Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Sarrah, я чета читаю все твои об'яснялки с нежеланием рожать в рд и не вижу все равно об'ективных причин рожать не по правилам

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

_Isadora_, результат не утешил. Но росто есть. По мне, так лучше бы его и не было. Завтра на узи, искать внематочную. А если она и маточная, мне тоже будет стремно. Не знаю, увидят ли они вообще что-то с хгч 290. Но знаю, что с 6 недель уже трубы теряют, так что тупо будет, если ничегоне разглядят.

за 1 день????? так отличный рост..

 

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1500835824' post='17608492]

"дедовский способ 100% " помагает- на палец намотать свой клок волос и вытереть ротик малыша,на следующий день- ребенок здоров.

эээ ... даже не знаю чсто сказать.. а клок вырвать надо?? что то сомнительно

 

Стоматит лечила всегда холисалом.. 2-3 дня и проходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, я чета читаю все твои об'яснялки с нежеланием рожать в рд и не вижу все равно об'ективных причин рожать не по правилам

Ну как не видишь? Ну вот в прошлый раз я приехала с открытием 9, хотела раз и родить, а они мне эту маску кислородную, монитор ктг нацепили, катетер в вену, потом капельницу, я толстая как тюлень плюс сорочка ужасная, такие фото, как будто я там умираю. Нет не просто умираю, а я толстая, больная и как в реанимации, честное слово. Хотя все эти манипуляуии для профилактики, чувствовала я себя прекрасно. Ну вот сейчас смотрю видео не больничных родов, любых хоть дома, хоть в центрах родильнвх, ну красота, все прям так рамонтично. Я понимаю, что рожать это не в расторан ходить, но чсе-тапи, вот есть люди так делают, а я тоже хочу. Совсем мозг мой поехал, да?))))) я просто уже оплатила свою часть контракта на роды, поэтому не хочу переплачивать за романтику)))))

 

Ну хотя бы я там на фото умирающая худенькая и красивенькая была, то еще ладно, а толстая и в больничной одежде)))) вот если б померла, во память осталась бы)) девы, всем на диету беременным)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, ну в этот раз ты значительно худее и тебе будет точно неплохо в сорочке и бабочке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ты ж какой милый пузяшик наш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюх, нормлаьный рост. Какие нормы лабы?

 

А брюхо мое растет по часам. Уже огогого) 23 недельки всего. 94см (плюс 34см к добеременной талиии)

Хороший пузень такой, а я вот печенья с вареньицем хрякнула, бессовестная я))))

Пуз твой еще расти и расти будет, эх, не тресни там по швам, арбуз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, мы уже четвертый год никак не можем до Кубинки доехать-до младенцы на руках, то с пузом(( там бабушка мужа живет-вся родня к ней летом приезжает, все пять внуков с детьми, кроме шестого внука (моего мужа). И про музеи рассказывают интересно, и на аэродром хочется мелкого сводить(он тащится от самолетов), но теперь опять на два лета все откладывается(((

я первый раз с пузом ездила, сама за рулем) но вам все же подальше ехать

А че это у вас там, прям снего-град был? Смотрю фотки в инете, офигеваю

 

Мира, ты ж какой милый пузяшик наш!

+1000)

~Mira~, наконец-то показалась, суууперрр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сказать, хм, какую еще бабочку ставят сейчас всем в родах, мне не ставили. Забыла, что я в роддоме уже потом оказалась) Без роддома как и не рожала прям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сказать, хм, какую еще бабочку ставят сейчас всем в родах, мне не ставили. Забыла, что я в роддоме уже потом оказалась) Без роддома как и не рожала прям))

Я твои роды читала, искренне удивлялась, зачем ты в больницу помое родов поехала)))

 

Бпбочка это катетер в вену. На случай если пригодится капельница чтоб потом не делать.

 

У нас его ставят на тыльную сторону кисти, там не игла, а такая трубочка из мягкой пластмассы тоненькая внутри, он не мешает, но все равно не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

У меня пузень как у тебя хахаха)))) повезло тебе, маленький такой)))) летаешь небось только в путь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я сегодня на свой пузень обратила внимание. С дочкой такой был недель в 20 или даже позже. А у меня еще только 14.

