Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

А, не, оказалось, что если нашего спросить как тебя зовут, то отвечает Саса. Понял уже.

 

Кароче, не знаю. Сделала фрау тест, он более чувствителен. А он или отрицателен или еще больше призрак. Может уже закончилась моя беременность...

фрау тест у меня самый поседний показал...и полоски в нем какие то размытые всегда. Эвитест лучший!!!

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Veraoka-80, спасибо)) Хорошей поездки!

Нелли на даче. Вчера вроде вопрос по фильмам задавала))

 

@Катюшка@,  у меня у фрау в два раза полоска светелее эвика. Но эвика одиночного. Где 2 теста в коробке, там тоже ужас, мне не понравились.

 

Зарница-мама, моя песни подпевает, последние слова, точнее слоги. Поем, например, Спят усталые игрушки, книжки спят. Она подпевает пяяят. И так во всех строчках.

Изменено пользователем Tu-lu-la
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, будем надеяться. Покажи второй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, мои поздравления! очень рада!!

 

Veraoka-80, посмотрела, молодцы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахха, Эвитест оказался естьв ближайшем дикси. Спасибо за подсказку про пятерочку. Но сегодня уже ничего мочить не буду), хорош.

 

Второй ладно, покажу, когда дома буду. Но он стремный, там и контрольная полоска какая-то неочень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, ждем второй тестик и держим кулачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пц мы девочки( поехала к маме, муж работает. Стездили в магаз продуктовый. Мама сзади ремень на кресле отстигнула, вышла. Открывает дверь и я вижу в этот момента зеркале заднего вида, как сын потянулся за ручкой, мама с улицы открывает дверь и сын летит вниз головой. Я выбегаю, оббегаю машину, кидаю на асфальт свой 7 айфон, чтоб подхватить сына, сползающего вниз головоф из маминых рук. Поймала его у самого асфальта. На голове гематома 3см прям по старой шишке, где он 3 дня назад с коляски в меге кувыркнулся об пол лицом. У мамы чуть ли не инфаркт там, деть плачет. Кожу содрал. Думали ехать в трахнукт уже. Успокоился быстро. Приложили дома холод, мажу усиленно. Маме деликатно обьяснила, что расиегивать ремни заранее нельзя. Я какраз возле магазина заметила, как она отстегнула его и вышла из машины брать с др стороны его. Я еще хотела сказать ей, но меня сбил мужик на дороге, по китайски решил парконуться, я его обьезжала. Вот такие вот дела. Маму до сих пор тресет. Для нее это конец света. Я не ругала, говорю успакойся ты, все ок. Такие вот дела....одивьешку сделала, покормила, спать уложила и уехала в филатку на узи. Вот жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  как страшно, моя вообще сама научилась двери открывать. Они у нас всегда закрыты при езде. Но как ключ из замка вынимаешь, двери автоматом открываются, а ей только и надо, раз за ручку. Мы еще на кресле ремни никак не отрегулируем хорошо. Либо давят, либо у нее руки с трудом, но получается вынуть. И пристегнуты остаются только ноги. Вот она и достает везде в таком случае.

Хорошо, что не ударился, просто испугался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мира удачи на узи!

дети падают, секунда, ошибка и все- уже упал. это прям меня убивает, я в шизу превращусь скоро, постоянно бегу Страховать- бояться так стала.

простите меня за ошибки, дочка телефоном со мной поменялась- не могу освоить.

как айфон-то, Мира?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, как узи прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, а защиты от детей нет на двери? Мало ли, вдруг не знаете)

Я не сразу догадалась, почему мама изнутри дверь открыть не может, хотя кнопка поднята)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я жду Миру и Катюшку. Пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабая полоска. Это чувствительность 10. Но завтра хоть эви тест можно сделать.

post-114216-0-83342800-1499967655_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, точно, спасибо, что напомнила, есть у нас. Надо ей включить.

