Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

_Isadora_, с Краснодара что ли вылетали? В Анапе же есть аэропорт. Я поняла по фото, что где-то в тех краях были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Танюш, не, с Ростова. Были в Волгодонске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, Яна, как обидно получилось то((((

 

У меня телефон сломался, до этого сломался планшет, давненько уже, даже отремонтировать нет возможности, вот через комп захожу, написать. А так со старого телефона читаю только, неудобно писать с него. Еще мне отказали в выплате налогового вычета, надо ехать узнавать причину, я в шоке, уже перечислений ждала, а тут на сайт зашла и сюрприз(

 

@Катюшка@, Пусть все разрешится лучшим способом! Держу кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  а мне интересно, получается без трубы половина овуляций уже точно к зачатию не приведут? Плюс часто ьывает, что у многих овуляции чаще с одной стороны, чем с другой. А щначит может и больше половины циклов пролетными могут быть? А долго вы потом старались, пока Аню не зачали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, бывает перекрестное оплодотворение. Недавно тему тут такую читала. Не знаю как, но случаются такие чудеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, теоретически согласна. У меня например как часы-лево/право:). Лево теперь в холостую. Про перекрестное тоже слышала, по мне это из разряда непорочного зачатия:)

 

Про шансы согласна, теперь их вдвое меньше. Но Аня получилась быстро. Восстановление пара месяцев, все проверки и с первого правого раза:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  ну получается у тебя хгч все таки медленно рос. Примерно как у меня получается. Я думаю у меня к 6 неделям как раз и будет 1500 хгч. Хотя такие цифры должны быть на 5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, какая тактика теперь у тебя? Еще пара дней и узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  завтра хгч и скорее всего и узи вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала про подругу близняшку-планюшку. У нее какраз перекресное было оплодотворение, когда она своих сиамских зачла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наконец добрались в патриот в кубинке.... ппц... мы шли от станции кубинка пешком.. с 3мя детьми с коляской.. автобусов не было (по выходным и праздникам туда только ходят).. что могу сказать детям 4-5 лет не увлеченными танками - делать там нечего.. наши зависли только на 2х экспонатах где можно полазить пофоткаться... для старших мальчиков там интересно.. Леся умница проспала все))) пока мы шли туда уснула, пока обратно проснулась))) Самое большое впечатление у детей.. это велозавод(там завод стелс рябом))).. другу купили там велосипед.. и теперь они вместе с моим будут гонять тут по вечерам)

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  если будут вопросы, то пиши по вычету, постараюсь помочь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас столько беременных и не выходные, а Болталка днями пустая. Где все подевались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, @@@@@ на сегодня! Пусть уже все прояснится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас столько беременных и не выходные, а Болталка днями пустая. Где все подевались?

 

Я че то все домом занимаюсь. Доделываем в ванной ремонт, работников выгнала на последнем этапе. Че то так расстроилась из за них. Все не по моему, везде за ними глаз да глаз, лишь бы отвязаться поскорее. Еще ходят ноют, что слишклм мы для них сложно придумали. Может не будем это делать говорят, а сделаем по-другому? Я как то вечером прямо разревелась, на след день выгнала их. Сами доделываем как нам надо теперь.

 

Была у врача вчера, та сказала, что шейка еще закрыта, но мягкая, головка опустилась. Сегодея ровно 37 недель, 38я пошла. Это сколько интересно мне еще ходить?? Сумку в роддом собрала на всякий случай, все подготовила. Кроме выписного костюмчика. Есть только плед. Под него не знаю что надеть. Папа приготовит наверно в зависимости от погоды потом.

 

@Катюшка@, я совсем не разбираюсь в хгч и узи, но желаю что все разрешилось лучшим образом.

 

Sarrah, Оля. Ты конечно отчаянная женщина))) лететь куда то в 37 недель!!! Я б не решилась. Хотя по меркам моей семьи я еще безответственная. Ну как мне все говорят. Видите ли я ребенка таскаю на руках, в магазин хожу, сумки бывает из тележки в машину переставляю)))) ну и самое "страшное" что я все еще за рулем.))) Видимо надо лечь и ждать)))

 

 

 

 

 

 

Надо еще голову покрасить, сходить на маникюр-педикюр.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я че то все домом занимаюсь. Доделываем в ванной ремонт, работников выгнала на последнем этапе. Че то так расстроилась из за них. Все не по моему, везде за ними глаз да глаз, лишь бы отвязаться поскорее. Еще ходят ноют, что слишклм мы для них сложно придумали. Может не будем это делать говорят, а сделаем по-другому? Я как то вечером прямо разревелась, на след день выгнала их. Сами доделываем как нам надо теперь.

