Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

_Isadora_, Тим уже не строит .. раньше рядковал.. единственное вчера друг к нам приходил 4 года (нормальный очень развитый не по годам ).. он все машинки Тима выстроил в длинный ряд.. и как раз тут я первый раз обратила внимание что Леся сделала это с игрушками.. но почему то лицом от себя.. она как бы игрушки лицом к ребятам поставила.. но сейчас просто выставляет и уже никому..от себя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

_Isadora_, Тим уже не строит .. раньше рядковал.. единственное вчера друг к нам приходил 4 года (нормальный очень развитый не по годам ).. он все машинки Тима выстроил в длинный ряд.. и как раз тут я первый раз обратила внимание что Леся сделала это с игрушками.. но почему то лицом от себя.. она как бы игрушки лицом к ребятам поставила.. но сейчас просто выставляет и уже никому..от себя..

Может она просто выставляла типа ребятам показать игрушки?а потом понравилось это действие,и повторяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Циндол???? От комаров??? Хм странно. Это же подсушивающее и противовоспалительное. Мне как дерматитнику его часто прописывали....это цинк с водой, спиртом и глицерином. Хм даж и не думала, что комариные укусы можно цинком смазывать. Поищу что-нибуть дома из цирка, циндола нет, просрочился

Изменено пользователем ~Mira~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, она, что , только так в основном и играет? Только рядками ставит игрушки постоянно?

 

Nelly S, мы на даче... тоже периодами одна с детьми...

я в основном одна буду С Майей несколько лет так на ддаче проводила.

 

Зарница-мама, ой ну это странно вообще что вот тут ты вдруг обратила внимание что она рядками поставила))

 

Майя начала "кучки" и рядки складывать в 3 года. она часами сидела и складывала медленно, то в одном углу то в другом Подругому играть она не умела. Иногда трясла двумя игрушками и лепетала, что то типа того.

 

Любой обычный ребенок может играть и выстраивать в ряд. Может он их рассаживает в цирке, или очередь и тд т пр. При РАС там смысла нет обычно, там просто самостимуляция такая.

 

Может она просто выставляла типа ребятам показать игрушки?а потом понравилось это действие,и повторяет.

если один раз выставила, это вообще странно переживать))) Я понимаю в течение месяца по многу времени выкладывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, не один.... со вчера постоянно строит... только этих зверей.. в гостях строила шахматы и человечков.. до этого рядочков не было...

как не обращать если Тим так 3 года играл...

в другие игры играет... кормит.. свою бутылочку предлагает игрушкам.. качает их спать.. машинки возит.. паровозы по жд.. . в прятки знает что прятаться надо (Тиму нравится ).. если он спрятался знает что искать его надо.. в лото играли сегодня в прямом смысле ..Тиму перелетных птиц надо было к завтру выучить, а ее лото как раз подходило... по 2м карточкам каждый расставлял.. она просила карточку если ее попалась... правда Тим когда понял принцип игры (что не все у него что достаю).. стал ей помогать выкрикивать что ей надо забрать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Андрюхи такие жесткие истерики начались((

Позавчера в магазине орал дурындой - хотел чтобы я ему хлеба отломила. Так распсиховался, что когда я ему все-таки его дала, то он его швырнул на пол и начал еще больше истерить.

А вчера не дала ему кинуть фанарик в фонтан. Девочки, он ЧАС орал - ничем его нельзя было ни успакоить, ни отвлечь(((( Дрался, бегал и расшвыривал вещи...

Я как по минному полю хожу - он заводится на ровном месте в кошмарную истерику.

