Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Marusin, поздравляю!!! Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Спасибо вам, девочки *))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки. Отстрелялась. Родила в 9-15 3650гр и 53 см. В точности как с максом 5 часов и 15 минут от начала схваток.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, ого! Как здорово! Поздравляюююю!

Начала читать с конца и такая приятность сразу)))) пошла дальше читать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с дочкой отправили на стимуляции поставив гестоз, но у меня уже отеки были, давление стало прыгать и белок в моче то был, то не было, ну и срок был с учетом О 40,5 когда родила. С сыном тоже в 40 недель в роддом отправили, ктг не понравиллсь врачу, хотя в роддоме нормальным было, я пришла с раскрытием в 2 см, заведующий сказал чего медлить пошли рожать, ну и пошли..

 

Marusin,  какая ты умничка, уже отстрелялась!!!! Поздравляю!!!! Здоровья, счастья, вкусного молока и спокойного животика!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, ура-ура! Поздравляю!! Какие хорошие новости)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деаочки, спасибо еще раз. Лайки кончились у меня.

Лежу отхожу. Мелочь приносили пообниматься и покормиться. Опять унесли. Такие болючие схватки идут. Даже когда не кормлю. Будто щас второго рожу. Еле продыхиваю.

Встать еще не могу. Голова кружится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки. Отстрелялась. Родила в 9-15 3650гр и 53 см. В точности как с максом 5 часов и 15 минут от начала схваток.

Поздравляю Наташка, умничка! Легко, весело и с задором! Иван очень красивое имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, о, да)) после вторых родов при кормлениии нереальные схватки матки((( матка что ли так активно пытается сократиться и уменьшиться?)) Ну я так думала, когда я,стиснув зубы, пыталась кормить))

Натали, кудряшки уйдут, если обрежишь. Моя пока кудрявая, но я только челку стригла.

Катюшка, как хорошо, что матка очислилась. Через сколько можно опять? Надо бы сейчас, пока гриппозный период не начался

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, о, да)) после вторых родов при кормлениии нереальные схватки матки((( матка что ли так активно пытается сократиться и уменьшиться?)) Ну я так думала, когда я,стиснув зубы, пыталась кормить))

Натали, кудряшки уйдут, если обрежишь. Моя пока кудрявая, но я только челку стригла.

Катюшка, как хорошо, что матка очислилась. Через сколько можно опять? Надо бы сейчас, пока гриппозный период не начался

после 3 родов у меня матка так сокращалась, что я рыдала в голос и просила хоть чем нибудь меня обезболить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, не пугай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, Поздравляю!!! Спокойных ночей и крепкого здоровья!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Breeze_van
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мли поздравления!!!! Ура ура!!!!! Молочка вкусного и здоровья лапульке и маме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки. Отстрелялась. Родила в 9-15 3650гр и 53 см. В точности как с максом 5 часов и 15 минут от начала схваток.

Поздравляю от всей души!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  после выкидыша обычно рекомендуют один цикл пропустить, а со следующего можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно слон, не, чувствовались схватки при кормлении, но мне терпимо вполне было:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через час у нас начнется солнечное затмение - поеду на пляж смотреть.

Купила нам с сыном очки специальные.

Хотя думаю он так будет улвечен копанием песка, что и не обратит внимание, что ночь настала)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через час у нас начнется солнечное затмение - поеду на пляж смотреть.

Купила нам с сыном очки специальные.

Хотя думаю он так будет улвечен копанием песка, что и не обратит внимание, что ночь настала)))

Я только что смотрела. У нас мало в городе, 50-75% только. Но вот даже сфоткала солнце в виде луны было, оно интересно в виде блика с айфоном перемещалось. Это на увеличении.

Ссылки скрыты.

 

На последнем фото оно снова круглое.

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

У нас тоже не полное было.

Но прикольно так.

Это через зеркалку.

 

Пожалела только, что на пляж поехали смотреть. Мой успел залезть искупаться и когда началось затмение, то стало очень холодно(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

У нас тоже не полное было.

Но прикольно так.

Это через зеркалку.

 

Пожалела только, что на пляж поехали смотреть. Мой успел залезть искупаться и когда началось затмение, то стало очень холодно(

Оль, это так потемнело на затмение? У нас солнечно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там еще фильтр на камере. Не сильно темно, но очень резко похолодало - у меня аж нос красный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ну Насть, мы ее тут уже несколько дней посылали, и пендели и эстафеты. Наоборот это пример, как это все не работает.

конечно не работает! думаю никто в это не верит. Это просто хоть какое то разнообразие что ли. Мы же празднуем НГ хотя по сути это обычный день в году и другие праздники т.к это приносит в жизнь что то новое, отступление от обыденности. Вот и развлекается народ как может, придумывая верблюдов, эстафеты, чихи и пр

 

Все, девочки. Отстрелялась. Родила в 9-15 3650гр и 53 см. В точности как с максом 5 часов и 15 минут от начала схваток.

Уряяя с богатырём! Мужское население пополняется) Восстановления скорейшего, выписки домой, спокойных ночек и здоровья))

 

Марусин

А почему у вас малявок уносят?

 

Спаниш

Не буду я её стричь, пока спотыкаться о волосы не начнёт)))

 

Сегодня с подругой встретилась, малявке 2мес у неё, я с ней болтаю, а она так внимательно смотрит, как разулыбалась, как давай гулить, прикольная такая))

 

Тут голову ломали отчего ночью у нас Алеся вскрикивает, маму зовёт, как будто кошмары снятся. А на днях поняли-слышу ночью как заорёт во сне "мамааа, ой ой ой, сик-сик, ой ой" :D оказывается ребёнок писать хочет, теперь встаю сажу на горшок ночью 1раз..ээх, не уснуть потом только мне) И на улице начала проситься, бегаем по кустам, ходим без памперса, если просится и писает то получает вкусняшку, дрессируем в общем. И дома начинает проситься, но обычно после пописа уже бежит на горшок, думаю к 2м годам должна ходить без промахов ттт

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Алеся умничка!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, как Рапунцель будет:)

Хорошо с горшком. Я чет уже голову ломаю. Максимум, чего добились-показывает, что хочет или что сделала, терпеть может.

Может просто на горшке посидеть, а вот связать эти понятия никак:(

 

Жанна

Я что-то торможу, а причем тут гриппозный период?

 

Оля Бриз

Красиво как!

 

Марусин, напиши потом, как первая ночка.

А мне совсем не было больно кормить, или после вторых так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна

Думаю гриппозный период при том, что опасно болеть в беременность, особенно в первый триместр-черевато(

 

После вторых родов больно кормить, матка при кормлении сокращается как при схватках..у нас в палате девочка кормила, плакала, стонала, извивалась, сползала с кровати на пол и на коленях докармливала, очень ей больно было(

 

Может кто разбирается. Купили комод в сб, заказали через интернет магазин. Оплатили, забрали, проверили уже дома-стали собирать коцки на фасадах небольшие, фасад в микротрещинах, ручки поцарапаны и вообще другого цвета. Почти собрали, вставляем ящики а они не закрываются, надо перекручивать направляющие т.е неправильно размечено было на заводе. В общем написали заявление на возврат денег т.к товар ненадлежащего качества, на что дан отказ типо "собранная мебель возврату не подлежит". как так то? А как мы бы узнали что комод кривой если б не собрали его. Типо должны вернуть в первоначальном состоянии-разобранном и т.п... Это ж неправда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...