Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Вера

600выйдет, у них с маткапа уже потрачена часть, сейчас же снимать можно.. Но все равно да, ей будет спокойнее что доля в кв останется и мне хоть что то. Но если б было 800т то мы бы могли добавить и купить еще квартиру и сдавать, а потом дочке досталась бы. Ну или участок. А так эти 200т для нас огромная разница с нашими доходами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Ну шахматы тож спорт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дачу я не хочу, это ж на грядках весь сезон виснуть надо, а работа, школа, детсад? Нее у родителей лучше побатрачим) А дача ради просто сьездить чаю попить и переночевать в выходной день нам не нужна, дорогое удовольсьвте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Придут и к вам 200 тр. Свой маткапттал ещё подучите и вложите- вот вам и квартира будет для дохода. Да мало ли что ещё подвернётся. Такие коленца жизнь выкидывает, вот посмотришь. Главное- чётко знать чего хочешь, чётко формулировать, тогда и жизнь складывается в нужном русле.

 

Кузя 86,  мне вот, как бывшей гимнастке спортивной было бы самой просто приятно знать, что моё дело может так, потом так.

Я считаю это спортом, тк у знакомых дочка лет с 8хагимаетсЯ, титулы какие-то , соревнования. Летний лагерь есть ежегодный на Волге на эту тему- там всю смену тренируют, в конце показывают. А международные соревнования.

Там целая система работает.

Мне приятно смотреть, а если б я могла на пилоне собой управлять, то гордости моей не было б предела...

 

~Mira~,  кстати, если б я разряд по шахматам имела, то гордость моя зашкалила б давно... И применяла б ч их на каждом жизненном шагу. Это крутой спорт- шахматы!!!! Все в жизни можно было б просчитать, на года, на три-пять шагов вперёд. И не продавали б мы с тобой сейчас нерентабельное жильё!!!! Если б занимались спортом- шахматами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Ну да) жесть) а у нас видишь, новостройки, монолит, бизнес класса лифт, все дела бла бла, а район...он никакой....отсюда и цена как у вас примерно. У вас решает район, а у нас типа что новостройки. Только от этого толку...я думаю куда реальнее продать хлам в хорошем районе, чем какой-нибуть пентхаус в захолустье. В основном таки люди очень смотрят на инфраструктуру, ведь ремонт то можно сменить, а инфраструктура может десятками лет не меняться. Так что я думаю все же реально продать ваше добро. Для начала нужно выставить и понять, будут ли звонки от реальных людей, не риелторов. А там уже смотреть по факту. Нам еще реальный человек не разу не звонил, раз 5 агенты звонили и на этом все.

Мой муж хорошо разбирается в местном рынке недвижимости, подругин тоже. Ну и мы уже наблатыкались. В общем никогда не продаш дорогой дом в дешевом рацоне. Надо брать самый худший дом в самом дорогом нацоне, если втрировать это. Понятно что не самый плохой, но моседние дома и улица и раыон добавляют цену таое в досу при оценке, как и снижают окрадающие в случае наоборот. А покупать надо всегда оценивая, с ожель ли ты вернуть деньги мин сум при продаже. Ну это у нас так. В вас сложнее все с у птом бешенной инфляции и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  начинай вышивать домик, это тоже примета такая для решения квартирного вопроса. Начинать надо на растущую луну. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  начинай вышивать домик, это тоже примета такая для решения квартирного вопроса. Начинать надо на растущую луну. :)

Надо тоже начать домик вышивать. И картину с деньгами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот спорили вчера с мужем по поводу денег. Он из тех людей, кто будет ныть и на государство жаловаться. Вместо того, чтобы учиться планировать и экономить.

 

Мира

Ну понятно, что полдня, но почему ты не имеешь права на эти полдня раз в пятилетку?

 

Я спала за эту ночь часа три. Готова убивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите биткоинов. Продайте лет через 5. Будут вам квартиры. Мы бланодаря биткоинам купили квартиру 4 комнаты с нуля, без продащ имущества и ипотек. Ремонт там доделываем. Родители мужа дом загородный строят бланодаря биткоинам. А биток все растеь и растет. Обороты только набирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка

Пойми, ситуации разные бывают. Мне например нужна квартира сейчас в ближ 3 года, потому что 2 малыша и оч нужна помощь. Когда я их до сада дорашу сама, квартира уже как таковой мне так сильно нужна не будет. Потому что самая Ж это когда они мелкие и ты один с ними, поликлинники и тд. А в сад пойдут и время появится. Потом уже важность квартиры не такая сильная будет.

 

Исадора

Нн совсем поняла о чем ты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  думаю исадора про салон- раз в пятилетку, но одной)

 

@Катюшка@,  что такое биткоины??? Пойду гуглить.

 

@Катюшка@,  прочитала, ну надо что-то вложить в биткоины. А у меня уже ипотека) платить придётся. Но может что-то вложить- часть доходов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подключите нашу коллективную фантазию. Придумываю подарок подруге, к которой едем в отпуск. 27 лет, муж, двое детей, живут не бедно, хозяйка хорошая. ЧТО ПОДАРИТЬ?))) Причем мужу и детям подарки придуманы)

Виделись 5 лет назад, общались по контакту, но довольно близко. Хобби - художество)

 

Мира, ну тебе же наверняка хочется посидеть-привести себя в порядок без канючащих сына и мужа))) Пусть это долго и далеко, но не каждый день, я подозреваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  может сертификат в магазин для творческих людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам наконец то дождь передают а то не выносимо уже +41 сегодня..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, а у нас каждый день идет. За месяц сандалики только 2 раза надевали, сыро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исадора

Ну это да) но пока не до такой степени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  мы ещё и не одевали сандалики. Хотела вторые покупать, но купила резиновые сапожки на лето)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы воообде даже шорт не одевалт. Купила по акции футболок в мазекее и шорты. Теперь носим дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождь прошёл))) свежо стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас прошел)) ливень. Я промокла до ниточки, тк дочка в коем-то веке спала в коляске, а если она разложена, то из корзины не достать ничего. Вот так я не смогла достать зонт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера попали под дождь, Юрик так орал, думал, что его купать начали. Холодной водой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера лил дождь весь день. Сегодня пока не было. Тепло, но ветрище. Р самое ужасное - это пууууууух. Как он меня бесит))). Дожди - не погуляешь, с пухом я тоже не могу. Хоть и нет аллергии, но он меня так щекотит, в нос лезет, в рот лезет, без солнечных очков никак. Кромсают эти тополя, но каким-то странным принципом. По всей дороге отчекрыжили, а в конце 3 оставили. И эти 3 тополя пакостят. И везде так. Нет бы все отпилить под корень, а а замен нормальные посадить деревья)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы со старшей дочерью съездили к мощам Николая Чудотворца)4 часовое стояние в очереди практически не почувствовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пельмени леплю сижу. Вот оно мне приспичило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...