Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Оль, ты уже встала? Или до сих пор не спишь?

Я сегодня читала историю, там у женшины вообще хгчне рос. Она пересдаст через неделю, а там плюс несколько сотен, ещё через неделю, там опять типа того же цифра, на 9 неделе цифра 700. Она ждала выкидыша, не хотела чиститься. А он не приходил. На 12 неделе пошла на узи подтверждать замершую. А там плод 12 недель, все ок. Родила здоровую девочку. Но эти истории мне так, порадоваться за других. Мне бы нашли яйцов матке, дальше я оставлю все как есть, скорее всего само разрешится до какого-то конца. Хотя бы нет угрозы жизни и ограниченности времени.

Мы с Олей уже встали))))

У меня 8 утра, встала я еще 3 часа назад((

Понимаю какая это нерватрепка, когда не знаешь, чего ждать( Но у тебя хороший настрой!

Изменено пользователем Breeze_van
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

@Катюшка@, а думаешь с таким хгч есть угроза,если это вб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты уже встала? Или до сих пор не спишь?

Я сегодня читала историю, там у женшины вообще хгчне рос. Она пересдаст через неделю, а там плюс несколько сотен, ещё через неделю, там опять типа того же цифра, на 9 неделе цифра 700. Она ждала выкидыша, не хотела чиститься. А он не приходил. На 12 неделе пошла на узи подтверждать замершую. А там плод 12 недель, все ок. Родила здоровую девочку. Но эти истории мне так, порадоваться за других. Мне бы нашли яйцов матке, дальше я оставлю все как есть, скорее всего само разрешится до какого-то конца. Хотя бы нет угрозы жизни и ограниченности времени.

Катюша, уже не сплю. Да, у всех все очень индивидуально. Такие истории вселяют надежду, но мы то поддерживаем тебя не потому что такие все оптимисты, просто так тбидно, что снова у тебя трудности и препятствия в планировании, внематочная это опасно и млжет усложнить лальнейшее планирование. Всегда хочется легкого пути. Смущает что мазня была у тебя, не свойственная твоему организму, она часто при внематочной. Но ведь и мазня не долго шла. Ой, я все еще надеюсь, рост хгч приличный. Не идеал, но хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, интересно.. неужели такое бывает.. на узи она не ходила до 12 нед??? рвануть могло так.. у меня соседка по палате лежала . рассказала.. что перед этим была ВБ... ну была и была.. подумала я у многих бывает.. потом она стала рассказывать как кесерили на 16 нед.. я говорю бедная и вб и кс с бедой на позднем сроке... а оказалось что ВБ это была брюшная Б...... жила загородом (деревня) без частных клиник рядом .. к врачу пришла в 14 нед на учет.. ее на узи.... вот к 16 нед на узи дошла.. а у нее брюшная.. до этого я думала что вб только в трубах бывают... а чего только не бывает...

Когда читала про вб, поняла, что все зависит от места прикрепления в трубе - может и до 10 000 дорасти хгч и не рвануть. У нас первое узи в 11 недель только делают, если жалоб до нет. У меня кровить начало в 6-7 недель было.

Изменено пользователем Breeze_van
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, интересно.. неужели такое бывает.. на узи она не ходила до 12 нед??? рвануть могло так.. у меня соседка по палате лежала . рассказала.. что перед этим была ВБ... ну была и была.. подумала я у многих бывает.. потом она стала рассказывать как кесерили на 16 нед.. я говорю бедная и вб и кс с бедой на позднем сроке... а оказалось что ВБ это была брюшная Б...... жила загородом (деревня) без частных клиник рядом .. к врачу пришла в 14 нед на учет.. ее на узи.... вот к 16 нед на узи дошла.. а у нее брюшная.. до этого я думала что вб только в трубах бывают... а чего только не бывает...

Ага, вот про это Катя и говорила, что неизвестно, где прикрепилось. Бывает еще круче, перекрестное оплодотворение, это когда одна труба слева, например, и один яичник справа, и яйцеклетка пересекая бтюшнаю полость всасывантся в другой стороне. Была тут такая несчастная девушка на сайте, в итоге снова внематочная была и вдаление. Но я аот например, не думала, что аж до 16 недель может вне матки плод рости(

 

 

Когда читала про вб, поняла, что все зависит от места прикрепления в трубе - может и до 10 000 дорости хгч и не рвануть. У нас первое узи в 11 недель только делают, если жалоб до нет. У меня кровить начало в 6-7 недель было.

