10 см. Сейчас в третьем классе 148 см девчушка! Не переживай вырастет малыш!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...