Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Девочки, а я опять за вашими кулочками ((

Папа в реанимации-инсульт...подержите пожалуйста. .. (((

Может у кого есть пример восстановления-поделитесь. ..

 

Натали, согласна -страшное зрелище: мой однажды летел головой вниз...ужасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Nataly9, я на днях тоже зашла под крик Ромы а он на бортик лежит,он как бы между ног,еще бы чуть чуть и упал бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  мои кулачки@@@@@@@ пусть восстанавливается побыстрее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9

Есть такое понятие как night terrors и считается нормой для нашего возраста.вот интересная статья.http://kokomyboy.ru/2015/11/03/nightterrors/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  что-то не поняла, она сверху перевалилась? Она что, может просто наклониться, и уже перевалится? У меня ребенок спортсмен и силач, любит лазать. Постоянно пытается перелезть через борт кровати, который смотрит просто в пол внизу. И перелезть он может, но тогда тоже головой в пол, я его каждый раз одергиваю, запрещаю. Но не объяснить же. Дно кровати в самом низком положении. Вот что делать, тоже видно стелить мягкое, если решит без меня упасть. А у вас она просто перевалиться может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, @@@@@, пусть папа скорее поправляется!!

 

Sarrah,  как дела? как ваш дождик? Что-то в яндексе новости не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Наташ, в ссылке от Сонюсик сказано, что это от недостатка сна чаще. Может пора режим пересмотреть? Ты писала, что сон с 12 до 14. На ночь в 22. Во первых не хватает в часах сна, хотелось бы 12,5-13. Во вторых, у вас очень большой второй интервал бодрствования: 8! часов. Это очень много. Должно быть 6, ну может 6,5. Надо сдвигать сон дневной. Пока на час. Двигается он путем смещения на 15 минут раз в 3 дня. Нуи думаю укладывать надо ее хотя бы в 21, ну или попробуй в 21:30 для начала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, моя ноги перекидывает, да и тоже наклоняется. Я запрещаю так делать. Говорю ей, хочешь вылезти - просись. Также нижнее положение. Но видимо уже наши дети переросли эти бортики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, примера восстановления нет, но или кулачки с тобой@@ пусть папа скорее выздоравливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен

Мои @@@@@@@@

 

Натали

У меня деть последние пару недель также ведет, как бешеный орет и тд. На папе виснит

 

Девчат, сегодня 5 день. Вчера темпа больше 38 не поднималась. Сегодня на шее сыпь. Неужели она родненькая, розеола???? По инету глянула фотки - похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  а у вас разве еще ее не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  а у вас разве еще ее не было?

у моих детей вообще её пока не было, и вообще что такая болезнь есть только тут узнала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, @@@@,папе здоровья!

 

~Mira~, вполне может быть и она, наблюдай, пятен должно становиться больше и больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  а у вас разве еще ее не было?

Неа, я все ждала и ждала

 

у моих детей вообще её пока не было, и вообще что такая болезнь есть только тут узнала)

Вот я тоже узнала о ней тут

 

***Helen***, @@@@,папе здоровья!

 

~Mira~, вполне может быть и она, наблюдай, пятен должно становиться больше и больше

Пятна? У нас сыпь и прям на глазах появляется. Точки красные мелкие. Сейчас пока в ванне была на пузе появились. Блин, я завтра к педиатру записалась. Я же беременна, боюсь за себя блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, тьфу блин, неправильно написала, сыпь конечно, у нас тоже на глазах появлялась. Розеолой кажется только детки болеют. Из нас никто не заразился, когда сын ей болел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого она была, ща загружу фотки, подскажите, посмотрите пожалуйста, похоже на розеолу? Потому что завтра к педе, народ пишет, что врачи начинают залечивать реб типа от аллергии. У нас впервые высыпания на теле. Просто нужно дифференцировать не дай бог от аллергии, вдруг у него на кошек аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Блин изчезло все( не понимаю че за хня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  мелкая сыпь. Красные точки. Живот,спина преимущественно. На ногах, руках не было. На лице тоже не было, шея и затылок немного. Появлялась постепенно, все больше и больше. Пару дней была и пошла на спад.

 

~Mira~,  похоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у нас похожее было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду наблюдать, спасибо девчат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за кулочки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, думаю, она. Исчезает тоже быстро. С выздоровлением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, розеола это. Завтра уже бледнее будет, у Егора сыпь вообще часа два только была такая явная, потом и пропала почти сразу. У дочери дольше держалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Блин изчезло все( не понимаю че за хня

Она розеолла исчеает за день или два не помню. Мы когда на прием попали как раз на то утро когда она исчезла, сыпь в смысле, но врач не посмеяоась с меня, попросила фото с айфона, короче там еще есть такой признак, при розеолле всегда красные ушные каналы, попроси педиатра посмотреть. Не отит, но слегка воспаленные. Малой может почесывать ушко после ванны от воды, но это не от воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...