И если ранний визит не делает врач в офисе узи своим переносным аппаратом? и беременность регистрируют без узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  не сочти меня за ненормальную,но и вынашивают даже там. Я в прошлом году про такой случай увидела по тв. Загуглила...и он оказался не единичным.

 

Ну вот сейчас читаю,в этом году на Алтае такой же случай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот про это Катя и говорила, что неизвестно, где прикрепилось. Бывает еще круче, перекрестное оплодотворение, это когда одна труба слева, например, и один яичник справа, и яйцеклетка пересекая бтюшнаю полость всасывантся в другой стороне. Была тут такая несчастная девушка на сайте, в итоге снова внематочная была и вдаление. Но я аот например, не думала, что аж до 16 недель может вне матки плод рости(

 

 

И если ранний визит не делает врач в офисе узи своим переносным аппаратом? и беременность регистрируют без узи?

да я только что прочитала.. в 28 нед прокесарили и ребенок нормальный!! выходили!!! живет... вот я в шоке.. чудеса..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот про это Катя и говорила, что неизвестно, где прикрепилось. Бывает еще круче, перекрестное оплодотворение, это когда одна труба слева, например, и один яичник справа, и яйцеклетка пересекая бтюшнаю полость всасывантся в другой стороне. Была тут такая несчастная девушка на сайте, в итоге снова внематочная была и вдаление. Но я аот например, не думала, что аж до 16 недель может вне матки плод рости(

 

 

И если ранний визит не делает врач в офисе узи своим переносным аппаратом? и беременность регистрируют без узи?

Мне всегда верили на слово, что беременна и давали направление на узи в 11 недели, в не зависимости во сколько я приходила)))

Но я все беременности ездила в госпиталь и мне делали узи раньше. У меня все б кровило на ранних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  не не, эта история не про внематочную же. Просто про дичайше низкий хгч, когда женщина и думать забила, что беременна. Ждала все месек. Узи не делала и вообще париться перестала. То есть иногда это бывает при норм плоде. Хотя не думаю, что это мой случай, что в 5 с лишним недель на супер оборудовании не нашли плода ни ни 5 мм, ни 2мм. Но! Мне честно не понравилась узистка. Потому хочу к другой. Я лежала у нее на кушетке и весь прием думала, что она тупит. Хотя считается хорошей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, у нас сейчас стали давать узи чуть раньше скрининга... типа рано на учет не хотят ставить.. дотягивают до 9-10 нед... дают на узи.. и по этому узи пишут срок!!!! меня ввиду этого несмотря на ту что я знала день в день О, зачатие и срок почти до часа ... по узи поставили в 10 и 3 дня ровно 10 нед.. так в карте потом везде и пдр и декрет от узи считали... короче дней 5 мне не доплатили..

 

Зарница-мама, не не, эта история не про внематочную же. Просто про дичайше низкий хгч, когда женщина и думать забила, что беременна. Ждала все месек. Узи не делала и вообще париться перестала. То есть иногда это бывает при норм плоде. Хотя не думаю, что это мой случай, что в 5 с лишним недель на супер оборудовании не нашли плода ни ни 5 мм, ни 2мм. Но! Мне честно не понравилась узистка. Потому хочу к другой. Я лежала у нее на кушетке и весь прием думала, что она тупит. Хотя считается хорошей.

..тогда точно к другому узисту!!! дай Бог все нормально!!! во сколько завтра поедешь? эндометрий то она посмотрела?? жт??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, я никак не пойму,что ты там увидеть думаешь с такими цифрами? Переубеди меня завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  если стоматит афтозный (отдельные язвочки на слизистой оболочке рта, языке), то обрабатывать метрогилом дента или метродентом. Помогает буквально за сутки-двое. Если стоматит герпетический, то обрабатыватт инфа-гелем. Также при обоих видах бразгать рот мирамистином, нам еще гексоралом прописывали, но сейчас говорят его не рекомендуют, много аллергий на него..

 

Ой, тут целая эпопея у Кати! Я желаю чтобы все хорошо разрешилось!!!

