Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Пока ничего больше нет, выделений. Но живот тянет как при м. Но такой было и при прошлых беременностях, это ерунда, наверное. А еще какая-то тошнота второй раз появляется. Ох, не хочу я токса. В первую Б был сильный.

У меня другие рассуждения. Я понимаю экошниц, кто удерживает до последнего. Но у меня своя история, с рождением больного ребенка, вот где ужас для меня. Если природа решит, что лучше выкидыш, то я не буду этому мешать. Она не просто так это решила, есть причины. Я боюсь вмешиваться наоборот. Лучше я еще раз попробую потом. Но опять таки, у меня уже было две беременности без поддержки, у меня нет бесплодия, потому я могу так рассуждать. А у кого другая история, у того все иначе.

Изменено пользователем @Катюшка@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

@Катюшка@, у меня тоже живот тянул при беременности в то время когда м должны были быть, и так месяцев до 4 наверно. Я постоянно думала, что все, сейчас ливанет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет бесплодия.. но у меня есть невынашивание... поэтому дюф мой помощник ... при этом прогик на 7 дпо отличный.. на 14 дпо высокий... а потом резко вниз.... и если бы не он...

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама на прогике до 14 недель была.

Но мне кажется, раз третья Б, и первые две по одному закону, то и тут все хорошо будет. В этот или не в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  дело твое. Но я не считаю,что принимать прогик это значит ставить страх во главу угла,как выходит с твоих слов.

 

***Helen***,  а у меня куча примеров с приемом прогика до упора и все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,  я не говорю, что это для всех: принимать прогик = поддаться страху. Это так только для меня. Только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исадора

Дану...каждая бер разная. У меня с первым тяжелая бер была, но не разу не кровило. А тут по коленям лилось от ничего неделанья с эмбрионами самого высокого качества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну ты тоже не сравнивай, один малыш и двое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, я замечу, что несмотря на отличных эмбрионов у одного впс. Это я к тому, что нет взаимосвязи - избавляется организм от малыша или нет, это не значит чтт он обязательно нездоров и это естесвенный отбор. По этой же логике мой первый реб не должен был быть природой допущен на этот свет, так как качество его было среднее, таких даже не замораживают

 

Так чтт ествественный отбор, на который я так полагаю ссылается Катя, это не всегда ребенок с дефектами. Имеет место быть и нехватка прогика и невынашиваемость и пр причины.

 

В конце концов Катя потеряла первого малыша, причем никаких предпосылок к этому не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, это дело каждой, положиться на природу (опять же не берём примеры у кого реально сбой с гармонами) или лежать все беременность с ногами под потолком и на лекарствах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, в смысле не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, в смысле не было?

Как я поняла из темы январят, когда она там писала свою историю, якобы полностью причина смерти ребенка не ясна. Не очень хотелось бы поднимать эту болезненую тему для нее.

 

Может конечно я не так поняла. Не исключаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, я замечу, что несмотря на отличных эмбрионов у одного впс. Это я к тому, что нет взаимосвязи - избавляется организм от малыша или нет, это не значит чтт он обязательно нездоров и это естесвенный отбор. По этой же логике мой первый реб не должен был быть природой допущен на этот свет, так как качество его было среднее, таких даже не замораживают

 

Так чтт ествественный отбор, на который я так полагаю ссылается Катя, это не всегда ребенок с дефектами. Имеет место быть и нехватка прогика и невынашиваемость и пр причины.

 

В конце концов Катя потеряла первого малыша, причем никаких предпосылок к этому не было.

Катя поправит если я не права, но там все было известно в плане диагнозоа сердечного, плюс полда ребенок родился там вообще в комплексе много чего ещё было, не хочу даже озвучивать. Катя нам подробно описывпла. Наверное в янваоятах не правильно поняли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, не хотела уже обсуждать вопрос моих мазаний, (а мажет до сих пор все таки). Потому что разговор зашёл не в то русло. Я сама отказалась "исправлять" это, а значит "сама виновата" . Сама уж и разберусь со своим выбором. Обойдемся без суждений, обсуждая крайности, типа сохранять это всегда хорошо, или всегда надо оставлять на волю природы всем. Все намного шире.

