Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Но Катю понимаю, хгч низкий, растет медленно, страшно конечно. Надеюсь Порозова решит вопрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Всем привет)))пузики замечательные)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, глупости какие наговариваешь на себя!!! Красавица, пузик такой аккуратный, брось!!

 

Мира, большой уже животик, я рожать шла у меня живот меньше был:))

 

Оля, что касается ночного гв, мои ни в какую не брали бутылки ночью, предлагала водичку, дочь месяца 2 или 3 могла ночью проснуться и пить, а сын вот пару раз пил из кружки, сейчас просыпается плачет, потом дальше спит. В целом сын спокойнее и плачет недолго, так что пусть муж накормит перед сном хорошо, тебя не будет, запаха молока тоже, глядишь и не будет сильно плакать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, глупости какие наговариваешь на себя!!! Красавица, пузик такой аккуратный, брось!!

 

Мира, большой уже животик, я рожать шла у меня живот меньше был:))

 

Оля, что касается ночного гв, мои ни в какую не брали бутылки ночью, предлагала водичку, дочь месяца 2 или 3 могла ночью проснуться и пить, а сын вот пару раз пил из кружки, сейчас просыпается плачет, потом дальше спит. В целом сын спокойнее и плачет недолго, так что пусть муж накормит перед сном хорошо, тебя не будет, запаха молока тоже, глядишь и не будет сильно плакать.

Вот тоже так, если предлагаю воду ночью, он пьет только из трубочки в бутыоке, немножко может попить, но в основном пару раз плачет пока не начну кормить. Тоже надеюсь на то, что будет спать без запаха меня лучше. Я уже и пробовать не буду, он чувствует силикон тычут в рот и больше плакать начинает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не увидели. Сказали, ждать хгч 700, тогда скорее всего уже наверняка будет видно, если в матке.

 

 

А если не в матке, то это вообще не скоро можно будет увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, я если честно в ХГЧ вообще ничего не понимаю, но у меня на УЗИ увидели точку в матке только через 12 дней после полосатого теста. Врачи то что говорят? К чему больше склоняются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не увидели. Сказали, ждать хгч 700, тогда скорее всего уже наверняка будет видно, если в матке.

 

 

А если не в матке, то это вообще не скоро можно будет увидеть.

ппц.. хгч еще сдала??..

 

у меня есть предположение.. были ли ПА после тех что на 13-14 дц? вдруг у тебя О была позже.. как раз под 9 дпо когда тест показал первый раз призрака (тесты на Б реагируют и на ЛГ .. я сама проверяла)... как вели потом себя тесты на Б.. с динамикой постоянной или пропали а потом появились?\\

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, я если честно в ХГЧ вообще ничего не понимаю, но у меня на УЗИ увидели точку в матке только через 12 дней после полосатого теста. Врачи то что говорят? К чему больше склоняются?

А ты утром собиралась еще сдавать хгч, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, у меня после первого полосатоготеста прошло 13 дней.

 

Хгч пока не сдавала. Сдам наверное в четверг. Как-то я поняла, что до 6 недель труба не рванет скорее всего, так что подожду подольше, раз все рано ничего не видно. Того гоядишь, может само замирать начнет...

 

Просто если ничего не увидят опять, то все равно пошлют прийти потом. Чего он ещё могут. Начнут мне пропозднюю овуляцию втирать опять, как бы я не говорила, что знаю свою овуляцию.

 

А к врачам я не ходила. А узисты то что могут умное сказать... Говорят, что можешь к врачу пойти, пусть думает. Да думаю сейчас нечего ещё думать, пересдам хгч, схожу снова на узи, если хгч дорастет. Хотелось бы наверное 1000 эту получить, раз все так уверены, что это такая цифра, когда прям гарантия. Но если расти будет медленно, то могу и не дождаться 1000. В общем, буду думать по обстоятельствам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, так может бхб просто? И скоро меськи пойдут? А эндик по узи беременный или уже такой ммм к меськам готовый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 17 в старых дорогах жила))) до сих пор передергивает вспоминая именно людей многих, городок то что, здания да улицы.