 

@Катюшка@, да, видно ее. Теперь ждем эвика завтра))

 

~Mira~,  ау, как у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что такое с моим носом? Распухший, отекший, то заложен, то нет. Начало вируса, аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  как страшно, моя вообще сама научилась двери открывать. Они у нас всегда закрыты при езде. Но как ключ из замка вынимаешь, двери автоматом открываются, а ей только и надо, раз за ручку. Мы еще на кресле ремни никак не отрегулируем хорошо. Либо давят, либо у нее руки с трудом, но получается вынуть. И пристегнуты остаются только ноги. Вот она и достает везде в таком случае.

Хорошо, что не ударился, просто испугался.

Так в любой машине есть детский замок. Даже в жигули. Там такая кнопочка на открытом торце двери. Это чтобы изнутри дверь не открывалась. Мой тоже вытаскивает руки даже из тугого положения, не безопасно все это(

 

Вера

Ой, я с айфонами уже 6 лет, меняю только модели. Мне настолько легко, что уже др тел не хочу. Недавно маме свой старый отдавала айфон - авось понравится. Ей понравился тоже, ее засосало, подарили ей на др 6 айфон, ходит радуется. Интерфейс то одинаковый, экран большой. Кароче она уже его освоила и в восторге тоже)

 

Сьездила на узи я. Конечно посидеть пришлось в очереди полтора часа. Сделали эхоКг. Посмотрели сначала девочку, все хорошо, потом мальчика. Воообщем правая дуга подвердилась. Но без осложнений. Просто дуга. Сказали после родов, когда реб сам дашать начнет,перемычка какая то должна самоликвидироваться. Иногда такого не случается, перемычка давит на трахею и реб начинает задыхаться. Тогда эндоскопически или через малый разрез, не на сердце, эту перемычку пересекают. Делают прям в малом возрасте малышастикам. Кароче еще эхоКг записали в 28 недель, наблюдать. Когда вышла, обратила внимнаие на заключение, типа тяжелых пороков сердца у обоих плодов нет. Только правая дуга аорты (впс). И да, самое интересное меня ожидало дома, узи делала та самая Тюменева, кот советовала Натали. Я про нее читала, она типа супер узистка из бакулевки по порокам сердца, ну типа самая лучшая в москве. О как)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, пусть все хорошо будет с малышастиками. А у старшего не переживай,как вскочило быстро,так быстро и пройдет. Лишь бы не напугался. Аккуратней давайте) хотя никто не застрахован. Я единственное своих приучаю не охать и кипиш не наводить!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, как хорошо, что все не так плохо! Детишки молодцы))

 

~Mira~, мне тоже сказали, что смотреть теперь сердце будут на третьем скрине и решать уже после родов, если не уберется сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

да, тоже читала о том, что только наблюдают и основной диагноз посое родов)

 

Спасибо девочки за кулочки. Пусть лучше так, чем когда совсем плохо!!!

 

А кто чем шишки мажет? Я вот все синяки сирякОфом мажу сыру на лице. Есть что-то более эффективное или все из одной оперы?

 

Катюшка

Это в любм случае оно, пусть масик крепче держится за мамку и не отпускает ее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у меня банально или Траксевазин или Долобене или а, ладно, "само пройдёт"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничем не мажу. Зачем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничем не мажу. Зачем?

Хз, на лице обычно огроменные получаются, когда допустим об асфальт лицом. Мне думалось типа надо мазать, дабы быстрее прошли. Ну я и мажу зачем-то) типампервая помощь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Пусть и дальше прогнозы только улучшаются!

 

Я ничем шишки и ссадины не мажу - само пройдет.

У детей все очень быстро заживает.

Мой старший вон в свой др шел по кустам, никого не трогал - а тут как дерево выскачит и ему прямо в лоб стволом даст. Теперь с шишкой на лбу красуется.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, коробочка супер!!!!

Долго делала?

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...