Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Мира

С днём рождения!!! Хорошо вам отметить, не замёрзнуть))

 

Юля

Три дня темпа, на пятый день сыпь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Всем, привет. Мира с днём рождения. Юльбарсик, у нас три дня была температура, на четвёртый сыпь

 

Девочки, подскажите чем себе насморк можно лечить. Что-то я уже забыла, что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления, конечно приятно читать.

 

Всю ночь еще гуглила на тему этого ттг, всетаки да, отменила сегодня препарат и попробаю пересдать его платно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже приехали с отдыха! Всех у кого пропустила днюхи , Сара, Наташа, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! Здоровья, благополучия и хорошего настроения вам и деткам) Мира, тебя тоже с Днём Рождения, желаю вам решения квартирного вопроса, и лёгкой Беременности ну а родов я попозже хороших пожелаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира в тебя днюха? А я помню спрашивала, не близнец ли ты?))))) а то по поведерию чистейший близнец))))))

 

Всего тебе на всех фронтах побольше, повкуснее и жизненных сил, с ними ты горы свернеш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, С Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Здоровья тебе и всем твоим деткам)

Изменено пользователем Breeze_van
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, может кто знает. У Ули постоянно такие пятна вылезают. То на ноге, то на руке, то когда холодно было на лице. При чем если вылезли на ноге, то само тело чистое. Через несколько часов после вылезания сами исчезают. Что это может быть? Не зависит от приема какого либо продукта. Кровь сдавали, все хорошо врач сказала, проводили лечение энтеролом, креоном, бифидумбактерин и аципол (думали, что после менингококк такое, но толку нет. К аллергологу 22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

100000% близнец))))))) я вроде писала об этом))))

 

Спасибо всем)

 

Кузя

Само обычно чернз несколько часов проходит только что-то контактное. Сужу по себе. К тому же раз частично в разных местах вылезает, то точно контактное. Животные есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да кот

 

~Mira~, он все время у нас, а вылезать начало месяца 3 назад

 

~Mira~, так может быть? Что сдать надо? Чтобы точно понять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, с Днем рождения! Счастья тебе в семье! Легкой беременности, да и родов ..как хочешь чтоб было!

Кстати, торт красивый очень! Из чего потеки делала?

Гель кондитерский спецом покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  с днём рождения! Здоровья тебе и твоим близким! Семейного и финансового благополучия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ага Роме невролог прописал..

Вот счет.. нам сказали закрепить на сколько больше и на сколько меньше,а Денис в саду не учил еще..просто сам где то научился считать..на улицу идем он называет сколько предметов,одна машина,2 коляски и т.д

Сегодня Денис лежит и говорит на улице вечер,потом будет ночь,а потом утро..

Реабилитационный центр нам дадут не раньше сентября,октября..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира! С днём рождения тебя! Будь здорова, благополучна и довольна жизнью! Всегда знай чего ты хочешь и иди к этому!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, с Днем рождения! Счастья тебе в семье! Легкой беременности, да и родов ..как хочешь чтоб было!

Кстати, торт красивый очень! Из чего потеки делала?

Гель кондитерский спецом покупала?

Спасибочки))Подтеки 80гр черного шоколада и 40гр масла на водяной бане растопить. В пакет и чуть остудить. У меня шоколад не очень хорошего качества был. Вышло не так.

 

Кузя

Тут понимаешь, если вскакивает на разных местах в одном месте, то скорее контаптное. С чем контачит ребенок? Сдавать тут и нечего. Если пищевое точно исключено, посмотри с чем соприкасается, когда возникают высыпания. На животное напопительная аллергия может быть. Но у меня подобное от контакта со слюной кошки, собаки было. Облизывали. Сначала припухлые точки, потом чисались и краснели. Как воообще эти высыпания выглядет? Выпуклые? Плоские? Вызывают ли дискомфорт ребенку? Нужно понять, с чем контактирует этими местами.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роме пантогам??? ох уже эти времена года.. не учила сутки, но учу что утром завтрак, днем обед, вечером ужин.. а ночью спят.. однажды спросил мама а что ночью едят... я сказала ночью спят, а не едят... так и запоминаем..

как в целом отдохнули?

 

про счет.. кто то мне сказал, что сколько лет ребенку до стольких и должен уметь считать.. но уметь не только считать, но и оперировать цифрами до этого числа... т.е. не как песенку 12345... а например отвечать на вопросы после этого какое число идет? а перед ним? какое число больше, меньше..включение в ряд... подведение итога, +-1 и т.д. .. а тесты для 4-5 лет требуют знать счет до 10 и обратно...

Все,кроме дороги-отлично! Я очень довольна, отдохнули как следует!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  мою на обратной дороге из аэропорта рвало фонтанами. Жесть короче. Приехала домой и опять начала скакакать. Я кстати тебе наврала случайно. Мы жили в районе города Ретимо. Кстати, очень красивый город с крепостью построенной ещё веницианцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  мою на обратной дороге из аэропорта рвало фонтанами. Жесть короче. Приехала домой и опять начала скакакать. Я кстати тебе наврала случайно. Мы жили в районе города Ретимо. Кстати, очень красивый город с крепостью построенной ещё веницианцами.

