Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Но ведь почему-то во всем мире предпочитают ер, а не кс? Значит благоприятнее именно ер, ну ведь не дураки врачи же..

Что касается болевого порога, то с дочкой для меня схватки были ужасны, после родов я все спала на ходу и не могла выспаться, к тому же в 3 недели дочкиных обнаружили воспаление матки, то еще удовольствие бегать в больницу на капельницы 2 раза в день и сцеживатт молоко без конца. С сыном схватки были менее болезненными, терпимыми, а вот потуги пррсто пипец, я думала он меня всю разорвет. Но тем не менее у меня еще остались силы, я бы следом еще раз пошла родила. Вот вам пример одного человека с одним и тем же болевым порогом и абсолютно разными родами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Насчёт липовых справок:в первую беременность мне окулист сказал, что только КС должно быть, я расстроилась, но в к месяцу 8 уже настроена была на него, а рд меня посмотрел местный окулист и отправил в ер. Так что в рд все могут переиграть несмотря на то что написано в обменке

 

Я вообще не понимаю, почему все Миру отговаривают от КС? Она по-моему это решение приняла ещё даже не зная что там двойня, что один с пороком. Так что это не минутное решение, а уже обдуманное. Как мне сказала акущерка-роды это тяжёлая работа всего организма, и если она решила облегчить себе задачу что ж в этом плохого?

Что касается меня, и не собиралась отговаривать, сама прошла через кс с большей радостью чем бы пошла в ЕР. И встела вечером бодрее всех и не смотря на шов летать хоиелось т.к. рада была что с ребенком в норм. Очень боялась родовых травм и пипец там был бы врачам если б я рожала сама.

Но, наблёдая тут за Мирой, не исключено что будут сьрадания типа наХ мне надо это было КС врач криворукий и т.д.

Все зависит от настроя.

Не бросайте в меня тапками ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен

Нее, Мира так хочет кс что даже если после него будет помирать, всё-равно напишет "вау как щдопово что сделали кс, я была права":-D

Ну это я так думаю)

 

И да, не увиделп чтобы кто то отговаривал её от кс, все просто высказываются и рассуждают

 

 

Сара

У Алеси не шкалило сердце на схватках) как раз таки врачи и наши и заграничные при впс рекомендуют рожать самим, на кс отправляют только рядовые из пк, кто не в теме. Да и вообще порок проявляет себя только после родов с первым вздохом ребенка

 

Девочки, что за сыпь может быть? У дерматолога нет сейчас приема(

Появилось много на левой лопатке, думала накусали мошки(в гараже возились). На утро побоеднели а к вечеру и на правой лопатке кучка, по телу кое где и пару штук на лице.. Не водяные вроде и точечка посерединке маленькая, вот как укус, но никаких мошек/комаров я даже близко не видела..

Ссылки скрыты.

 

Качество не ахти, по другому никак не получается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, у Миры все норм будет после КС. И настрой поможет, и ощущение, что все идет как надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,  тут я . Сижу на попе ровно)))) сеодня была на очередном приеме в жк. Все как вскгда. Показаний в роддом нет. Ну я в дородовое и не хочу. Со схватками толькоили с водами. Через неделю еще явку назначили, если не рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама то конечно за естественные роды)и в рд насмотрелась на девочек после КС. Ни одной за все три раза не видела что бы летала и скакала)после но первый второй день тяжко, зато потом всё отлично. В первый раз тоже меня надрезали, месяц сидеть нельзя было, но все равно лично по мне это лучше чем КС. Хотя и операции пож наркозом у меня были, отходила легко, новидимо мне интереснее именно самой рожать было, хотя больно)

 

Девочки, есть у нас тут хозяйки котов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хозяйка кота)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, и у меня котэ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  по-моймупри двойне как раз кс предпочитают больше ер. По мне, так двойню выносить так сложно, что мало кто донашивает жо срока. Чаще обнаруживают плохое ктг, игипоксию у какого-то из плодов раньше и принимают решение о досрочном кс. Думаю Миру это вполне ждет, раз она уже задыхается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  а по ощущениям вообще тишина?) Вот тебе с именем определится надо и точно родишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кота воспаление почек, соответственно запах выделений очень вонючий, чем помыть можно? Только прям сильное средство, чтобы запах ликвидировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, может,все ж укусы? А волосы то у вас шикарны,конечно!)

