Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Шкафы думала да..а ещё забыла пометить прямоугольник напроив кровати крест накрест по диагонали перечёркнутый?

 

Алина

Нет, т.к на втором этаже только спальни и будет там ночью то без туалета обойдёмся, в деревне как то справляемся там вообще на улице можно сказать он))

 

И непонятная комнатка на втором этаже 3метра.

 

А и почему в скобках другой метраж указан, больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Мира, во тебя штырит)) Работала со мной как-то девчонка, они с мужем на работе познакомились, поженились, а дальше все вместе делали, работали, отдыхали, в кино ходили, вообще ВСЕ. Я еще очень удивлялась, ну как можно СТОЛЬКО времени вместе проводить, ведь личное пространство каждому нужно. И жту девочку спрашивала. А она так прям искренне удивлялась и говорила, да ты чо типа, это же так и должео быть, нам так безумно нравится и все вообще круто. И так они года 4-5 прожили. Но, видать, была в вомторге от всего этого только она. Как-то в один момент ее любимый муж взял собрал вещи и просто ушел. Она была просто в диком шоке, как вот так. А я его понимаю, чувак походу просто перенасытился вот такой близостью. Ну это я так, просто вспомнилось. Мира, у тебя все хорошо будет, ты просто расслабся немного. Сегодня пусть муж один сходит на рыбалку, а завтра ты с подружкой вдвоем без сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Надо подумать. Я ж не работаю и все друзьям немногочисленные в мск....подумать надо, каким еще раком себя развлечь....

 

Алина

Мои родители так 30 лет живут. Да, после работы каждый занимается тем, чем интересно, но все счастливы) так что и такое бывает. Ну значит буду заниматься аморальным отдыхом, сам предложил, пусть и расхлебывает значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгы пошла Мира на 18й неделе Б двойней аморальным отдыхом заниматься :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, тонкими-шкафы, жирными линиями на чертежах -вентканал.

Объединить можно все-если стены не несущие.

Прямоугольник крест накрест это тод что то из мебели. Ьак просто архитектор наставил. ..не обращай внимания. а вот 3м кв комнатка это видно под санузел. А метраж-хз...может без учета этого вентканала как раз...но не уверена

Изменено пользователем ***Helen***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, крест на крест это вытяжка, внизу как раз кухня располагается.

Метраж другой в скобках- может есть вариации из чего стены? Ну это предположение, тогда увеличивается площадь.

3 метра- это бытовка. Я думаю.

Я тоже дом хочу. Но сегодня на прогулке мечтала ходила я. Что вот напряжемсЯ- выплатим ипотеку за три года. Софья как раз в институт поступит, малышам 3 и 4,5- вся жизнь впереди. И возьмем новую ипотеку в мск трёшку где-нибудь в зоне метро. Либо просто однушку дочери и племянницам чтоб учились. И снова будем платить)))) угага...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Ура! Скоро встреча))

 

Натали

В каком смысле не планировали, а завтра день Х? Случайно если только попали, а так ни ни?

Муж наверное из-за финансов не решается? Во качели у него, то давай то не давай))

Комнатка 3 м не кладовка? С телефона мне фигово так видно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу из-за малышей куда-нить в мск, мне для них интересно плавание, лёгкая атлетика, либо гимнастика любая. Андрея отдала б в спортивную гимнастику, либо прыжки в воду. Ну это до Суворовского) а в 10 лет отдам в казарму, при наличии здоровья у него, конечно. Туда как в космос, говорят надо.

Так что через 8,5 лет я снова буду с одним ребёнком) Софье 23 и она уже уйдёт, Андрея в казарму. А мы с новым малышом))) начну тогда аморальный отдых практиковать- в 45))) не опоздаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгы пошла Мира на 18й неделе Б двойней аморальным отдыхом заниматься :D

Почему бы и нет? Я когда сыном бер была, просто поражалась, сколько желающих познакомится с глубоко бер девушкой)))) толи извращенцы)))толи я не понимаю))) но и сейчас стала замечать, смотрят больше и пятаются подкатывать. Помоему это ненормально-аморально)))) жаль только я себя секси красоткой не ощущаю с хорошо уже имеющимся брюхом) так бы подыграла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот точно 3м.кв -бытовка. Не заметила что санузел в др месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, ржу с тебя! Отличный план!)) Ты точно никуда не опоздаешь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам. Рассказать некому)

Каждую ночь снится секс. Любой. Видно матка че-то там сокращаемся во сне. Задолбалась я, учитывая, что мне не скоро что-то светит. Прям боюсь засыпать.

