Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Так и есть, чаще всего если собирал сам - говорят что возврату не подлежит. А воообще любой товар ненадлежащего качества обязаны принять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Nataly9, у меня тоже Улька ночью просыпается, и на пол проситься)сначало не поняла в чем дело, спустила ее, она памперс сняла, на горшок сходила и с чистой совестью и голой попой спать завалилась) с улицы сухие приходим теперь, хотя в памперсы гуляем, дома бежит сама к горшку, а потом мнеприносит-хвастает)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  Яна, ну как-то боязно первый трим.на осень, когда много заразы кругом, эпидемии всякие начинаются...

 

Nataly9, напиши письмо в роспотребнадзор. Хотя сначала нужно фирме письменную претензию направить.

Изменено пользователем Spanish Dancer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть, чаще всего если собирал сам - говорят что возврату не подлежит. А воообще любой товар ненадлежащего качества обязаны принять

А они даже не знают сами мы собирали или нанимали сборщиков

 

Nataly9, у меня тоже Улька ночью просыпается, и на пол проситься)сначало не поняла в чем дело, спустила ее, она памперс сняла, на горшок сходила и с чистой совестью и голой попой спать завалилась) с улицы сухие приходим теперь, хотя в памперсы гуляем, дома бежит сама к горшку, а потом мнеприносит-хвастает)))

Мы иногда в памперсе выходим, если перед прогулкой не пописает дома, но обычно беру запасные шорты и трусики,салфетки, чтобы переодеть) и тапочки) пока не понадобились ттт,

 

Спаниш

Завтра вот иду письменную претензию отдавать и в роспотребнадзор заскочу..правда как обычно у нас ливни на весь день нарисованы, и в пк ещё надо, не знаю как весь город с малыми оббегать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  не знаю Наташ. Пока я еще не встаю, ребенка забирают, приносят покормить только. Потом часов через 6 приносят насовсем.

 

Лежим сейчас, сосет титьку, кушать видно хочет, или просто сосать. Плачет. А спать то так охота мне. Н минуты не спвла сегодня из за схваток этих.

 

Яна, после первых родов таких схваток не было у меня. Это привилегии повторно рожающих видимо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусин

У тебя ер? а почему не можешь встать?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  ер. Первые 6 часов не разрешают вставать. Да и потом то штормило меня на ногах. Сейчас то уже все норм, все могу, ребенок рядом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть из вас те, кто спит с ребенком? Не так, что на последние два часа переложили к себе, а от и до?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, я сплю вместе с гошей ночью, днем он один спит на кровати или в коляске. Вот пора бы уже отучать, хотя если младшую в коконе укладывать, то будет всем удобно на одной кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть из вас те, кто спит с ребенком? Не так, что на последние два часа переложили к себе, а от и до?

у меня засыпает со мной, потом ее перекладывают, часа 3 спит в кроватке, потом обратно ко мне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя спит со мной. Осенью,как закончатмя поездки в деревню,планируб переучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусин

Аа, поняла теперь, как однако правила разнятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос девочкам из России. Может знаете и порекомендуете какие модели стульчиков для кормления раскладываются до горизонтального положения? Маруся созрела на стальчик, спрашивает у меня, а я помню у Жанны вроде такой был. В обшем выручайте, кто знает названия их)

 

Девочки, есть из вас те, кто спит с ребенком? Не так, что на последние два часа переложили к себе, а от и до?

Наш спит отдельно в приставленной кроватке. Мы стенку сняли, я сама нарастила уровень, тупо достала нижнюю полку и положила под матрас, под два матраса. Короче, жизнь стала саазкой. Просыпался по пять раз за ночь, крутился, толкался всю ночь, мне стало мужа жалко, ему больше всех доставалось, я соорудила данное устройство. Было очень неудобно пормить справа от меня, не приучены были. Два дня мучения и вуаля, новая привычка. За ночь кормлю один раз мельком, бывает и ни одного. Кроватка закреплена веревками которыми груз на машине крепят))) ремни специальные) хочу перрлодить отдельно. В планах икеевская кровать которая меньше взрослой больше детской. Мне важно чтобы я могла с ним лечь покормить, так как мне важно сохранить ГВ. Спальня большая у нас, места хватит на кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть из вас те, кто спит с ребенком? Не так, что на последние два часа переложили к себе, а от и до?

и я.

Изменено пользователем Любознательная мама :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, хеппи беби вильям у нас.. но развалился после 2х детей.. сейчас хочу его выкинуть не нужен.. а так отслужил хорошо! Тим в нем жил с 0 и до года вообще и спал и ел и играл..

