Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Меня никто не направлял на глюкозотолерантный тест. Мне бы мужа отправить, а то у него на медосмотре сахар по анализу из пальца 6!

Вообще считаю что не нужно отправлять всех подряд на этот тест, а только если есть предпосылки: крупный плод по узи, сахар у мамы повышенный по обычным анализам, слишком большой набор веса. Если предпосылок нет, то смысл мучиться?? Тем более можно его сдать, все будет хорошо, а потом например позже раз и вылез этот диабет.

 

Nataly9,  когда что-то теряешь надо подумать или сказать, спасибо Господи, что взял деньгами, золотом и т.д. хотя обидно.

По поводу ткани, попробуй бумагу подложить, случайно не трикотажная ткань?

Шрамик если не знаешь,то не видно, только если приглядываться и то, там тень и можно подумать что это тень так легла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Меня в прошлую беременность не отправляли на этот тест, а в эту врач скащала всем обязательно. Типа новые положения вышли. Хотя беременности у меня одинаковые в плане самочувствия, анализов и набора веса. Но, у нас эе все не как у людей. Все делается для галочки. На направлении на анализ написали сразу уровень сахара без нагрузки (взяли со сдачи крови последней), вместо глюкозы просто сказали за час позавтракать плотно. Вот и весь тест. Толку то от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van,  с днем рождения сына! 5 лет, совсем взрослый))

 

Nataly9,  вот мы знаем и приглядываемся. А так, действительно, как тень падает, ничего не видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

 

Сара

Нет, у нас в трехчасовой глюкоза пьется один раз. Кровь сначала натощак берут, потом выпиваешь и берут через час и через 2после глюкозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с Днем Рождения старшенького!!!!! Крепкого здоровья, успехов в учебе и счастья!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этоттест всем показан беременными. А не делает кто-то, так все ппосто и банально, денег или не хватило, или налево уходят. Вот и все. Если у вас не делают, значит жк на вас экономит. Обычное дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, не согласна. Я в платной наблюдаюсь, а им только дай возможность на что-нибудь денежки моей страховой потратить. Так ведь нет, ни разу так и не отправили на этот тест за три беременности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка

Да тут не призрак, а хорошая уже полосочка) тихонечко держу кулочки и тихо-тихо поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, ура-ура, уже видно хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала решила, что он отрицательный. Потом под углом разглядеоа призрак, но только под конкретным углом. Решила, что это я выдаю желаемое за действительное. Стала фоткать под этим углом)). Пока пыталась угол поймать, полоска стала виднее. А сейчас лежит этот текст, и даже норм уже видно. Спустя час. Но ведь на тестах пишут, что не оценивать ничегоспустя 10 минут. Хотя на 10 дпо ярче он бы и не был, думаю. Сделаю завтра еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, не согласна. Я в платной наблюдаюсь, а им только дай возможность на что-нибудь денежки моей страховой потратить. Так ведь нет, ни разу так и не отправили на этот тест за три беременности.

Вот вот, абсолютно согласна. Если у Платников есть возможность что-то дополнительно сделать, они отправят. Если даже не входит в контракт, всеравно отправят за собственные деньги сдать. Я не делала этот тест, зато других анализов дофига делала которые девочки не делают в обычных жк. Только титры на герпес генитальный сдавала раз 5!

Катюшка, это ОНА или Он точно! Кулачки вам на всякий случай! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  вот партизанка)))). Какие хорошие новости! Поздравляю!

 

Однояйцевые близнецы - вот здорово! Будете родоначальниками близнецов значит))) Как себя чувствуешь?

 

А Вере нашей надо кинуть обкаканным подгузником Прохора в наших планирующих))) и процесс пойдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, спасибо)) сейчас уже хорошо, ну у меня токсикоза такого выраженного не было. Началось все с того, что просто чуток мутит. А потом было просто преотвратное состояние на животе, желудке. Поем, нормально на чуток становилось. Но опять же, хорошая еда не помогала, а помогало картошка жареная например, а то и в макдак приходилось ходить. потом все прошло. Сейчас врач на ПП посадила, говорит,надо не набирать вес по возможности худеть. Ну у меня есть запасы. Я каким-то образом за время планирования лишних кг набрала. Вот сейчас похудела на 2, очень довольна) но мне еще диету надо соблюдать из-за сахара. Врач боится диабета, который сегодня обсуждали уже. У меня сахар на верхней границе нормы. Раньше такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, @Катюшка@, поздравляю, поздравляю!

