Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

@Катюшка@, быстрого восстановления тебе..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Сейчас все дружно посмеетесь, но у меня и дочь (10 лет) в зубную фею верит)))а зубы....они все у меня лежат спрятанные)зачем храню? Не знаю)))

ясно, значит Майе в ближайшее время не расскажу ни про деда мороза ни про фею))

 

Мой дома истерит- все надоело, игрушки надоели, постоянно надо развлекать. Поэтому много гуляем без цели, куда хочет туда и ведёт меня, а дома только едим и спим. С ужасом думаю о зиме

у нас так на отдыхе и на даче.

Может в городе не приучила его сразу бежать на улицу по первому зову, вот и не просится так)

 

Nataly9, большой по размеру потому что. Когда по размеру - норм смотрится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, восстановления тебе скорейшего и здорового малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесю нашу подменили..лезут 2 зуба, 17и18 нижние.

Тоже Ждем последние 4 зуба и ура)

Потом только смену зубов

 

а печку я еще не умею топить...). Мы наконец живем отдельно.. без родственников, а до этого 20 лет с родственниками участок и дом делили... и выгребную яму... в общем жуть чем потом это вылилось.. мы просто бежали оттуда, когда реальные угрозы для жизни детей поступили.. сейчас красота.... отдыхаем в прямом смысле.. раньше в моральном плане вообще не отдыхали..

Про печку- че там топить то?

 

А на даче проводили все это сами, за свои деньги ? ни кто не помогал ? Родня там.

 

У нас дача пока - дача) С туалетом на улице. У соседей у многих уже проведена вода в дом. Душевые у многих стоят, правда у многих не в доме. Канализация вот у нас в садоводстве ну скажем так только сейчас " началась" ну висит кругом реклама, думаю скоро многие себе сделают.

 

Но это все конечно стоит денег. Канализация чето районе сотки. Все денег стоит. Думаю за пол миллиона можно всю эту воду и душевую и канализацию. Хотя может и побольше денег надо

 

Большинство соседей семьей прям вкладываются в эти дачи.

А у меня только Миша работает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  я нормально. Выкидыш пришел и в самом разгаре.

Слушай ну нормально, все малыми жертвами обошлось, срок маленький и не внематочная. Собираешся перерыв сделать в планировании или сразу начнешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ничего себе...у Темы не собирается выпадать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, не хорошо конечно так говорить, но значит так действительно лучше. Надеюсь все пройдет хорошо, скорейшего восстановления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно как там наша На аша Марусин... И как то приятно, что Нелли вернулась. Я сто-то думала что Нелли на морях была, как всегда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  надо сначала удостовериться будет, что все выйдет. А то у меня с этим проблемы. После вторых родов сгустки выходили аж 5 месяцев. Как-то они застревали у меня, врач подумала, что потому что матка имеет изгиб больше среднего, может поэтому не выходили. При выкидыше читала всегда сгустки у девочек, а у меня почти нет. И яйцо вроде тоже не вышло((. Идут самые обычные мои месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, судя по твоему эндометрию.. тебя должно залить..

у меня после позднего В.. организм с ума сошел после ИР... М нет и нет.. пошла на узи а мне говорят у вас Б 5 нед... я чуть с ума не сошла..через неделю пришла эндометрий 21 мм.. и Б 6 нед СБ нет...т.е растет!!! честно я с ума сходила за 3 мес был 1 па... ппа... и забеременеть с него из ряда фантастики.. тесты слабо положительные.. оказалось не дочистили меня после ИР организм приютил остаток и с эндометрием выращивал что то похожее на ПЯ... так вот вызвали мне М норколутом.. предупредили что ливанет мало не покажется... таких М я еще не видела.. застало меня на работе.. до дома 15 мин транспортом.. я поставила огромный послеродовой тампон+ 2 огромных прокладки.. за 15 мин я протекла.. это продолжалось дня 3 с кусками на печень похожее выходило... выйти из дома не могла... потом утихло... вышло все само слава Богу...