 

По поводу Кончаловской, да, так вроде и лежит, интервью не дают, но где-то мельком читала о положительной динамике, вроде рефлексы какие-то, но говорить о чем-то рано. Я даже не знала о их трагедии, очент жаль девочку:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  де, желтое тело 16мм, эндометрий 21мм. Не очень понимаю, чего тебе это скажет. Мне вот кажется, что я ее сама наводила узистку на мысль, чтобы найти, где желтое тело и искать в той трубе. Потому что она сначала вообще отнекивалась, где же она искать теперь будет мое яйцо, кроме матки. И то она мне что-то ляпнула сначала, что нет никакого желтого тела, или я как-то не так поняла. В общем к ней то уже не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  не сочти меня за ненормальную,но и вынашивают даже там. Я в прошлом году про такой случай увидела по тв. Загуглила...и он оказался не единичным.

 

Ну вот сейчас читаю,в этом году на Алтае такой же случай...

А почему я должна посчитать тебя ненормальной? Я в разные чудесные истории вполне верю. Теперь буду знать что и такое возможно.

 

@Катюшка@, ждем твоего завтрашнего узи, пусть наступит определенность уже с этой загадкой...

 

Сегодня за ночь пузо выросло еще. Уже не помещается под кожей(((

Ссылки скрыты.

Даже у Сары меньше вроде

Зато у тебя ляхи худее и целлюлита нет)))))

 

Veraoka-80,  если стоматит афтозный (отдельные язвочки на слизистой оболочке рта, языке), то обрабатывать метрогилом дента или метродентом. Помогает буквально за сутки-двое. Если стоматит герпетический, то обрабатыватт инфа-гелем. Также при обоих видах бразгать рот мирамистином, нам еще гексоралом прописывали, но сейчас говорят его не рекомендуют, много аллергий на него..

 

Ой, тут целая эпопея у Кати! Я желаю чтобы все хорошо разрешилось!!!

 

По поводу Кончаловской, да, так вроде и лежит, интервью не дают, но где-то мельком читала о положительной динамике, вроде рефлексы какие-то, но говорить о чем-то рано. Я даже не знала о их трагедии, очент жаль девочку:(

Спасибо Ань, это в ноябре вроде три года уже будет или два я что-то запуталась. Помню они с шумахером в одно и то же время отключились, только шумахера врачи в кому вводили, по моим подсчптам три года прошло. Понятно, значит так и лежит их Маруся.

 

Короче я купила всера смесь гиппоплергеную безмолочеую, дорого ввшло, соску хорошую, еще дешевую прикупила, короче носью пробовала подсунуть данику ради эксперимента, на аремя моего отсутствия с роддоме. Ага, скйчас, ни моску ни смесь (она такая невкусная) он не взял ни носью ни утром, смотрел на меня как на ку-ку)))) ладно, накормит папа кашей плотно и будет ночью водичку давать или гладить по годове или голивудить и не спать, ну или надо приучать не кормить ночами, но это маловероятно. Блин одна ночь и столько геморроя.

 

Кажется мне родится слелующий малыш и уйду я спать в другую комнату, два грудничка точно мужу вешайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, да все у меня есть))) надо сточно уже сесть на диету и бороться)), а то кабаном рожать не хочу. И пузо расползлось по бокам-реально девчачий живот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут страсти! и написали-то сколько сегодня.

всем ответившим про стоматит- спасибо!

мы в деревне, аптеки нет, был холисал им спаслись и фурацилином обрабатывала. есть отказывается. но дело времени- ещё сам попросит)))

 

пузатики, все такие милые!

смотрю на вас и понимаю, впервые за многие годы я не хочу быть беременной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, де, желтое тело 16мм, эндометрий 21мм. Не очень понимаю, чего тебе это скажет. Мне вот кажется, что я ее сама наводила узистку на мысль, чтобы найти, где желтое тело и искать в той трубе. Потому что она сначала вообще отнекивалась, где же она искать теперь будет мое яйцо, кроме матки. И то она мне что-то ляпнула сначала, что нет никакого желтого тела, или я как-то не так поняла. В общем к ней то уже не пойду.

эндометрий тянет на маточную Б (при вб он тонкий! до 9 мм).. жт тоже хорошее для прогрессирукющей Б... так что есть шансы на маточную... Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

И все таки мой явно больше) уже не такой у тебя большой по отношению к телу) гармонично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все думаю целый день, ну почему у меня такая симпатия к Мире? Я поняла, она мне напоминает меня молодую. Я вот в мои 22-25 рассуждала идентично. Такая же злючка была, любила только столицу, непереносила на дух маленькие города, и сейчаммнепереношу)))) не верующая была, не скажу что злая была, но очень циничная, жизнь такой сделала. Сейчас уже и не вспомню как происходили пеемены, скорее всего после замужества. Просто такие люди как сы часто про себя только плохое рассказывают, ну у меня лично так было, и создается неправильное впечатление.

