Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Настя, крутой олень! Нам тоже пришел, но мы пока не надували. Думаем на следующий новый год нам Дед Мороз под елочку положит) Ксати на ескай сейчас и у памперс акция, при заказе на 5000 развивающий коврик или игрушка в подарок. Я не заказывала, у нас теперь хаггис запас большой. А еще на моем любимом ескае есть центр тестирования, где ты можешь подать заявку на товары которые проходят сейчас в тестировании для своего ребенка. Я подала заявку на памперс премиум, и мне сегодня позвонили и сказали что заявка одобрена, и доставят пачку бесплатно в пункт выдачи заказов недалеко от дома. А я им за это отзыв о товаре) Тестируют там все, начиная продуктами питания и заканчивая автокреслами и колясками.

Классно! Но еду я бы не тестировала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

S@ndra,  поиши, пожалуйста, если не трудно!)) Вообще мы прибавляем нормально вроде, 750 грамм за 21 день.

Молоко мне нельзя, сегодня сказали, тк какули с белыми комочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, поищу) Тогда просто чай липовый, без молока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  жду от тебя видео твоего фонтана)))

А посмотрев ролик про маму тройняшек + одного малыша постарше, начала думать, что я себя слишком жалею, когда говорю, что устала))))

 

~Sibiryanka~,  менять надо такого невролога, которая не умеет результаты узи интерпретировать.

 

Nataly9,  у меня струя то тоже бьет далеко, если нажать. А тут без нажатия фонтанчик и молоко прям очень сильно течет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, мелисса увеличивает лактацию и разные чаи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,

Ссылки скрыты.

ссылка на оленя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, вот мы и записались к другому на 17 число и если что ес ть еще запись к платному но аж на 11 марта..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xtatulka, нет, сейчас молока достаточно и я сцеживаюсь только на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  жду от тебя видео твоего фонтана)))

А посмотрев ролик про маму тройняшек + одного малыша постарше, начала думать, что я себя слишком жалею, когда говорю, что устала))))

 

~Sibiryanka~,  менять надо такого невролога, которая не умеет результаты узи интерпретировать.

 

Nataly9,  у меня струя то тоже бьет далеко, если нажать. А тут без нажатия фонтанчик и молоко прям очень сильно течет.

Это где мама одевает в пижамки троих ползающих и одного прыгающего? Если этот, то я его тоже видела)) Там маму только пожалеть. Интересно, ей помогает кто-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Наташа, попробуй попить шалвей вместо чая. Мне помогло, молоко за неделю ушло.

Не, не хочу ьравки пить, думаю само уйдёт потихоньку, не мешает мне)

 

Насть

Пока Кудеся спит или в стульчике лежит играется, я с ней говорю и дела делаю...я ж говорила что на руках мы мало носим, вечером в основном занятия с папой наяинаются у них)

 

Я създила в питер, получила детскую карту. Хотела оформить пособие как малообеспеченным,но мужу справку неправильно сделали( надо в этом месяце опять ехать, а то с февраля уже другая зп и не дадут ничего(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дайте пожалуйста ссылку на видео мамы с тройняшками, я тоже повеселиться хочу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Демьяшка такой щекастик!!! Т-т-т!!!

 

Леночка, очаровательные детишки, как ты справляешься?

 

У меня тоже молоко струями, вечно все мокрое. Сын давится, иногда от этого так жалобно плачет, прям обиженно. А еще если наелся, то бывает титю сосет, а потом молоко выплевывает. С другой груди тоже течет, сижу с полотенцем кормлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, мне вот это сегодня на фб прилетело - там тоже видео есть про маму тройняшек

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с мужем поругалась... Что-то так грустно, ужас. Мне прям обидно-обидно. Эх. Все-таки мужчины реально с другой планеты, иногда не понимаю их вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Леночка, очаровательные детишки, как ты справляешься?

 

C трудом))) Хотя, если честно, сейчас гораздо легче, чем когда девчонки в возрасте Дениса были.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,  у меня все похоже как у тебя. Все время гадаю, наелся ли он. Вроде в весе тоже хорошо прибавляет. Но на груди такие истерики устраивает! Сначала сосет, потом ругается, когда поток снижается уже. Потом сосет и снова ругается. Вроде надавлю на грудь - есть еще что-то. Да и глотает иногда, хоть и реже, чем в первые минуты. Все думаю, что заднен молоко ему дать, а он плюется. Бросается на груди и снова скидывается в истерике.. Меняю грудь. На аторой сначала сильный поток - соснт, но быстро очень и на нее начинает ругаться. Когда уровень истерик становится выше, чем количество сосаний - прекращаю кормить. Если в начале истерик прекратить кормить, то начнет кулаки жадно сосать и броспться на грудь. Но все равно вскоре сплевывает ее. Уже голову сломала, что за фигня такая. Так происходит чуть больше половины кормлений наших. Остальные проходят нормально. Но это происходит все реже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш

Миритесь с мужем, устройте уютный теплый вечер, пусть хандра отступит))

 

Племянника сегодня к пульмонологу возили, постоянно обструктивные бронхиты, резкие скачки темпы. Сказали аллергическое, исключить всё молочное и в больницу лржиться...а он так молочко и каши любит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  да он и не в Москве, в командировке уже неделю... Так что не получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  да он и не в Москве, в командировке уже неделю... Так что не получится))

Значит когда вернётся))

 

Девочки, мне одной хочется погулять хорошенько, в сауну с караоке и вином с девочками, в клуб потанцевать?? Вторая юность походу начинается:-D

 

Кудесе тяжело оставаться с другими людьми, хоть и привычно. Весь день с бабушками провела, наверняка лни по рукам её затаскали, устала..купаться отказалась, заснуть не может, беспокоит что то((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати подарок от ескай за заказ памперсов! получили день в день! качество хорошее! резина плотная! надувается быстро!

d39a8b306104.jpg

2f99c5974d86.jpg

хороший подарок. У нас зебра есть-племянница в 5 лет на ней прыгает с удовольствием даже. И мой старший тоже

 

Саш

Миритесь с мужем, устройте уютный теплый вечер, пусть хандра отступит))

 

Племянника сегодня к пульмонологу возили, постоянно обструктивные бронхиты, резкие скачки темпы. Сказали аллергическое, исключить всё молочное и в больницу лржиться...а он так молочко и каши любит((

А сколько ему лет?

Пускай пробы сдадут, но я сомневаюсь-он же не первый день и не неделю емт молочку? Тогда у него это было бы часто ( это мы к аллергологу ходили-у Мишки моего просто изза соплей на зубы абструктивеый бронхит. Через 2 недели по новой повторялось. Тоже стали у нее про молочку и пищевую аллергию спрашивать-она это сразу исключила-споосила ничего ди нового не давали? И про мед-он точно для таких детей запрещен)

Изменено пользователем Улыбка87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Нам сегодня 2 месяца!

Я тут давно не писала. Такие новости: сопли у Василисы так и не проходят, глазик тоже. Завтра идем к окулисту и педиатру. Сашка что-то опять разболелась сильно, как бы не бронхит. Наверно ее тоже завтра педиатру покажу. Из умелок: АГУкает, ААкает, и еще разные звуки, иногда прям в тему: МА, БА, ДА))) Полюбила мобиль, улыбается ему, но если несколько раз в день ее класть под мобиль - ей надоедает. Любит, когда Сашка над ней с игрушками. И вообще Сашку любит, так радостно ее утром встречает))))

Попробовали еще раз в кругу плавать - так активничала, за 1,5 секунды ванну переплывала))) Но быстро устала.

У меня только 4 дня как перестало мазать, стали обычные белые выделения. А рада, а то Г "обрадовала", что может мазать до первых М.

В пт уезжает мама. Заканчивается моя ленивая беззаботная жизнь(((( Не представляю, как я буду что-то успевать. Шурка никого не слушается, нервы всем трепет(((( Я папа не торопится домой со стройки (работы сейчас нет, он на стройке почти каждый день). Ладно, не буду раньше времени себя расстраивать....

 

post-62415-0-77387500-1455136908_thumb.jpg

У нас уже первоцветы вылезли))) Скоро весна!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне одной хочется погулять хорошенько, в сауну с караоке и вином с девочками, в клуб потанцевать?? Вторая юность походу начинается:-D

У меня так тоже было когда дочка родилась) Прям ломало

Теперь я адаптировалась, и понимаю что по клубам и саунам оооой может теперь не получится) Если только они совсем большими будут а мне будет все еще хотеться тусоваться)

 

Все тусовки теперь с детьми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так тоже было когда дочка родилась) Прям ломало

Теперь я адаптировалась, и понимаю что по клубам и саунам оооой может теперь не получится) Если только они совсем большими будут а мне будет все еще хотеться тусоваться)

 

Все тусовки теперь с детьми)

а я была на дискотеке пару раз после рождения Мишки и поняла, что блин постарела в плане дискотек :D :D или дискотеки уже не те, или я :girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже первоцветы вылезли))) Скоро весна!

Красота!!весна на носу!!!!!

что блин постарела в плане дискотек или дискотеки уже не те, или я

Ага,и не мое это.Мы же все разные,каждой-свое))

 

Ссылки скрыты.

 

А я с мужем поругалась... Что-то так грустно, ужас. Мне прям обидно-обидно. Эх. Все-таки мужчины реально с другой планеты, иногда не понимаю их вообще.

А чего поругались,он надолго еще в командировке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  вот-вот, такая же история и у нас была в вашем возрасте, сечйчас получше вроде (ттт). Когда грудь бросает, я его столбиком на плечо и по спинке похлопываю, воздух выходит часто, потом снова ест нормально. Либо пустышку сую на время, потом снова грудь, бывает, грудь немного сдавливаю снизу и сверху и ему тоже так удобнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...