Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Зарница-мама, как я поняла, в каждой ПК свои правила, в некоторых даже с учетом талонов многодетные идут без очереди, но по согласованию с врачом... ну в нашей я такого не видела

 

Девочки, я вторую неделю работаю! Как мне хорошо)) я опять ношу свои прекрасные платья, костюмы, КРАШУСЬ))) и вообще выгляжу как человек)))

 

вот вам мой туалетный лук :D :D :D

Ссылки скрыты.

Красотка, слов нет! Как же я соскучилась по красивой одежде, но не по работе))))) точнее не по офисной, но по работе я тоже скучаю. Хочется хоть нескольео часов в день свободных. Эх, красавица Сашка, молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Привет. У нас сегодня ужас.

Только поговорила с мамой по тел, что везде опасно, говорит, сидите дома, никуда не ездите. Как через 5 мин объявляют эвакуацию нашего дома, нашли подозрительные предметы. Говорят, детей в охапку и на выход. Но я помня,что 6 лет назад уже так нас эвакуировали, оказалось просто мусор кто-то в коробке не донес, бросил под подъездом. Ну я и не тороплюсь. Переоделась сама, одета Васю, пособирала деньги со всех заначек. Из документов взяла только паспорт и свидетельства о рождении детей. Хотела взять доки на дом, но не нашла быстро, искать не стала. Выхожу. А там голосом нас гонят от подъезда, с выпученными глазами, даже машину отогнать не дали. Два часа мы гуляли по самому солнцепёке (+32), пока не сняли оцепление. Встретила управдома, спрашиваю: ложная тревога? Говорит: нет, 11 (одиннадцать!!!!) Боевых гранат нашли в подвале соседнего подъезда.

Вообщем, я ещё до конца не осознала весь ужас ситуации. Даже думать о страшном не хочется

офигеть......................

 

Meliksa, отлично выглядишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И по стройности, по ней еще больше скучаю, аж задыхаюсь, уже 4 года как не могу вернуться в свой вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У нас сегодня ужас.

Только поговорила с мамой по тел, что везде опасно, говорит, сидите дома, никуда не ездите. Как через 5 мин объявляют эвакуацию нашего дома, нашли подозрительные предметы. Говорят, детей в охапку и на выход. Но я помня,что 6 лет назад уже так нас эвакуировали, оказалось просто мусор кто-то в коробке не донес, бросил под подъездом. Ну я и не тороплюсь. Переоделась сама, одета Васю, пособирала деньги со всех заначек. Из документов взяла только паспорт и свидетельства о рождении детей. Хотела взять доки на дом, но не нашла быстро, искать не стала. Выхожу. А там голосом нас гонят от подъезда, с выпученными глазами, даже машину отогнать не дали. Два часа мы гуляли по самому солнцепёке (+32), пока не сняли оцепление. Встретила управдома, спрашиваю: ложная тревога? Говорит: нет, 11 (одиннадцать!!!!) Боевых гранат нашли в подвале соседнего подъезда.

Вообщем, я ещё до конца не осознала весь ужас ситуации. Даже думать о страшном не хочется

 

Кошмар какой. Как хорошо, что все хорошо!!

 

Красотка, слов нет! Как же я соскучилась по красивой одежде, но не по работе))))) точнее не по офисной, но по работе я тоже скучаю. Хочется хоть нескольео часов в день свободных. Эх, красавица Сашка, молодец!

 

Спасибо) я просто до мозга костей офисный сотрудник, люблю все это)))

офигеть......................

 

Meliksa, отлично выглядишь!

 

Спасибо!

 

И по стройности, по ней еще больше скучаю, аж задыхаюсь, уже 4 года как не могу вернуться в свой вес.

Ой, я после протасовки, кстати, не набрала вроде. Примерно 49-50 вешу. Но надо контролировать себя все равно, потому что бывает наемся ерунды. Надо завязывать)))

 

~Mira~, спасибо) все будет, тем более ты после первой Б легко вернулась в свой вес. А с тремя малышами вообще, наверное, моментально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поликлинике система талонов, но многодетным дают лишний талон (зелёный) и они идут без времени. Но все таки должно быть человеческое отношение, тем более талоны по времени были на сайте. Вот из за таких и идут приколы про яжматерей. Потомму что считают что все вокруг им должны.

 

Meliksa, выглядишь супер))))как и мне хочется на какую нибудь работу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы козявки вытаскиваете?

 

anna923415,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы козявки вытаскиваете?

 

anna923415, спасибо

закапываю линдаква по чуток (это ампулка мягкая морской воды).. можно и физраствор обычный.. и ватной палочкой подцепляю.. если не дается почтить главное закапать)) она начинает прыгать бегать само к входу подходит и вытираю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  тоже вот надо чем нить капнуть,а то я палочкой их вытаскивала,но что то перебарщиваю видимо))у нее рвотный рефлекс срабатывает, кашляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  меня бы тоже бесило!

