Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Мой дома истерит- все надоело, игрушки надоели, постоянно надо развлекать. Поэтому много гуляем без цели, куда хочет туда и ведёт меня, а дома только едим и спим. С ужасом думаю о зиме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Meliksa, это вообще жесть... хорошо что обошлось.. теперь я буду следить из чего пьет Леся..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самый тяжёлый период был с Рождения и до 9 месяцев. Потому что я была в постоянном недосыпе, нервная система у меня очень страдала от этого. Сейчас легко, вообще когда мама отдохнувшая всегда легко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!мы тоже на даче, с пятницу по воскресенье приезжают племянники.одной шесть другая на три месяца нас старше.старшая похожа на ту,которую Наташа описывает.визжит постоянно,дёргает Вику,роняет ее,ест

постоянно сладости ,Вика тоже естественно их видит и просит,ппц вобщем,нормальной еды не ест почти когда они тут.а с младшей другая история, свекры постоянно сравнивают Вику с ней,причем если кто то хуже себя ведёт,они сразу как бы переходят на сторону второго ребенка и возмущается как тот плохо себя ведёт..та начала недавно на горшок ходить,так они намеками постоянно дают знать,что я что то затянула с этим делом.ну и во всем сравнение..

Истерить Вика тоже любитель,не сказать что прям часто и долго,но бывает плохое настроение и тогда все не так и не то,малейшие запреты или просто если что то не по ее выливается в дикий плач.вобще тоже согласна,что это возрастное,помните был период когда у нас тут многие ладошкой по лицу лупили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас тут на даче птинец сокола. Ума не приложу, откуда он тут взялся. Еще тельцо наполовину в пуховых перьях. Сидит бедный возле дома, хромает, наверное только начал летать и залетел к нам. Так жалко его. Наверное умрет( или кошки сьедят....местные....

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, скажи через 3 мес и мы на горшок сами пойдем!

~Mira~, бедняжка.. красивый какой.. у меня знакомая раненную ворону выходила... та у нее дома уже лет 10 живет.. и даже слова некоторые человеческим языком говрит....

 

я вот слушаю о "чужих" детях.. а со стороны мой наверно такой же старший... сладости ест, орет (громко разговаривает и сколько не проси ..все равно разговаривает ором), у Леськи все отнимает , если та что то сломает его постройку, то и толкнуть может.. шумный, быстрый.. чуть что будет истерить, ну или ныть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня выходной неожиданный от материнства))) Я с дачи к ученику поехала в город и мама предложила переночевать, она с дочкой остается. Надо ли говорить, что очень хочется выспаться и не быть мам-мам-мамой хоть вечерок)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  класс!!!! Я тоже хочу!!!

 

Девочки, кто брал на зиму одежду, какой рост брали? 86 или 92? Так, любопытствую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, я пока не брала. Но думаю, мал будет 86. Если только те, что +6 идут. Или они все такие?

А стекло тонкое у стакана было? Просто моя постоянно в стаканах пьет, ей очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  да, тонкое. Винный бокал - их тут доя воды подают часто. В общем, теперь буду измерять толщину))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нашей Нелли сегодня день рождения! Поздравляем тебя! Люби, наслаждайся жизнью, детками, вкусной едой, дыши полной грудью и будь просто счастлива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  я 92 взяла, стандарт для двух лет вроде,а мы всегда Оли по среднему росту.чуток выше среднего мб

 

Зарница-мама,  ты знаешь,я всегда рассуждала так: понятно,что дети бывают разные и вообще это дети и странно от них ждать тихого смирного поведения.я больше жду всегда от родителей.вот эта девочка постоянно доводит мелких,орет близко в лицо,тянет больно за руки и тд,Вика вопит,начала щас щипать ее в ответ,что мне не нравится,так вот больше всего меня удручает что ее мама очень редко делает ей замечания,гвоориь с ней на эту тему.а мне вроде как и неудобно ей постоянно как пила оговаривать,но и не могу же я невротика из своего сделать.я понимаю,что она и маму не слушает,но та даже ну вот никак не вмешивается в ситуацию.

 

Ну или ладно,если ты не справляешься,он знаешь как себя вести и тд,ну сходи ты к психологу,но нет,они ходят то на одно то на другое, типа бассейна,английского,гимнастики и тд.но к психологам только психи ходят по ее словам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  у нас тоже 92 размер на эту зиму (без +6). Платону намерили рост в конце июня 88 см. Думаю, будет самое то к зиме

 

А у нашей Нелли сегодня день рождения! Поздравляем тебя! Люби, наслаждайся жизнью, детками, вкусной едой, дыши полной грудью и будь просто счастлива!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Нелли, с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, класс!!!! Я тоже хочу!!!

 

Девочки, кто брал на зиму одежду, какой рост брали? 86 или 92? Так, любопытствую)

92 брала.. там возможно еще +6 идет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  класс!!!! Я тоже хочу!!!

 

Девочки, кто брал на зиму одежду, какой рост брали? 86 или 92? Так, любопытствую)

У нас рейма 92, гиганский просто, причем настолько, что даже не подогнуть куртку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша

У нас ленне 98 на зиму

 

Да, Нелли не заходит но ее с Днем Рождения!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, с днем рождения!!!

 

И я голову ломаю, какой размер на зиму брать, хочу раздельный костюм, склоняюсь к 92 размеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с днём рождения, Нэлли! здоровья семье, тебе лично удовольствий и наслаждений!

 

а я думала, для сада что лусше? раздельный костюм на зиму или комбенизон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, мама моя воспитатель, говорит им удобнее, чтоб раздельный был костюм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я раздельный для сада взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В садик нужен раздельный, деткам очень трудно самим надевать комбез.

У нас с проошлого года лэсси 92 размера, думаю еще велик будет в этом году.. Сын невысокий.

 

Нелли, с Днем Рождения прошедшим!!!! Счастья, здоровья, удачи, любви, детки пусть радуют!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила Лесси раздельный, 92 размер. Пока немного большеват, но к зиме думаю нормально будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сада говорят лучше раздельный, особенно если без памперса, мало ли. Штаны запасные можно купить.

Абалдеть...все в сад чтоли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на зиму раздельный..мы в сад с 7 сентября..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас достала 92 лесси... ппц она утопла просто .. прям расстроилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...