Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

У нас в Дмитрове действительно умер ребенок. На время следствия отстранили 3 врачей, реаниматолога, дежурного педиатра и зав.отделением детским. Мира, конечно тебя этот врач принимал, и она реально хороший врач, ребенок который умер к сожалению был инвалидом и к нему нельзя было применять общее лечение, но тут вина мне кажется и матери есть, как она пишет в петиции она понимала что ребенка губит, но реальных активных действий не предприняла, тем более мама уже опытная в плане больниц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

настольная игра для самых маленьких (покупали для сына.. поняли как использовать в изучении цветов с Лесей.. тем более через год она вполне в нее сможет играть по правилам..)

b30430066426.jpg

простенькие кубики счет до 3 (цифры или точки) ляля (это так Леся человечков называет) шагает по лестнице столько ступенек сколько на кубике выпало.. когда добралась ляля до вершины.. радостно катимся с горки вниз в печочницу где лежат разные игрушки!! важно ляли -4х основных цветов! игрушки так же 4х основных цветов... если красная ляля скатилась с горки, то она может взять только красные игрушки!!! (это не обязательно.. но для изучения цветов.. а так можно любые игрушки брать и кто больше собрал тот и выиграл!)

 

 

83ca09933498.jpg

fb30bbd1ad19.jpg

129de6d13c93.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, с лялями как-то сложно еще будет моему точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, я планирую накидать кружочки из предыдущей игры.. там четко цвет виден.. и что он подходит лялям))) для старшего так как надо играем.. А с Лесей просто скатываем лялю.. и выбираем игрушку нужную..

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, красотка, очень аккуратный пузик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ааа) а я думала, что ты с ней кубики выбрасываешь и ступени считаешь))

Аня, Яна, спасибо, )) но выгляжу я хреново если честно и чувствую себя также(( может фотка просто удачная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выпадаю на пару дней. Дедушка умер. Поехала в деревню. Арину свекры заберут к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выпадаю на пару дней. Дедушка умер. Поехала в деревню. Арину свекры заберут к себе.

Мои соболезнования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ааа) а я думала, что ты с ней кубики выбрасываешь и ступени считаешь))

Аня, Яна, спасибо, )) но выгляжу я хреново если честно и чувствую себя также(( может фотка просто удачная...

нет.. со старшим считаем.. у нас были большие проблемы выбросить кубик и прошагать столько клеток сколько на кубике.. в этой игре нет проблем у него, попробую еще разок с ним в обычные бродилки поиграть.. а с Лесей просто ляля по ступенькам и скатилась.. если в красном платье ляля то красную берет..

Я выпадаю на пару дней. Дедушка умер. Поехала в деревню. Арину свекры заберут к себе.

соболезнуем..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исадора

Ну вот такая я) предпочитаю правду, а не сладкую ложь) в этом плане я печальная) я бы никогда не уехала бы, задев машину. Я самс очень передиваю за свою недорогую машину и трясусь за каждую царапину. И сама когда нзжу, 10 раз посмотрю, чтоб педаль газа нажать) а тел просто на авито сбагривала за неделю)

 

Зарница

Вы с Натали молодцы, вечно развивашки всякие свлим деткам подкидываете) да, видимо, это реальнт надо любить это дело) я увы, не могу себя заставить)

 

У нас в Дмитрове действительно умер ребенок. На время следствия отстранили 3 врачей, реаниматолога, дежурного педиатра и зав.отделением детским. Мира, конечно тебя этот врач принимал, и она реально хороший врач, ребенок который умер к сожалению был инвалидом и к нему нельзя было применять общее лечение, но тут вина мне кажется и матери есть, как она пишет в петиции она понимала что ребенка губит, но реальных активных действий не предприняла, тем более мама уже опытная в плане больниц.

Да, это ужасно....все равно жалко малыша и маму. Все равно больнее всего родственникам( не дай бог никому!

 

Нафаня

.....держись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выпадаю на пару дней. Дедушка умер. Поехала в деревню. Арину свекры заберут к себе.

Сил тебе все пережить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,  соболезную

 

Spanish Dancer, красотка!

