Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Ну думаю 500р более чем норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Натах, а с собой не хотите взять? Я б с удовольствием в походик с Аней. Но не с кем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, это хорошо. У меня девочка с работы получила бесплатно как молодая семья, так вот пока дом не построили, участок был в аренде, а потом только в собственность перешел. И знаю, что у нас, кто многодетные так и не начали строиться, забрали у них участки обратно. Может чуть отличаются законы по регионам.

 

Nataly9,  взвесьте все. На 70 тыс вы не проведете коммуникации. А их очень дорого делать. Особенно если придется соседям за подключение платить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натах, а с собой не хотите взять? Я б с удовольствием в походик с Аней. Но не с кем

Мы не в поход, мы покататься просто по городу ночному, пока тепло и темно, фонари, вечер пятницы, все гуляют..окунуться в атмосферу) С собой нет, она уснёт-зачем? Если в поход то конечно с собой, в палатку сунул и пусть спит, а так ещё и опасно ночью в пт кататься, на пешеходках много народу, по проезжей части завтра и поддатые гонять могут..

 

Тулула

У нас также, если дают по программе то как в аренду, должен отстроиться и тогда переходит в собственность. Но мы не по программе. Я знаю что дорого, но ещё непонятно какие там коммуникации, если просто проводок от столба и колодец на 3 кольца, дак и 70т за глаза и за уши. В общем пока жду денег, потом поторгуемся если что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, аааа, я не поняла, что кататься, думала, с палатками едете:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, ну да, скорее всего в каждом регионе свои поправки к законам)хорошо что у нас сразу в собственность оформляют, наверно потому что пока в мо много земли свободной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в детском мире большие распродажи на летне-осеннюю обувь.. от 199 руб... набралась )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, на сайте или в магазин ездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в детском мире большие распродажи на летне-осеннюю обувь.. от 199 руб... набралась )))

Ну летняя уже не нужна..а осень здорово, надо заглянуть, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  в магазине была

 

Nataly9,  ну почему же.. купила очаровательные босоножки на размер больше в сад.. купила джинсовые кеды надеюсь на весну лето с запасом.. и на сейчас - у нас на физру просят именно такие.. чешки там по 170 руб.. ботинки осенние вщяла чуть великоваты.. не было нашего размера.. но с носком поносит... хотела от жадности набрать джинсовых кед по 199 руб мальчуковых(девчачих очень мало оставалось) с целью коммерции.. но муж фыркнул.

У нас нога скаканула 14.2см.. вся обувь мала стала в т.ч. и чешки что купила в июне с запасом... теперь впритык..

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница

Мы в сад не идём, поэому босоножки нам не актуальны. А на след. лето точно брать не буду. Я вон весной закупилась, в итоге к лету уже не влезли, всё распродала не одетое( одни тапочки только вот носим, уже впритык но не буду брать ничего уже. Поедем в сентябре закупимся по карте на осень и зиму, она растёт как сумасшедшая(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долетели мы хорошо, вообще не понимаю чем перелет может грозить, даже не замечаешь, как в автобусе проехать. Зато пол часа по набережной летнего чикаго вдоль озера мичиган просто разбито мое сердце в дребезги, спасибо Богу за такаю красоту и возможность это видеть)))) я прям с Даньком за ручку по пирсу шла и таааак хорошо было)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,да,я тоже зареклась брать на сл сезон обувь,это так не предсказуемо..у нас тоже нога выросла резко,на два размера за пару месяцев,поэтому вобще понятия не имею что будет следующим летом..так то конечно выгодно,но наверно для деток постарше,у кого в этом плане все более предсказуемо.к меня несколько пар неношенной обуви,но почему то не продается (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с трудом 20 носим, уже 21. Таких малоножек тут вроде больше нет:)

На зиму 23 лежит, думаю, будет впору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, мы на 24й переходим... лапка у девочки.. ох..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы на 24й.. Даже прошлой зимой 22уже носили, 20это прям дюймовочка)

Наперед обувь только себе могу брать, племяшке почти 9, а нога тоже непредсказуемо растет, лето прошло и всё, то что купили весной, осенью уже не одеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас почти 24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, так рассказываешь хорошо) я прям сижу, одной ногой дома, другую в озере Мичиган полощу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, фотки супер, гордый папа с детками и мама с милым пузиком :)

Isadora, мы 19 размер носим, правда уже впритык совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Ольга как накатает, я аж зачитываюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да я вроде красиво не описывала, так как в нолове у меня вообще красиво сысли пробегают))) это же позитивная часть, а дорога есть дорога, мы тоже и злимся и прибить друг друга хочется иногда, но терпим)))))))

 

Я Вера сама так люблю путешествовать, хоть на денек, хоть и тяжклрй дорогой, у меня сразу вдохновение появляется на все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долетели мы хорошо, вообще не понимаю чем перелет может грозить, даже не замечаешь, как в автобусе проехать. Зато пол часа по набережной летнего чикаго вдоль озера мичиган просто разбито мое сердце в дребезги, спасибо Богу за такаю красоту и возможность это видеть)))) я прям с Даньком за ручку по пирсу шла и таааак хорошо было)))

А я вот понимаю. Полтора часа в машине, час в поликлиннике, опять машина, час по делам и вот я уже выдрахалась. Нет, однозначно все беременности разные. Сейчас в свои 26 нед ощущаю себя дряхлой лошадью....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы носим 24-25 размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочке сейчас кроссовки ищу 25-26 размера:)) у дочки нога 15 см, у сына 13.. Сын пока в дочиных дохаживает.. А дочь свои убила самокатом.

У нас даде обувь нормально не купишь, точнее купишь, но 1600 это стоимость кожзама с тканью.. Считаю несоразмерно, надо в Вартовск сьездить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...