Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

так если завтра надо, то как поможет гпк на полдня?

 

Попахивает идолопоклонничеством и колдовством... Не стоит этого делать. Не нужно требовать, просить и умолять-Бог-не базар(((

 

Я с узи. Все-таки девочка. Буду привыкать к этой мысли.

По сроку ставят 19,6. Ноги на 20,5. Ну как и у всех моих детей в папу нашего. Едиственный косяк-эхогенный фокус левого желудочка. Но на доп.узи не нужно. Цк 41, плацента в норме. Следующее узи в 30-34 недели.

ты кстати не права. Даже в церкви тебе подтвердят, что Спиридон как раз и грубо говоря отвечает за жилищный вопрос)и как раз именно его об этом просят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Еще отправляют меня на узи почек (по программе) и посев мочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, у меня когда жилищный вопрос очень остро встал (проблема с наследством) мне в церкви рекомендовали заказать Спиридону сорокоуст и каждый день перед иконой ему молится в течение 40 дней, один день пропустила, начинай заново. Молитву не помню, но думаю в молитвослове есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кстати не права. Даже в церкви тебе подтвердят, что Спиридон как раз и грубо говоря отвечает за жилищный вопрос)и как раз именно его об этом просят

Ну это магия чистой воды. Я сейчас вообще не уверена в искренней любви к Богу нашеми церковниками. Они и в храме позволяют себе торговать, хотя Иисусс таких прогонял бичом. Ну о чем тут говорить. Помолись тому, помолись этому-рыночные отношения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что думает про антицеллюлитный массаж. Стоит - не стоит,есть эффект или нет. Ручной интересует. Знаю, что больно))). Картинки до и после впечатляют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что думает про антицеллюлитный массаж. Стоит - не стоит,есть эффект или нет. Ручной интересует. Знаю, что больно))). Картинки до и после впечатляют)))

Временный эффект за большие бабки.

Подруга ходила, фотки скидывала- реально эффект есть но совсем не долго. Надо поддерживать питанием и спортом. А если есть питание и спопт-нафиг этот массаж.

Ну разве что надо например перед морем)))

Или постоянно на него ходит...а это опять же бабки. И вроде варикоз когла- то ни ни

Изменено пользователем ***Helen***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  спасибо за отзыв)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто разбирается в какой банк выгоднее вклад сделать?

Получу я все же свои 600т.р, надо куда то положить.. В сбере реклама под 18% а подруга говорит максимум 4% им предложили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я 9,5 % максимально видела в банке спб.. Про 18 какой-то хммм сомнительно короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, узнай в россельхоз еще, кто-то мне говорил, что там повыше проценты. Но 18пр это что-то не реальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  в сбере всегда процент по вкладам один из самых низких.

 

У нас в течение полугода закрылись несколько банков, в которых были более менее хорошие проценты - татфондбанк, аверс, интехбанк. Сейчас еще вроде траст банк тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так если завтра надо, то как поможет гпк на полдня?

 

Попахивает идолопоклонничеством и колдовством... Не стоит этого делать. Не нужно требовать, просить и умолять-Бог-не базар(((

 

Я с узи. Все-таки девочка. Буду привыкать к этой мысли.

По сроку ставят 19,6. Ноги на 20,5. Ну как и у всех моих детей в папу нашего. Едиственный косяк-эхогенный фокус левого желудочка. Но на доп.узи не нужно. Цк 41, плацента в норме. Следующее узи в 30-34 недели.

 

Чсс 153

Это нам чтоб с жиру не бесились)))) получили по мальчику и сразу давай нам по аторому))))) вон у моего усителя по ивриту 7 детей из них толтко шестой был малтчик)))) или вон часто по три девочки или три мальчика, там да, людям разнообразить песочницу хочется, а наши пусть писяют крест накрест с двоюродными братиками)))) или с папами))))

 

ПС вспомнилась роговорка мальчишичья на английском, как на руссеом новорят да провалиться мне под землю, если я соврал, на английском это звучит как скрещиваю пальцы за правду, а иначе писать мне на электрический забор)))))))))

 

Тебе Жанна это не актуально, потому сто Ритка маленькая, свежо все в памяти, а мне шопинг немного помог. Когда дочка малая была таких милых тряпочек не было. Ну и старшая говорит это ее куколка будет, будет наряжать))))) даник девочек обажает, играет с ними на ура. Они прввда его боятся а он в таком восторге пищит и лупит их, приходится учить гладить, чтоб нежнее был))))))

 

 

У данька неделю как поперла мужская энергия, ему реально пацана надо бороться, сражаться. Ну ладно, меньше синяков))))

 

Девочки, а кто разбирается в какой банк выгоднее вклад сделать?

Получу я все же свои 600т.р, надо куда то положить.. В сбере реклама под 18% а подруга говорит максимум 4% им предложили

ба в долларах хранить без вклада не выгодно? Мы с беларуси всегда в доллары ппреводили и только один раз держали два счета по 5 тыс в бел рублях на вкладе в 45%. И то теряли так как курс рос ежедневно. Но нам так нормально было.

 

Это нам вместо второй зп проценты были мы на них жили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра хочу к Г сходить надеюсь примут без записи..ударилась пару дней назад внизу живота..и 2 дня болит ля,сегодня пя побаливал..думаю вдруг спираль сместилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, да)) мне с девчачьими шмотками неактуально))) У меня реально для девочки раза в четыре больше шмотья, чем мальчиковых. Покупать ничего не буду-куча неношенного осталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, как зачем? Ребенок уже привыкший и адаптированный. А то ситуация как у меня, надо сегодня на работу и при этом не пойми когда нормально ходить будем.

Жанн, очень согласна по поводу икон. Кто за что отвечает... Вот у них там пересменка-то наверху.

