Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Сара

Да, тоже верно. Просто многие, да что тут, большинство просто не понимают, что должно произойти между родителями и детьми, чтобы они др друга возненавидели. Раньше, когда я была замужем за 1 мужем, мне тоже казалось, что родители это все, что надо всегда быть им благодарным за данную тебе жизнь, что все можно простить и тд. А когда я вышла замуж за 2 раз, а изначально было все норм, пока мы встр, до тех пор, пока сын не сказал, что женится, тогда все изменилось и уже потом по ходу дела мне столько всего рассказал муж, что у меня просто вяли уши от того, что родители могут так обращаться со своим ребенком. Хотя не скрою, у нас был момент, когда мы почти развелись изза родителей. Но мне путем моего унижения удалось спасти нашу семью. Со временем, как мы перееехали, муж полностью осознал весь ужас своеоо существования с родителями и уже потом поделился со мной всем, что его гложило. И с тех пор я понимаю, что в жизни да, бывают такие ситуации, что родные люди др ненавидят. Одно время я считала, что причина во мне, пыталась понравится и тд, а чем болтше мы общались с его родителями, тем больше я поняла, что причина не во мне. Я реально пыталась через унижение оставить хотябы какое то общение между нами, но с ужасом узнав что эта ситуации и постигла жену любимого сыночка (брата мужа), а потом еще кучи всего, что мама мужа моего из своей жизни вычеркнула свою сестру, пожив с ее сестрой год, я поняла, что с мамой мужа явно что то не так, сестра ее нормалтная женщина и я единсвенный родственник, кому она звонит чаще всех, потом выяснилось что отец мужасвычеркнул изза какойто ссоры своего брата из жизни, потому еще каких то родствеников и еще, и тогда то до меня дошло, что проблема не во мне, а в них самим. Что они всех вычернули из жизни и послали нахрен.

 

Самое интересное, я сразу стала мужу говорить, что несмотря на то, что его брат, как он считает, мудак, все о себе думаеи, я ему сразу сказала, что не надо повторять ошибки родителей. Какими бы мудаками вы др не считали, вы браться и общайтесь на том уровне, которой каждому из вас приемлем. Так вот с тех пор как мы перестали общаться с род мужа, мы стали больше общаться с братом и его семьей. Мы иногда приезжаем в гости и устраиваем посидушки. Раньше этого не было и я очень падуюсь тому, что пусть междубратьями нет такойосоьойлюбви др к др, они стараются общаться и встр.

 

Ну я и понаписала опять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Право на приватизацию не умирает с человеком, если у него есть дети-наследники.

Наследники несовершеннолетние умершего, когда-то прописанного человека вступают в приватизацию.

вот мы так и поняли..

 

Яна, Танит

А какие горшки у вас? просто моя тоже выгибалась и орала пока горшок стульчик не купила

 

А мы сегодня не какали и пошли один памперс вторые сутки использовать..мда. А снять всё-равно боюсь, ну ненавижу я запах мочи и денег на химчистку мебели нет. На сон только снимаю, если описается не страшно, наматрасник постирать недолго

 

Это отменили уже. Если по сой найму квартира, ты умирает человек и умирает его право. Никаких наследников на гос квартиру быть не может, если он там не прописан

где этот закон найти, когда отменили?

 

Юльбарсик

Видимо у нас соловей тоже, но почему после 3х ночи? точнее утро уже, у нас тоже светает) Я не слышала как поют соловьи, муж сегодня показал как петь по соловьиному с помощью целофанового пакета :D

 

Алина

А может орёт т.к держите голову? мою если держать то тоже разорётся, отвлекать никак? я ещё губкой могу смыть основное, а потом сполоснуть, но мы и моемся раз в неделю, голову в смысле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот мы так и поняли..

 

Яна, Танит

А какие горшки у вас? просто моя тоже выгибалась и орала пока горшок стульчик не купила

 

А мы сегодня не какали и пошли один памперс вторые сутки использовать..мда. А снять всё-равно боюсь, ну ненавижу я запах мочи и денег на химчистку мебели нет. На сон только снимаю, если описается не страшно, наматрасник постирать недолго

 

 

где этот закон найти, когда отменили?

