Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Наша черная полоса продолжается. Сашка заболела по второму кругу((( вторые сутки темпа под 39, плохо сбивается. Утром уже укол делали, а она все равно растет. Сегодня ещё понос добавился. Сначала подумала, что от жаропонижающих, но что-то он прям вода, что не добегает. Ротовирус вроде же в течение первых суток должен понос появится, а у на вторые. Уже не знаю, что с ней делать. Опять ничего не ест, а лекарства впихиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Spanish Dancer, Ну группа из 6 человек, так вообще шикарно, на каждого времени должны уделять достаточно!

Хм, а что значит не дает мазать, просто ноет, орет? Я вот как-то не слушаю крики сына, если чего мазать нужно, скручиваю и за 3 сек мажу, зато и проходит все быстро и не мучается потом. Вот он сильно недавно оцарапался сеткой металлической, тоже мазать не хотел, сопротивлялся как мог, ну кто ж его слушает-то)) Тем более перед сном, пусть муж держит, а ты мажь.

 

Алина

Я тут узнала вчера, что все кто в очереди с 2 лет, а получили гкп, то по исполнению 2 лет если дали место, уходят в группу полного дня. Да да, это 2 разные очереди. Касаемо меня, я по льготе многодетных могу попасть с 2 лет в сад. Но до этого дожить надо) у нас тоже гкп каждый день с 15:30 до 19. Понятное дело что надо ходить каждый день, а не когда хочется. Но по опыту работы в саду - ходят абы как. Попрошу войти в мое положение и договорится с воспиталкой водить иногда, если нет, не получится возить, тогда откажемся от гкп

 

 

Ничего себе. У нас перерыв до сна дневного 6 часов, ито укладываю не усталого.

 

Не совсем поняла, если место именно в саду полного дня дали или в гкп? и идешь тогда в тот же сад или могут дать в другом?

 

Наша черная полоса продолжается. Сашка заболела по второму кругу((( вторые сутки темпа под 39, плохо сбивается. Утром уже укол делали, а она все равно растет. Сегодня ещё понос добавился. Сначала подумала, что от жаропонижающих, но что-то он прям вода, что не добегает. Ротовирус вроде же в течение первых суток должен понос появится, а у на вторые. Уже не знаю, что с ней делать. Опять ничего не ест, а лекарства впихиваю

 

Ох блин(( Выздоравливайте!

Вот кстати недавно смотрела видос у Комаровского, что во время болезни для организма очень даже правильно не питаться, т.к. на печень идет повышенная нагрузка. Если же мы заставляем детишек всеми путями кушать, то и выздоравливать он будет намного дольше. Воды это естнно не касается.

 

Юльбарсик, как дела, сходили в сад первый день уже, как все прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жэсть как обидно!И никак никак не восстановить?

Неа, там муж сестры идиотина, комп глючил сильно, нет чтобы вызвать кого то и починить, взял форматнул всё и винду переустановил, не спросив меня. Комп в родительской квартире стоял, собиралась всё оттуда скачивать как переедем(ещё в питере жили тогда)..уже года 3прошло, а я всё не могу успокоиться, там и выпускной и фотки школьные и с деревни фотки, как детство,юность проходила, со всеми друзьями..ухх((

 

Лягун

Поправляйтесь!!

 

Как сказали метеорологи, лета можно не ждать...надеюсь они врут :bye2:

 

Чёт у нас истребители какие-то по небу летают, такой от них грохот неимоверный, абалдеть, я аж испугалась что у нас завод взрывается! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали,вспомнила, ты кажется кода то рассказывала про фотки.

Понимаю твою злость...

 

И у нас сегодня льет...погода как осенью...

А на завтра 34-36 прогноз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня второй раз за лето без кофточки гуляли с коротким рукавом. Хочу тепла.

Все дома лежу, рожать не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  здорово! С хорошим УЗИ вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill,  я про это в курсе. Поэтому много есть не заставляю. Готовлю лёгкую пищу. Просто совсем без еды нельзя, когда такое количество лекарств, они же напрочь пищеварение сломают. Вот например, сегодня за полдня она съела две ложки риса с малиновым вареньем. И все. Супчик стоит, ее ждёт, но она не хочет. А мне надо ей креон вместе с едой впихнуть, чтоб хоть немного еды усвоилось. А после еды бактерии дать. А ещё жаропонижающие на подходе, ТК 38,6 уже. Но совсем натощак не хочу его давать. Замкнутый круг((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягун, а может и правда ротавирус или что-то наподобие?

