Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

У меня каричневая мазня какая-то. Как раз должны месячные прийти. Я так понимаю, что настраиваться мне на то, что онипридут?... Просто в те две беременности такого не было.

 

Точнее не коричневая, а наверное просто слабо рощовая. Типичное начало М.

Изменено пользователем @Катюшка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

@Катюшка@, у меня такого, конечно, не было, но многие писали, что у них в первый день месек была мазня... А тесты-то ярчают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  я их больше не делала, и нет возможности сделать. Я загородом. Разобралась в цвете мазни, бурая, не розовая. Вобщем мысленно настроилась на меськи, чтобы не расстраиваться резко. А там пусть природа сама разбирается, сохранять ли беременность.

 

Я как-то решила загород поехать без тестов, чтобы не нагнетать это все себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, у меня была мазня была несколько дней в М.. я увеличила дюф.. прошла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никогда мазни не было. Я так понимаю Катюша на прогестерон садится не будет, если не сложится в этом цикле, то все получится в другом. Может и само помажет и пройдет, а беременность сохранится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, Дюф не поможет и не надо его просто так пить...пусть все получится и мазня пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, я б транексам попила и подключила прогик хоть в масле уколами,хоть таблетки дюфастон или свечи утрожестан

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мен всегда была мазня . С Василисой даже на 9дпо (имплантация видимо), с Шуркой на 2дз (как раз пошла тест мочить, а там мазня. Тест все равно сделала, а он +). Но да, у меня все Б вынашивались на Дюфе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в прогкстероновой поддержке вообще ничего плохого не вижу. Если беременность несостоятельная,ей фиг что поможет...а так есть смысл поддержать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все же дюф должен назначать врач. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, я б транексам попила и подключила прогик хоть в масле уколами,хоть таблетки дюфастон или свечи утрожестан

Да, так увы только экошницы рассуждают) согласна полностью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, почему? Я с самого начала на проге и прочем. Но Элен права, врач должен схему назначать... Мне думается, что Катюшка сдавала прогестерон в свое время, и вряд ли он патологически низкий, чтоб его пичкать ударными дозами Дюфа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, почему ж только врач? От того,что я предложила,уж хуже точно не бубет..

 

***Helen***, опять тот же вопрос. Чем прогик то повредить может? Если б мы экошницы все назнпчения врачей ждали..то...дальше и писать не хочется... делимся опытом своим печальным(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из "игрушек" у нас хит последних пару дней - свинья копилка)))

Выдала мешочек монеток по пенни (их у нас из оборота уже вывели как и копейки в России, а мешочек все валялся). Вот Андрюшка уже второй день сидит монетки в копилку пихает, потом я ему обратно их высыпаю и он по новой.

 

Только приехали с др старшего. Как же хорошо их отмечать в развлекательных центрах. 15 детей убегались, упрыгались и налопались. А родителям остается только подарки до машины дотащить) Никакой уборки дома, готовки и развлечения детей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не проверяла никогда свой прогик. Но я все таки выносила 2 Б без поддержки, думаю мой организм может все ещё это сделать. Нет, пить, вставлять ничего не буду. Не хочу поддаваться страху и влезать в это. Я вообще гормоны буду использовать только в крайнем случае. Если беременность не удержится, значит буду пробовать снова. Я поработала с собой, пересмотрела отношение к беременности. Что это просто шанс. Есть шанс, что все получится. А шанс это только шанс, зависит от судьбы. По крайней мере после такой переоценки я почувствовала облегчение. Перенастроилась на позитив. Ну то есть на радость тому, что у меня есть этот шанс.

А страх во главу угла ставить не хочу, я и так им подвержена. Стараюсь это исправлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, почему ж только врач? От того,что я предложила,уж хуже точно не бубет..