Изменено пользователем Breeze_van
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бризи

Сейчас такой возраст, развитие идет своим ходом, а ребенок пока не умеет управлять новыми возможностями, вот и происходит дизбаланс. У нас также. Просто у кого то сильнее, у кого то слабее, зависит от реб и его темперамента. Я вон сегодня за булкой встала в "пятерочке". Народу вагон. Он поперся к выходу и все тут, поворачиваю его, он ложится. Я как бы на это норм реагирую, просто я его раз 18 возвращаю, булки на кассе, очередь мол простите девушку, пропустили меня, пробили булки, а меня нет, опять победала за ним, дядя в очереди его взял на ручки, расплатились и пошли) также было с любимым отделом, взял коктель банку какую то и ходил с ней по магазину, отбираю, орет, не дает, отобрала еле еле, пошел психанул кинул бутылку с маслом) тут надо думаю стараться не реагировать, нервов не хватит. У нас тоже каждый день заскоки, но сын у меня достаточно спокойный по темпераменту, наверное поэтому не реагируею особо. Вкл класссику - отвлечь, перевести внимание и на крайний случай слушать истерику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бризи

Сейчас такой возраст, развитие идет своим ходом, а ребенок пока не умеет управлять новыми возможностями, вот и происходит дизбаланс. У нас также. Просто у кого то сильнее, у кого то слабее, зависит от реб и его темперамента. Я вон сегодня за булкой встала в "пятерочке". Народу вагон. Он поперся к выходу и все тут, поворачиваю его, он ложится. Я как бы на это норм реагирую, просто я его раз 18 возвращаю, булки на кассе, очередь мол простите девушку, пропустили меня, пробили булки, а меня нет, опять победала за ним, дядя в очереди его взял на ручки, расплатились и пошли) также было с любимым отделом, взял коктель банку какую то и ходил с ней по магазину, отбираю, орет, не дает, отобрала еле еле, пошел психанул кинул бутылку с маслом) тут надо думаю стараться не реагировать, нервов не хватит. У нас тоже каждый день заскоки, но сын у меня достаточно спокойный по темпераменту, наверное поэтому не реагируею особо. Вкл класссику - отвлечь, перевести внимание и на крайний случай слушать истерику)

Мира, а ты в магаз без коляски, и не в тележке???

Отчаяная, однако )))

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен

Обычно или то или др, а тут просто он любитель тусить возле магазина, сам идет туда и мы там гуляем, он и пошел в магаз сам, ну я типа заодно булок взять, если естт. У нас привозят их 5шт и часто не успеваю за ними, просто зашла на авось))) мне повезло, а у него нето настроение было, ну и поннслось))) обычно за руку веду и он возле кассы ходит, а тут не повезло) ну и лан, зато 5 человек пропустили)))) наверноп потому что у меня еще пузо же видно бер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, очень понимаю:)

Мы сегодня в кафе были. Обычно сидит в коляске и с нами ест потихоньку. А сегодня сплошные визги-писки, дайте мне острой пиццы! Вот этот бокальчик вина! Умаялась я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У кого ДР были - с прошедшим, помню Мира, Сара, Нафаня. Желаю вам счастья, здоровья и всего самого хорошего, ну просто счастливыми быть))) и в гармонии с собой и окружающим миром) Кого забыла - простите!

 

Я вас читаю, но дел было, неделька такая была, ужас. Мы 14-го улетаем, и как навалилось все разом!!!

 

В прошлый понедельник покрестили Глеба (орал дурниной), еще нам дали направление в ГКП и я срочно решила пройти с Глебом медкомиссию до нашего отъезда, поэтому как бешеный веник ношусь с ним по врачам, слава богу муж помогает. И еще на неделе у меня внезапно нарисовалось предложение на работу на такую же должность, как была (исключающая карьерный рост, но нормированный график, хорошая зарплата и офис в 10 минутах ходьбы от дома), по рекомендации. Вот они за прошлую неделю меня успели протестировать и 2 собеседования с 4 людьми мне устроили. Но там опять срочный трудовой договор(((( прям злой рок какой-то!!! Должны в течение 2 недель ответить хотят они меня или нет. Они ищут человека с июля, а я сказала, что самое раннее могу выйти - середина августа. Сказали, что если я им понравлюсь всем (там в целом 2 чел решение принимают), то меня подождут.

Но терзают меня сомнения - ведь я хотела уже младшим юристом идти, а тут опять юридический секретарь... Но компания хорошая, американская. Ну посмотрим. если оффер пришлют, буду думать.