Пока не просит - впихивать бесполезно, если только уговорами...

Ой не знаю, у меня аппетит никогда не снижался, буду помирать и то напоследок хорошо поем)))

 

Мира, уррра! ты счастлива? Понимаю, какие смешанные у тебя чувства)

 

Натали

А у нас просто сломался, на ровном месте, все свадебные, все-все пропало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Ааа,круто как, поздравляю!! Какое счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, здорово как! Значит не совсем злые тетки в жк)) а к те когда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, здорово как! Значит не совсем злые тетки в жк)) а к те когда?

Это в рд делали. От жк. Все там же. Только др кабинет. И др врачи. Мужик узи делал. Говорит что типа раз двое, я вам даже распечатаю фотки! И экран там второй. И документы отдали и разговаривпли вежливо. Прям очень хорошие впечатления) к Те пока в листе ожидания стою, отмен не было. Если до 4 июня не попаду к немк, то 4 июня иду туда же в цир платно к справцевой)

 

Спасибо девочки) и все таки червячее сомнения насчет девочки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну два пацана будут, вообще красава, в кругу мужиков))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи скрининга в роддоме) у нас 100% мальчик и 99% хитрая девочка :) все хорошо. Дали фотки и документы на руки)

С хорошим узи! И конечно же поздравляю с королевской двойней)

 

Lyagun,

Поправляйтесь поскорее!!! Вот же напасть-то какая((((

 

А мы вчера решили Андрюшку подстричь под машинку с насадкой. В прошлый раз он немного плакал, но в этот - еще только увидев машинку начал истошно орать. Муж его держал, а я побыстраму стригла (клочками) - он орал как в фильмах ужасов при изгнании бесов....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  да, в нашем саду есть ясли. С 1 - 3 лет одна группа. Поэтому мы попали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  да, в нашем саду есть ясли. С 1 - 3 лет одна группа. Поэтому мы попали

О ничего себе) ну хорошо что процесс пошел)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  королевская двойня, круто!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, как здорово!! Поздравляю с хорошим узи!!

 

Юльбарсик, ничего себе, вы молодцом в садик сходили!! Круто))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  поздравляю с хорошим Узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, здорово как! С началом хорошей адаптации! А летом тоже каждый день ходите?

 

Мира, супер, поздравляю с хорошим узи и разнополой двойней, так круто! Только теперь вам для разнополых уже трешку присматривать надо))) йв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, здорово как! С началом хорошей адаптации! А летом тоже каждый день ходите?

 

Мира, супер, поздравляю с хорошим узи и разнополой двойней, так круто! Только теперь вам для разнополых уже трешку присматривать надо))) йв

А я буду долго разнополых в одной детской держать, хоть у меня еще дае пустые комнаты и дочка подросток, а всп будут в одной. Дочка так выпрашивает к ней подселить. Дети то любят все вместе играть и спать в одной комнате, им весело так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина

Мы уже об однушке в москве думаем. Что-то совсем печаль с продажей. Все еще надеюсь на двушку....хотябы бы накопить чертовы 20%....весь кошмар в том, что изза кризиса банки требуют минимальный взнос 20%. У нас нет этих денег. Это надо продавать машину, добавить сюда выплаты по рождению и мат капитал, тогда нам дадут иппотеку по 50т ежемесячно. Но останемся мы полностью без денег. Я не готова продавать машину. Без нее я как без рук. А менять на более дешевую - выиграть 300т и отсутсвие установки 3 кресел сзади, а нафига мне машина в который место не будет всем. Кароче мы пока думаем, как нам продать квартиру или же где взять деньги на первоначальрый взнос))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а ты точно знаешь, что мк можно на первоначальный взнос? Я хотела, но мне сказали, что только по достижении младшим ре трех лет... В итоге мы мк потратили на погашение части долга по уже взятой ипотеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...