Сегодня в шесть встала и пошла завтракать- схожу с ума- вышивала с 7 до 8 утра- стыдно рассказать людям)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почему бы и нет? Я когда сыном бер была, просто поражалась, сколько желающих познакомится с глубоко бер девушкой)))) толи извращенцы)))толи я не понимаю))) но и сейчас стала замечать, смотрят больше и пятаются подкатывать. Помоему это ненормально-аморально)))) жаль только я себя секси красоткой не ощущаю с хорошо уже имеющимся брюхом) так бы подыграла))

Ах вот почему муж тебя рдну даж в салон не пускает?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

В твоем случае наверное и ПА нельзя всю Б, да?

 

Мира

Когда пузень покажешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  наверное я сильно беременна) ни один мужик на меня не смотрит как на женщину. Только как на умалишённую. Андрей в коляске, предлагают подержать дверь в магазине, я проплываю мимо и тут они видят живот огромный и с жалостью так на меня смотрят.... Никто не подкатывал ни разу. У меня из флюидов с собой- только мыльные пузыри, влажные салфетки, вода, мячик для Андрея.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен

да, думаю вениляция и бытовка каккая то..спасибо!

 

Вера

Не, не вытяжка, кухня то слева, а тут в спальне справа прямоугольник, думаю мебель какая то..

Вера, ты не опоздаешь и в 45 с твоим то настроем! ДА И 45 ПО МНЕ ТАКАЯ МЕЛОЧЬ! ой капс..

 

Катюня

Ну в смысле завтра был бы день Х, не, мы не попали .к ПА был дня за 3-4до О)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  до кольца-пессария можно было. Но нам вечно некогда, родители жили всю зиму. Но случалось- случалось... Чего уж там.

А в апреле поставили и все. Кольцо стоит прям на входе, даже внутренний датчик УЗИ не могут вставить- так низко кольцо- шейка-голова малыша. Ощущение, что снять, встать с кресла и родится малыш. Не загадываю, посмотрим 15 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

А сейчас нельзя ПА? ну родишь так уже не страшно, надо ж оторваться перед родами то))

 

аа ещё не сняли же кольцо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен

Нет, ему просто скучно одному)))))) зато ходить вокруг меня по тц с реб вздыхая со словами "ну ты там не все?" Ему не скучно)

 

Вера

У меня с сыном оргазмы были в 1 триместре такие пц просто...рукоблудила еще аж до родов пока муж на смене....помимо мужа естесвенно) не стисняйся))) у нас похожу значит извращенцы, иначе я не понимаю желания мужика с вожделением подкатывать к женщине бер) помню с папой мед справку делали для гаи. Пошла купить сок в автомате, уже почти перед родами было. Кароче сок упал в вниз, а я...я нагнуться то нагинаюсь..а с пузом если толтко на карачки встать...и тут подошел он...красивый....сексуальный...достал мне сок...чуть не подавилась, когда он спросил имя, что я тут делаю такая одна и без охраны и бла бла бла) папа потом сок конечно допил, а я в шоке сидела, думаю во дела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  после снятия кольца постараюсь мужа уговорить. Хотя не знаю....

Роддом в котором Андрея рожала до 20 на мойке. Вот мне б до 20 потерпеть))) что если что- туда ехать рожать- меня там все-все устроило в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф всё..ещё одна впереди бессонная ночь в мечтах о доме...ещё пару дней и уже меня полностью устроит наша двушка, я кстати её люблю, уютненькая...купим просто дачу за 400т.р а чего? почему нет.. Пошла я, спокойной ночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Ну давай тогда в след цикле удачки!)

Прямоугольник этот мож с лестницей связан, типа загородка такая с перилами..

 

Вера

Да у всех Б такое "яйцо", я с некоторых пор не просто беременный живот вижу, а прям расположение малыша представляю)

Раньше все казалось, что он строго вниз головой, вертикально, вот я дурында)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  ты прям как ребёнок. Мам, а ты когда кушаешь, то пельмешки прям на малыша в животике падают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...