Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Veraoka-80,  поздравляю с Прохором! И с лёгкими родами! Здоровья обоим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Veraoka-80, Поздравляю!!!! Крепкого здоровья Прохору и большого счастья!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Breeze_van
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, Поздравляем!!!!!!!!!! Прохор классное имя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, ураа!! Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын у нас родился- 4 кг, 54 см!!! Прохор Проскурин! Запомните это имя и фамилию)))

14:25 по времени!!!!

Девочки! Это прошло так быстро!!! Я опять Ниче не успела!!!

Он такой необыкновенный!!!!

Ураааааа!!!!! Здорово как!!! Богатырь не иначе! Мли поздравления с сынишкой!!!!! Вот и все, теперь ты снова не беременна) супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, поздравляю!!!!! Здоровья крепкого Прохору и всей вашей семье!!!! Здорово что мальчик, с Андреем будут друдить и со шмотками проще:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ураааааа!!!!! Здорово как!!! Богатырь не иначе! Мли поздравления с сынишкой!!!!! Вот и все, теперь ты снова не беременна) супер!!!

Теперь новый этап. Младенчество))) со всеми вытекающими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  урааа!! С днем рождения Прохора!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  от всей души поздравляю!!!!здоровья мамочке и Прохору!!крепких ночей и поменьше колик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урраа, Верочка поздравляю! Здоровья вам с Прохором, самого крепкого! Шикарное имя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, ты молодец! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын у нас родился- 4 кг, 54 см!!! Прохор Проскурин! Запомните это имя и фамилию)))

14:25 по времени!!!!

Девочки! Это прошло так быстро!!! Я опять Ниче не успела!!!

Он такой необыкновенный!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!С сыночком вашу дружную семью!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем спасибо вам! Налюбовалась я! Буду спать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас помру от материнского инстинкта! Накрыло меня! Ни разу ещё с ребёнком сразу не лежала!!!

А тут, весь-весь мой!!!

Какая ж ты мололец! Поздравляю!!!!!!

Слезы текут прям.

Родила легко потому что настрой позитивный!!!!

 

Просто так сильно захотелось опять ребенка! !!Эх!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Веру читаю, в хохот пробивает, так пишет, будто между делом в магазин за ребенком сходила))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, поздравляю!!! Ура!!! Счастья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поспали мы пару часов!

Теперь кормимся, висит на груди, пукает, чмокает, облизывает её)))

Покакал черно-зелёным.

Дочка с Андреем в кафе кофе с подружкой пили на1000 обмывали!

Муж с соседями и друзьями дома на кухне обмывают.

Я скромно ряженки выпила, орешки поела, в окно посмотрела и легла!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  ты же моя умница! Ну теперь наслаждайтесь с Прохором друг-другом! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роды онлайн это что-то с чем-то)))

 

Вера, ура ура!!! Поздравляю от души с сынишкой!!! Какая ты сейчас счастливая))))

Как ты себя чувствуешь? Реально, как в магазин сходила))) так легко и быстро по описанию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, поздравляю от всей души! Я, честно, думала, что девочка)))) В такие моменты так сильно хочется второго))) вспоминаю себя в РД - такие приятные воспоминания!!!

наслаждайтесь! Здоровья вам!!! Все остальное ты в этой жизни делаешь сама для себя и своей семьи, потому что ты огромная умница! Я тобой восхищаюсь!

Много молочка, спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехала с прогулки и первая мысль - зайти в болталку, там же Вера родила!!

Поздравляю, дорогая!!! Ласково - Проша?

Спокойных вам ночек, радуйся третьему материнству, это такое счастье, Ленка правильно написала, хочется тоже сразу малыша)))

Ты такая умница. позитив, сила духа и улыбка. Во всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, йес! ты это сделала, такая ты молодец и сын тоже! Имя классное! Ааа, мне тож так захотелось мисипусичного малыша, такого чмокающего сиську))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку вашу!

Конечно, за меня молились и мама, и сестра, и свекровь! Но с вами-то веселей!

Вы-то все недавно пожали и ещё у всех свежи воспоминания!!!!

Спасибо ещё раз за силу духа! Я на самом деле- трусиха большая, даже из машины боялась выходить, так мне не хотелось боли, а понимала, что надо-надо...

И потом, всем все- извините, да, щас, говорите что делать, я все сделаю, говорите как...

 

Смешно было, когда мне отказали в эпидуралке, я говорю- ок! Понимаю, уже не успею к потугам вернуться в нормальное состояние. Тут соседку привели-роды первые, 37 недель, приехала с дачи в грязных реально сланцах в земле!!!! Санитарки ругаются- ну как так??? А она- ну мне сказали иди, раньше 39 недель не родишь!!!

Не молодая, но не опытная. И к ней пришли спину колоть, а она и лечь не может, ивыгнцть спину больно, и говорит тооооооненько , и ноет. Анестезиолог говорит, ну будем делать или мы уходим? Как воспитатель так строго в детском саду. Та сразу ныть перестала. А я тихонько так анестезиологу говорю- вколите мне лучше, я смирная!!! Послушная!!! Или че-нить наркотического, чтоб голова не помнила, отключите меня пожалуйста. Те смеяться! Акушерка моя пришла. Мы уже тужиться собрались, а ты мол наркотики тут выпрашиваешь)))

И все, она села между ног ждать схватку, чтоб помочь тужить, а схватки и нет((( большой перерыв и я как-то их не особо чувствую. Говорит так дело не пойдёт, давай окситоцин. Поставили мгновенно капельницу,соседка спрашивает- а это тебе обезболивают так? Говорю, ага! Щас мне будет очень весело и тебе со мной тоже.

И все! Как понеслось- одна на другую- открытие-то полное.

И акушерка стоит, ждёт, руки во мне, говорит- не отводи глаза, смотри мне в глаза и слушай меня. А я ей- ружьё есть? Убейте меня сейчас. Я все подпишу)))) она говорит, щас ты мне родишь, я точно тебя убью!!!!

Потом после всего говорит, ты наверное прошлый раз со мной рожала тоже, я помню тебя в лицо почему-то, глаза также закатывала. А я не помню акушерку, врача помню.

А! Ещё, голова стоит в проходе, схватка ушла, все мне орут, чтоб я расслабилась. Заходит педиатр, поворачивается лицом, я как заору- вот! Она точно в прошлый раз была!!!

Весело сейчас вспоминать. Но честно- родила быстро, почти не больно, как-то и правда между делом и разговорами. Такие доброжелательные люди были вокруг. Всем нашим пузатикам желаю хороших родов впереди!

А! И сын мне сразу понравился! Они мне- ляг, дыши, рожай послед. А я на локти и все на него через зал смотрю-любуюсь! И говорю- ой, откуда ж такие мальчики красивые берутся, откуда ты взялся такой щекастый???? А акушерка мимо идёт и говорит- напомнить откуда? Показать?

Я ей- ой, не трогайте там больше ничего))))

Я потом уже, когда муж привёз пакеты, деньги и конверт, всучила ей возле лифта благодарность))) говорю, спасибо, это лучшие мои роды!!!! Ковалева Наталья Владимировна её имя)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...