 

Кузя 86, ой,не знаю даже. Наш кастрированный,так у нас запаха нет нигде,мимо он не ходит,все в лоток,а там норм,не пахнет. А в инете не искала?

 

Может,доместосом каким помыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, может,все ж укусы? А волосы то у вас шикарны,конечно!)

 

Кузя 86, ой,не знаю даже. Наш кастрированный,так у нас запаха нет нигде,мимо он не ходит,все в лоток,а там норм,не пахнет. А в инете не искала?

 

Может,доместосом каким помыть...

у меня тоже кастрированый, запаха не было, а как заболел начал пахнуть, из за того что почки плохо работают. Мы то его лечим, Но чем сейчас избавится от запаха (((в инете много всего, но я думала может тут кто прям проверенное средство знает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  у нас не было таких проблем. Коту здоровья,пусть поправляется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошка. Отмывать не приходилось пока ничего ттт, но точно знаю что средством с хлором нельзя отмывать, т.к он усиливает запах

Может в зоомагазинах какой спрей поискать или средство

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, вот блин( а я наоборот думала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошка. Отмывать не приходилось пока ничего ттт, но точно знаю что средством с хлором нельзя отмывать, т.к он усиливает запах

Может в зоомагазинах какой спрей поискать или средство

я уже и уксусом все мыла, и шампунем. В магазинах много всего, но отзывы прям противоречивые)хочется чтобы наверняка)купила один, но что то не заметила супер эффекта(((

 

Кстати забыла похвастаться) Уля начала на горшок ходить)сама)я ее совсем недавно начала сажать на него, и спустя неделю она уже сама подходит снимает памперс и садиться)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, у Миры все норм будет после КС. И настрой поможет, и ощущение, что все идет как надо.

Точно. Я к кс иду еще со школьных лет. Еще тогда для себя решила) а с сыном просто наверное плохо хотела значит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ну тебе удачи и хорошего врача. Все же сколько сил надо на двойнях.

 

Кузя, попробуй уксус. Или лимон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас дочка летит на самолете сама прервый раз в жизни самостоятельно. 12 лет. Должна была вчера лететь, с допосадкой, но они иногда задерживают рейс и вывдчт тз самолета, то мы ей все кши прожужжали где ждать и никуда не кходить, она нще без телефона. Мы купили накануне, а он не работает, кзнпли об этом в оо ь перед нашим вылетом, но это не так страшно. Но вчера прислали имэйл, отменили рейс, хорошо хоть муж имэйл оставил при регистрации, а так свекрови 3 часа ехать в один конец в аэропорт. Ну в общем мы вовремя увидели этот имэйл, билеты перекинули на утро, конечно им пришлось просыпаться в 2 ночи, но зато рейс прямой. В школу приедет в 12 дня)))) у нас пропускать нельзя, но тут как бы форсмажор. Сегодня первый день школы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кота воспаление почек, соответственно запах выделений очень вонючий, чем помыть можно? Только прям сильное средство, чтобы запах ликвидировать?

Я по почкам не подскажу, но у меня кот последний перс 8 лет жил, он был кастрированный, не метил, но когда его стригла 4 раза в год, стригла его в ванне, в общем обе процедуры его вводили в ужас, он в процессе хоть и мокрый в шампуне насинал выделть сильный запах. Мне кажется люди также когда боятся их пот пахнет плохо. Ну это с гормонами связано. Кот точно не мочой пах. Может таой котик Юля тоже пахнет из-ща чего-то другого, может с гормонами проблемы, все-таки надпочечники выделяют гормоны. Но я просто расскждаю обывательски,сне разберпюмь в этом мовершенно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас полное отрицание горшка сейчас. ни разу за день.

зато на улице стал лучше себя вести заметно. все-все понимает, только не говорит. вот на весь дво/ мам! мам! и дома мамсит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя

Умничка какая! А мы тоже вредничаем с горшком, сама на прогулке только иногда просится. Сегодня вот пошла, сняла памперс и на горшок покакала, сидит и меня зовёт, но это что то фантастическое приключилось с ней, думаю первый и последний раз)

 

Что думаете по этому поводу?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  со статьей не согласна,но дискутировать на эту тему можно бесконечно. Я главное вреда не вижу от него)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...