Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Sarrah,  да вот да, нуможно допустить что яйцеклетка оплодотворилась не сразу, хотя живут они вродетольуо сутки после овули. Но ведь на 9-10 день от нее тест уже показывал +. Вот этот тест мне окончательно и дает понимание, что оплодотворение было тогда, когда я и думаю, а не позже.

Жду результат хгч, если растет, то продолжаю искать яйцо.

У тебя Катя нормальный хгч, не позднее оплодотворение, все верно, но цифры нормальные, не накручивай себя раньше времени, у тебя есть время сдать в динамике через день хгч в одной и той же лабе и посмотреть по узи примерно в 5 нед 5 дней (не думаю что это опасный срок при внематочной) и даст Бог пусть у тебя будет здоровая маточная беременность.

 

Sarrah,  в смысле, по монстрам она акушерские считала. В чем проблема. Я ей день М на два дняраньше назвала, чем есть, чтобы совпал срок с расчитываемым.

 

Я уже столкнулась с тем, что когда назовешь неоткорректированный самой, то так потом это и тянется за тобой, что неверно считают. Я сразурешилаврать о М.

Я думала ты не отнимала два дня. Сказала реально как было. У меня также, я сама корректировала и вслух не произношу других дат, иначе потом не докажешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Sarrah,  в смысле нормальный хгч? На 21 день от овули (5недель б) 290! Нигде нет таких норм, чтобы совпало. Нафаня написала нормы 4-5 недель от 100 норма, но это для 4 недель! В моем случае надо смотреть 5-6 недельи смотреть от скольки цифра начинается. Вот уверена, если нафаня посмотрит, то увидит, что мои 290 не вписались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вас всех в баню, хоть не проверяй новости, один нервяк, честное слово, Катя, на тебе кулочки, пусть все разрешится благополучно!

Ссылки скрыты.

 

Только не поспала с вашими узи хгч(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пульмикорт порошок лучше или суспензия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне Катя все верно считает.. тест уже показал + на 9-10 дпо... оттуда и пляшем...

удачи Катюш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  в смысле нормальный хгч? На 21 день от овули (5недель б) 290! Нигде нет таких норм, чтобы совпало. Нафаня написала нормы 4-5 недель от 100 норма, но это для 4 недель! В моем случае надо смотреть 5-6 недельи смотреть от скольки цифра начинается. Вот уверена, если нафаня посмотрит, то увидит, что мои 290 не вписались.

Катя, я три раза сбивалась пока считала.

На 6 свтки хэтчинг

На 7 сутки (возраст эмбриона) внедрение, пошел первый хгч в кровь от оболочек 2 хгч

На 9 свтки 4 хгч

На 11 сутки 8 хгч

На 13 свтки 16 хгч

На 15 сутки (дпо) 32 хгч

На 17 свтки 64

На 19 свтки 128

На 21 свтки 256

На 23 сутки 512

На 25 сутки 1024.

 

Никаких других виыер с отклонением в один день, прикрепление могло идти 7-8 свтки дизни эмбриона, быть не может.

 

Sarrah,  в смысле нормальный хгч? На 21 день от овули (5недель б) 290! Нигде нет таких норм, чтобы совпало. Нафаня написала нормы 4-5 недель от 100 норма, но это для 4 недель! В моем случае надо смотреть 5-6 недельи смотреть от скольки цифра начинается. Вот уверена, если нафаня посмотрит, то увидит, что мои 290 не вписались.

Ты знаешь день овуляции, значит как при эко можешь точно до дней просчитать с погрешностью в один максимум два дня. Ну какие 5-6 недель и начальная цифра? У тебя вон даже выше положенной цифры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  я во всех этих делах не спец, но желаю, чтобы все хорошо разрешилось. Очень это переживательно, когда нет определенности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, давай цифр дождемся для начала, ты реально уже накручиваешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, почему тогда все клиники эко считают хгч таким образом как я тебе расписала, и не видят по узи до 1000-1500 хгч плодного яйца а вот некие спецы там где ты делала видят?

 

Вот это самая классическая таблица, я по ней сестре считала, все всегда совпалало как если и вручную считать. Она есть в интернете в оучгем качестве если гуглить рост хгч по деям при эко

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  Оль, так не считают хгч, как ты считаешь. Он не так четко по одной формуле растет). Если реальные цифры в том же интернете. Но ты лучше правда спать иди)), ты еще и беременная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  Оль, так не считают хгч, как ты считаешь. Он не так четко по одной формуле растет). Если реальные цифры в том же интернете. Но ты лучше правда спать иди)), ты еще и беременная.