Ну и сборы в поездку - какие-то покупки, докупки. Но я какая-то дизорганизованная, даже списки не составила, ужас( надо чемоданы паковать, а я не могу начать)))

 

Глеб последнюю неделю спит плохо, просыпается в 4 утра, вошкается, я ему третий день смесь даю в это время, и то он еще час-полтора все ворочается, пытается с кровати слезть, так и сплю - одной рукой ловлю его в полудреме.

Насчет истерик - у нас тоже бывает. Например, со мной он ненавидит руки мыть. Прям не заставить, приходится насильно тащить( и тоже бывает на пол падает, головой пытается биться, я ему спокойно просто говорю, мол, ну как закончишь истерику, вставай) сам вроде отвлекается, забывает.

Дома ему все надоело, стараюсь гулять по максимуму, но с такой загрузкой на этой неделе невозможно. Спасибо, мама моя очень помогает сейчас, и муж максимально старается. Все свободное время дома, с Глебом и пр. На тренировки меня отпускал, с подругами встретиться и пр.

 

вот теперь думаю, а точно ли я на работу хочу?))) блин, бесит такая неопределенность в желаниях))

 

из плохого - я вдруг случайно курить опять начала(((((( ненавижу себя за это(((((( вот уже неделю курю( надеюсь, что в Болгарию приеду и закончу... дура, как я могла вообще???? а все у мужа типа по одной покуривала, когда ходили с ним, вот результат(((( не бывает бывших курильщиков, ох не бывает((((

 

Вера, спасибо, что помнишь))))

 

Что-то столько всего написать хотела, а все забыла уже...)))) маразм-склероз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Со вчера?)) Это же пару дней всего. Ну играет во что то. Она же не с утра до вечера раскладывает.

я б переживала если бы слова и главное понимание речи пропадало ттт

 

Зарница-мама, Вы выучили с Тимом уже ?

Мне кажется с Майей и сейчас не просто перелетных птиц выучить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, очень понимаю:)

Мы сегодня в кафе были. Обычно сидит в коляске и с нами ест потихоньку. А сегодня сплошные визги-писки, дайте мне острой пиццы! Вот этот бокальчик вина! Умаялась я.

Ну и дала бы пиццы, водой бы запила. Вино можно мокать мизинчик свой и давать вкус пробовать, для развития кркгозора разных вкусов)

 

Ну она правда от этого вести себя хорошо не стала бы))))) мне кажется им скучно вот они и визжат, пищат, плачут, а возьми на улицу, в бассейн, с детьми играть сразу никаких капризов.

 

Девочки, всем привет!

У кого ДР были - с прошедшим, помню Мира, Сара, Нафаня. Желаю вам счастья, здоровья и всего самого хорошего, ну просто счастливыми быть))) и в гармонии с собой и окружающим миром) Кого забыла - простите!

 

Я вас читаю, но дел было, неделька такая была, ужас. Мы 14-го улетаем, и как навалилось все разом!!!

 

В прошлый понедельник покрестили Глеба (орал дурниной), еще нам дали направление в ГКП и я срочно решила пройти с Глебом медкомиссию до нашего отъезда, поэтому как бешеный веник ношусь с ним по врачам, слава богу муж помогает. И еще на неделе у меня внезапно нарисовалось предложение на работу на такую же должность, как была (исключающая карьерный рост, но нормированный график, хорошая зарплата и офис в 10 минутах ходьбы от дома), по рекомендации. Вот они за прошлую неделю меня успели протестировать и 2 собеседования с 4 людьми мне устроили. Но там опять срочный трудовой договор(((( прям злой рок какой-то!!! Должны в течение 2 недель ответить хотят они меня или нет. Они ищут человека с июля, а я сказала, что самое раннее могу выйти - середина августа. Сказали, что если я им понравлюсь всем (там в целом 2 чел решение принимают), то меня подождут.

