Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Мира

Нет, именно из-за еды она себя так никогда не ведет. Может отмахнуться, ну - свободна, но не орать. Это только если спать хочет или недомогание. И в таком случае ничего не помогает, потому что сама не знает, что хочет, соответственно, из-за всего, даже любимого, бесится.

Это возраст. Реб еще не может в полной мере управлять своими новыми возможностями, вот и психует. В моем случае помогает игнор. Моя задача дать, что он хочет, а то что он это сразу перехотел - его проблемы. Иногда это бесит. Но реал чем больше я ему предлагаю то, что он хочет-не хочет, тем хуже развивается у нас ситуация и психи. Так что аогда лимит изчерпывается, я не обращаю внимание. Он понимает, что я больше не реагирую и находит себе занятие. Иногда быстро проходит, иногда долго. Воспитываю в себе терпение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

_Isadora_,  с годовщиной свадьбы! Радуйтесь друг другу и ищите прекрасное!!!!

Сложный год впереди- кризис семи лет брака нас накрывал с мужем по полной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  с годовщиной! Семейного благополучия, любви и взаимопонимания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,с годовщиной. У сестры 17 сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, кризис 7 лет? даже не слышала о таком) Почему именно 7, интересно) Именно брака? Так у нас уже 8,5 вместе)))

 

Нафаня, ох, как здорово, 17!!!

 

Девочки, а я вот кого мужу подарила на годовщину)

Он как-то заикался, что очень хочет - надо было видеть его радость, как у ребенка!

741f561486f01344fae44b6fc71be986-full.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  прикольный ждун)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой подарок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в августятах размочили, девочка родила двойняшек девченок почти по 2 кг 32 недели.

 

Вера, кризис 7 лет? даже не слышала о таком) Почему именно 7, интересно) Именно брака? Так у нас уже 8,5 вместе)))

 

Нафаня, ох, как здорово, 17!!!

 

Девочки, а я вот кого мужу подарила на годовщину)

Он как-то заикался, что очень хочет - надо было видеть его радость, как у ребенка!

741f561486f01344fae44b6fc71be986-full.jpg

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,у нас вчера приключение было.мы сейчас на даче.вчера ходили тут гулять с мужем и Викой по дорожкам ходить.и она начала проситься крутить ее,крутили по очереди,взявшись за ее ладошки или кисти.вобщем в какой то момент муж ее поднял,а она плакать начала,потом все сильнее,кричит бо бо,и рукой не шевелит правой.дошли до своего участка,нашли в интернете ближайший травмпункт в Серпухове и поехали.оказался вывих плечевой кости,врач там все на место поставил.вот так.я слышала что нельзя таким образом детей поднимать и кружить,но вот мы так баловались часто,имейте ввиду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в августятах 2014 тоже первые роды примерно в это же время были.

 

Ох,у нас вчера приключение было.мы сейчас на даче.вчера ходили тут гулять с мужем и Викой по дорожкам ходить.и она начала проситься крутить ее,крутили по очереди,взявшись за ее ладошки или кисти.вобщем в какой то момент муж ее поднял,а она плакать начала,потом все сильнее,кричит бо бо,и рукой не шевелит правой.дошли до своего участка,нашли в интернете ближайший травмпункт в Серпухове и поехали.оказался вывих плечевой кости,врач там все на место поставил.вот так.я слышала что нельзя таким образом детей поднимать и кружить,но вот мы так баловались часто,имейте ввиду.

Да, достаточно частое явление. У коллеги муж ребенка потащил за руку, приподнял, когда тот идти не хотел и тоже руку вывихнул ему таким образом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,у нас вчера приключение было.мы сейчас на даче.вчера ходили тут гулять с мужем и Викой по дорожкам ходить.и она начала проситься крутить ее,крутили по очереди,взявшись за ее ладошки или кисти.вобщем в какой то момент муж ее поднял,а она плакать начала,потом все сильнее,кричит бо бо,и рукой не шевелит правой.дошли до своего участка,нашли в интернете ближайший травмпункт в Серпухове и поехали.оказался вывих плечевой кости,врач там все на место поставил.вот так.я слышала что нельзя таким образом детей поднимать и кружить,но вот мы так баловались часто,имейте ввиду.

ой, а у меня муж постоянно так поднимает и кружит. Спасибо что предупредила
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара, Ждун-это дитя голландского скульптора, которая увидела его прототипа среди стариков в поликлинике. Вот отсюда и мем. Ну типа ждет он:)

Да, брак это новая ступень. Я и сейчас бы свадебку не прочь сыграть :)

 

Соня, да. Нелли как-то рассказывала подобное. Покой ручке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, ну мы планируем не сейчас а когда старшие в школе будут учиться..а расширяться нужно живем в двушке..детская маленькая..

 

я тоже мало болтаю..но старшие друг с другом играют в игры,и болтают или песни поют.могут сказки рассказать но Рома молчун..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама

Ссылки скрыты.

С днём рождения!!крепкого здоровья,гармонии и понимания в семье,удачи во всем,за что берешься и всего всего,ураа!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница! С днём рождения! Здоровья, любви и благополучия!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, Настя, с днем рождения! Пусть детки радуют успехами и новыми достижениями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настя с днем рождения)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои поздравления с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, с Днём Рождения!!! Пусть все заветные мечты исполнятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в августятах размочили, девочка родила двойняшек девченок почти по 2 кг 32 недели.

 

 

Кризисы и все отсчеты считаются только в браке, вступление в брак это публичное взятие на себя ответственности за женщину и детей, совершенно иной акт, недели просто жить вместе. Хоть вы 10 бы лет жили до брака вместе.

 

Не фаааакт, ох не факт!

 

Настя, с Днем рождения! !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не фаааакт, ох не факт!

 

Настя, с Днем рождения! !!

Ну должно быть так, по хорошему, в идеале. Понятно что исключение есть везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  с днем рождения!!! Будь счастлива и здорова!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну должно быть так, по хорошему, в идеале. Понятно что исключение есть везде.

10лет не в браке-считай брак))))

И вне брака прожив 7 лет мржет настать этот знаменитый кризис)

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...