 

Юльбарсик

Видимо у нас соловей тоже, но почему после 3х ночи? точнее утро уже, у нас тоже светает) Я не слышала как поют соловьи, муж сегодня показал как петь по соловьиному с помощью целофанового пакета :D

 

Алина

А может орёт т.к держите голову? мою если держать то тоже разорётся, отвлекать никак? я ещё губкой могу смыть основное, а потом сполоснуть, но мы и моемся раз в неделю, голову в смысле

Я тоже так хочу, а Даник спит с нами, никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так хочу, а Даник спит с нами, никак.

не не, на дневной сон, ночью она чаще всего сухая, но случаются пописы, а вставать среди ночи и мужа будить перестиланием кровати я не готова)

 

Вот, новые подробности узнала, были племянники прописаны на той квартире, но выписаны давно уже, несовершеннолетними, прописаны в других квартирах со своими родителями

 

А нам пришла посылка с озона, столько всего! ток смотрю и понимаю, рановато как то для полутора лет :D

и нанизывалка воообще не то что я представляла,эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Вот полностью закон рф о приватизации.

Ссылки скрыты.

 

Правом на приватизацию обладают лица, зарегистрированные в данном жилом помещении.

 

 

Юридически поемянница никакого отношения к квартире не имеет, она там не прописана, а значит право на привотизацию данной квартиры не имеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пессарий сняли. На все про все ушёл час наверное.

Прям в приёмном покое сняли пессарий, потом ктг- все норм. Написали на направлении, мол сняли и отпустили домой ждать родовой деятельности. Я до сестры доехала- вещи у неё на случай родов оставляла- 2 остановки от ЦПСиР. Поспала часок, поела и домой.

С мужем с сыном прогулялись, накормила ретенка и отправила купаться.

Вышли из ванной, сын начал голым бегать и беситься. Муж в гостиной перед теликом, все трансляции Путина смотрел, я ужин готовлю.

Сын при нем прыгал по кровати и упал, скатился с покрывала и головой в пол. Слышу- заорал, ну я к ним- захожу, муж его на руках держит, тот плачет и вдохнул и замолчал!!!! Рот открыт, глаза открыты и все!!! Молча!!!!

Я его себе. А он как тряпочка! Обмяк и глаза закрыл. Муж подумал язык запал, нет! Короче начал сознание терять. Я его зову, не даю вырубиться. Диктую как скорую вызвать. Муж в панике мечется. Сын голый на руках весь обмякший, будто у него шея сломана....

Это такой ахтунг. Потом я его на кровать, сама глажу его, он хотя б че-та мыкнул, за руку меня взял. Потом собаку погладил, потом сказал ей иди, потом будто меня увидел и говорит- мама!!!!

Я все это время причитала, что убили ребёнка!!!!

Скорая приехала, свозили с травму- снимки сделали- повреждений нет. Теперь к неврологу надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приватизировать квартиру можно только на лицо постоянно зарегистрированное в квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И страшно, что он просто в тишине, не стонал, не плакал- молча приходил в себя. Я ему- Андрей, Андрей, не уходи, не закрывай глаза, а он висит и все.

Девочки, это мгновение!!!! А последствия какие- жуть!!!

На мужа я даже голоса не повысила. Говорю, рядом мог быть любой, падать дети будут, но либо реакция мгновенная должна быть, либо не позволять опасностей. А не прямую линию Володи смотреть как дебилушка!!!

