Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

~Sibiryanka~,  пусть все обойдется. Поправляйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Юльбарсик,  у нас фотоаппарат хороший, конечно- зеркалка. С ним легко фотографировать, главное режим выбрать и как по маслу.

Ух, не могу с Андреем рядом спать. Сейчас мужа к нему положила, а сама с берушами в отдельную комнату- отключиться надо хоть на пару часов.

 

Ночью не спала, снилась белиберда, то что трусы мокрые- воды отошли, то что двойню родила и спрашивала- а как же на УЗИ не увидели? А мне- мол такая политика, что если третий ребёнок- не говорим, не расстраиваем сразу)))

Проснулась- трусы сухие, ребёнок один шевелится.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, вот это сны у тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас выписали насовсем. В пн-вт на снятие швов. Кровь вирусная, отправили к инфекционисту. Сказала ОРВИ махровый (типа самый распространенный). Похвалила за правильно начатое лечение. Добавила ещё от себя, но я решила, что это лишнее (моя педя со мной согласна). Сашка сегодня уже бодрая и с аппетитом нормальным, но пока ограничиваю ее в еде из-за рвоты вчерашней

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, спасибо)))читала что из за спирали может быть эндометриоз..но эхо в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  ну м отлично, что выписали.

Теперь делайте все, что положено и пусть шрамик будем минимальным.

У меня руки в шрамах, не особо мешают, но люди замечают- может убрать действительно лазером? Эт я так ремонты делала- все порезала- пальцы и запястье.

 

Spanish Dancer,  у меня тоже спина при вставании себя неадекватно ведёт. И с боку на бок с трудом, это целый процесс- даже сын привык, что я баржа, что надо ждать пока мама поднимется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миро

Бешево у вас в подмосковье!

Мы свою в попинске купили за 2.3млн старый фонд 5этажка убитая в хлам! Продать хочу не меньше 2.5млн т.к район хороший и ремонт. Но технику заберу всю. Холодос встроенный могу за доп.плату оставить.

А так я бы и двери межкомнатные сменила, смесители и обои с детсктй, все это люблю нежно но на такие уже не раскошелимся:-D

 

Это как выглядела наша кв на момент покупки, за что 2.3млн??

Ссылки скрыты.

 

Но считают почему то что у нас ведь город нефтепереработчиков, все богатые) еще и свекры ступили, можно было дешевле найти, либо с ремонтом..

В Евпатории подобная 2х комнатная квартира примерно 2500 000руб....есть и дороже.......

 

Lyagun, держись..какой ужас у вас произошел..терпения вам и скорейшей поправки!!

Veraoka-80, классные фото!!позитивные!!!!!!!

 

Натали, свечками, иконками, книжками и тд. Хотя при входе есть свечная лавка, но вот почему-то и внутри храма продают, причем везде. Заходишь-как базар какой-то. Ценники, деньги, сдача... Какая уж тут молитва и отрешение

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравьте меня, я стаоа обладателем сити мини селект джогер двойной коляски б/у в идеальном сострянии по цене почти в два раза дешевле чем рынок предлагает б/у. Взяла за 250$ при цене на на б/у 450-500.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Большое спасибо Оле и Мире, без их обсуждения и наводки по этой коляске я бы ее никогда не рассматривала, особенно радует возможность установки сидений ливом к маме.

Поздравляю! А я думала тебе бугабу данки еще посоветовать - помню ты хотела чтобы рядом сидели. Но конечно за 250 бы такую не взять. А тут цена классная. Пусть служит верой и правдой))

А я свою аппа висту на аппа круз сменила на днях - еще ее потестю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравьте меня, я стаоа обладателем сити мини селект джогер двойной коляски б/у в идеальном сострянии по цене почти в два раза дешевле чем рынок предлагает б/у. Взяла за 250$ при цене на на б/у 450-500.

С удачной покупкой :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, поздравляю с удачной покупкой! Хочу тоже себе типа такого, но с одной люлькой или а. креслом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

Супер! Она шикарна! Я тоже ее брать буду, но новую в Германии. У нас нужного мне черного цвета в бу можно сказать нет, а цена не очень низкая, почти как новая в германии. Расскажи потом, как она) я чуть позже заказывать буду)

 

Это все Оля молодец, наводку на нее дала) чтоб мы без нее делали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю! А я думала тебе бугабу данки еще посоветовать - помню ты хотела чтобы рядом сидели. Но конечно за 250 бы такую не взять. А тут цена классная. Пусть служит верой и правдой))

А я свою аппа висту на аппа круз сменила на днях - еще ее потестю

Оль ну куда мне бугабу? Она же стоит как японская машина))))) почти. $1200 . Я и 500 не заплачу за кусок китайской пластмассы, какой бы крутой она, коляска, не была. Плюс не люблю бугабу за то, что они низкие. Я со саоим невясоким ростом люблю только высокие коляски, что уж говорить про высоких людей, как мужья.

