Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Настя, с Днём рождения!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Зарница-мама,

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Breeze_van
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, поздравляю! Радости и счастья семейного!

 

Блин, на Леху наорала. Аню понес гулять, пока я по делам. Заморозил к х..ям. Ручку не потрогает, пофиг же, по себе судит. Типа ТАМ ЖЕ СОЛНЦЕ БЫЛО. 13 блять градусов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, с Днем Рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, с Днём Рождения! Вот все Насти которые мне в жизни встречаются замечательные люди! Здоровья тебе и деткам, терпения, и много много счастья и добра) целую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с днём рождения! Будь счастлива!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а у меня наверное весы сломались))) зачем-то показали мне цифру- 87!!!! Я и цифру такую впервые на них вижу)))) и договор с ними был- больше 85 никогда мне не показывать!!!!

Думаю, после мужа зависли)))

Ну и ладно, к врачу мне не ходить, ругать уже никто не станет, отеков нет к вечеру даже...

Продолжаю ждать. Завтра 38,6!!! Ну вернее уже сегодня.

Чего я не сплю? А я пеку слойки с яблоками, печенье с мёдом и стираю мужу робу.

Не спится мне, сон пропал . Вернее приходит желание спать невовремя- то на улице на лавочке, то после прогулки. Ночью и во время дневного сна Андрея- глаз коли. Вот и сижу на кухне. Все мои спят!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, скоро-скоро сон будет настигать в любой момент!

Аня поздно легла, встала рано. Что за жизнь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, я заметила, если дочка ложится поздно, всегда встает очень рано, в половине седьмого уже на ногах. И очень скоро начинается нытье, но спать не ложится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не удалили мне спираль сказали лечить воспаление и ждать М и приходить..

делаю фильм к Теминому др..такой маленький был :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы рано встали, уже и погуляли, уже и поиграли, уже все сделали по плану) спать пора. Сейчас в 12 обед всуну и уложу. Может и сама посплю. Ночью не спала совсем. Легла в два, мысли одолели, геммор горит, живот мешает, грудь ныть начинает, Андрей ныл. Все вмкомплексе) в пять дочке не спалось, в семь сын встал. И закрутилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы рано встали, еще пяти не было. Пришел ко мне, крутился-крутился, но так и не уснул. В 6 уже завтрак))). Потом старшего в садик увели, поехали какашки на анализы увезли. Уснул по дороге. Около 8. Потом вот еще и дома около 11 уснул. Проснется - будем обедать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, я заметила, если дочка ложится поздно, всегда встает очень рано, в половине седьмого уже на ногах. И очень скоро начинается нытье, но спать не ложится.

Да все правильно, но вчера она продрыхла до 17, 2,5 часа, сдвинулся дневной сон, потому и скакала до 23. И да, ходит до сих пор, я надеялась, что уже давно спать будет. Прогулка еще отменилась, только вышли - дождь... Обычно очень помогает вымотаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулка для сна нам тоже самое то! Ещё и для аппетита. Стал так много пешком ходить. Но вот стоп и дорога не понимает. Сегодня упёрся, надо ему перейти дорогу, а красный горит. Лёг и лежал. Все на меня смотрят, а я просто не могу нагнуться и его ещё в чувства приводить. Таки лежал, пока зелёный не загорелся.

Только перешли. Ему приспичило назад вернуться, ну тут я уже просто за руку тазика его от дороги.

Я уложила своего, дочь посадила с Пушкиным книгой рядом и спать ушла в берушах в другую комнату- не могу. От боли аж плачу, сидеть на твёрдом не могу, попробую уснуть.

Вдруг рожать, а я уставшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя

запоздало, но С Днём Рождения!) Меньше тревог и волнений, больше счастья, позитива)

 

Яна

С годовщиной свадьбы вас! Любите и цените друг друга!

 

Вера

Ох, ты вообще молодцом держишься, немножечко осталось!

 

А мы 2дня у свёкров на новой даче ковырялись...аа картошка, терпеть её не могу, пололи и окучивали, такое бессмысленно занятие, особенно сейчас дожди постоянно, сразу всё зарастёт( Но в доме начали разбирать, муж на улице помогал дела делать, хмурый ходил, но хоть ездил и то хорошо, оттает) Алес носилась по участку, ковырялась в земле и воде, довольная) умничка совсем не мешала, с 10 утра до 6вечера всё сама, не лезла, находила себе занятия..

Забрали себе кофемашину делонги с капучинатором и мультирезку, надо теперь в них разобраться как работают..