 

Была у врача вчера, та сказала, что шейка еще закрыта, но мягкая, головка опустилась. Сегодея ровно 37 недель, 38я пошла. Это сколько интересно мне еще ходить?? Сумку в роддом собрала на всякий случай, все подготовила. Кроме выписного костюмчика. Есть только плед. Под него не знаю что надеть. Папа приготовит наверно в зависимости от погоды потом.

 

@Катюшка@, я совсем не разбираюсь в хгч и узи, но желаю что все разрешилось лучшим образом.

 

Sarrah, Оля. Ты конечно отчаянная женщина))) лететь куда то в 37 недель!!! Я б не решилась. Хотя по меркам моей семьи я еще безответственная. Ну как мне все говорят. Видите ли я ребенка таскаю на руках, в магазин хожу, сумки бывает из тележки в машину переставляю)))) ну и самое "страшное" что я все еще за рулем.))) Видимо надо лечь и ждать)))

 

 

 

 

 

 

Надо еще голову покрасить, сходить на маникюр-педикюр.

Мололец Наташка что отписалась , хоть понятно как у тебя дела. Я полечу в 36 недель с копейками. Это прямой двухчасовой перелет. А через три дня примерно назад на грузовике. Но я сидя дорогу нормално переношу, вот ходить стало тяжело, видно треники, у меня на таких сроках всегда так побаливает при хотьбе. Малого тоже таскаю, сумки тоже переставляю из тележки в машину, еще и кормлю. Немного устала, ну а как иначе) За рулем ну у вас опаснее, но оно везде опасно сам факт за рулем, у нас все ездят до родов. Я тоже ездила в прошлую беременность, но у нас ничего в пешей доступности нет. Страна молодая, все дороги и дома застраивались после того, как у всех был личный аатомобиль, поэтому никакого общественного транспорта и все привязано к машине. Единственное по србе скажу, гормоны шкалят в последнюю неделю, две перед родами, стресс, поэтому вождение может быть опасным просто из-за невнимательности. Типа мысли не о том) ну это я просто рассуждаю.

 

Я боюсь не родов в незнакомом месте, я вообще опасаюсь летать в беременность из-за риска родить раньше срока, вот есть у меня такой пунктик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Ань, спасибо) съездила в налоговую вчера, они сказали все нормально, ожидайте выплаты. Зачем тогда на сайте написано, что отказано в выплате непонятно. Ну жду теперь денег, надеюсь не придется снова ехать, выяснять))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  по мне так в магине безопаснее чем в автобусе переполненном, где ты можешь или упасть, или кто нибудь ударит в живот сумкой или локтем. Да и для нервов тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, привет! Во как время прошло быстро, со стороны особенно!

 

Я в 37 недель еще бодрячком была, а вот в 39 колобочком уже катилась:)

 

Дайте хоть вам поплачусь. Реально надоело быть плохой для свекрови. Все во мне не так, и Анины косяки на мне, и сама я дура, не улыбнется и хорошего не скажет. И ведь не изолируешься, все рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  очень быстро прошло. И не со стороны тоже. У меня уже вроде мандраж начинается. Как мы будем с двумя маленькими))) макса засыпать самостоятельео не научили, от соски не отучили, ночью еще просыпается, бутылочку ест со смесью. Горшок нам не друг. Вобщем никакой самостоятельности. Ладно хоть ест сам. Правда в последнее время мало очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 600. За три дня даже не удвоился. Отменю узи видимо на сегодня, ибо опять ничего не увидят. Через день опять сдам хгч.

Того глядишь сам остановится расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка

Ждать надо 1000 и делать узи, смотреть яйцо и там уже решать, что к чему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я в курсе, но мне была названа цифра 700 там, где я смотрела. Если было бы 700, пошлабы сегодня на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, завтра такими темпами за 700 перевалит.. ..но печально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, да, что-то напрягать стал этот хгч.

При бхб по идее раньше рост прекращается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...