так что я думаю тебя накроет скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  подождем. Пока два дня именно обычные мои месячные идут. Вообще никакой разницы. До этого была мазня 2-3 дня, но немного. Я сама ждала, что будет много. Но может меня это ещё ждет. Хотя вроде у кого у девочек читала дневники, оно обычно в первые два дня самый пик и был, с выходом яйца. Но может у меня это яйцо еще не отслоилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, да .. может прогик еще не достаточно упал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

У нас гараздо хуже смотрится. Помоему у вас норм все, будто под размер

Дело не в размере, а в толщине куртки, она нереально толстая. Наполнитель я так понимаю 300гр или сколько там самое большое. Но это и неудобно и упаримся в ней, в -30 мы не гуляем, а в -20 нам вполне тоненького лэсси 160гр хватало, легко бегать.

 

Нелли

Да, коммуникации стоят ого го..(

 

Катюшка

Желаю чтобы всё побыстрее закончилось, само, без всяких вмешательств

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

А зачем взяла тогда такой? У нас 160гр и смотрится как на вешалке. Я туда 3 таких засунуть могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

А зачем взяла тогда такой? У нас 160гр и смотрится как на вешалке. Я туда 3 таких засунуть могу)))

А это сестра мужа отдала, они гулять вообще почти не ходят, только от дома до родителей на машине ездят, он в идеальном состоянии, взяла думала просто по размеру большой, но теперь вижу что просто для нас неподходящий, я не люблю кутать и ребёнка в колобка превращать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была в рд на консультации по впс. Ну я как всегда, пришла вся такая радостная, терпиливая, ведливая, улыбаюсь. 30мин к.м.н гинеколог писала бумажки и листала мою карту, потом спросила меня нет ли у меня заключения кардиохирурга о том, что делать с реб после родов и, внимание, одна фраза "порок не страшный, многие дивут о нем не знают". Все :))))))) и между прочим очередь одна у платников и омсников))))))) как я была зла - это не сказать ничего......а люди еще за такие консультации деньги платят.......гггг...вот тебе рд 8 с лучшем в москве выхаживанием))))) вот так мне вечно везет))))) где я только нахожу таких врачей?)

 

Натали

Ну я бы тоже не стала бы в 300гр одевать реб. У меня сын в 260гр кери мокрый был в -20. А тут активный реб....такой наверное скорее для сибири или для мерзлявых малоактивных деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ая думаю в размере)) Я серьезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ая думаю в размере)) Я серьезно

Ну штаны на ней сморятся нормально, они тонкие. Понятно что куртка большая но даже если она будет как раз она не станет тоньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Я Майе брала ,лессии или линне подобные. И вот норм смотреться стало года через 2)) когда доросла) Причем я наверное брала даже чуть меньше было уже на ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Я Майе брала ,лессии или линне подобные. И вот норм смотреться стало года через 2)) когда доросла) Причем я наверное брала даже чуть меньше было уже на ней.

Лэсси тонкий хорошо сидит на ней, но года через 2 шаны будут по колено. Наш прошлогодний зимник меряла, коротко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто может проголосуйте,ссылки в профиле(полуфинал)

 

насчет готовности к саду,стал кушать сам уже хорошо,с горшком проблемы,говорит но плохо не все понять..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто может проголосуйте,ссылки в профиле(полуфинал)

 

насчет готовности к саду,стал кушать сам уже хорошо,с горшком проблемы,говорит но плохо не все понять..

Проголосовала, что ты Леночка там далеко так? Девченки, подтягивайтесь, что мы зря голосовали что-ли?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, незнаю,наверное накручивают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а ты бесплатно была? Может она тех кто платно и хорошо принимает. У нас например есть несколько врачей, в поликлинике когда принимают все плюются от них, зато в платной молятся, считают лучшими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...