 

Девушка офицер военный продавала, двое летей, я конечно преклоняюсь, с такой работой и двое детей, ясень пень коляска там как новая, все четко как в аптеке))))

 

Аппы тоже все хорошие, я видела у них прогулку трость двойнаю, но спинка вроде не опускалась.

 

Я как-то два месяца ежедневно крейглист отслеживала, потом расслабилась и тут ночью захожу, колясочка, я сразу имэйл написала и утром смс и поехала за родимой)))) такие уходят за день.

 

Sarrah, поздравляю с удачной покупкой! Хочу тоже себе типа такого, но с одной люлькой или а. креслом

Жанна, спасибо. В эту тоже можно автокресло или люльку докупать, но я незнаю, может так буду спать ложить. Посмотрим. Надо попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - буга данки как машина стоит)))) Но плюс в покупке дорогой коляски - ее можно почти за те же деньги потом продать как мира пишит, что бу по цене новых продают. А если на дил попасть - то и выиграть)

Я аппа круз за сотку пойкала - они в районе 400-500 тоже стоят. Так сразу висту выставила - и ее за пол часа купили после публикации даже не торгуясь. Я на вырученную сумму сразу сыну оплатила развлекательный центр на день рождения)

Изменено пользователем Breeze_van
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, поздравляю с покупкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  у нас фотоаппарат хороший, конечно- зеркалка. С ним легко фотографировать, главное режим выбрать и как по маслу.

Ух, не могу с Андреем рядом спать. Сейчас мужа к нему положила, а сама с берушами в отдельную комнату- отключиться надо хоть на пару часов.

 

Ночью не спала, снилась белиберда, то что трусы мокрые- воды отошли, то что двойню родила и спрашивала- а как же на УЗИ не увидели? А мне- мол такая политика, что если третий ребёнок- не говорим, не расстраиваем сразу)))

Проснулась- трусы сухие, ребёнок один шевелится.

Вот и я такие сны снила- маманегорбй))) ИМЕННО КАК БЕРЕМЕННАЯ БЫЛА. Сейчас не сгю ничего вообще

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снилось что муж уходит, изменяет и я сама звоню его бабе. Так мне плохо было, проснулась с такой тяжестью на душе. Вышла на кухню, смотрю сидит с дочей любезничает, аж отлегло, никуда не денется, люблю засранца :D

 

Сара

С покупкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочувствие хорошее, танцевала с сыном сегодня- он вечером был в ударе просто))) легли спать и я туплю в инте уже час. Не люблю тупить в инете.

Пекла сегодня много- пирог сладкий, пирог с рыбой, печенье.

Сгущенка закончилась у меня- печаль)))

 

Танцуем с Андреем, а дочь заходит и говорит- я смотрю, тут рожать совсем никто не собирается)))

Но я сегодня вспомнила чего не положила- пошла все вложила в пакет недостающее. Тревожусь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - буга данки как машина стоит)))) Но плюс в покупке дорогой коляски - ее можно почти за те же деньги потом продать как мира пишит, что бу по цене новых продают. А если на дил попасть - то и выиграть)

Я аппа круз за сотку пойкала - они в районе 400-500 тоже стоят. Так сразу висту выставила - и ее за пол часа купили после публикации даже не торгуясь. Я на вырученную сумму сразу сыну оплатила развлекательный центр на день рождения)

Проблема в том, что я никогда ничего не продаю, у меня пол гаража на продажу, но нет времени этим занисаться. Ну я никак не могу купить коляску за 1200 ни психологически ни физически)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..собираюсь к Г..сейчас мама скоро приедет и схожу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..собираюсь к Г..сейчас мама скоро приедет и схожу..

Интересно что скажет врач, почему болит то непонятно.

 

Может скажет снять спираль? А то я за пять лет закалрбаюмь жлать когда ты снова за лялькой пойдешь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то в таких сомнениях-нужен ли гоше сейчас садик... Вчера к комиссией разговаривала, вроде как есть шанс отдать с двух лет. Нужно врачей всех допроходить и прививки. Но с мужем решили, что нереально с третя утром разводить всех по разным садам с грудным ре. А теперь думаю, что нормально времени у меня не бодет с гошей заниматься, да и воообще без отдыха нон-стоп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, эх, еще так время подойдет, мелкая будет и Гоша из сада все болячки приносить будет( Подруга так отказалась в итоге от сада - не вылезали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, у меня воспаление оказалось из за спирали..в понедельник пойду убирать ее..10 дней пить противовоспалительные,аб и обезбаливающие..и пока только таблетки..

ну за лялькой мы пойдем годика через 4..в сентябре буду искать работу..муж хочет кредит взять на машину..и как расплатимся то будем планировать..)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...