 

Попросила его для себя выводы сделать. Спросила- сделал? Он- да, сиди ты дома!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон дает право участия в приватизации всем жильцам, проживающим квартире на праве социального найма. Регистрация (прописка) подтверждает законность такого проживания и право на получение части общего жилья в собственность. Все части участников будут одинаковы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех спать, а сама пачку халвы съела на нервах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если племянница была когда то вписана в ордер и даже прописана всквартире, значения не имеет. Сейчас она там не живет и не занимает квартиру по соц найму и не прописана там, поэтому никакого отношения она к приватизации не имеет. Абсолютно. Неаргументированный отказ. Можно смело в суд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Ужас какой! аа,самое страшное. Блин я бы наверное металась в ступоре или бросилась с голым ребёнком бегом в больницу от паники, молодец что ты такая собранная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По закону рф приватизировать квартиру могут те, кто там живет по соц найму, а соц найм обязывает иметь регистрацию в этой квартире, это подвержает факт твоего законного нахождения в квартире. Прописан там только муж, значит только он и имеет право на приватизацию. И ни у кого разрешия он спрашивать не должег, так как он один прописанный там, значит и доли делить и не с кем, он и единсвенный будущий собственник.

 

Вера

Я недавно писала о такой же ситуации, сын стукнулся сильно, поплакал, я его оьняла на кровать положила и как бы он сразу палец в рот и сразу почти уснул, ну тоесть я расценила что сознание терять начал, я его тормошу, а он на глазах мягким становится и глазки закрывает. Я его поднимаю, кричу, ставлю на ноги, а он как игрушка такой дохленький головушка на бок, глаза закрыты, конечности весят. Я его трясу. Растрясла. Вроде ножки стал напрягать и глазки открывать. Через 5 мин я смогла его на ноги поставить. Расценила это как обморок или что там еще бывает. Мне никто не ответил тогда тут. Я тупо обосралась от страха одна тут. Думала убила егос Такое было уже 1 раз. Это жесть. У меня чуть сердце в пятни не ушло, но я его растормошила славу богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если племянница была когда то вписана в ордер и даже прописана всквартире, значения не имеет. Сейчас она там не живет и не занимает квартиру по соц найму и не прописана там, поэтому никакого отношения она к приватизации не имеет. Абсолютно. Неаргументированный отказ. Можно смело в суд

вот это только нашла, она ж родственница, получается имеет право на квартиру..блин, не разбираюсь в этом((

 

В договор передачи жилого помещения в собственность включаются несовершеннолетние, имеющие право пользования данным жилым помещением и проживающие совместно с лицами, которым это жилое помещение передается в общую с несовершеннолетними собственность, или несовершеннолетние, проживающие отдельно от указанных лиц, но не утратившие право пользования данным жилым помещением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Ее мама прописанная там умерла, поемянница совершеннолетняя и прописана в др месте. Никакого права она на квартииру не имеет. Достаточно даже просто факта того что прописана она в др месте. Мать умерла - все, ее нет. Нет матери, нет регистрации, нет права на приватизацию матерью этой квартиры

 

Даже если она там живет, никакого юр права насквартиру она не имеет без регистрации ее в ней, дабы подвердить свое правво на нахождение в ней по соц найму. Вам какую то лапшу вешают, очевидно же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  да так и было. А что тут можно ответить- ничего, пока сам не увидишь.

Наташа, состояние было кинуться с ним бежать, куда глаза глядят в поисках немедленной помощи, но куда? Муж мечется- звонит, собирает документы, сумку, мои доки. А я его трясти не стала, мало ли что с позвонками и не ставила даже- положила на твёрдую поверхность и звала. За щеки тронула, руки. Не дай Боже кому!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет прописки - нет права на приватизацию.

 

Вера

Вот точно, не дай бог никому..хорошо что все хорошо сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира

нет, племянница несовершеннолетняя. Про прописку прочитала,дети имеют право на квартиру родителей даже если не прописаны там. К примеру выписали меня несовершеннолетнюю и на себя квартиру приватизировали, по достижению 18лет я могу подать в суд и оспорить сделку.

Единственное у неё остался только папа и она прописана с ним, по идее значит и на квартиру только его она может претендовать

 

Вера

Слава Богу всё обошлось!

 

Я пошла скорее спать, горда собой) вечером не стала есть вкусняшки, теперь в предвкушении утра, проснусь а они меня ждууут, печенечкиии с орешками :D свекровь в 9утра придёт, поспать не удастся, так хоть наемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, Кошмар какой. Я все собираюсь на курсы первой помощи пойти и времени нет. Надо все-таки собраться. Страшно так ( Как вспомню синеющего старшего с крупом так вздрогну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van,  вот именно- кошмар!