Изменено пользователем Tu-lu-la
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я твои роды читала, искренне удивлялась, зачем ты в больницу помое родов поехала)))

за документами))) а вообще, конечно перебдеть, убедиться, что все с малышом (да и со мной внутри) все ок

Отдохнула от быта заодно)

~Mira~, у тебя больше)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за документами))) а вообще, конечно перебдеть, убедиться, что все с малышом (да и со мной внутри) все ок

Отдохнула от быта заодно)

~Mira~, у тебя больше)))

Это я понимаю, ты не планировала домашние роды, но в общем если бы планировала, то прям асп идеально было. За документами насмешила) но аообще да. У нас можно дома рожать, у вас там сложнее процесс оформления. Я думаю что лучше я потерплю денек в больнице чем переплачивмть 3 тысячи))))

 

Сара

У меня пузень как у тебя хахаха)))) повезло тебе, маленький такой)))) летаешь небось только в путь)))

Я втянула и ракурс удачный. Но вообще да, чувствуется легкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 6 недель. За 6 недель я спокойно могу набрать 10 кг. Знаем, проходили, так что мне нидо диету держать строго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, для тебя скопировала деевничек двойняшек, показался интересным, чем-то тебя напомнило. Наверное рвотой и мучениями.

http://www.babyplan.ru/user/138989-mama/page__tab__charts?c=26

 

 

У меня сегодня ребенок буянит, вытыркает какие-то конечности, непривычная я к шевелениям.

 

Купила смесь и бутылку, попробую на днях подсунуть ночью Данику, проверить, если сосет, то просто когда буду в роддоме подсунет муж ему, правда он сечет меня каждый шаг ночью, но тут кж ничего не поделаешь, хоть бы пососать из бутылки мог, уже проще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама (23 июля 2017 - 18:50) писал(а): "дедовский способ 100% " помагает- на палец намотать свой клок волос и вытереть ротик малыша,на следующий день- ребенок здоров. эээ ... даже не знаю чсто сказать.. а клок вырвать надо?? что то сомнительно

Неа,не вырывать конечно)).

У кого длинные волосы(мамочка) намотать на палец свой кончики волос (вокруг пальчика) и во рту малыша провести по небу,языку и щечкам,мне кстати доктор этот вариант подсказал 8 лет назад,метод работает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все думаю целый день, ну почему у меня такая симпатия к Мире? Я поняла, она мне напоминает меня молодую. Я вот в мои 22-25 рассуждала идентично. Такая же злючка была, любила только столицу, непереносила на дух маленькие города, и сейчаммнепереношу)))) не верующая была, не скажу что злая была, но очень циничная, жизнь такой сделала. Сейчас уже и не вспомню как происходили пеемены, скорее всего после замужества. Просто такие люди как сы часто про себя только плохое рассказывают, ну у меня лично так было, и создается неправильное впечатление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти две цифры получены в разных лабах. Чтобы судить, надо ещё раз сдать. Прирост то норм, но я хз, меня это уже не радует. Я уже боюсь за то чудо юдо, что там зреет. Не доходит не до каких норм! Очень низкая цифра. Можно было бы натянуть, если бы решить, что оплодотворение было на 3 дня позже, хотя у нас после овуляциии секса не было. В общем это почти не возможно. Это точно отставание по хгч. По нормам этой лабы у меня должно быть от 1500, а у меня 300. Не знаю, хреново это. Даже если оно и развивается и даже до состояния ребёнка разовьется, мне страшноза такого ребенка, что с ним не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,тут вчера Вика ела с папой в комнате виноград,а я на кухне.слышу бежит и приговаривает мама.заходит,рука в кулачке сжата,открывает а там виноградинка)мне принесла,так мило,я чуть не расплакалась))нет,когда кто то рядом,она всегда едой делится,но вот так,чтобы вспомнить и принести,это очень трогательно))

 

~Mira~,  очень красивый пуз! Я с таким рожать шла))

Изменено пользователем sonusic
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  а Василиса очень часто прибегает по мне на кухню за бубликом /печенькой и просит ещё "Сашенька гастить" (Сашеньку угостить)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои ночью почти не писали оба, я дочкц даже не будила на горшок и не высаживала, ну модет пару раз. Егор ночью писает если проснется, а так не т. Мы до сих пор на 3/4 подгузах, сейчас купила 4 трусики какие-то недорогие, а они зараза прям большие ему.. Но сын худенький.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В матки беременности нет. Они говорят, что уже в 4 недели они все видят. Аппаратура эксперт класса. Но где яйцо - не нашли. Скащали через 3 дня приходить искать. Девочки, мне нужны ваши кулачки, чтобы все разрешилось благополучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, ты точно не могла ошибиться с овуляцией? У меня долго из трубы спускалось. Ещё и большой слой чего то там был тоже не видели сначало. А так зажимаю кулачки, пусть все обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...