Катя, я прнимаю что он удваивается неравномерно, вон даже всж ой таблице немного расходится с моим расчет. Но все-таеи я желпю тебе хорошего кдвоения, я следила за твоим граыиком начиная с овкляции, моучайно заглянула и усидеоа сто планирупте, а потом темт, а теперь вы меня расстраиваете. Пусть будет маточная развивающая беременность. Я вообще думаю что у тебя здоровая девочка в матке) спасибо, я уже не посплю, уже 8 утра)

 

Девочки, давайте оталечемся, хотела спросить, а что там с дочкой Кончаловских? Как-то я отслеживала первый год новости, это случиломь до моего отнзда в сша, они никогда интераью толком не давали. Потом я ноаости перестала смотреть. Уже много лет прошло, не хочу гуглить через жёлтую прессу. Она так и лежит там в коме ао Франции без изменений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  темпу я вграфике наобум нарисовала, я написала это. Это не моя темпа, просто хотела, чтобы он считал дни от овули.

А я и удвоения хгч уже боюсь. Меня так напрягает, что эмбрион может отставать, что мне уже хочется все заного начать, а не рисковать. Я уже хочу месячных и все по новой. Но кто не рожал больного и нежизнеспособного ребёнка, не смотря на медицину, тот наверное меня не поймет. Пожалуй меня больше всего порадует падение хгч.

Изменено пользователем @Катюшка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно не понимаю, почему они интервью не давали. Как на публику выставлять жизнь детей, снимая их в кулинарном шоу, так это нормально, а когда вся страна за них переживает и наблюдает, ни слова ни пол слова.

 

Sarrah,  темпу я вграфике наобум нарисовала, я написала это. Это не моя темпа, просто хотела, чтобы он считал дни от овули.

А я и удвоения хгч уже боюсь. Меня так напрягает, что эмбрион может отставать, что мне уже хочется все заного начать, а не рисковать. Я уже хочу месячных и все по новой. Но кто не рожал больного и нежизнеспособного ребёнка, не смотря на медицину, тот наверное меня не поймет. Пожалуй меня больше всего порадует падение хгч.

Да ну, самозащита у тебя. Как будто не может быть без мазни и с шикарным удвоением хгч больного плода? Тю, не выдумывай, дождись фактов, будешь нервничать, конечно, если маточная, но ты с твоим опытом и так и так будешь всю беременность на нервах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, а мне реально кажется, ты рано еще думаешь о плохом, тем более начинаешь крутить в ту сторону, что ребенок нездоров. ну честное слово!

 

на мой вопрос так никто и не ответил...

 

Sarrah, я вообще не в курсе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел хгч. 350. Это в той лабе, где позавчера было 210. Удвоение почти есть, но слабое. Потомучто прошло 2 дня и 5 часов между анализами. Все таки похоже на внематочную... Видимо меня ждет операция до конца недели... Будем завтра искать яйцо

 

Я не накручиваю. Я была на узи, где не видели яйца в матке, хотя должны били увидеть уже давно. Это не просто узи аппарат. Это аппарат эксепрт класса, которые мало кто себе ставит в клиники. И этот хгч... Нет, я не накручиваю, извините, но у меня мало времени найти внематочную. Я не хочу лишиться трубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, у меня после 4х нед почти не удваивался хгч никогда.. у тебя как было с Б рост хороший?.. у меня просто со всеми.. рост с каждой Б все медленней и медленней .. в первую Б.. где беда произошла на большом сроке лучше всего рос.. с сыном хуже.. а с дочкой еще хуже чем с сыном.. не знаю как это объяснить... до 4х дне хгч почти четко удваивался.. после 4й не удваивался.. но я думаю у меня такая особенность что ли.. толи просто угрозы постоянные так на хгч влияли..

хочется чтобы было все хорошо... но рост меня бы напряг такой..

 

в Б Олесей задавала вопрос http://www.babyplan.ru/questions/92902-kak-ros-vash-hgch-pri-vb/

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  да, в первую б все по нормам росло. Во вторую даже выше норм.

А у кого-то здесь были внематочные? Как проходит удаление, как восстановление?

Если мне яйцо не найдут, что при внематочных чаще всего, как мне скащала узистка, дажес таким супер оборудованием, то придется ложиться так на лапару. Тем более яйцо могло выскочить куда угодно в теории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка

Ну что-то ты прям совсем пессиместична. У меня с сыном так рост хгч. Прям по нижним нормам. И эмбрион у меня на секундочку как я уже писала СРЕДНЕГО качества. Родился здоровый ребенок. В этот раз хгч рос как положено по верхним нормам, а между прочим эмбрионы самого высшего качества и опять таки на минуточку, один малыш с впс. Нет абсолютно никакой взаимосвязи.