Ох, сочувствую.мою рвало когда туда ехали,жесть была..все зелёная,глаза закатываются,как тряпочка.ужас.обртано спала всю дорогу,и все супер прошло.тв же вроде так и говорила,что у Ретимно и мы там же были)у вас как отель назывался?камушки были у входа в море?мне вот это не понравилось.так то вода чистейшая,но эти камни..Вика тока с разбегу соберётся в воду,а тут они,и ногам неприятно,она назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, они как будто немного выпуклые, но при этом вроде не беспокоят ее, она не пытается их чесать, не становится более беспокойная, просто раз и вылезли, я раньше давала от аллергии что то, потом как то не дала и все равно само по себе прошло. Вот прям на глазах практически вылезает, и потом так же исчезает. То есть пару часов и все. Я уже не знаю, что это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

100000% близнец))))))) я вроде писала об этом))))

 

Спасибо всем)

 

Кузя

Само обычно чернз несколько часов проходит только что-то контактное. Сужу по себе. К тому же раз частично в разных местах вылезает, то точно контактное. Животные есть?

Это каста близнецов, она по всему миру) так мне друг анестезиолог говорил давно) секретная группировка, считай мафия))))

 

Ленка подтвердит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, если контактныи, то вот возможные варианты: стиральныи порошок, синтетическа одежда, натуральна шерсть (как домашние животные, так и в составе тканеи одежды).

У мен така гадость недавно началась на хлорку. Как прииду из бассеина, все бедра в волдырх, как укусы, жутко чешутс. Через пару часов все само проходит. А иногда даже не после бассеина, а после контакта с хлоростыми чистщими средства дома, причем в перчатках всегда, а все равно локти и бедра высыпает :think1: (хот контакт только руками, бедрами сантехнику не чищу :) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, они как будто немного выпуклые, но при этом вроде не беспокоят ее, она не пытается их чесать, не становится более беспокойная, просто раз и вылезли, я раньше давала от аллергии что то, потом как то не дала и все равно само по себе прошло. Вот прям на глазах практически вылезает, и потом так же исчезает. То есть пару часов и все. Я уже не знаю, что это такое.

Ну точно контактное. 100%. Может ковер какой шерстяной или колючий, на кот сидит, покрывало грубое. Может кошка реально оближет, потрется. Может лазит в шкаф какой, где химия стоит. Что-то из повседневного явно. Насекомых ускусы могут быть, но они долго держатся. Проследи внимательнее за ней, с чем контактирует после чего появляются эти прышичкм. Может после того как с игрушкой какой то поиграет или возле чего то трется. И станет ясно. В целом ничего пить не надо. Нет необходимости. У меня допустим, контактное часто бывает. Я не обращаю внимание, кожа такая. Вон пятки вспотеют, 5мин посижу на этих мокрых ногах и вот уже на заднице раздражение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, как торт-то, рассказывай скорее!)) Ты вообще праздновала? Весь день тут появляешься, как и не уходила никуда))

О, и с недельками тебя! Ничессе, почти половина уже..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня

Я с тел постоянно, мне хватает 5мин чтобы почитать) я не зависаю часами в инете, нет на это времени, поэтому каждую 5-минутку использую для серфинга по инету)

Да, отпразлновали на дачи наши днюхи) поняла одно, не мой формат) люблю хомячить в кафе, там др еда, др вкус, обстановка и тд) торт я попробывала, очень сытный, как и писали про все муссовые торты, много не сьешь. Получился неожиданно великолепно, единсвенное не понравилось качество шоколада в муссе из темного шоколада. Для мусса безусловно всегда надо брать качественный шоколад, но этот что я взяла в метро, не впечатлил. А так очень вкусно, сытно и не сладко. Нежный-нежный, не потек, не конденсировал после морозилки, кароче я рада что соблюдела весь рецепт и 3 дня чтения не прошли даром, жаль только не как в рекламн, я перфекционист) ах да, подтеки не получились-шоколада взяла на 10гр больше и сам шоколад оказался не годным для этого. При высокой температуре когда он хорошо тек, расплавил мусс, а когда уже подолел до нужной муссу температуры - тек плохо. Кароче этот шоколад (коммунарка, белорусский) больше брать не буду, как и lind и российский в выпечке мне он не понравился.

 

И все таки, мое - это мясо :) выпечка таки баловство.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с театра))) ходила на выпускной спектакль школы-студии Табакова. Студенты играли. Так чувственно, на подъёме. Эшелон по Рощину. Такие все разные, такие искренние. Муж работал, дочка выручила- с Андреем посидела. Ещё и к моему приходу все стиранное для малыша перегладила и на полку сложила.

С подругой беременной- 30 недель у неё ходили- наболтались, налопалось пироженные)))

Изменено пользователем Veraoka-80
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, как вкусно пишешь))) не, три дня я не готова изучать... наверное я его не хочу тогда))

 

Veraoka-80, самое время из театра возвращаться, чо уж там))

Дочка умница, совсем взрослая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...