 

Мы на горшок ходим спокойно если сажу, сам не просится пока, какает только в пампе, не переживаю, процесс ттт пошёл, созреет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, конечно безумно жалко ребенка, тем более если бы им занимались врачи которые понимали в его заболевание основном что то. К сожалению то что назначили ему нельзя было, хоть других детей именно так и лечат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

Я не в том государстве живу,в Рф можно сказать принято думать только от себе. У меня было много ситуаций в жизни, когда и машинк коцали и уезжали без палевна, и кошельки и паспорта и чего только не теряла я, там и телефоны были и ид. Можно было найти. Но в рф у нас почему то принято брать, что плохо лежит. Я в разных ситуациях веду себя по разному, никакогт добра мне не возращается. Раньше верила в это, сейчас нет. Все это для чистоты совести. Бывало и айподы находила, когда они бешеных денег стоили. И бывало не находила хозяив и присваивала себе. Если увижу что выпало что-то - всегда скажу человеку. А вот если иду и бац айфон и бац никого нет, посмотрю по сторонам, помахаю им, если нет блокировки и будет ясно что тупо звонилка - заберу себе. В остальных случаях верну. Почему то никто не думает о том, сколько я денег отдала на машину, которую человек просто коцает, никто не думает о том, сколько другой потратил труда и денег, да почему я должна о них думать? Они же не думают обо мне. В рашке такая вот у многих политика в голове. Вот так сложилось. Я просто в этом плане такая как и большинство, ну может иногда добрее. А так....мне не стыдно не разу) таким образом я забираю свое, когда уходит что-то от меня)

 

Сегодня интересное случилось. Я в приметы не верю, в сны и тд. Перед скрином мне приснилось что я родила черных птиц. Почитала мол к плохой вести. И мне узи впс плода поставила. И только потом я поняла, мол типа совпадение. А сегодня еду возле храма (я не верующая совсем), проезжаю лежачие, и мне на капот приземляется голубь, я тормозу, чтоб он равновесие поймал, сраду аварийку вкл и жду пока очухается и полетит. Он посидел минуту и полетел. Маму мою до полусрачки испугал, она у меня и верующая и приметы и все все все. Вроде типа к хорошим новостям наверное)))) неужели квартиру продам когда-нибуть)))))

 

Жанна

Когда у меня в первую бер нашли белок, у гини такая паника нечалась, в рд сразу, там прям врачи закипяшились, заставили прям там в банку написать и экспресс методом проверяли. Славу богу не нашли. Но страху навели пц, будто у меня там не белок в моче, а неизвестгные элементы таблицы менделеева))) я вот наверное к др гине пойду, мою все еще отдыхает. А мне надо и мочу сдать и кровь на ттг и оемоглобин.

Вика, хорошо, сто отблагодарили. Видно порядочный человек попался. У сестры с мужем украли ноутбук новый, таксист, знали точно, не признавался, иозаонили на яндекс, от которого его заказывали, вернул.

 

Мира, меня такие ответы про то где кто живет поражают, я в Беларуси прожила 28 лет, люди везде одинаковые, есть дрбрые и злые, порядочные и не очень и т.д. Почему злится то в РФ? Вон сама все бенефиты от государства берешь сполна, у нас таких отродясь нет, но мы же не кричим о блин Америка нам не дает, значит надо по свин ки

Вообще мы вырасли в разных странах с мужем, а почему то поступаем одинаково. Ни в России ни в Америке ни пультики ни нодители не ростят детей злыми, и твои родители уверенна говорили так не поступать, это таой личный осознаннеый выбор не возвращать найденное, при сем здесь то, где ты живешь. Можно полумать тогда в Америке ты бы вернула телефон найденный, смешно.

 

Дочка потеряла маленькую игрушку плюшевую на площадке здесь три года надад, см 5 ростом, очень расстроилась, мы вернулись, темно было, с фонариками, обыскались, не нашли. Не нашли и на завтра, мы там каждый день играли, расстроилась дочка. И что? Потом она находила игрушки, даже прятала под скамейку, приходила мне рассказывала, я всегда тот случай ей в пример привожу, как обидно ей было, что кто-то забрал ее игрушку. И чтобы она ложила или на видное место или не трогала. Неужели Мира сложно спрашивать себя, хочу ли я чтобы мо мной так случилось?

