Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Записалась на эхоКг плода. Москвичи только на платной основе. 5000тр эхокг и 2000р консультация кардиохирурга, во как.

 

И это только через 2 недели. Не пойму зачем направление из жк, если все платно)))

 

И зачем копию полиса московского, тоже не ясно)

 

Натали спасибо за вопрос в группе. Я ткда вступила уже. Спасибо за помощь) все прочитала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Мира

Не за что, извини если лезу вперед паровоза, просто чтоб не тянуть. Там поотвечали некоторые, да, может еще напишут, прочитает тогда)

Девочка бесплатно по направлению ходила

 

Напиши этой Наталье как она бесплатно попала, тоже с Москвы она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Нормально все) я тоже только чтт хотела ей написать. Но женщина по тел категорично сказала что нет. Хотя это очень странно) у нас в филатке например омс и москву и подмосковье принимают. Не важно откуда полис. Главное его наличие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Нормально все) я тоже только чтт хотела ей написать. Но женщина по тел категорично сказала что нет. Хотя это очень странно) у нас в филатке например омс и москву и подмосковье принимают. Не важно откуда полис. Главное его наличие)

Это бакулево, там все на деньгах и ради денег, увы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, девочка говорит она с области. Ну ладно, я в любом случае схожу туда и завтра выпрошу у гини направления на бесплатное эхоКг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Спасибо еще раз за наводку. Через людей узнала что и как и к кому и куда попасть. :) мир не без добрых людей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Мирку просто поддержать, тоже об этом вчера думала, что не было Миры с нами, когда Наташа через весь ужас прошла. В общем я сразу расстроилась, а потом прочитала, что диагноз не страшный, что жить точно будет, конечно, обидно, но это жизнь, идеально здоровых детей при рождении не так уж и много. Ты со всем справишся, у тебя будет самый здоровый мальчишка, вот увидишь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сара) да, увы, я тогда вас только почитывала. Сейчас вот весь день читала девочек у кого дети с впс. Это ужас. Как они пишут, что их деток больше нет с ними......это кошмар...аж слезы на глазах...как хочется чтобы все дети на земле были здоровы....очень больно все это видеть и читать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ищи информацию- ты в этом мастер и потом правильно её используй.

Мы дома. Девочки, капец. Может я себя переоценила, ну силы свои. А может я ещё после родов. Уставшая и невосстановиашаяся. Приехали с мужем, дети нас встретили, шары привязаны у подъезда, я с цветами, муж с ребёнком новым. Сфотографировались и домой.

Это было часов семь наверное.

Очнулась я только сейчас. Пакеты надо с больницы разобрать , Андрей на меня скачет, малыш плачет, муж ужин готовит, кроватку я застелила, покормила, положила- Прохор орать. Андрей Москву вырывает у него. Свою ему суёт прям с пола.

Грудь огнём горит от молока. Молокоотсос достала, что-то плохо выходит молоко, а горит и надулась. Капец.

Все поели, всех положили, воду горячую именно сегодня отключили((( бойлер включили.

Пошла цедила грудь, нацелила мало. Вроде мягче стала. Легли спать.

Я не справлюсь.

Изменено пользователем Veraoka-80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, справишься! Тебе нужно только время привыкнуть к новой ситуации и приспособиться!!!

Спокойной ночки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Ты и фраза "не справлюсь", как 2 полюса одной планеты) Просто ты родила, организм сейчас истощен от бер и новый малыш требует сил, как и старшие дети. Ничего, дело времени. Восстановишься. Проси дочку и мужа по максимуму сейчас помогать, пока организм силы восстанавливает. Малыш все высосал из теья, поэтому сейчас нужно немного подождать, пока системы твоего организма перестроются. И все сразу пойдет, как по маслу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  справишься))). Это тебе говорю я - мама погодок с разницей в 1.4))). И я не такая активная и целеустремленная, как ты. Да, нужно время просто. Всем друг под друга подстроиться. И тебе в себя прийти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите мое пузо с поездки для настроения) девы, ехала домой, плакала, посетила родные места, так как Калифорния была моей первой страной в новой жизни доя сеня это как родина

Какой милый пузик!!! У тебя ограничения в питании есть?

Отличный рассказ о посещении любимых мест.Дочка красотка,в маму :Hello: Порадовало фото Даника в одеяле))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмущающимся, у кого уже имеется по мальчику, на поржать. Мы с мужем порадовались и посмеялись от души) Сегодня у нашего раввина родился сын, а до этого 4 дочки))))) также у наших знакомвх сегодня было обрезание у сына, оно на 8 день делается, мальчик, и три девочки уже есть у них. Мама этого мальчика из семьи с семью детьми, из которых только шестой мальчик)))))

 

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1499317562' post='17567463]

 

Какой милый пузик!!! У тебя ограничения в питании есть?

Отличный рассказ о посещении любимых мест.Дочка красотка,в маму :Hello: Порадовало фото Даника в одеяле))

Да, я умеренно ем все. Но стараюсь не есть откровенно выпчку если изредка. Набрала 8 кг примерно, из обычных 22-26 кг.