 

И у меня печаль, 2года герпес не выскакивал, а тут на прошлой неделе вылез, только прошёл и через 3дня новый кошмар(( лето так и нет, дожди,холодно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

Герпес вообще штука темная. по идее, выскакивает, когда что-то с иммунитетом. А вот как понять, что с ним не так? У меня никогда гепрес не вылезает во время так называемой простуды, всегда не пойми откуда и так же бесследно уходит.

 

Купили Ане конструктор-липучку Банчемс, в итоге развлекаемся с ним всей семьей, кроме самой Ани, прикольная штука)

Иду на педикюр сегодня. боже ж мой, сколько надо денег просто себя держать в порядке, даже не для эффектности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  ты права. Денег на это надо. Просто чтоб все сделано было. Это не говоря уже про кератиновое выпрямление или ботокс для волос какой-нить на регулярной основе.

Я ещё осенью на массаж лица хотела бы, и пигмент с лица убрать сразу, но не знаааю. Во-первых жаба!!! Во-вторых время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И у меня печаль, 2года герпес не выскакивал, а тут на прошлой неделе вылез, только прошёл и через 3дня новый кошмар(( лето так и нет, дожди,холодно(

Моя сестра убрала свой герпес бадом "ПодАрко" от NSP

ПодАрко скорее всего. Это природный антибиотик и противовирусное и противогрибковое и имуунитет поднимает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, гоше не дают сад. В лучшем случае в декабре, если освободится место. Дочка с логосадом пролетает.... Сейчас была в отделе образования. Мне сказали не мечтать-в этом году всего шесть мест в этот сад. Заявок около 2000 детей. Так что оба пойдут в обычный. Мне так обидно. Такая надежда была на садик дочке.

У дочки началась тоже ветрянка. Она невыносима. Я и в обычные дни очень напрягаюсь с ней, а сейчас вообще сплошное нытье днем, а особенно ночью. Мазать не дает, таблетки не пьет. Ноет и чешется. Одежду снимает, еле довезла ее домой с дачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра убрала свой герпес бадом "ПодАрко" от NSP

ПодАрко скорее всего. Это природный антибиотик и противовирусное и противогрибковое и имуунитет поднимает!

Спасибо, надо почитать!

 

Яна

так и у меня он странно выполз, лето, вроде не мёрзла, не болею..

 

убрала, в смысле не вылезает больше? давно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, надо почитать!

 

Яна

так и у меня он странно выполз, лето, вроде не мёрзла, не болею..

 

убрала, в смысле не вылезает больше? давно?

Да. Больше не появляется. Но бад же это...т.е. пить курсами. Она то плотно на этом нсп сидит. Иммунитет закалила давно и не только этим бадом видно. Но еще подружка у меня есть, вот вспомнила я ,она то только подАрко пила и вот периодически и сейчас пропивает. Герпес не вылазит

Изменено пользователем ***Helen***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заболели( сначала муж, потом я, теперь кажется сын заболеет. Сегодня чихает и сопли немного потекли. Я ему мирамистин брызгаю, в надежде что в горло не перейдет. Сынуля 8 мес не болел совсем. А я пц, чихаю, нос заложен, сопли килограммами текут. Горло болит. И все это в беременном состоянии. Я злая пц((((

 

Мы записались в гкп сегодня. С 1 сентября по графику с 15:30 до 19:00. 1400р ежемесячно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен

Спасибо!

 

Алеся тоже гуляет без коляски, может весь город пройти, причём за руку, идёт себе ттт. Но коляску беру для подстраховки если далеко идём, правда обычно продукты с магазина в неё складываю и игрушки, либо везу как чемодан, нераскладываю даже. А вот как к подъезду подходим часто истерит,домой не хочет, по подъезду с криками ползём(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего тоже сопли и тоже муж с работы вирус притащил. Но я привыкла-мелкий постоянно болеет. Я уже и не знаю, когда ему хоть одну прививку слелаем. Хотела за лето все успеть...

И у него вылез зуб!

А то слюни текут, руки по локоть во рту, чистить зубы не дает нормально. Теперь их 17штук

 

Блин, два дня разбирала шмотки детские. Уже запуталась с размерами, злилась. Нафига такое количество шмотья для дочки понабирали? У нее 10коробок накопилось с рождения, у мелкого только три)) куча платьев дорогих атлас и шелк, по одному разу надеты. Выкидывать жалко, отдавать тоже жалко))) буду продавать, хотя не уверена, что люди берут бу вещи для детей..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...