Но терзают меня сомнения - ведь я хотела уже младшим юристом идти, а тут опять юридический секретарь... Но компания хорошая, американская. Ну посмотрим. если оффер пришлют, буду думать.

Ну и сборы в поездку - какие-то покупки, докупки. Но я какая-то дизорганизованная, даже списки не составила, ужас( надо чемоданы паковать, а я не могу начать)))

 

Глеб последнюю неделю спит плохо, просыпается в 4 утра, вошкается, я ему третий день смесь даю в это время, и то он еще час-полтора все ворочается, пытается с кровати слезть, так и сплю - одной рукой ловлю его в полудреме.

Насчет истерик - у нас тоже бывает. Например, со мной он ненавидит руки мыть. Прям не заставить, приходится насильно тащить( и тоже бывает на пол падает, головой пытается биться, я ему спокойно просто говорю, мол, ну как закончишь истерику, вставай) сам вроде отвлекается, забывает.

Дома ему все надоело, стараюсь гулять по максимуму, но с такой загрузкой на этой неделе невозможно. Спасибо, мама моя очень помогает сейчас, и муж максимально старается. Все свободное время дома, с Глебом и пр. На тренировки меня отпускал, с подругами встретиться и пр.

 

вот теперь думаю, а точно ли я на работу хочу?))) блин, бесит такая неопределенность в желаниях))

 

из плохого - я вдруг случайно курить опять начала(((((( ненавижу себя за это(((((( вот уже неделю курю( надеюсь, что в Болгарию приеду и закончу... дура, как я могла вообще???? а все у мужа типа по одной покуривала, когда ходили с ним, вот результат(((( не бывает бывших курильщиков, ох не бывает((((

 

Вера, спасибо, что помнишь))))

 

Что-то столько всего написать хотела, а все забыла уже...)))) маразм-склероз)

Боже, ну зачем ты сказала про сигареты?????????????? Ну как же мне в эту беременность хочется покурить, хоть я и бросила уже много лет как, я прям не могу(((( хочу покурить только после родов, есть на то причина, так то я во вред не верю, но хочу дождаться родов, а это ж блин еще 12 недель ждать( курить начинать точно не буду, но вот хоть капельку(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и дала бы пиццы, водой бы запила. Вино можно мокать мизинчик свой и давать вкус пробовать, для развития кркгозора разных вкусов)

 

Ну она правда от этого вести себя хорошо не стала бы))))) мне кажется им скучно вот они и визжат, пищат, плачут, а возьми на улицу, в бассейн, с детьми играть сразу никаких капризов.

 

 

Боже, ну зачем ты сказала про сигареты?????????????? Ну как же мне в эту беременность хочется покурить, хоть я и бросила уже много лет как, я прям не могу(((( хочу покурить только после родов, есть на то причина, так то я во вред не верю, но хочу дождаться родов, а это ж блин еще 12 недель ждать( курить начинать точно не буду, но вот хоть капельку(((((

Ой,про скуку согласна.мы на море были с племяшками,бабушками и дедушками.так почти ни разу вообще ттам не заплакала.то носилась и играла с детьми,то просто везде ходила все изучала,танцы были по вечерам детские.приезаьи,нытье началось.и я только по приезду заметила,что отвыкла от этого,и что две недели не истерик не нытья не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  я вот тоже капельку хотела, а в итоге? Третья пачка за неделю. Дура просто. У меня прям настроение от этого на нуле(((

 

Я, конечно, мега зависимая на всякую фигню. Еда, сигареты.. вот алкоголь не очень люблю, уже больше 2 месяцев не пью и счастлива. И муж тоже.

Я блин за ЗОЖ, пресс накачала, а вот сигареты не могу выкинуть ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара, так я дала))) Кусочек теста, оно очень вкусное. сама-то она вырви глаз, не думаю, что малышам нужен халапеньо в рационе)) Но я нестандартно мыслю в плане питания детей и могу дать все, что не откровенно вредное и что едим мы сами. Не вижу в этом ничего плохого.

Но ты права - капризы не из-за пиццы. Конечно, скучно сидеть детям на месте, пусть и жевать дают. Им бы загон там мягкий, или площадку при кафе.