 

Даже наверное не люди, наверое такой период в жизни паршивый бвл, то есть детство.

 

Ну и я не люблю маленькие города, что скрывать, впервые попав в мин к и адохнув кислорода он так доя меня и ассоциируется до сих пор, я там могу дышать свободно, в то время как друзья возмущались загазованностью))) потом 8 лет там прожила, квартира иам своя так и осталась. Поэтому навещала только родителей в полтора месяца тупо посижу с ними в квартире, никого из друзей или знаеомвх никогда видеть не хотела. А вот родители наоборот, квартира есть в минске, но они в жизни не переедут.

Ага, знаю Старые дороги...когда то дркжила в детстве с одним чуваком оттуда ...)))

У тебя может просто период был не самый лучшмй там...вот и негатив такой.

Еще вспомнишь свой городок через много лет...еще ностальгию словишь лет так через дцать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, беременный эндометрий.

Я что-то не поняла, что за бхб, разве бхб это не обычное оплодотворение, но эмбрион не развивается, и из-за падения хгч приходят меськи? Тогда должно появиться яйцо в матке. Да, может позже появиться, если яйцо слабое и больное и потому плохо растет. Вот этот вариант у меня по сути и рассматривается наравне с внематочной. И в таком варианте в любой моментмогут и меськи прийти. Хотелось бы, чтобы был именно этот вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, я про бхб не знаю. У подруги были полосатые тесты, а недели через полторы меськи пришли. Сказали, что бхб. Я подумала, что, может и у тебя такой вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, беременный эндометрий.

Я что-то не поняла, что за бхб, разве бхб это не обычное оплодотворение, но эмбрион не развивается, и из-за падения хгч приходят меськи? Тогда должно появиться яйцо в матке. Да, может позже появиться, если яйцо слабое и больное и потому плохо растет. Вот этот вариант у меня по сути и рассматривается наравне с внематочной. И в таком варианте в любой моментмогут и меськи прийти. Хотелось бы, чтобы был именно этот вариант.

бхб врачи называют, когда хгч было, а на узи не нашли ПЯ и пришли М... т.е. ПЯ не доросло до видимого состояния .. замерло раньше или отторглось организмом.. Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, показательнее раз в два дня сдавть,чтоб немучаться с подсчеиами. Я держу кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, удвоение хгч происходит в 2-3 суток примерно. Я сдавала хгч четко через день до дня, когда находили яйцо . Что с свном, что в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при поносе молочную смесь тоже нельзя? Че-то Глеб какает жидко, хотя ни темпы, ни плохого самочувствия нет. Какает по 4-5 раз в день. Вчера была зелень и слизь в стуле. Не могу понять что с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, может что грязненькое съел? .. ягоды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  он вообще и водой из бассейне и моря втихаря балуется, уследить нереальро. Плывем-плывем, он бац резко голову вниз, втянул и... а ты уже опоздала что-то говорить)) ругаю, а толку 0. Так что не исключаю вариант просто расстройства. Но вот думаю, диета все равно нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  да, исключить молочку и сырые фрукты-овощи. Максимум на рис налягайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, у меня вб была. Но рвануло при 1500. Так что следи, сдавай...и пусть все решится наилучшим образом.

 

Девочки, мы на самолет опоздали. Потратили в три раза больше на следующий. Теперь мы просто без денег на месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, блииин(( для меня-страшный сон опоздать на самолет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  ох, сочувствую:( как вы так? Поздно выехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  да уж, вот такой пападос на деньги((.

А на каком сроке это у тебя было (труба порвалась)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и выехали нормально. Плохо, когда аэропорт за 250 км. Хоть за ночь выезжай. Вроде и полно времени было.

 

Катюшка, около 6 недель. Причем по тестам все Ок и рос хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...