Сара, из какого города ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 17 в старых дорогах жила))) до сих пор передергивает вспоминая именно людей многих, городок то что, здания да улицы.

 

Даже наверное не люди, наверое такой период в жизни паршивый бвл, то есть детство.

 

Ну и я не люблю маленькие города, что скрывать, впервые попав в мин к и адохнув кислорода он так доя меня и ассоциируется до сих пор, я там могу дышать свободно, в то время как друзья возмущались загазованностью))) потом 8 лет там прожила, квартира иам своя так и осталась. Поэтому навещала только родителей в полтора месяца тупо посижу с ними в квартире, никого из друзей или знаеомвх никогда видеть не хотела. А вот родители наоборот, квартира есть в минске, но они в жизни не переедут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю фонду ворлд вита, там многим знакомым собирают деньги на лечении. Хороший фонд, но очереди конечно сумасшедшие(

 

Как сложно то, я походу человек-таракан, приспособлюсь ко всему. Плевать мне 5а сорочки, катетеры, больницы. Хоть на голом полу в коридоре рожать, лишь бы с ребенком и мной хорошо всё было, 3-5дней лежишь и домой и уже не вспомню никаких неудобств. Мне важен конечный результат. Мне катетер в сгиб локтя ставили, он совсем не чувствуется, я его нечаянно выдернула и не заметила даже. Поставили заново, после родов сразу сняли. По мне дак пусть лучше стоит, мало ши срочно понадобится, потом не до него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Даник решил, что мой торчащий пупок это третья грудь. Грудь он зовет Заза, каждый раз после кормления романтично шлет воздушный поцелуй Зазе и аккурмтно натягивает майку. Теперь называет торчащий пупок зазой, сосать не сосет, но поцелуи шлет, потом назад майку натягивает. Мы умираем со смеху)))))

 

Я верю фонду ворлд вита, там многим знакомым собирают деньги на лечении. Хороший фонд, но очереди конечно сумасшедшие(

 

Как сложно то, я походу человек-таракан, приспособлюсь ко всему. Плевать мне 5а сорочки, катетеры, больницы. Хоть на голом полу в коридоре рожать, лишь бы с ребенком и мной хорошо всё было, 3-5дней лежишь и домой и уже не вспомню никаких неудобств. Мне важен конечный результат. Мне катетер в сгиб локтя ставили, он совсем не чувствуется, я его нечаянно выдернула и не заметила даже. Поставили заново, после родов сразу сняли. По мне дак пусть лучше стоит, мало ши срочно понадобится, потом не до него

Вот я такая же универсальная и легкая была до третьей беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

Чет я не поняла цыфр твоих. Мой хгч на 12ДПО 197. ПА у нас только в О был, не раньше ни позже. Рос хгч совсем не по твоей формуле, а с бешеной скоростью, выше всех возможных границ в 2раза. Собственно этот хгч и натолкнул меня на мысль о патологии и я пошла на платный скрининг

 

Да, начальница тоже рассказывала о брюшной беременности, что вынашивают..

 

Катя

Шикарный эндометрий и жт, вообще у кого ВБ была пишут что хгч растет отлично, а вот прогестерон плохо. Я верю что у тебя еще может быть все хорошо и маточная здоровая беременность! Держу кулаки

 

Сара

Ну даешь, гипоаллергенная смесь гадкая, Алеся не стала тоже такую пить)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

Чет я не поняла цыфр твоих. Мой хгч на 12ДПО 197. ПА у нас только в О был, не раньше ни позже. Рос хгч совсем не по твоей формуле, а с бешеной скоростью, выше всех возможных границ в 2раза. Собственно этот хгч и натолкнул меня на мысль о патологии и я пошла на платный скрининг

 

Да, начальница тоже рассказывала о брюшной беременности, что вынашивают..

 

Катя

Шикарный эндометрий и жт, вообще у кого ВБ была пишут что хгч растет отлично, а вот прогестерон плохо. Я верю что у тебя еще может быть все хорошо и маточная здоровая беременность! Держу кулаки

 

Сара

Ну даешь, гипоаллергенная смесь гадкая, Алеся не стала тоже такую пить)

Так он аллергик на молоко. И из бутылки только воду пьет без ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...