 

Девочки, а кто брал деток в бассейн обычный, с собой? В этом нет ничего плохого ж? Во что цепляли там деток, круги, нарукавнички или просто держали? Вот думаю сходить...

 

Сашка, ну тут мне сложно сказать. Я могу для удовольствия сигаринку затянуть, под алкоголь, но откровенно говоря, меня не прет. Особенно как муж - вставать и идти курить, бррр. Так может цель поставить бросить или совсем никак?

 

Соня, а Вика не лезла везде? Я вот боюсь, что в отпуске не будет от нее покоя, особенно не представляю, как у воды, постоянно же туда лезть будет, самим не присядешь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы будем жить в квартире на первом этаже у бассейна с террасой, чувствую, я постоянно буду на улице, а Глеба с утра в круг запихивать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Со вчера?)) Это же пару дней всего. Ну играет во что то. Она же не с утра до вечера раскладывает.

я б переживала если бы слова и главное понимание речи пропадало ттт

 

Зарница-мама, Вы выучили с Тимом уже ?

Мне кажется с Майей и сейчас не просто перелетных птиц выучить

да быстро выучили.. при этом я сама их плохо знаю.. соловья с кукушкой попутала... грача со скворцом.. в общем сына запутала.. благо вопросы были наводящие в книге и я поняла что что то не то)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара, так я дала))) Кусочек теста, оно очень вкусное. сама-то она вырви глаз, не думаю, что малышам нужен халапеньо в рационе)) Но я нестандартно мыслю в плане питания детей и могу дать все, что не откровенно вредное и что едим мы сами. Не вижу в этом ничего плохого.

Но ты права - капризы не из-за пиццы. Конечно, скучно сидеть детям на месте, пусть и жевать дают. Им бы загон там мягкий, или площадку при кафе.

 

Девочки, а кто брал деток в бассейн обычный, с собой? В этом нет ничего плохого ж? Во что цепляли там деток, круги, нарукавнички или просто держали? Вот думаю сходить...

 

Сашка, ну тут мне сложно сказать. Я могу для удовольствия сигаринку затянуть, под алкоголь, но откровенно говоря, меня не прет. Особенно как муж - вставать и идти курить, бррр. Так может цель поставить бросить или совсем никак?

 

Соня, а Вика не лезла везде? Я вот боюсь, что в отпуске не будет от нее покоя, особенно не представляю, как у воды, постоянно же туда лезть будет, самим не присядешь(

Ну тут от характера зависит.Вика вот любит ходить очень,она да,везде ходила.мы садились только когда она спит,а так всегда на ногах.у меня браслет который шаги считает,так вот в Москве я прохожу 5-9 тысяч а среднем за день,а там было по 16 тысяч))на пляже по три часа ходьбы два раза в день,в столовой ходила везде,даже в номере,у нас там был участочек пред номером на природе,она через балкон выходила и ходила.но,что радует,она почти не ввязывалась в неприятности,ничего особо не хватала ненужного,в рот не совала,т.е.за ней просто надо ходить,а развлекала она себя сама.ну или с сестричками играла, особенно с мелкой,ей год и девять,как же они веселились,бегали друг за другом,повторяои движения и ТД.вобще по моему опыту этой поездки,лучше всего ехать с друзьями а детьми или с родственниками.ну вот в нашем случае точно,т.к.Вика обожает общение и людей.