Я тоже подумала, что жалко, что я не врач и соседей толковых нет.

 

У меня у золовки весь этаж 5 квартир - мед работники!!!

Включая её!

Я, наверное, жалею, что я не врач. Муж спрашивает, а ты что- совсем не испугалась? А я понимаю ч последнее время, вспоминая себя в разных ситуациях, что чем сложнее ситуация, тем я хладнокровнее становлюсь.

Это надо было видеть: ребёнку кричу- очнись, а мужу диктую- полис, паспорт, обменку, родовой сертификат розовый... А он! Полез зачем- то на полку с зимними вещами!!!

 

Все позади, я надеюсь. Сегодня надо забрать описание снимка. В выхи к неврологу запишусь. Мне совсем не нужно сотрясение мозга в карие Андрея. Блин! У меня у самой два сотряса официальных есть. Мальчику это ни к чему совсем, но к неврологу пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не не, на дневной сон, ночью она чаще всего сухая, но случаются пописы, а вставать среди ночи и мужа будить перестиланием кровати я не готова)

 

Вот, новые подробности узнала, были племянники прописаны на той квартире, но выписаны давно уже, несовершеннолетними, прописаны в других квартирах со своими родителями

 

А нам пришла посылка с озона, столько всего! ток смотрю и понимаю, рановато как то для полутора лет :D

и нанизывалка воообще не то что я представляла,эх

Вот у нас сегодня памперс сухой с 11 утра до 5 вечера, дальше не помню. В дневной сон отказался писять до сна, т.е. доло не писял, надела памперс спал час, проснулся плакал, посадила, не захотел, спал дальше еще три часа, проснулся сухой, посадила, пописял. Потом поел и еще посадила так он попис сделал и покакал, прям мы так обрадовплись, а то он какал только стоя в памперс. И не вставал сидел тужился, понятно что это так вышло, но все же.

 

На аша, у нас дневной сон он спит в нашей кровати, т.к. засыпает на груди.

 

Всех спать, а сама пачку халвы съела на нервах

Вера, какой ужас! Надеюсь все обойдптся без последствий. Когда будешь в кадетское отдавать, пусть в летчики метит.

 

Veraoka-80, Кошмар какой. Я все собираюсь на курсы первой помощи пойти и времени нет. Надо все-таки собраться. Страшно так ( Как вспомню синеющего старшего с крупом так вздрогну...

Я ходила беременная с этой целью, если ты про CPR. Через месяц уже ничего толком не помнила, с большего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  кошмар. Дай Бог, пусть все обойдется. И по неврологии все будет хорошо, и в описании снимка. У самой вот старший ногу подвернул дома, при мне, на расстоянии метра. Не смогла предотвратить.

С детьми так, не знаешь когда и в какой момент что-то произойдет. Не привязывать же их... Я мужа тоже не ругаю, если при нем что-то с детьми происходит. Потому что по себе знаю, и так себя ругаешь, если еще кто-то корить начинает, то совсем тяжко становится. В общем, пусть у Андрея не будет никаких последствий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у сестры кесарево через 3 часа, я прям не могу, меня аж потряхивает, зажмите ваши волшебные, такой вымоленный, выстраданный малыш, прям плакать хочется что вот вот она станет мамой. Смотрю на часы как идиотка на московское время, спать надо, ведь просплю блин все.

 

Она не я, мухи за всю жизнь не обидела, она моя зайка, мое солнышко, я монстр по сравнению. Так хочется быть рядом но увы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  пусть у Маруси все пройдет отлично. Скоро встреча с малышом. Ты мысленно рядом, это очень важно. Она это чувствует. Скоро тетей станешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  пусть у Маруси все пройдет отлично. Скоро встреча с малышом. Ты мысленно рядом, это очень важно. Она это чувствует. Скоро тетей станешь!

Спасибо Юлечка, и как ты только помнишь что она Маруся) я чувствую просплю весь процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...