 

 

 

Мира, религия приметы отвергает, маме скажи, что все приметы от язычников произошли, не идут нога в ногу приметы и кристианство или иудаизм. У нас вера в единого Бога, а наделение сверхестественными магическими способностчми все живое и неживое, голубей в том числе, ересь.

 

Это не я если что придумала, верующая подруга православная в беларуси спрашивала жену батюшки, я семью батюшки тоже зорошо знала, все в одном городе дили, семь детей, женщина образованная, очень грамотная. Спрашивали можно ли вещи заранее покупать, мол примета плохая, она сказала что со всеми семью детьми покупала прям сначала как беременнела, что приметы от язычников, если верующий, то в приметы верить нельзя.

 

Мира, ты не подумай, что сы тебя прям в зло записали, мы знаем, что в одних вопросах ты очень попядочная и честная, в других не очень, как все мы, ну может ты обдумаешь и в другой раз захочешь стать еще лучше, поди мать троих детей, мировозрение то меняется)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хочу немного тему религии задеть.

Как же я люблю католические приходы.

Мы с мужем православные, но вот как устроины их приходы меня просто поражает - они тут как семья.

Мой сын всю эту неделю ходил в лагерь от церкви.

Группа валантеров устроила совершенно бесплатный лагерь для всех детей (вне зависимости от веры).

Всю неделю 6 часов в день они с ними играли, развлекали, гуляли, делали поделки, футбол, баскетбол, кормили фруктами и сендвичами ,в последний день пати с пиццей и мороженым.

Мой сын столько друзей завел.

Тему религии ни разу не затронули! Лишь в конце, когда делали подарки детям, то спросили у каждого родителя, могут ли они в мешочем с подарком положить детскую библию (очень качественное и красочное издание для детей).

Поэтому я еще очень хочу сына в католическую школу отдать учиться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня, соболезную, держитесь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала хгч, кажется это все. Очень низкий. Не совпадает с овуляцией на 3 дня до нижних границ. Овуляции я всегда чувствую, да и имплантацию чувствовала на 6 день после нее. Не думаю, что неправильно определила овуляцию. Завтра пересдам в другой лабе. Но все же, кажется надо прощаться с беременностью. Кто мне подскажет, на каком сроке уже точно видно яйцо в матке. Потому что низкий хгч может говорить о внематочной. Надо проверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, какой хгч? в 5 нед 1 день- 4 мм минимум что могли увидеть..

от хгч 1000 вроде как должны видеть..

я посчитала если от 1 твоего теста предположить 10 дпо.. то завтра послезавтра 5 нед... в основном видят..

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

200 хгч. День 20-21 от овуляции

 

Посмотрю, что покажет завтра, если падает, то замерла, если растет - срочно выискивать внематочную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, боюсь что да.. бхб в этом случае лучшее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, ну, у меня при вб отлично рос...

Пусть завтра все решится лучшим для тебя образом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бхб это обычная замершая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, это типа замершей.. само выходит без последствий.. просто как задержка и обильные М (у меня было их куча ...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

Да нет, я не скрываю, что это мой осознанный выбор) ну такой вот грех за мной) я не обижаюсь, знаю, что это не правильно, но интода вот в неко орых ситуациях осознанно так поступаю)

 

Катюшка

Я все еще надеюсь на лучший исход

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно девочки пишут что каждый по совести поступает! И каждому по совести люди попадаются. Люблю Россию, никакая это не рашка, и люди в ней хорошие и плохие, как и везде, правда мне больше хорошие попадаются, но это к вопросу стакан наполовину пуст или полон. Родину нужно любить и уважать, но это тоже к совести вопросы. Машину мне царапали, но это же не значит что я пойду и буду от злости на всех попавшихся чужих машинах гвоздем рисовать, как мне так и вам что бы злобу слить свою на людей. В детстве мама научила не брать чужое и не бросать мусор на улице просто так, не в урну. До сих пор придерживаюсь и детей буду учить тому же.

 

Кать, у меня хгч тоже по низкой границе рос, очень переживала, оказалось зря. Пусть у тебя будет все хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...