Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

~Mira~, я врача вызывала когда темпа 2 дня уже держалась и постоянно надо было сбивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

~Mira~, я врача вызывала когда темпа 2 дня уже держалась и постоянно надо было сбивать.

Ну я не могу врача на дом вызвать. Я же еще не в москве, а в области на проданной квартире. Вечером по хорошему мы будем уже на сьемной, но к этому времени врача вызвать уже нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, орви это классическое.. сбивать.. если за 3 дня не прошло - врача..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я вызывала в первый день. Даже из поликлиники, к которой не были прикреплены. Врач пришел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  если по истечении трёх суток ( не дней) все ещё будет темпа, тогда к врачу. А пока обильное питье. И горло на всякий случай обрабатывая миромистин. Очень часто такую темпу горло дает

 

@Катюшка@,  я не зашториваю. Но у нас для успокоения (только не смейтесь) до сих пор мобильной играет. Я его перевесила от нее подальше и повыше. Она его не видит, но слышит привычную колыбельную мелодию, и успокаивается. Частенько колыбельная играет фоном, а мы лежим, книжки читаем перед сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  а розеола не может быть? У Платона так было, три дня температуры без красного горла, соплей и прочего. На 4-ый день высыпало...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  Настя, с юбилеем вас!!!!

Вот сейчас подумала, у нас проблемы с дневным сном еще связаны с отлучением от груди, днем особенно это сказывалось что со старшей, что с младшим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не зашториваю ни днем, ни вечером ( ложимся в 8-8:30) ещё светло на улице.

Юрик сегодня впервые объявил "Кака!" и повел меня за руку в туалет. Жаль, что объявление было сделано по факту, а не до события:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  а розеола не может быть? У Платона так было, три дня температуры без красного горла, соплей и прочего. На 4-ый день высыпало...

Вот пока ничего нет. В том то и дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  а вы Теме зубы чистили с ранних лет? С пастой? (что-то просто подозреваю, что у детей это ни от чего не спасает)

 

Девочки, ответьте мне побольше чкловек, зашториваети ли вы. Я все время в сомнениях, делать ли это, и насколько плотно. Просто кажется неестественным совсем затемнять, это же день. Но чем меньше света, тем легче успокоится.

у нас солнечная сторона, в комнате всегда светло, даже ночью, ТК проходит трасса и фонари горят. Не зашториваю. Проблем со сном особо нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, завтра значит буду пробывать вызывать врача первый раз в жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто ответил про шторы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  а вы Теме зубы чистили с ранних лет? С пастой? (что-то просто подозреваю, что у детей это ни от чего не спасает)

 

Девочки, ответьте мне побольше чкловек, зашториваети ли вы. Я все время в сомнениях, делать ли это, и насколько плотно. Просто кажется неестественным совсем затемнять, это же день. Но чем меньше света, тем легче успокоится.

Зашториваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, на орви не похоже, там были бы сопли хотя б. Розеола была у вас, по-моему. Зубы тоже с такой темпой вряд ли. Пить и еще раз пить. Смотреть завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  а вы Теме зубы чистили с ранних лет? С пастой? (что-то просто подозреваю, что у детей это ни от чего не спасает)

 

Девочки, ответьте мне побольше чкловек, зашториваети ли вы. Я все время в сомнениях, делать ли это, и насколько плотно. Просто кажется неестественным совсем затемнять, это же день. Но чем меньше света, тем легче успокоится.

Я не зашториваю, ролштору только чуть приспускаю если солнце ярко светит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зашториваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, неотложка есть у вас? Я её вызываю когда врача поздно.

 

_Isadora_, мы вот тоже недавно переболели с высокой темпой и без соплей и прочего, в моче кетоны, по крови воспаление, врач сказала вирусное, вот и хз что это было, но не прошло недели и мы снова заболели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, а у нас на даче соседская девочка пяти лет возится с Аней. Затолкал их в дом, игрушек навалил и сиди рядом в инете:)

Когда одни, реально скучно ей, у меня нет той бесконечной детской фантазии:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, как я понимаю тебя. Неделю с мамой жила на даче, это действительно суперски, ну просто расслабон и отдых. Утром дочку отдала, сама сплю до 10, встала, она уже Ее покормила и борщ сварила и прибралась. А потом приехала тётя мужа, так она постоянно жаловалась что как енот полоскун у раковины, и с ребёнком целых 3часа сидела пока мы с мужем поехали покататься. Блин, просто отношение у всех разное, твои проблемы и дела это и проблемы твоей мамы, а что касается родственников мужа они стороной как-то стоят, и отгораживаются от помощи как могут, а если помогают то ноют так что лучше бы не помогали. У меня тема прям наболела эта. Сегодня свекровь мне весь мозг опять проела с подтекстом что я недомать отдаю ребёнка в сад в ноябре, а что бы помочь посидеть ей, неработающей женщине в 10 минут хотьбы от нас пока я как угорелая бегаю по делам, хотя бы 1 день в неделю так это нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  в темпу на зубы не очень верю, нужно горло посмотреть, у старшей было такое, что сначала темпа, а через пару дней вылазил стоматит или еще какая-нибудь ерунда.

 

@Катюшка@,  спецом купили жалюзи, закрываем, становится темнее, но дети не спят. Я бы рада в 13:00, кладу рядом с собой, глажу, но дети встают и начинают беситься, никто не спит. Видишь, тут еще сказывается что их двое, они отвлекают друг друга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ой, точно подметила. У нас если девчонки соседские в поле зрения-никакого сна, хочу к ним и точка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девченки, кто меня пугал поездкой на нрузовике 25 часов и перелетом на 37 неделе? Мы во всю готовимся к урагану. Такой мощности ураган последний раз был в 1998. Океан поднимется на 6-8 футов, к слову 6 футов это рост моего мужа. Наш город зальет дожлями примерно метр осадков. Это так скажем ката трофа, когда было в сакрамено 8 см плыло все. Короче пять дней начиная с субботы. Еды закупили, но не купили дров. У нас плита и лузовки в этом доме электро, если вырабит энергию, а ее даже в грозы вырубает, то будем куковать без света. и без кондиционера. Машину заправили. К слову у нас город специфический, красиво, всп дороги горки, а по факту в дожди эти низкие участки горок наполняются аодой и водители не в состоянии оценить глубину, а она часто около 2 метров. Поэтому рекомендуется ездить с ножом, чтобы быстро мрезать ремень. Но лучше не заезжать на лужи. Вот так вот. Ливневки канавы есть везде, но обем воды большой. У нас дом на горке, но все же город вероятно встанет. Знакомве все пишут имэйлы мужу, готов ли он принимать роды дома))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый всем!!

Я зашториваю окна на дневной сон и на ночной тоже.С первым ребенком намучалась со сном,потом прочитала про шторы и у нас сработало!

Утром просыпается с 7до 8,дневной сон обычно с 12 и 2-3 часа,на ночь после 21.30.

Муж забрал последние вещи с полуострова,дома вещи в коробках,пакетах и тп..Ремонт был в стадии начинания,теперь за что хвататься..не знаю.

Но слава Богу,мы дома и относительно тихо сейчас у нас.

 

Мы во всю готовимся к урагану.

Держитесь там!!

 

Ссылки скрыты.

Помошница уехала...теперь хоть вешайся с постоянным "мамамамамама"(

Ага,как Оля говорит-чем больше детей.тем мама больше времени может побыть сама-детки друг друга развлекают и играют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, держитесь, пусть обойдется все!!

 

Вика, а вам мирного неба и спокойной жизни!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...