 

Сара

Вот по этой таблице я и следила, как и все. Все по ней четко.кстати, у меня подруга в 5 недель пошла на лапору по спкя. На лапаре и обнаружили беременность 5 недель. Здоровый сыночек вот бегает. О как. А она тоже долго планировала, пока мужика не сменила и тут сразу залет. Женится пришлось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ну я понимаю нижние границы нормы. Я бы вообще не кипишовала. У меня то не норма. Странные вы со своим писсимизмом, оптимизмом. Отказываться принимать все плохие исходы - это не оптимизм, а страх. Оптимизмом считаю веру в себя и организм, а не вмешивание во все на каждом этапе, и в организм я верю. Но внематочная выходит за границы просто веры, потому что организм не сможет с ней сам справиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, да, в первую б все по нормам росло. Во вторую даже выше норм.

А у кого-то здесь были внематочные? Как проходит удаление, как восстановление?

Если мне яйцо не найдут, что при внематочных чаще всего, как мне скащала узистка, дажес таким супер оборудованием, то придется ложиться так на лапару. Тем более яйцо могло выскочить куда угодно в теории.

У меня была Вб - 4600 хгч уже был, когда нашли в трубе - мне метротрексатом рассасывали. Там ставят укол (мне в ляжку поставили) и хгч должен начать падать, но он у меня продолжил рост и мне тогда повторно ставили укол и уже он подействовал. Сдавала кровь каждую неделю, пока хгч до 0 не упал.

Держу свои @@. Пусть твою крошку найдут в матке и беременность будет удачной.

Изменено пользователем Breeze_van
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, а мне реально кажется, ты рано еще думаешь о плохом, тем более начинаешь крутить в ту сторону, что ребенок нездоров. ну честное слово!

 

на мой вопрос так никто и не ответил...

 

Sarrah, я вообще не в курсе)

Я что за вопрос?

 

Катюша

 

Я бы тоже запереживаоа, по мне так он клваивается вначале, илзже аж мпдленнее растет не помню на какой неделе. Я не пессимист, но и обнадеживать не вижу смысла. Шанс есть и ты все проверишь до того как делать лапару.

 

Но я сама сколько планировала, никогда в жизни в динамике через день хгч не сдавала. Но он у меня вечно отрицательный был)

 

 

У меня была Вб - 4600 хгч уже был, когда нашли в трубе - мне метротрексатом рассасывали. Там ставят укол (мне в ляжку поставили) и хгч должен начать падать, но он у меня продолжил рост и мне тогда повторно ставили укол и уже он подействовал. Сдавала кровь каждую неделю, пока хгч до 0 не упал.

Держу свои @@. Пусть твою крошку найдут в матке и беременность будет удачной.

Я даже незнала что так можно. А реально так наверное лучше лапоры.

 

Но если внематочная в трубе, скорее всего спайки, на лапаре их рассекут, а так нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я даже незнала что так можно. А реально так наверное лучше лапоры.

 

Но если внематочная в трубе, скорее всего спайки, на лапаре их рассекут, а так нет.

Я тоже про этот метод не знала.

Мне его предложили, как вариант. Сказали только, чтобы я потом 3 месяца предохранялась.

Через 5 месяцев я Андрюхой забеременела)

Никаких сайд эффектов на укол не было - просто пришли месячные обычные без болей и все.

 

Читала потом про этот препарат - его применяют при химии теропии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты уже встала? Или до сих пор не спишь?

Я сегодня читала историю, там у женшины вообще хгчне рос. Она пересдаст через неделю, а там плюс несколько сотен, ещё через неделю, там опять типа того же цифра, на 9 неделе цифра 700. Она ждала выкидыша, не хотела чиститься. А он не приходил. На 12 неделе пошла на узи подтверждать замершую. А там плод 12 недель, все ок. Родила здоровую девочку. Но эти истории мне так, порадоваться за других. Мне бы нашли яйцов матке, дальше я оставлю все как есть, скорее всего само разрешится до какого-то конца. Хотя бы нет угрозы жизни и ограниченности времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, интересно.. неужели такое бывает.. на узи она не ходила до 12 нед??? рвануть могло так.. у меня соседка по палате лежала . рассказала.. что перед этим была ВБ... ну была и была.. подумала я у многих бывает.. потом она стала рассказывать как кесерили на 16 нед.. я говорю бедная и вб и кс с бедой на позднем сроке... а оказалось что ВБ это была брюшная Б...... жила загородом (деревня) без частных клиник рядом .. к врачу пришла в 14 нед на учет.. ее на узи.... вот к 16 нед на узи дошла.. а у нее брюшная.. до этого я думала что вб только в трубах бывают... а чего только не бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...