Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Мы открыли бассейный сезон))) думали в этом году вообще бассейн не наполним... правда воды еще мало накачали и не прогрелась.. но дети уже поносились по воде.. по колено..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Попросила в вк Катю отписаться как дела, но онлайн была, надеюсь всё хорошо

 

Мы открыли бассейный сезон))) думали в этом году вообще бассейн не наполним... правда воды еще мало накачали и не прогрелась.. но дети уже поносились по воде.. по колено..

Мечта моя-бассейн, но погода(

Надо купить надувной, так Алеся ж не вылезет из него 100%, истерика будет невероятная(

У тебя нормально уходят с бассейна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  у нас 2.. один детский с горкой.. его не наполняли водой они просто как игровой центр используют и один взрослвй 3 на 7 метров . Ввшли из него нормально вода прохладная не нагрелась пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ну славу богу. Ситуация более менее проясняется. Будем и дальше верить что все у тебя получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя слава Богу..

про суеверия... для всех "реальных" мои Б скрывались до последнего!! как хорошие Б .. так и плохие.. в инете я кажется отписывалась как раз после первого узи, но те кто следил за моими графиками.. могли видеть тесты, записи и т.д..

я вообще суеверная.. но считаю можно "рассказать" туда где не позавидуют (зависти боюсь..)... Тут мне кажется многие/все рады будут только за хорошую Б и за начало новой жизни!!

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  ты знаешь, у меня с первой Б так получилось, что нужно было в рамках Молодежного турнира баллатироваться в Молодежный парламент города, ну и по секрету сказала о своем положении коллеге мужчине!!! Через день знала вся контора.. А срок был всего 6 недель. И ничего, все хорошо было, так что суеверия это всего лишь наши загоны, пусть все будет хорошо, мои @@@@@

 

Мира, у вас пцсть все обязательно получится лучшим образом @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  и Катюшка, кулачки вам на удачу! @@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, дорогая, ну хотя бы не Вб! Это уже радость и облегчение. Раз его не было раньше, значит, растет. Точно не бхб. А вот что там и как дальше-ну худшее тебе известно, в принципе, но будем надеяться, что это все же твоя хорошая история. Про суеверия,да брось ты. Точка в матке не исчезнет от наших разговоров. Другое дело, что эти расспросы ежедневные раздражают, но мы же все с добром. И как Мира сказала, наши кулачищи самые кулачные.

Изменено пользователем _Isadora_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Что-то я в суеверия не верю, но как-то иногда меня кроет на них, я себе немного позволяю. Что-то просто пожалела, что рассказала тут о б вначале. И не только вам, ещё подруге. В первую б тожерасскащывала, и как все кончилось. А во вторую скрывалась очень долго, и все норм получилось. И вот мы продолжаем это обсуждать тут. И что-то я решила не читать вас, пока не станет все понятно. Ну чисто задвиг такой. Да и пока до конца не понятно.

Вчера поддавшись внушению стала чувствовать что-то справа, где овуляция была. Ощущения типа кишечных, на которые я бы и в жизни внимания не обратила, т.к. ерунда, но тут обращала. Типа растяжения. И все в одной точке, примерно где труба. За весь день не прошло. Напугало сильно. Я была вчера у гинеколога, та сказала, что 95% вероятность, что внематочная. Иди уже ложись в больницу. Ну и отправилась я опять на узи, просить смотреть место, которое чувствую это уже к 9 вечера время было. Поехала уже с сумкой с вещами для госпитализации, типа оттуда ехать в больницу. На узи сначала в матке ничего не увидела. Стала смотреть к трубе, но тоже ничего не увидела. Потом вернулась к матке, и вот оно: нечто 2-3мм вполости матки. Посмотрела она еще нечто это и не смогла сказать, яйцо ли, но очень вероятно, что оно. Тем более, что его не было ранее, а теперь отрасло. Меня накрыло облегчение, о чувствах сбока думать и перестала. Сегодня их уже нет. Нужно ещё раз будет сходить на узи. Сегодня я уже чувствую себя намного счастливее, чем последние дни на нервяках.