 

Причина паталогий ребенка неизвкстна, но сами диагнозы были конкретные:ВПС и ещё список из штук 15 других диагнозов. И да, неиспользование прогика не предохраняет от больных детей, как и пишет Мира. Но мне кажется, это и так всем понятно, не вижу смысла мусолить и вообще считать это аргументом всегда использовать прогик, чуть что.

Изменено пользователем @Катюшка@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня первый раз в жизни в обморок грохнулась.

Ну шатает и в глазах темнеет у меня переодически, но вот чтоб реально грохнуться - такое впервые.

Упала как назло на коляску в коридоре - теперь синяк на пол руки и локоть ушибленный.

Надо повышать свое давление и железо, а то страшна так с детьми где-нибудь на улице приложусь об асфальт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня первый раз в жизни в обморок грохнулась.

Ну шатает и в глазах темнеет у меня переодически, но вот чтоб реально грохнуться - такое впервые.

Упала как назло на коляску в коридоре - теперь синяк на пол руки и локоть ушибленный.

Надо повышать свое давление и железо, а то страшна так с детьми где-нибудь на улице приложусь об асфальт.

Ну вот, поднимай все что тебе там надо, хорошо что не на улице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van,  а как ты будешь повышать давление? У меня тоже низкое всегда, но ведь просто так его не поднимешь же. Не, ну можно кофе, хотя я его не пью. А так по хорошему это физические упражнения, контрастные души, постоянная активность и бодрость - вот так надо повышать. Только над этим обычно никто не заморачивается, слишком сложно обычно это людям. А ты знаешь ещё методы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, шоколад, свежий воздух)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у ротовирус бывает вторая волна? У Василисы опять темпа 37,6. Чего ждать? Позвонила педе, говорит, наблюдать пока, ждать новых симптомов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, а как ты будешь повышать давление? У меня тоже низкое всегда, но ведь просто так его не поднимешь же. Не, ну можно кофе, хотя я его не пью. А так по хорошему это физические упражнения, контрастные души, постоянная активность и бодрость - вот так надо повышать. Только над этим обычно никто не заморачивается, слишком сложно обычно это людям. А ты знаешь ещё методы?

Ну вот надо начинать кофе по утрам пить - я его никогда в жизни не пила.

Но с низким давлением я всю жизнь живу - оно у меня в норме 100 на 60 и я в нем себя чувствую вполне сносно.

Вчера все-таки железо наверное сыграло роль. Я его после родов так и не подняла толком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  про вторую волну не знаю, но иммунитет падает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у ротовирус бывает вторая волна? У Василисы опять темпа 37,6. Чего ждать? Позвонила педе, говорит, наблюдать пока, ждать новых симптомов

Вторая то волна думаю врятли. А вот что-то на ослабленный иммунитет наложиться могло, так вполне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте хорошие ссылки на сайты или электронные книги по сну младенцев. Я помню Катюша пользовалась. Сестре надо, ребенок сильно недосыпает.

 

 

Ну вот надо начинать кофе по утрам пить - я его никогда в жизни не пила.

Но с низким давлением я всю жизнь живу - оно у меня в норме 100 на 60 и я в нем себя чувствую вполне сносно.

Вчера все-таки железо наверное сыграло роль. Я его после родов так и не подняла толком.

У меня такое давление, я открыла для себя кофе в 12 лет и моя дизнь изменилась, хоть муж и считает это поацебо, конечно кофеина больше в зеленом чае, наверное полезнее, но я в обморок падала только голодная или покурив натощак когда на диете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, https://baby-sleep.ru. вот этот сайт. На книги тоже у меня была закладка, но удалила за ненадобностью уже((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара, я одну книгу по детскому сну читала, но ее не советую, поэтому называть не буду. Юльбарсик дала хороший сайт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...