Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Marusin, заваривать листья малины, и выпей. Многим помогает. А что, у тебя даже предвестников никаких? И пробка на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Marusin,  бегом эстафету в вопросах отдавай и пендали волшебные получать.. как бы смешно не было утром 2го отдала эстафету и в ночь уже рожала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусин

По лестнице ходи, по лестнице) марафоны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малину пью. По лестнице на 16й этаж вчера заползла. С моим нервом седалищным было непросто.

Эстафету вот только не передавала. Что это?

 

Вобще никаких изменений. И пробка на месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малину пью. По лестнице на 16й этаж вчера заползла. С моим нервом седалищным было непросто.

Эстафету вот только не передавала. Что это?

 

Вобще никаких изменений. И пробка на месте.

Эстафету мне давай))

 

Это типо беременную палочку передаю, сама рожу а вы беременейте:-D

 

Аа еще ж надо верблюда нарисовать на бумажке и перешагнуть через него, точно родишь!:-D :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  забирай тогда скорее))) к вечеру чтоб отстреляться

 

Еще и верблюд какой то ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,Тема 24 в реабилитационный центр идет на 3 недели,будет один там,сегодня ходили в пк,за направлениями на анализы..дали справки в сад,7 сентября пойдем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, и мне эстафету))) поскорей родить желаю)

 

Я тоже верблюда рисовала)) родила дня через 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  и ты забирай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рисовали в воскресенье верблюда,в рд поехала в понедельник,а родила в среду под утро..

 

Девочки с эко,у вас после подсадки больно или выделения были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирянка

Мне с сыном охренеть как больно было сам процесс подсадки. Минут 15 мучились со врачем. Такой спазм от боли случился, что пришлось ждать пока отпустит. Во 2 раз легко. Но не болело ничего потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, одна девочка из многодеток переживает что после подсадки живот болит и во время подсадки на катеторе кровь видела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времини читать вас совсем нет((

Если кому-то тяжело с одним ребенком - скорее рожайте второго!!!

Вот не шучу - но мне с двумя намного легче, чем сейчас с одим Андрюхой.

Я и не замечала, сколько времени Данька занимает братика.

А теперь эта мелочь пузатая ходит за мной по пятам - ноет и мамкает непереставая.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Тема взрослеет))на днях после того как Рома поел как свинья,взял веник с совком и подмел))а сегодня сам поел и Рому докормил,пару ложек ему оставалось)))

а Ромы нытик тоже,но хоть все и дома у меня все равно ноет,но правда сам начал залипать на коврик пазл,вытащит фигурку из коврика и пытается собрать))или из конструктора строит башни,дома или машины..

 

а вот Тема и Денис вместе все время играются,сегодня в тишине в комнате раскрашивали,или играют в машинки вдвоем,рому к себе не всегда берут играть,а ему скучно одному играть..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, забирай тогда скорее))) к вечеру чтоб отстреляться

 

Еще и верблюд какой то ))))))

Забрала забрала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахха, мне тоже можно эстафету передать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  забирай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  у меня Тим тоже взрослеет из-за младшей.. прям гордость..с утра заходит к нам в комнату.. обнимаются с сестренкой соскучились за ночь.. мама ты поспи, а я с Лесей поигаю тихонько и забирает ее в другую комнату)) а на днях защищал ее на улице и другую малышку от странно воспитанных девочек (те отнимали все чужие игрушки у хозяев и дрались при этом).

 

По поводу когда двое легче... не всегда.. когда 1 дома мегьше склок за игрушки и т.д... скажем у меня дома мир царит когда раздельно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, одна девочка из многодеток переживает что после подсадки живот болит и во время подсадки на катеторе кровь видела..

Может такое быть, хотя у меня со смачной эрозией не капли не было. Возможно врач криворукий, задел что-то

 

Живот не то что болит, но неприятно там, чувствуется что было какое то вмешательство. Но чтобы прям именно болит - скорее нет. Думаю ей просто сделали неаккуратно. В первый раз изза спазма у меня тянуло неприятно. Но ре еле вставила катетор, я ж плакала, меня держали, не могли перенос сделать от того что мне больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома. Доехали хорошо. И мы и стулья)))) не было интернета в дороге, показала малому видео на ютубе и весь иниернет сгорел, я даже не ожидала, что потом прям ничего не могла открыть после, потому что должен быть медленный.

 

Nataly9,  забирай тогда скорее))) к вечеру чтоб отстреляться

 

Еще и верблюд какой то ))))))

И про верблюда правда, еще про березу, надо пообниматься с березой, завтра прйдешь рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну расскажите про верблюда блин) в 36 недель если че делать буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну расскажите про верблюда блин) в 36 недель если че делать буду)

Зачем тебе торопиться? Чем больше проходишь тем более зрелые детки будут и здоровее. Тебе все равно кесарево, растянет тебя и так, так лучше подольше вынашивай крепких малышей.

 

Я тут мебель целый день двигаю, надеюсь не зарожаю, мебель правда не поднимаю, только двигаю, но все равно тяжеловато. Пытаюсь растусовать приехавшие 10 стульев))))))) места то уже нет(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у меня не обнимается а вот Денис все лезет к Роме а Ромы нереальный нытик уже неделю,кто его трогает орет и ноет,только мама нужна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  я тут тоже перестановку делала. Двигала все и перемывала. Толку нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  я тут тоже перестановку делала. Двигала все и перемывала. Толку нет.

Ну как всегда))) я тут надвигала, в итоге не понравился результат, но двигать больше не стала, живот напрягся. Через пару дней подвигаю как хочется, не чтоб родить, просто так. Тоде надо помвть дом и постирать детское приготовить. Перебрать одежки даника, достать малышковое.

 

Наташа, иди рожай уже. Что ты сидишь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...