Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

ээх печалька, не буду стричь Алесю вообще, пусть подольше курчавятся :D

 

Кузя

Моя также, ей пофиг где, дома только скучновато, а на улице гуляй рванина-в маму пошла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Всем привет. Что делать то? Я ведь все сижу и сижу. Никаких подвижек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, 2c0191225f88.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  привет! А сколько сейчас у тебя? Меня со старшим в 41.3 по УЗИ стимулировали гелем. А с Платоном в 40.5 сама рожать начала. Я бы до 41 недели подождала и поехала бы сдаваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доставка в пути уже ))) 41d356684797.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  дык сидеть дальше)). Скоро все равно накроет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  40.5 сейчас. Я ездила в пт в роддом. Меня посмотрели, сказали головка низко, но еще ходить мне и ходить. И домой отправили.

 

Устала уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусин, терпеть:)

Или смириться со статусом беременной:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, с именем то есть определенность?? выманивай его по имени уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,  ну все кроме меня определились))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что-то я прямо взбесилась на один ответ в этой теме.

http://www.babyplan.ru/questions/156986-kushat-podano/

В 13-54 который, с телефона не копировать.

А вы как считаете?

 

Марусин, родится и увидите :иногда задумают имя, а ребенку не идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, не бесись человеку 40 лет.. проблемы с жкт и с излишнем весом... (пуганная вот и ответ такой)..

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, я к тому,что имя будет и родится скорее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я например теперь паникер на сопли.. да на обычные сопли.. после перенесенного фронтита с бурением лба... буду плакать и пугать окружающих чем шмыганье носом может обернуться... а для многих ну сопли подумаешь через неделю сами пройдут..

 

@Катюшка@, я опять к тебе... общий анализ мочи и бак.посев идеальные.. ничего там не высеялось.. что с ребенком то..... может и правда незначительная аллергия... но орала то она как (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  слушай, ощущение, что скоро само пройдет. Ещё улучшений нет?

 

Уретрит мог не дать на посеве ничего, на самом деле. Если она часто писает, то смывает просто все бактерии, кроме тех, кто плотно закреплены, и потому не попало особо в мочу в анализе. Пока что мне кажется, что у вас это пройдет само. До недели можешь подождать пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, Лучше.. день не жаловалась.. только писала часто... под вечер вчера 1 раз сказала больно.. и 1 раз легла.. ноги задрала.. мол брызгай давай (мирамистином брызгаю).. так как кричала в четверг не было больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  не переохлаждай ее только, витамин С может подавать. Теплые ванны. Питье. Утепление области мочевого пузыря желательно тоже.

 

Ванны я имею ввиду скорее 38 градусов, не 37 даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, так сопли это не болезнь, это индикатор нездоровья. Тут другое. Я тоже дергаться начинаю. И вряд ли кто-то ходит месяцами с соплями и не парится.

Слушай, у Ани бывало просто раздражение от непомытости вовремя. Все краснело жутко и тоже плакала сильно. Давала ходить без подгуза, дула, сушила и все проходило. Думаю, раз по анализам норм, то пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, да так и делаю...

_Isadora_, надеюсь так.. может подгузник виной..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи подтвердило, что все у меня вышло. Кстати, меня так и не заливало, как девочки думали. Это было как обычные месячные, только на пару дней дольше, но со сгустками, живот не болел. Ну еще мазало потом дней пять совсем капельку.

Изменено пользователем @Катюшка@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, я очень рада, что все обошлось без вмешательства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, слава Богу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, хорошо что все хорошо!! Теперь можно сново в бой!!

 

Настя у меня у старшей до сих пор бывает что сопреет там, красненькое, жалуется, хорошо подмываю и проходит..

 

Яна, забей:) конечно по науке нужно есть в одно и то же время, но не делать же из этого культа и не до фанатизма доводить. У нас примерно в одно и то же время прием пищи, +- час. Завтрак сразу после сна и утренних процедур, обед во время обеда мужа, это 12-13.30 примерно, ужин где-то в 6, перед сном лопт кефир вместе со мной. Между приемами пищи яблочки, бананы, творог, если есть дома, то печенье (редкость). Могут и плохо поесть совсем, например не нравится печень им в тушеном виде, хотя суфле трескают, тогда попьют кефир или кашу молочную могу сделать.

 

Marusin,  эх, как человек, рожавший обоих детей после 40 недель, очень тебя понимаю, как это уже напрягает сидеть и ждать. В общем пенделя тебе, пусть уже вылазит поскорее твой второй сынок!!

А первые роды на каком сроке были? Сама родила? Меня просто оба раза стимулировали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  первого в 39.3 родила, само все началось и довольно быстро закончилось.

 

Не хочу конечно стимуляцию((( и окситоцина боюсь. В прошлый раз без него обошлись, и без таблеток, и без разрывов, и без эпизио. А тут прям не по моему плану как то))))

 

Чего то линейка уже 41 неделю показывает. Вроде как по вторникам у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...