Интересно,все в темке собираются еще за ляльками? ну, кроме меня,конечно. Не, я очень хочу еще, но не потяну финансово

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@Tu-lu-la,  так здорово. Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тулула

Ну ничего себе подарок судьбы какой! Это же офигенно, господи! Поздравляювас! Пусть все будет хорошо у малышей. Это огромное счастье и чудо из чудес!

 

Девочки, мне на завтра нужны ваши кулочки. Очень нужны. Пожалуйста, подержите, очень прошу! Завтра в филатке должны делать эхоКг сердца мальчику. Я конечно не надеюсь даже, что ВПС чудесным образом испарится. Но пусть хотябы он будет ничем не осложнен. Я очень хочу чтобы сердечко моего еще не рожденного сына было здоровым, ну хоть немного!

Изменено пользователем ~Mira~
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, с 5ти летием вас!!!!

 

@Катюшка@, ооо тихонечко вас :flower:

 

Tu-lu-la, ох ничего себе!!!!! поздравляем!!!!!!

 

~Mira~, @@@@@@@

 

Наташ даже в голову бы не пришло искать шрамы на фото... ничего не капельки не видно.. видно умненькую, хорошенькую девчушку!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  мои поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления.

Nataly9,  я в контакте видела до этого эту фотку. Вот тожеи в голову не пришло всматриваться. Ничего толком невидно.

Мира, кулачки!!!

Тулула, вау! Поздравляю! А я вот в первый раз хотела двойню. Чтобы одним махом отстреляться, сделав двоих детей, как и хотела. А теперь вот не хочу, иначе будет трое детей. Да и трястись за их здоровье во время беременности я буду в 2 раза больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!

 

@Катюшка@, вот и я боюсь именно, как беременность будет проходить. Свекровь уже причитает, как же я буду справляться и все такое. Я запретила всем на эту тему говорить. Сначала надо доходить до срока.

Врач мне сказала, что не будет пугать меня каждый прием, что двойня монохориальная, но течение беременности во многом зависит от моего питания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Какие приятные новости!

Катюшка, тихонько поздравляю и @@@@.

У меня с Марком тож такая полоска была на 10ДПО.

 

Ту-лу-ла, поздравляю вдвойне! Как это волшебно все и волнительно, даже представить трудно! !!

 

Мы еще будем планировать.

Пока у нас ГВ. Цикл еще устанавливается.

И да, не наступает пока беременность...но и О я не ловлю

Мне скинуть надо хотя б 10-15 кг а у меня никак не выходит Слабая я...пост слетаю с ПП и вечерних приемов (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего себе, какие новости!!)))

 

Ту-лу-ла, поздравляю!!! Вот это да, двойня!! Легко тебе выносить малышастиков своих!!

Интересно, однояйцевые - означает ли это один пол?)

 

Катюшка, кулачки тебе крепкие, пусть это будет оно!! @@@@@

 

Мира, хорошего узи завтра! @@@@@ Знаешь, наблюдая со стороны, кажется, что у тебя много всяких трудностей бывает, но они все-все исчезают, все твои желания сбываются. Пусть так будет и в этот раз @@@

 

БризВан, с первым юбилейчиком сынулю!! Какой насыщенный денек у вас был и еще предстоит))

 

Сара, вот дочка копия ты, Даник копия муж, но когда они на одной фотке, они прям копии друг друга)) Как интересно получилось)

 

Наташа, про шрамик мнение у меня такое же, как у девочек, но сижу и офигеваю - такая сложная операция была, в самом сердце копались, а напоминание - такая еле заметная полосочка... ТТТ на вас))

 

Марусин, с неделищей тебя! Прям финишная прямая, можно сказать) Это когда у вас зачатие было-то?)) Августенка хочу))

 

 

Девочки, скажите, белые пятна на ногтях что означают? Педя мне сказала не обращать внимания :girl_mad:

 

П.С. Так настроение поднялось от ваших новостей)) как будто я сама Б))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, , и Катюшка, с новой жизнью вас! Здоровья вам много-много, чтоб на всех детишек хватило!!! И как можно меньше поводов для переживаний!!!

Оля, с юбилеем сыночка! Успехов в учебе и всего самого-самого!!!

А у нас сегодня тоже юбилей - Сашке 5 лет! Отмечать будем в сб, как всегда на стройке, а сегодня идём на праздник к подруге, с которой дружим с роддома)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...