Я тут в Казахстане зацепилась с одной, стоим в очереди к врачу времч уже вечер, конец приема, стоит все причитает что долго принимают, да вот я сейчас иду, нет, так я вот с этой зайду вместе. Тут уж я не выдержала говорю, а что если 10 человек зайдет, то врач быстрее всех примет?? На что она отвернулась и провоочала мол оделась как на свидание. Ну да, я была в платье выше колен в обтяг, а она в вытянутой футболке и бриджах.

 

Таня, кошмар какой!!! Это террористы??

 

Саша, красотка!!!! Мне страшно на работу выходить.. Хотя тоже соскучилась по офисной одежде.. Да и по самой работе. Летом купила новый костюм, блузок, еще один костюм в сп заказала, правда не знаю что там с размером будет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, не понятно. Ведётся расследование. У нас уже вторую неделю ведутся ремонтные работы в подвале. Все подъезды и все подвалы днём открыты: заходи кто хочешь,бери что хочешь, заноси что хочешь. Может в эти подложили. Может, уже давно лежали Татьяна, а только сейчас их нашли. Не известно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, ужас Тань, хорошо, что обошлось

 

Меликса, красотка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя

А у нас давно отменены льготы для многодетных и инвалидов)

 

Зарница

У нас к педиатру и на анализы не по талонам-огромная живая очередь. К специалистам талоны есть, но то срочно с болью, то после скорой, то ещё какие причины, проходят без очереди и время сдвигается на часы( бардак..

 

Меликса

Красавица стройняшка)

 

Лягун

Ужас какой..опять творится всякая ерунда, то режут, то взрываают( Хорошо что всё обошлось!

 

Девочки а как вы козявки вытаскиваете?

 

anna923415, спасибо

во дела..не приходилось ещё таким заниматься..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ладно для многодетных, но как инвалидов то обошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ладно для многодетных, но как инвалидов то обошли?

Теперь от региона зависит, у нас в лен. обл и в нашей больнице нет льгот. Инвалиды конечно разные бывают, кто то беспроблем посидит. Я не буду, боюсь болячек, потрачусь на платного, чё делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, замечательно выглядишь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, замечательно выглядишь))

+1 красотулька.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меликса, ну красотка - нет просто слов!!! Стройная, стильная, работящая)))

Расскажи что-нибудь про няню...как вы? как сын? ставили камеры? как ты ее нашла?

 

Марусин! Поздравляю с рождением малыша! Здоровья, добра, жизни ему интересной желаю! Ну и тебе, конечно, здоровья и скорейшего восстановления!

 

Лягун, какой ужас ты описываешь!!! просто жутко. Хорошо, что все обошлось.

 

Nataly9, забываю спроситть - ты на пилон ходишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вообще никто ничего не пишет. Вика и Вера только написали, ну даже почитать нечего. Поругался бы кто-нибудь или забеременнел, а то тишина((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  ты сама то как? Рожать то собираешься? Ураган так дождем и закончился? Без последствий?

 

Veraoka-80,  спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна что-то притихла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, ))

Привет)) только сейчас все дочитала, сегодня вернулись доомой-дети меня довели до ручки на даче за эти дни. Плюс погода была мерзкая-тонна воды на участке, сарай превратился в остров, свекр приезжал помочь канаву углубить, но бесполезно-одна очень умная тетя с крайнего участка тупо засыпала дорожную канаву и воде некуда уходить((( Дети вечно мокрые, дома грязь, плюс их ругань постоянная-я реально устала от этих детей... Муж три дня работал, потом еще на два дня укатил на рыбалку и типа сейчас делает вид, что подустал. Вот теперь назло ему лягу на все десять дней патологию. У него как раз отпуск начался-пусть отдохнет с детками.

Меня не радует мое состояние-как-то хреново себя чувствую в этуБ. Уже думаю, может возраст? Овощи для салата нарезала, а пульс учащается будто я три км пробежала(( мыть посуду не могу, одевать детей не могу-ничего не могу(( даже лежать тяжело. Херня какая-то с организмом. Бешусь из-за этого постояноо, что дети неаккуратно едят, что дурачатся при одевании, а для меня колготки натянуть на них -уже подвиг. Короче поныла))

Оля, как вы уже пережили ураган? Ушел от вас дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 1 сентября в сад) точней в ГКП. Сходила попросила перевести на утро, галочку поставили, говорят место будет - переведут. А пока с 15:30.... вот в пятницу сказали на час вместе с мамой) ГКП находится в том ЖК, где планируем квартиру покупать. Сейчас нам ехать минут 10-15 на машине до этого места) потом будет легче - 2мин пешком)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ох везунчики)Уля тоже была бы не против в сад походить)но нам он светит только через год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...