елси бюджет позволяет и нужены качельки то я бы купила татамию...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Оля, нее, у меня стульчик не раскрадушка. Просто копрус меняет наклон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас снова Лесю к Г поведу.. анализы мочи хорошие.. н адень у нее будто все прошло.. к вечеру 2го дня однократная жалоба.. вчера жаловаться снова начала.. смотю а там 2 пятна будто содрано у нее.. будто мазоли содрали.. бедняга болит наверно жутко... не знаю что это.. если мазок хороший.. возможно беговел + памперс натирает как то... она в последнее время не слезает с него..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница

Как то была у нас сыпь похожая, помазала депантолом и все, на утро идеально чисто..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, хеппи беби вильям у нас.. но развалился после 2х детей.. сейчас хочу его выкинуть не нужен.. а так отслужил хорошо! Тим в нем жил с 0 и до года вообще и спал и ел и играл..

елси бюджет позволяет и нужены качельки то я бы купила татамию...

Спасибо Настюша!

 

Sarrah, Оля, нее, у меня стульчик не раскрадушка. Просто копрус меняет наклон.

Спасибо Жанна. А у меня вот застряло в голове, что у тебя раскладывался до лежачего)

 

Сейчас снова Лесю к Г поведу.. анализы мочи хорошие.. н адень у нее будто все прошло.. к вечеру 2го дня однократная жалоба.. вчера жаловаться снова начала.. смотю а там 2 пятна будто содрано у нее.. будто мазоли содрали.. бедняга болит наверно жутко... не знаю что это.. если мазок хороший.. возможно беговел + памперс натирает как то... она в последнее время не слезает с него..

Я бы так и подумала что натирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  вот интересно. А у нас 2 часа на родовом столе лежишь, два часа в палате на животе, потом можно вставать. В первый раз встала, еле дошла до коридора в предобморочном состоянии, давление было нормальным, но слабость была и шатало меня, воткнули капельницу сразу полегчало. Дочку родила в 5:28, обещали в обед принести, но забрали в патологию. А с сыном мы вообще не расставались, как родила ножками дошла до палаты, его тут же в кювезике привезли, точнее он меня уже в палате ждал. Тоже сосал жадно всю ночь, кряхтел и крутился, голодный был, хотя говорят что новорожденные не хотят есть в первые дни, ни фига, на вторую ночь пришло молоко, он налопался и мы выспались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже после родов оставляли в палате часа на два-три, ребенок рядом лежал в люльке. Потом завтрак, потом сажали на кресло с дыркой и везли в палату вместе с ребенком опять-таки. Т.е. ребенка никуда ни на секунду от меня не забирали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас снова Лесю к Г поведу.. анализы мочи хорошие.. н адень у нее будто все прошло.. к вечеру 2го дня однократная жалоба.. вчера жаловаться снова начала.. смотю а там 2 пятна будто содрано у нее.. будто мазоли содрали.. бедняга болит наверно жутко... не знаю что это.. если мазок хороший.. возможно беговел + памперс натирает как то... она в последнее время не слезает с него..

Настя, спасибо за наволку, заказала Маруся себе именно этот стульчик. Отзывы на него отличные. Уверенна, не пожалеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкм, я в печале. Сегодня кадастровая зарегила наш договоро и покупатели стали собственниками нашей квартиры. У нас возникло недопонимание. Они думали мы уже сьехали. А я ждала регистрации договора, да и заранее сьезжать не хотела, если по договору 10 дней есть у нас. В итоге в течении пары дней нужно сьехать. Такая проблема - не может найти квартиру в москве в нашем округе. Или чертовы агенты или не хотят на 2 мес сдавать квартиру. Сын просто выдрахал меня. Поведение ужасно. Я весь день ищу квартиры и ничего нет( брат мужа на пару дней нас может приютить, но там кошак. Тетя мужа - готова нас принять, но у нее кошка. Она готова сплавить ее - но никто не берет( у меня астма на кошку. К моим родителям по личным сооображением категорически нет, к мужу понятное дело. Квартиры посуточно выходят под 75тр ежемесячно. Я не знаю что делать. Поообещала новым хозяевам на этой неделе сьехать, но не получается найти( муж работает, на мне реб, который меня простотокончательно задолбал учитывая мою бер. Все на мне( кто что может посоветовать?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, договориться с покупателями,чтоб было время найти вариант. Это ж прописано в договоре!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а чего ты через агентов категорически не хочешь? Большая переплата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...