 

Спасибо, да, дочка растет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  очень хорошо выглядишь. Отличные фото. Дочка прям загляденье, покорительница сердец))). И вообще супер-семейство. Так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, ну вот ты молодец! Отлично выглядишь, такой небольшой набор-тоже так хочуууу))) но у тебя еще и гв много каллорий сжигает, наверно, да? Эх как бы мне не отУчиться)))

 

А дочка очень на тебя похожа! Хорошенькая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара, фото красивые! И вы красивые.

Помню посоедние фрто с беременности Даником. Разница!!!Тут ты и по сравнению с мужем девочка совсем )))))

Молодец! !

Изменено пользователем ***Helen***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, ой, как я хорошо помню эти ощущения. Тут вроде радость, все сияют, а я с этими сиськами расхераченными в дыни, вся в слезах, и ощущение реально - не справлюсь) И у меня это еще младших не было) Но дочка тебе уже - реальная помощь. Поэтому потихоньку приходи в самочувствие, главное, с грудью разобраться сейчас и спать где положат))

 

Сара, вы милая семья. Тебе идет беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  вот тоже заказала эту капу на али, у нас не видела в аптеках. У меня с флорой частенько проблемы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, ну вот ты молодец! Отлично выглядишь, такой небольшой набор-тоже так хочуууу))) но у тебя еще и гв много каллорий сжигает, наверно, да? Эх как бы мне не отУчиться)))

 

А дочка очень на тебя похожа! Хорошенькая)))

 

Спасибо, все равно большой вес для меня, и где жир хорошо видно, один месяц подсела на мороженое и набрала прилично, поэтому пытаюсь держать себя в руках. Чем с меньшим весом пойду рожать, тем проще скину лишнее. Да, Жанна, думаю что грудное вскармливание помогает сжигать калории, это такой хороший бонус, я правда немного кормлю, только перрд сном. Это у него в поездке так крышу срывало, потому что плохо ему было. И вообще он теперь уже неделю как с грудью разговаривает, зовет Заза, машет пока и шлет воздушные поцелые каждый раз после кормления с такимми глазами, томно воюьленными, но это он всем так шлет поцелуи, и закрывает кофту мою обратно. Мы угораем со смеху, но вндь и просить стал, подойдет и просит Зазу)))))) я то понимаю, что начал понимать, раз просит. Хорошо хоть не часто. И легко расстается))))) засыпает если массажировать голову вместо груди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка ну ты чего, не унывай!!! Первые дни из роддома всегда самые сложные, потом все постепенно войдет в колею и будет значительно легче, просто важно все правильно организоватт!

Помню пришла из роддома с сыном, дома на кухне после оьмывания жирнющий пол из-за копченой курицы, я давай этот пол наяривать, сын орет, дочь орет, не знаю за кого хвататься и как их всех угомонить, пипец в общем!! Ну ничего, все образовалось как надо!

 

Оленька, красотка и ты и твоя семья, бетки чудесны, муж молодец, на свой возраст ни капли ни выгоядит!! Здоровья вашей семье!!!

 

Я наверно до пенсии буду кормить, тоже в отпуске подсел назад на грудь, устраивал истерики, по приезду начала отлучать, позавчера получила застой, вчера рассасывал. Пипец в общем. Тоже любовно закрывает и открывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара, фото красивые! И вы красивые.

Помню посоедние фрто с беременности Даником. Разница!!!Тут ты и по сравнению с мужем девочка совсем )))))

Молодец! !

Это хорошо, потому что он когда бороду сбривает (вот зачидую мужикам, захотелось перемен, побрился и совсем другой человек), становится похож на пацана, а у меня на пацанов не стоит, сорри)))) не то чтобы вообще, но лучше с бородой, хоть небольшой. И да, я себя толстую не люблю, очень обабеваю.

 

Анюта, спасибо, да, ни здароаьем ни внешним видом муж не выглядит на свой биологический возраст. Ну это питание, спорт, ЗОЖ, отсутствие загара.

 

Ого, прям застой????? Я пади этого и кормлю, чтобы потом мне щастои рассасывпл, когда девочка родится. Сейчас уже давно нет щастоев, тьву тьфу. Но насасывать стпл яро, как молозиво пришло, иногда просто забираю, я не привыкла к висению на груди больше 20 минут. А тут сосоет так самозабвенно.

 

Смотрю и на форуме и в жизни все знакомве родили, выходит я следующая???? Мамочки....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Не заходила 2 дня, а тут новости. Мы на базе отдыхали, лета особо нет, но немножко тепла ухватили, вода холодная, но купальник одевала))

 

 

Мира, сходила к врачу? Вот видишь, уже почитала и не так все страшно, как казалось в первый момент, справишься, сейчас все обследуют и уже знать как действовать.

 

Вера, ты сильная, справишься, войдёшь в ритм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  база это хорошо:)

У нас похоладало, 9 градусов..

Нас папа с собой в отпуск зовет, ну меня и детей, муж работает, не знаю ехать или нет.. И там скучно и тут все надоело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...