 

С водой норм все было,мы когда шли купаться,просто брали ее на руки и заходили.сама она только если подходила и тусила на берегу,чтобы вода доставала до нее,когда волна.вт с бассейном была запара,он был там на уровне пола,т.е. пол и сразу вода на том же уровне.приходилось там ходить раком и придерживать ее все время.кстати ещё из плюсов такого отдыха я похудела на три кг))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, позитивненько)))

Ну вот мы на Дон отдыхать едем, там приехал на побережье - вряд ли себя чем развлечешь, туда-сюда бегать будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, позитивненько)))

Ну вот мы на Дон отдыхать едем, там приехал на побережье - вряд ли себя чем развлечешь, туда-сюда бегать будет))

Да найдет точно чем развлечь себя Аня)))просто готовьтесь,что не получится полежать спокойно на пляже позагорать и ТД.ну я думаю ты и так об этом догадывалась))))

 

С едой тоже проблема была,она а стульчике долго не сидела,своё поест и сразу выворачивается выгибается чтобы вытащили и начинает бегать по столовке и выходить за ее пределы..ели по очереди.и все бегом бегом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я в прошлом году тоже так отдыхала. Только ползал он у нас по двору, и такой возраст был- 9 месяцев, что падал часто. Сейчас было бы проще в тех условиях, но у нас малыш новый. Друзья нас звали опять ту дачу снять и тусить на Каспийском море. Мы с мужем хотим в Карелию как-нибудь с детьми съездить потом- как подрастут.

А мы утром с сыном вдвоём почти 3 часа гуляли. Потом сон. Потом муж вернулся с работы и увёл гулять- я вышивала и смотрела фильм наш советский- Женщины, которым повезло. Уже три серии посмотрела про девчонок что с войны живые пришли и устраивались в жизни- у кого как складывалось. Первый раз вижу его, даже мельком не видела никогда. Тут в вопросах и ответах накидывали просто мало известные фильмы хорошие, вот я себе список написала и смотрю.

Смотрела Жестокий романс тоже целиком впервые- оххххх, какой там Михалков! А какая Гузеева трогательная. Но Михалков- тааааакой мужчина там. Ох!

 

Меликса, пусть получится все! А гкп прям летом берут вас? Нас с ноября только.

 

 

Только с двух лет у нас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  спасибо! Вроде с сентября, узнаю в пятницу точно - муж пойдет к заведующей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира

С Днём Рождения! Легкой беременности, покупки квартиры в Москве ну и вообще всего хорошего! Тортик очень красивый! кинь рецептик)

 

У нас тоже школьники страдали что др летом-друзей нет. У мужа в конце апреля, вот он доволен и тепло и все на месте)

 

У меня ж подружка родила, точнее прокесарили. А срок всего 40+2 был и начали ей лапшу на уши вешать типо не родишь, шейка не готова,вдруг чё случится...Она и испугалась. Ненавижу наш роддом. Предыдущий врач отправил её до 40+5 домой, потом говорит если не родишь будем пузырь прокалывать, а ту смена поменялась и видимо врачихе хотелось поскорее избавиться от ещё одной роженицы(

 

Яна

Мы вот в бассейн хотим, но сначала анализы и дерматологов/педиатров и ей и мне пройти надо. Мне тут сказали что нам нельзя в бассейн, там полиомиелит подхватить можно :)

 

Зарница

Ряды? скорее мы делаем кучи из сваленных игрушек.Всё раскидывает)

А так ты же видишь Олеся уминичка, она и башни какие высоченные строила, уверена что это просо умелка, аккуратная и старательная девчушка растёт

 

Что то времени совсем нет последние дни. Ездили на дачу с ночёвкой, я удивлена но Алеся прекрасно соблюдала режим сон/еда, как будто не 2й раз в жизни приехала в гости а постоянно там бываем) Набесилась и наигралась с ребятами, там 8милетки с племяхой на батуте пол дня прыгали и Алеся с ними.

 

В пт сходила на корпоратив с девчонками с пилона, конкурсы, выступления, выпивка, пицца и т.п, потом в клуб уехали, потанцевали, наболтались, ещё хочу!! Сказали мы новички будем после нового года концерт давать, всё-таки пилон это красиво и сложно)

Стоит пару дней хорошая погода, с утра муж с Кудеськой по 2часа гуляет, на беговеле катались, в лужах плескались, все площадки обошли, в общем у них любовь :heart:

Сегодня муж велотренировку устроил до соседнего города на 60км и обрано на элекричке возвращался поздно, дак Алеся папу звала, пока не дождалась не уснула..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...