@@@@@@@@@@@

 

Мира, @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все наслаждаются летом? )) Так тихо в группе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, угу .. у нас сегодня лето закончилось))) дождь..

 

не взяли нас на прививку опв (( из-за сегментоядерных повышенных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас через чур лето))). За 30° перевалило. Жарит-парит. Дома тоже духота.

Изменено пользователем Юльбарсик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у нас так!!! и 33 обещают...жэсть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас дождь..ночью гроза была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дождь был,а Денис заболел вчера вечером 39,6,сбила до 37,сегодня днем 38,4 муж дал нурофен,больше не поднималась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, в моего реб вселился бес. Это кошмар какой то. Такое ощущение что он нас на выдержку проверяет. Все стал специально бросать - еду, воду, тел, планщеты...кидает с силой на пол...в нашу еду, чай кидает все чтл сам ест, в унитаз все кидает...в ванну, когда там кто-то....все делает намеренно....и смотрит на реакцию...я задолбалась...у нас сейчас такая суматоха начилась, он ничего не дает делать. Я ругаю его, ну там нельзя, айяйяй, в особых случаях шлепок по рукам. Иногда приходится кричать, тогда он начинает ныть и лезет чтобы его пожалела я. Это ужас( еще у него фишка - засовывать себе в рот патец и нажимать на корень языка, вызывая рвотное состояние и кашель. Специально убегает, смотрит на нас и так делает, кашляет и дальше сует в рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш климат для меня идеален. Жаль только недельку в жаре побыли

 

Мира, а я думала, только моя все швыряет:)

Только терпение и по 10 раз одно и то же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда жару не любила. Изматывает она меня. Я люблю 20-25 градусов, но почему-то так редко бывает эта золотая для меня серединка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вообще кошмар приключился, приехали на дачу, пошли с подругой и родственником 10 лет к озеру, они купались, а дети не захотели сидеть с папой и увязались с нами, в общем стою я с ними на этом мостике, Катя и Игорь купаются, тут Катя просит бросить ей тапочки чтобы сполоснуть их от песка, дочь бросает, завязывается игра, Катя и Игорь плавт, дочь и я кидаем, в какой-то момент Василиса бросает тапок и улетает с мостков под воду. А я стою с Егором, то есть прыгнуть следом не могу, ибо младший рвется в воду, еле удерживаю. Хорошо что Катя была рядом с мостиком, она тут де нырнула и достала дочь. Та не успела ничего понять и нахлебаться, испугалась немного, быстро успокоилась. Я только успела Кате скомандавать: давай ныряй, хотя та уже была под водой практически. В общем страху все натерпелись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кошмар какой.. хорошо что обошлось... блин я в шоке.. хорошо что подруга среагировала..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  ох не говори, конечно если что и сама бы прыгнула, тут просто видела что она прям возле нее и сможет достать, то есть было логичнее оставаться с младшим чтобы и он не нырнул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  страх какой. Даже представить страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Понимаю тебя - сама дважды пережила такое и со старшим и с младшим недавно. Все из-за моей безолаберности((

Недавно в открытом бассейне у нас во дворе с двумя купалась.

Со старшим пошла в большой бассейн, а Андрей сидел на ступеньках в хот табе - и у меня неожиданно аж сердце сжалось - поворачиваю голову, а он уже плывет под водой от бортика к другому бортику.

Со старшим так же было - только он во взрослом бассейне в Сан-Диего так на ступеньках сидел. А еще в Мексике с бортика в бассейн сиганул в 2 года - бежал и не успел затормозить.

Кстати старший очень рано плавать научился - с 3 лет плавает без нарукавников сам, а с 4 -х под водой и на спине может плыть.

Изменено пользователем Breeze_van
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...