 

***Helen***, опять тот же вопрос. Чем прогик то повредить может? Если б мы экошницы все назнпчения врачей ждали..то...дальше и писать не хочется... делимся опытом своим печальным(

Я читала вот тут:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  я точно не помню но мне кажется с сыном была мазня розовая и спина с ним болела, поясница, просто ужасно, как при М. Я собственно говоря из-за боли в спине и тест делала. Мы ведь не планировали. А, вроде в 32 недели была мазня.

 

Таня, Жанна, как вы сегодня? Как детки? Жанна, у Гоши точно не ротовирус, а то вон и тебе плохо вчера было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, почему? Я с самого начала на проге и прочем. Но Элен права, врач должен схему назначать... Мне думается, что Катюшка сдавала прогестерон в свое время, и вряд ли он патологически низкий, чтоб его пичкать ударными дозами Дюфа...

Тут понимаешь, уже кровит, действовать сейчас надо, а не потом, когда до врача дойдешь. Сколько бер спаслось только благодаря тому, что недожидаясь скорых и врачей, женщина сама успела себе помочь. Но у Кати др подход я поняла - будет - отлично, нет - ну чтож теперь. Мы не в праве указывать. Когда у меня потекло, я до скорой приняла все возможные меры: тоанексам, укол прогика, ношпа. Но у меня др задача и видение - сохранить несмотря не на что.

 

И если бы вся эта терапия не помогла, тогда да, я б с чистой совестью отпустила бы. Потому как если при всей помощи организму плод не задержался, значит он был генетически не здоровов.

 

Катюшка

Вот и вся разница, между экошницами и здоровыми женщинами. Разница в рассуждении. И кто бы что не говорил, все равно та, что прошла бесплодие всегда будет рассуждать иначе и относится к бер бережнее в такие моменты. Я не говорю конечно о том, что всем с естественной бер наплевать и тд, но в целом, если так подумать, то в большинстве своем все таки более бережно к себе относяься те, кто не смог самим забеременеть или смог, но не сразу. В голове идет переоценка ценностей, всегда больше ценишь то, что даетсяс тоудом. Прошу тапками не кидаться.

 

Я в се таки очень надеюсь, что бер удержится. Держу @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  спасибо, нам гораздо лучше. Прошлая ночь была пиком болезни, потом все пошло на спад. Темпа в течение дня спала. И уже почти сутки не какает. К вечеру аппетит появился. Сейчас очень много пьет, но мало писает - восполняет потери воды

 

Девочки, спешу поделиться радостью. Ксюшка rase родила 15 июля мальчика, на сроке 36+1. Вес 3286, рост 51,5 см. Тк малыш недоношенных, сахар в крови не стабилен, но в целом все хорошо. Очень-очень рада я за Ксюшка! Такой долгий путь к материнству. Пусть у них все будет замечательно!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, как сегодня с выделениями?

У меня мазало уже после задержки, УЗИ показало гематому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я еще утром "почистилась", а гоша до сих пор больше не какал. С дочкой нормуль вообще. Ну что-то грязное с'ели, пустячок короче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, да лаааадно)))? Я позавчера только в ее блог заглянула, все тихо было) Ой, как здорово, ей не до поздравлений, наверное, пусть скорее налаживается организм маленького человечка))

 

Мира, да все так рассуждают, не только экошницы, я так же побежала бы в больницу и все что ни предложи бы вставила, но не на таком сроке, еще, я так понимаю, и задержки нет, или только-только.

Изменено пользователем _Isadora_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, молодцы!

Таня, рада что вам легче!!!

За рэйс очень-очень рада, пусть растут здоровыми!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Катюшка, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем-то понимаю Катю, вообще отношусь к прогестерону так, что нужно принимать по показаниям. Т.е. в этой ситуации побежать в лабу, сдать анализы и если прогестерон низкий, то начать принимать. Отношения к лекарствам как к витаминкам тоже не понимаю.. Да и в случае с Катей там вообще еще не понятно, может это бхб.. Желаю конечно здоровой Б, пусть все хорошо будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...