Юля, и я хочу такой массаж. Готова и диету и спорт, но этого недостаточно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я деньги, что отложила на лето держу на Тинькоф карте. 8,5 % всего, но снимай, клади, но до 300 тр такой процент. И кэшбэк хороший. 1000 в месяц мне падает за траты и за остаток.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что думает про антицеллюлитный массаж. Стоит - не стоит,есть эффект или нет. Ручной интересует. Знаю, что больно))). Картинки до и после впечатляют)))

если ты в это время сидишь на пп и занимаешься спортом- эффект будет очень хороший. Одним массажем эффект будет конечно, но не такой сильный

 

Девочки, а кто разбирается в какой банк выгоднее вклад сделать?

Получу я все же свои 600т.р, надо куда то положить.. В сбере реклама под 18% а подруга говорит максимум 4% им предложили

18 это нереальный процент прям)))

Это скорее кредит под такой процент)))

 

А мы опять про покупку дачи стали думать. Если мужу с работы в этом месяце задолженность по выплатам вернут, то может и надумаем

 

А дачу я не хочу, это ж на грядках весь сезон виснуть надо, а работа, школа, детсад? Нее у родителей лучше побатрачим) А дача ради просто сьездить чаю попить и переночевать в выходной день нам не нужна, дорогое удовольсьвте

Мы наоборот хотим для,отдыха. Река рядом или озеро. Газончики, деревья,,кусты, цветы.

Ну может по мелочи что-то посадить потом.

Домик построить, беседку, мангал .

И на окраине города желательно или в ближайшей доступности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома. У Василисы темпа поднялась, я отпросилась домой, чтоб других не заражать. Будем на перевязки каждый день ездить, а больше у нас никаких процедур.

Позвонила своей педе, говорит, может Сашкин вирус успела хапнуть, а может что-то другое в больнице. Мы ведь в тот день утром успели прививку поставить (2 превенар), иммунитет ослаб, запросто могли что-то цапнуть.

У Сашки не понятно, что вирус: ОРВИ обычный или с кишечкой. Сутки темпа под 40, плохо сбивалась. Она ничего не ела. Утром стало тошнить. То ли от голода, то ли вирус такой. Я вечером, когда приехала, силком накормила ее супом (первые две ложки силком, потом сама рот открывала как птенчик), и она ожила, повеселел. А то слабость сильная была.

Теперь переживаю, чтоб они друг от друга не заразились по кругу.

Черная полоса продолжается (((

Сегодня мама моя приехала на подмогу. Уже легче гораздо

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Сейчас оч рынок сильно стоит. Я сама переживаю уже не знаю что делать. Квартиры упали в цене. Я покупала за 2500000, а сейчас они 1900000. Фактически если продавать с учетом рынка, я дарю покупателю евро ремонт с хорошей техникой скммарно в лям. Но морально я не могу так. Продают с учетом "за что купила+ремонт-200тр" и никому не надо. И че делать блин...без продажи квартиры нам ипротек не дадут

 

Я сейчас временно не хожу в салон. Такая хрень возникает потому что все в Мск, и часовая процедура маникюра выливается в пол дня вместе с дорогой и ему тупо скучно. Я его понимаю. А так если бы ходила в салон рядом с домом и проблем бы не было)

На каждую квартиру есть свой покупатель.

Мы совсем убитую квартиру в районе на окраине и продали не плохо. Дороже чем покупали( мама с сестрой наследство делили и надо было деньги вложить. Взяли убитую квартиру, только чтоб подешевле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягун

Как ранка? Заживает? А какие у вас перевязки? Мази наносят заживляющие или что?

 

Улыбка

Верно, но вот сколько ждать этого покупателя( если бы нам дали иппотеку сейчас, то мы бы переехали и спокойно продавали. Стояла бы столько, сколько надо. А так сидишь и передиваешь, что даже не звоночка нет от реального покупателя и начинаешь думать, неужели цена совсем неадекватная или же что-то плохо в ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, я все же не понимаю. Ну допустим ходит ре в гкп. А тебе вдруг срочно на работу выходить. И что? Его переведут на полный день? Или все равно будешь год ждать следующей очереди? Тогда просто получается как на общее развитие ребенка и отдых мамы от этого ребенка?

 

Lyagun, дома должно быть легче, тем более с мамой. Поправляйтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  сегодня сняли дренаж. Чем обрабатывают рану я не знаю, меня выгоняют из перевязочной. Вечером врач при мне отогнул немного повязку, чтоб проверить не гноится ли рана (искали причину высокой темпы), я увидела шов. Примерно 1,5 см. Но пока торчат нитки сложно беглым взглядом оценить. Поживем, увидим. Главное, чтоб без тяжёлых последствий. А шрам на лице как-нибудь переживем

Изменено пользователем Lyagun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягун

Ого, даже так, выгоняют. Наверное чтобы не травмировать мамочку, мы же впечатлительные. Удивительно, что не предлагабт самим перевязку делать, хорошо что врачи ее делают, так надежнее и контроль врачей как-никак. Дай бог конечно чтобы шрама видно не было, ну а даже если и будет виден - можно со временем сделать шлифовку. У сынв на пузе от лапары один шов крестом виден, 1см он. В пупке не видно и в паху, куда камеры сували, не видно тоже. Но это конечно не лицо. Будем надееется что все заживет без последствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы только допетрила что Петр родился с моей старшей дочкой в один день по еврейскому календарю. Прям день в день с разницей в 12 лет)))))))ее первенец и мой первенец. У меня сейчас пдр на ее день рождения по григарианскому календарю, посмотрим, тоже рядом) дочка 22 Сиван 5765, а племянник 22 Сиван 5777.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...